Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  что за шарообразные хранилища на Мясищева?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
ТУ-144
Сообщение  05 Сен 2015, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

numizmat_zhuk писал(а):
при выбросе аммиака надо, как выше написали, ватно марлевую и идти перпендикулярно ветру. Еще вроде низин избегать. Или в низинах хлор.. ну не суть.

Раньше вот всем рассказывали, что в шарах этих аммиака нет.


Есть, увы http://freezhuk.org/wp-content/uploads/2015/08/ТОМ-4_ГОЧС_Прил_1-copy-1024x734.jpg
и там меленько - ЦАГИ - аммиак - 14 тонн Весело .
А деактивация - только ВОДОЙ. Так, что моя версия - очень даже подходит для ....
И вообще был на Uns-e, лет 5 назад, в теме "загадочные объекты", шпион с украины - он всё выспрашивал и про ЛИИ и про ЦАГИ Весело

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный





ТОМ-4_ГОЧС_Прил_1-copy.jpg

ТОМ-4_ГОЧС_Прил_1-copy.jpg - Просмотров: 71

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  05 Сен 2015, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

ТУ-144 писал(а):
Есть, увы http://freezhuk.org/wp-content/uploads/2015/08/ТОМ-4_ГОЧС_Прил_1-copy-1024x734.jpg

Прелестная картинка. Только шары или сигары тут причем? На ней источники аммиака - нестле, теплоцентраль и инженерный корпус ЦАГИ (в нём то что)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Сен 2015, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

SMS, а вы думаете, что вам точное место укажут? Это ж не пособие для террориста, куда конкретно надо взрывное устройство закладывать, а схема потенциальной зоны заражения. Сами понимаете, что она очень условна, есть такая штука - ветер, он эти желтые круги вытянет в эллипсы в любом направлении...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SMS
Сообщение  05 Сен 2015, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

MajorQ, я уже с тех пор как писал вспомнил, что имеется в виду. Место довольно точное (просто карта мелкая). И это не шарообразные и цилиндрические хранилища для воздуха, которые видно на любой карте (которые по теме). Но писать, что это не буду, чтобы шпиёны не догадались Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  05 Сен 2015, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

а что за точка 4 в ЛИИ ?

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Серж1
Сообщение  05 Сен 2015, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

На Викимапии описание:

Составная часть компрессорно-баллонной станции высокого и низкого давления общей сети института. Баллоны со сжатым воздухом низкого давления (объемом 2000 м.куб. каждый) используются аэродинамическими трубами периодического действия, стендами прочностных испытаний.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  что за шарообразные хранилища на Мясищева?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты