Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по Утром 19.мая в 6:00 от д.№17 эвакуировали машины.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Godzuryu
Сообщение  21 Май 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

Господа. полная инструкция по тому, как забрать машину со стоянки (сейчас сам забирал, так как уперли утром из под дома)

1. звоним в ГАИ 8 (498) 482-15-29 - но это в будни, если воскресенье (а сегодня воскресенье) то этот телефон не отвечает, ибо ГАИ не работает. Поэтому звоним 8 (495) 556-18-27 - это дежурный телефон, который я получил позвонив в главк.

2. Приезжаем на Гагарина, 56. при себе иметь техпаспорт, паспорт и права (страховка не обязательна)

3. Получаем квитанцию о штрафе (которую потом можно оплатить через инет) и разрешение на забор автомобиля.

4. Едем на штрафстоянку, которая находится по адресу ул. Наркомвод, д.4 Ссылка на я.карты Находится практически сразу после въезда на ул. Наркомвод. Проезжаете коричневый деревянный дом, по правую руку. следом за ним будет забор из профнастила с желтым баннером.

5. Заходите через калитку внутрь, показываете разрешение на вывоз.

6. идёте вперед, примерно 100м метров, до вагончиков, потом направо (дальше среди этого пустыря будет огороженная территория, где томится ваша машина), Если вас никто не встречает, идете через ворота "с кирпичом" и заходите в бытовку, где сидит смотритель этого дела.

7. даете ему права и Гибддшное "Разрешение". Он рассчитывает то, на сколько вы попали. для категории В это 4500 эвакуация + 100р за час отдыха Вашей машины на их парковке.

8. Оплачиваете. (там стоят терминалы оплаты, но лучше прийти с налом, всё-таки)

9. Забираете машину, получаете копию квитанции о привозе, копию квитанции о вывозе , открываете машину и уезжаете. (не забудьте посмотреть, ни где они не царапнули вашу любимицу)

Спасибо, Silicoid за предоставленную информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  30 Мар 2017, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

UrfinJus писал(а):
У меня стаж 25 лет, я в состоянии оценить мешает машина кому то или нет, поверьте.

паркуясь возле пешеходного перехода, сужается угол зрения педестриана, когда можно увидеть подъезжающий автомобиль. По сути такие паркующиеся создают потенциальную угрозу жизни и здоровью пешим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
syndima
Сообщение  30 Мар 2017, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2011
Репутация: 8.9

UrfinJus писал(а):


Воспитательный эффект?
Я теперь просто обязан отбить затраты, несколько раз нарушить пдд на ~5.5р. Через силу, но надо ибо принципы дороже, в природе важно равновесие Улыбочка

Хорошо что у меня машина гнилая и неугоняемая, и я сразу допер где она, но всё равно - я считаю что не заслужил тех эмоций.
А теперь я обозлен.



Может пожалеете тех водителей и пешеходов которые не "обозлены" и хотят еще пожить, ведь даже незначительное нарушение может привести к смерти ни в чём не повинных людей. Вот посмотрите подумайте https://www.youtube.com/watch?v=N6DuI-Ea0cE может все таки 25 лет за рулем вам что то подскажет, не?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  31 Мар 2017, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Flaxman писал(а):
Valor писал(а):
А как насчет совета - не нарушать правила?)))

А где нарушение то?

Ну по умолчанию, ты должен парковаться параллельно проезжей части, если не стоит конкретизирующий знак (перпендикулярно, с заездом на бордюр и тд) и то что там какая-та разметка, без знака - ничего, получается, не значит.

Вспомните. что на Гагарина за боулингом было - стояла разметка так, мол паркуйтесь под углом, в итоге жопы машин правую полосу сьедали. Начали оттуда увозить за нарушение - еще сколько тут было недовольных, а потом и знак поставили ( мол, только параллельная парковка), для совсем неверующих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  31 Мар 2017, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Dio писал(а):
...паркуясь возле пешеходного перехода, сужается угол зрения...

Dio, ну Я в шоке ... Русский язык... Деепричастный оборот...
Угол зрения не может парковаться - он не человек и не автомобиль...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  31 Мар 2017, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

SMS писал(а):
numizmat_zhuk, Никитос, раз вы всё чётко так знаете, ответьте уже на вопрос на прошлой странице - почему увозят с парковки напроитив ДК у газона?

Не надо ля-ля, я написал конкретно про: 5 метров им надо, а я стоял в 1.5. Вот за такое не эвакуировать надо а сразу прав лишать. И правильно сделали что увезли и наказали на приличную сумму и "побегать" Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

UrfinJus писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
UrfinJus писал(а):

А что касается правил - желаю вам ездить по правилам, всегда и везде. Быстро завоете Улыбочка.

Ну какие-то берега должны быть? Требование 5м до перехода вполне обосновано и понятно и уж это-то точно надо выполнять. Так что правильно что увезли. И воспитательный эффект, думаю, будет огого какой Весело


Воспитательный эффект?
Я теперь просто обязан отбить затраты, несколько раз нарушить пдд на ~5.5р. Через силу, но надо ибо принципы дороже, в природе важно равновесие Улыбочка



Так ты убей кого-нибудь сразу, чтобы потом тебя хоть эвакуировали, хоть отодрали в кустах, а ты уже в расчете с законом Грустно
P.S. Неожиданно слышать такое от человека, который прежде никогда таких глупых комментариев не оставлял на форуме.


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (31 Мар 2017, 11:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  31 Мар 2017, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

numizmat_zhuk писал(а):
Не надо ля-ля, я написал конкретно про: 5 метров им надо, а я стоял в 1.5. Вот за такое не эвакуировать надо а сразу прав лишать. И правильно сделали что увезли и наказали на приличную сумму и "побегать"

Я какую нибудь претензию изъявил по поводу уже объясненного?
Я только спросил про никем не замечаемую тему увоза в другом месте - не знаете ли и это тоже. Чо за фигня про ля-ля?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  31 Мар 2017, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

SMS, нет не знаю. Ля-Ля в том что раз спросили, то подозреваете меня в том что я знаю. Но я повода не давал. И судя по вашей фразе: раз вы все знаете, это как: раз вы такие умные....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  31 Мар 2017, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

numizmat_zhuk, да не - я не намекал на то, что такие умные... Вдруг хоть кто знает, просто, надеялся (перечислил только близлежащих, а не всех). Но по критическим вопросам тут почему-то никогда не знают. Вот очевидные пообсуждать, так это многократно можно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  31 Мар 2017, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

SMS, ну а что почему, просто потому. Я сам парe раз видел как увозят ни за что. И это плохо.
И еще раз наблюдал такую картину в Раме - эвакуатор с машиной на борту останавливается на стояночке у магаза и ждет. Подъезжают менты и оформляют нарушителя, которого привезли вообще хз откуда....


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (31 Мар 2017, 13:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  31 Мар 2017, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

SMS писал(а):
kmargo писал(а):
Вот здесь, уж не знаю что там им мешало, но работало аж 2 эвакуатора.

Я в шоке это вообще интересно...
Позавчера был там, знаков запрета нет, размечено по перпендикулярную парковку...
Привозят знак с собой, вешают и эвакуируют?
Или ещё что похитрее эти уроды придумали?
Так ведь и в любом разрешенном месте скоро станет небезопасно машину парковать! Злой


Возможно придумали похитрее, были моменты когда сотрудники ГИБДД зачищали подобным образом площадь во время проведений мероприятий в ДК. Чем там они руководствуются я не в курсе, но коллеги по работе один раз звонили и просили убрать машину с площади, в противном случае обещали увезти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  31 Мар 2017, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Чья Хонда CRV черная стояла на Наб.Циолковского на автобусной остановке, конечной 8-го маршрута? Ищите ее на штрафстоянке, 20 минут назад ее грузили. Рядом стоял второй пустой эвакуатор. Сарказм

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  31 Мар 2017, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Никитос писал(а):
один раз звонили и просили убрать машину с площади, в противном случае обещали увезти.

Всё равно и в этом случае частично какой-то злой умысел... Помню ещё при Лужкове машины, мешающие чистить улицу в незапрещенном месте не увозили куда-то, а перемещали эвакуатором в близлежащие места, где не мешают (в почищенные уже)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  31 Мар 2017, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Cyxapb писал(а):
Чья Хонда CRV черная стояла на Наб.Циолковского на автобусной остановке, конечной 8-го маршрута? Ищите ее на штрафстоянке, 20 минут назад ее грузили. Рядом стоял второй пустой эвакуатор. Сарказм

И это тоже очень хорошо. Кто-то вместо пятничного пива будет метаться между гаевней и штрафстоянкой. Потому что думал всех обманул, а тут нате: в рот вам ноги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  31 Мар 2017, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

SMS писал(а):
Никитос писал(а):
один раз звонили и просили убрать машину с площади, в противном случае обещали увезти.

Всё равно и в этом случае частично какой-то злой умысел... Помню ещё при Лужкове машины, мешающие чистить улицу в незапрещенном месте не увозили куда-то, а перемещали эвакуатором в близлежащие места, где не мешают (в почищенные уже)


Я и не спорю про злой умысел, но вот там не уточняли за деньги увезут или нет, я написал к тому, что возможно оттуда не эвакуировали, а перемещали. Подтверждений что кого-то штрафовали вроде бы нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  31 Мар 2017, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

А с автобусной остановки у Сбербанка на ул. Жуковского не эвакуируют ещё?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты