Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по Утром 19.мая в 6:00 от д.№17 эвакуировали машины.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Godzuryu
Сообщение  21 Май 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

Господа. полная инструкция по тому, как забрать машину со стоянки (сейчас сам забирал, так как уперли утром из под дома)

1. звоним в ГАИ 8 (498) 482-15-29 - но это в будни, если воскресенье (а сегодня воскресенье) то этот телефон не отвечает, ибо ГАИ не работает. Поэтому звоним 8 (495) 556-18-27 - это дежурный телефон, который я получил позвонив в главк.

2. Приезжаем на Гагарина, 56. при себе иметь техпаспорт, паспорт и права (страховка не обязательна)

3. Получаем квитанцию о штрафе (которую потом можно оплатить через инет) и разрешение на забор автомобиля.

4. Едем на штрафстоянку, которая находится по адресу ул. Наркомвод, д.4 Ссылка на я.карты Находится практически сразу после въезда на ул. Наркомвод. Проезжаете коричневый деревянный дом, по правую руку. следом за ним будет забор из профнастила с желтым баннером.

5. Заходите через калитку внутрь, показываете разрешение на вывоз.

6. идёте вперед, примерно 100м метров, до вагончиков, потом направо (дальше среди этого пустыря будет огороженная территория, где томится ваша машина), Если вас никто не встречает, идете через ворота "с кирпичом" и заходите в бытовку, где сидит смотритель этого дела.

7. даете ему права и Гибддшное "Разрешение". Он рассчитывает то, на сколько вы попали. для категории В это 4500 эвакуация + 100р за час отдыха Вашей машины на их парковке.

8. Оплачиваете. (там стоят терминалы оплаты, но лучше прийти с налом, всё-таки)

9. Забираете машину, получаете копию квитанции о привозе, копию квитанции о вывозе , открываете машину и уезжаете. (не забудьте посмотреть, ни где они не царапнули вашу любимицу)

Спасибо, Silicoid за предоставленную информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  15 Июн 2016, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

veron_vantales, Вы пробовали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Митьки
Сообщение  15 Сен 2016, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Гудкова 16 эвакуируют авто. Кидайте клич среди знакомых
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
SMS
Сообщение  15 Сен 2016, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Но там же по Гудкова нет запрещающих знаков, только позавчера ездил! Или пришли, поставили знаки и тут же эвакуируют? Или это на Анохина (не знаю про знаки на ней)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xyz
Сообщение  26 Сен 2016, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 58.3

Эвакуируют машины с тротуара около Баженова, 17
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  26 Сен 2016, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Ну, пипец теперь дворам. Уроды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xyz
Сообщение  26 Сен 2016, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 58.3

Dio писал(а):
Ну, пипец теперь дворам. Уроды.

Проблема в другом. Запретили остановку по всей Баженова. Хотя на большей части стоящие автомобили там никому не мешают. В результате машины ставят на подъезде к подъезду - и теперь туда не может подъехать скорая, другие службы, да и просто любая машина для разгрузки/погрузки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  26 Сен 2016, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

С тротуара? Я в шоке! Это прям у подъезда которые?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vil17
Сообщение  26 Сен 2016, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2015
Репутация: 2.3

а я сегодня испытал настоящую гордость за наш город...мы догнали Москву! Правда пока не по уровню жизни, не по уровню образования, не по медицине. А по стоимости эвакуации и маразму администрации.

Привезли детей в бассейн, виноваты не обратили внимание на знаки. Улица был пустой. Стоял десяток машин которые не мешали ни кому. Точнее не мешали ВААЩЕ ни кому, потому как ни движения, ни движухи не было. Тем не менее в районе полпятого машину эвакуировали. Не кисло заколебавшись дозваниваться в ГИБДД города Жуковский, через 911 наконец выяснил что да как. Ноги руки и в ГИБДД. Там весьма вежливый гибддшник, попросил документы на машину и СТРАХОВКУ. На мой аргумент что старховку с собой крайне редко кто носит, а эвакуацию машины я не ожидал, получил вежливый ответ "А не еепет, езжай на наркомвод, забирать страховку из машины". Приехал на наркомвод, забрал страховку из машины, приехал обратно. И сорок минут ждал пока привезут оформленный протокол со штрафстоянки. Эвакуатор стоит 4500 рублей(!). Суммарно получается штраф 1500руб.+4500эвакуатор=6000руб. По времени 3 часа.

Кстати вполне вменяемые рядовые гибддшники, и даже немного вежливые.. На мой вопрос нахрена в жуковском везде поставили запрещающие знаки, если по сути они нужны только по Гагарина, а в городе хронически отсутствуют места для парковок, и на например на Федотова и Гудкова вообще в принципе негде парковаться в принципе получил вполне честный ответ. Есть люди которым очень выгодна платная парковка, эвакуаторы, штрафы. Доехать от любой точки города до наркомвода эвакуатору 15 минут. Сделать за день два десятка поездок раз плюнуть. Считайте сами. Это курица несущая золотые яйца.

В общем сограждане акуратнее, эвакуаторы работают по нарастающей, план увеличивают постоянно.

Moderation by linch @ 26 Сен 2016, 22:27:
предупреждение за мат
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  26 Сен 2016, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

vil17, а где ставили около метеора? Там только один знак вроде около забора со стороны метеора, около спортивного по той стороне вроде можно ставить или тоже теперь нельзя?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vil17
Сообщение  26 Сен 2016, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2015
Репутация: 2.3

машину оставил на стороне бассейна, знак там действительно есть. Нахрена он там нужен непонятно. Хотя некоторые мысли есть... как только стали эвакуировать машины, народ сразу стал заезжать на платную стоянку 30рублей час)))) Я не против платной парковки и запрета стоянки там где оно надо. Но зачем глумится над жителями города, где в принципе нет никаких парковок кроме как вдоль дорог непонятно....Жуковский очень уплотнен. Стоянок нет, гаражей тоже немного. Поэтому и бросают. Может это неэстетично, но это особенности жизни в Жуковском.
И еще, запретили парковку вдоль Федотова, вдоль гудкова теперь все эти машины во дворах...лучше чтоли стало?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  26 Сен 2016, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

vil17, мне тоже кажется что знаки эвакуации появились в том числе чтобы ставили машины на платную стоянку у бассейна. Помнится когда только открыли бассейн никаких знаков там не было, и даже когда открыли пакринг для клиентов бассейна туда очень неохотно заезжали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Serzh
Сообщение  26 Сен 2016, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2005
Репутация: 124.7

Могу про свой случай рассказать. По работе часто представляю интересы клиентов в Москве по поводу эвакуации незаконной. В Жуковском произошел такой случай в мае. Оставил машину по ул.Жуковского. Выхожу - ее нет. Эвакуировали. Такса такая же 4500+1500 (ну его можно оплатить 50 % в течение 20 дней)+100руб. час стоянки.
Не вдаваясь в подробности, итог такой, что недели 3 назад суд постановление отменил, дело прекратил, признал эвакуацию незаконной. Очень сильно ГИБДДшники накосячили с составлением документов + суд принял позицию, что исходя из траектории движения ТС, я не мог знать, что нахожусь в зоне действия запрещающего знака.
Так что подумайте, может в суд обжаловать. 10 дней у Вас есть на это.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Сен 2016, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Нечасто можно сказать лестные слова в адрес администрации но эвакуатор-безусловно гуд. В городе навалом быдла, бросающего машины как попало. Эвакуатор не панацея, но безусловно действенный метод борьбы с данной проблемой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  26 Сен 2016, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

linch писал(а):
Эвакуатор не панацея, но безусловно действенный метод борьбы с данной проблемой

это не решение проблемы. Это перекладывание одной проблемы на другую в угоду частному предпринимателю.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Serzh: а что за юрлицо эвакуирует?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Serzh
Сообщение  26 Сен 2016, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2005
Репутация: 124.7

Название ЮЛ сейчас не подскажу. У меня дело принципа сыграло. Сейчас отменили постановление. После этого подавать в суд на департамент финансов МО. Это долго, конечно, но так как это связано с моей работой, обязательно все взыщу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты