Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Несовпадение режимов мужчины и женщины, есть ли перспектива? особенно интересует мнение мужчин.
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Frig
Сообщение  29 Фев 2016, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Плохо, что никто не идет друг другу навстречу, и не пытается даже. А впрочем, мы всей ситуации не знаем. т.к. слышим весь рассказ только со слов ТС... Сарказм
Когда интим страдает, плохо дело...
А молодой человек-то работает? Ему с утра не вставать на работу в рань? Или он ложится поздно, а встает рано? Как в данном случае поступаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  29 Фев 2016, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

korina, имхо, у вас отличный, здоровый режим сна (мне бы такой), а МЧ просто...эээ... слегка ленив и эгоистичен. Хочет интима, пусть жертвует игрушками, я так считаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Фев 2016, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

да че тут думать?
не кормить ужином, пока не отработает. благо. не сидят семеро по лавкам, чтоб ждать, когда темень настанет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  29 Фев 2016, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Утром встаёт не только солнышко девочки Подмигивание сделала фитнес с утра и на работу ,а мч пусть дальше дрыхнет .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  29 Фев 2016, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Бред дикий... Вот у людей проблемы то Смешно Я уверен что захотя интима время всегда найдется у обоих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grundik
Сообщение  29 Фев 2016, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

korina, может открою глаза, но после рождения ребенка, ваш "ритм" сна 5 раз еще поменяется)) каждый раз нового мч искать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Allurtrontmert
Сообщение  29 Фев 2016, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.11.2005
Репутация: 108.2

У меня точно такая же проблема (была)! Тоже вставала в 5 и без будильника. Мч с трудом же вставал к 10-11. И ничего, я научилась ложиться позднее, и соответственно стала позже вставать (в 6-7). Мс начал вставать раньше, не позже 8 утра. В итоге вечером стали хотя бы видеться и общаться. По выходным тоже проблема исчезла. Тупо пошли на уступки друг другу. Возврат к прежнему режиму при желании происходит безболезненно. И да, главное найти мужика, который не просыпается от любого чиха, и продолжает спать мертвым сном, даже если из пушки выстрелить.
Если вы не в состоянии идти друг другу на уступки, то нафиг надо?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
somid
Сообщение  29 Фев 2016, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Особый писал(а):

Бред дикий... Вот у людей проблемы то Я уверен что захотя интима время всегда найдется у обоих.

вово, захотел и.....а когда, када стоит Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  01 Мар 2016, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

На самом деле отличный вариант для молодых родителей, может просто родить ребеночка, и вы оба будете подстраиваться не под друг друга, а под ребеночка и режим наладится.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  01 Мар 2016, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Стоит ли его рожать, если и по не самой неразрешимой проблеме возникло недопонимание. По мне так авантюра ужасная - рождение ребенка с целью чего-то наладить, упрочить. А вдруг нет? Обратно пихать?
Не наладилось - как сувенир для мамы сгодится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gentelman
Сообщение  01 Мар 2016, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2009
Репутация: 55.9

ТС, вероятно, одна из тех, кто не любит трахацца со своим МЧ.

Если бы любила, то спала/не спала когда не надо/надо.

_____________________________
"Не виноватая я."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Миротворец
Сообщение  01 Мар 2016, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Почему личная жизнь откладывается на последнее место?после всех домашних дел перед сном. Ужинает мч один? Вы что-не ужинаете? Перенесите личную жизнь на первое место после прихода домой. Хотя если он приходит когда вы спите-то вариант либо вам не спать либо ему менять работу. Очевидно что логичнее вам не спать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  01 Мар 2016, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Личная жизнь была бы на первом месте было бы желание... У меня было такое, что я тупо не высыпался из-за этого))) Так что, у меня для Вас плохие новости... А несовпадение режимов на самом деле хреново.
Миротворец, так у ТС тоже работа завязана на режим. Так что тут выбор либо ей менять работу либо ему.
В целом, проще поменять человека рядом.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Survivor
Сообщение  01 Мар 2016, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

4e_strannik писал(а):
Стоит ли его рожать, если и по не самой неразрешимой проблеме возникло недопонимание. По мне так авантюра ужасная - рождение ребенка с целью чего-то наладить, упрочить. А вдруг нет? Обратно пихать?
Не наладилось - как сувенир для мамы сгодится.

сейчас таких, "с сувенирами", - пруд пруди

не представляю, как МЧ ТС искать другую работу, сейчас вся Москва начинает работать с 10

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  01 Мар 2016, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Survivor, ну как, посменно там - сутки через сутки, ночами и т.д. Не все ж 5/2 работают. И не все, кстати, с 10 работают Улыбочка кто-то с 9-ти, а кто и с 8-ми уже трудится Подмигивание
График работ разный бывает, вопрос в том - а стоит ли работу менять, ну то есть изменится ли что-то в отношениях после этого или нужно сами отношения прекращать?

Ой, а все эти советы типа родите ребенка и вся ваша жизнь наладится... ох ругаться не хочу Равнодушный ребенок - не средство для налаживания личной жизни! нужно сначала в себе разобраться, и во взаимоотношениях, а потом уже плоды любви пожинать. А не наоборот, и жаловаться всю жизнь потом на в чем не повинного ребенка. Потом, как я поняла, пара даже в браке не состоит.
А тут они не могут общий язык найти - а им - во радость! ребенок круглосуточно орет, какает, спать мешает, есть просит - все и так раздраженные и невыспавшиеся - а и плюс еще и свои проблемы, да парень этот сам сбежит, и не будет дожидаться, пока девушка получит благословение на форуме, чтобы его бросить.
Вы хоть головой думайте, прежде чем советы давать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Несовпадение режимов мужчины и женщины, есть ли перспектива? особенно интересует мнение мужчин.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты