Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС больше не будет проходить в Жуковском?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Subaru_fan
Сообщение  12 Ноя 2016, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 07.07.2007

Прекрасная нововсть, не придется неделю мотаться в Кубинку или куда там... Да и все-таки это фишка города, да и облогораживают его слегка, а неделю пробок имхо терпима, можно пешочком походить
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  12 Ноя 2016, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.06.2005

Subaru_fan, облОгороживают? В блогах что-ли описывают? Сарказм

Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  12 Ноя 2016, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 07.07.2007

Надеюсь в том числе, простите за неграмотность, но суть то, я думаю ясна
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
vinny
Сообщение  14 Ноя 2016, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 15.02.2008

Iнкогнито писал(а):
Почетный президент МАКС подтвердил, что авиасалон остается в Жуковском
Международный авиационно-космический салон (МАКС) в 2017 году традиционно пройдет в подмосковном Жуковском.

Как бы это давно не новость, вопрос был про 2019 и дальше...
У 1столовой плакат с датами проведения чуть ли не с осени 2015 года висит.

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  14 Ноя 2016, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 22.09.2009

vinny писал(а):
Iнкогнито писал(а):
Международный авиационно-космический салон (МАКС) в 2017 году традиционно пройдет в подмосковном Жуковском.

А 2019 уже в Кубинке. Я уверен в этом на 99%. Те кто был там на АРМИИ, наверняка уже заценили там и парковки, и подъезд, и фудкорты крытые, и туалеты цивильные и чистые, и всё остальное. И сравнение, к сожалению, не в пользу Жуковского. А для участников вообще рай - 49000 крытых площадей, против 22000 в Жуковском, никакого головняка с режимом и пропусками. Ну, и если ещё учесть, что за всем этим, по слухам стоит супруга Сергея Кожугетовича, то вполне вероятен снижение градуса привлекательности Жуковского, как для посетителей, так и для участников в будущем искусственным путём. Поясню - немалую часть статичной экспозиции составляет авиация ВВС России, а если ещё учесть участие пилотажных групп, которые в общей массе занимают значительную зрелищную долю в выставке, то вполне вероятен лёгкий шантаж или вообще отказ Министерства обороны от участия в МАКСе в будущем. Опять, ничего личного - only бизнес! Улыбочка В Кубинку вкачали миллиарды рублей. Бабло нужно отбивать. Я ещё удивляюсь, как в этом году провести МАКС в Жуке дают. Ну, а у нас с вами остаётся ЛИИ, на радость патриотам города и ерапорт "Жуковский". Такая вот грустная правда жизни Грустно

alpol
Сообщение  27 Дек 2016, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 01.06.2010

МАКС хотят перенести на сентябрь... Толбоев идет в атаку... Вот пара цитат..

...Нынешний министр промышленности и торговли Денис Мантуров – это не государственный уровень. Это уровень менеджера среднего звена. Зато он представитель клана. Мантуров, Чемезов, Алёшин – это всё представители клана. Они – шестая колонна в команде президента...

...Начиная с 2008 года я участвовал во всех этапах создания ТВК. Согласно Указу президента, ТВК «Россия» должен был развивать МАКС параллельно с организацией других выставок. На деле же за эти годы происходил обратный процесс. В первую очередь руководство ТВК выводило деньги. Это было их основной деятельностью. В том числе из городской казны выведено более 300 миллионов рублей в виде льготы на налог на землю с абсолютным нарушением закона о льготах. Прокуратура г. Жуковского хранит молчание. Из кассы МАКСа выведено 400 миллионов рублей. Эти деньги вложены в 27% акций нового аэропорта. То есть народные деньги вложили в частный семейный бизнес Шугаева, Алёшина и их подельников. И вся эта возня с передачей МАКСа в ведение Минобороны и переводом авиасалона из Жуковского в Кубинку – всё для того, чтобы подчистить хвосты этого разбазаривания народных денег...

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/economics/n567/475291
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  27 Дек 2016, 7:37  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 05.05.2012

alpol писал(а):
МАКС хотят перенести на сентябрь... Толбоев идет в атаку... Вот пара цитат..

...Нынешний министр промышленности и торговли Денис Мантуров – это не государственный уровень. Это уровень менеджера среднего звена. Зато он представитель клана. Мантуров, Чемезов, Алёшин – это всё представители клана. Они – шестая колонна в команде президента...

...Начиная с 2008 года я участвовал во всех этапах создания ТВК. Согласно Указу президента, ТВК «Россия» должен был развивать МАКС параллельно с организацией других выставок. На деле же за эти годы происходил обратный процесс. В первую очередь руководство ТВК выводило деньги. Это было их основной деятельностью. В том числе из городской казны выведено более 300 миллионов рублей в виде льготы на налог на землю с абсолютным нарушением закона о льготах. Прокуратура г. Жуковского хранит молчание. Из кассы МАКСа выведено 400 миллионов рублей. Эти деньги вложены в 27% акций нового аэропорта. То есть народные деньги вложили в частный семейный бизнес Шугаева, Алёшина и их подельников. И вся эта возня с передачей МАКСа в ведение Минобороны и переводом авиасалона из Жуковского в Кубинку – всё для того, чтобы подчистить хвосты этого разбазаривания народных денег...

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/economics/n567/475291

Вывод: Не знаю перенесут МАКС или нет по срокам, но "Магомеда Толбоева, как порядочного чела "завалят"..." Админресурс колонны, не любят "красных командиров" - полагаю на Толбоева счас заведут "уголовки".... Печальки((((

Pingwin
Сообщение  27 Дек 2016, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 02.12.2008

Для проведения МАКС-а Сентябрь такой же дебильный месяц как и конец августа с огромной вероятностью дождей или как минимум низкой облачностью, в дополнение к этому теперь еще и дубак будет Весело
В начало
Ovchinnikov
Сообщение  27 Дек 2016, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 22.09.2009

Омырыч жжёт напалмом. )) Но, у нас в стране не любят правдорубов. А по сути, всё верно говорит.

bolgarin19
Сообщение  28 Дек 2016, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 28.01.2013

ilya_z писал(а):
но "Магомеда Толбоева, как порядочного чела "завалят"...

Да ладно людей пугать.Он как то рынок защищал прям по взрослому.Отмахнулись как от надоедливой мухи.И здесь пролетит,но про себя напомнит.

Bullet
Сообщение  29 Дек 2016, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 12.07.2010

А "Патриот" в Кубинке разве не семейный бизнес? Презя тувинцу денег дает столько, что последний не знает куда их девать... В Кубинке вон площадей больше чем в Крокусе и вроде еще планируют расширить. А рулит кухней в "Патриоте" супруга Кужугетыча. Чем эта семья лучше/хуже клана "Россия"?

vinny
Сообщение  31 Дек 2016, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 15.02.2008

ilya_z писал(а):
"Магомеда Толбоева, как порядочного чела "завалят"
Ovchinnikov писал(а):
Омырыч жжёт напалмом. )) Но, у нас в стране не любят правдорубов
Да как бы всем пофигу. "Потешный дед разоблачает теории заговора" - именно так воспримет новость большинство прочитавших. И при всех своих заслугах всё равно ничего не в силах изменить, потому вряд ли кто-то что-то против него будет предпринимать.

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ilya_z
Сообщение  05 Янв 2017, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 05.05.2012

Ovchinnikov писал(а):
vinny писал(а):
Iнкогнито писал(а):

А 2019 уже в Кубинке. Я уверен в этом на 99%. Те кто был там на АРМИИ, наверняка уже заценили там и парковки, и подъезд, и фудкорты крытые, и туалеты цивильные и чистые, и всё остальное. И сравнение, к сожалению, не в пользу Жуковского. А для участников вообще рай - 49000 крытых площадей, против 22000 в Жуковском, никакого головняка с режимом и пропусками. Ну, и если ещё учесть, что за всем этим, по слухам стоит супруга Сергея Кожугетовича, то вполне вероятен снижение градуса привлекательности Жуковского, как для посетителей, так и для участников в будущем искусственным путём. Поясню - немалую часть статичной экспозиции составляет авиация ВВС России, а если ещё учесть участие пилотажных групп, которые в общей массе занимают значительную зрелищную долю в выставке, то вполне вероятен лёгкий шантаж или вообще отказ Министерства обороны от участия в МАКСе в будущем. Опять, ничего личного - only бизнес! Улыбочка В Кубинку вкачали миллиарды рублей. Бабло нужно отбивать. Я ещё удивляюсь, как в этом году провести МАКС в Жуке дают. Ну, а у нас с вами остаётся ЛИИ, на радость патриотам города и ерапорт "Жуковский". Такая вот грустная правда жизни Грустно

Печальки, что у нас Авиасалонами "рулят" жёны... Ох, печальки... Ничего не имею против Кубинки, однако, НИЦ Авиастроения всё же , хоть и на бумаге но это Жуковский и тчк.
Большая ошибка, сродни Советским поворотам речек в спять, переносы из-за якобы уже вкаченых(выкаченных?!) миллиардов ( какие-то они ботексом попахивающие, имхо) - что не так на самом-то деле, как минимум по сравнению с стоимостными инвестициями - с учётом ресурсо затрат в территорию ЛИИ(!!!), будет перенос МАКС из Жука...
Вообщем, это ,пожалуй, следующая за разрешением от Уткина ( разрешившим доводочные испытания вне ЛИИ), гвоздь в Лучшую(как минимум длиннейшую) ВПП Европы...
Ещё раз Печальки(((

Smithie
Сообщение  05 Янв 2017, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 29.03.2013

Ну не знаю, не знаю.

Как человек, посетивший все "речные" демо-полёты и все МАКСы, кроме 2003 (как экспонент и зритель), могу сказать одно - организация наших мероприятий оставляет желать лучшего.
Ну и плюс крайне неудобная для публики зона полётов - как раз против солнца.
В Кубинке с этим лучше - зрители находятся южнее зоны полетов и солнце в глаза не бьёт.

Да, жалко; да, Жуковский - часть истории; да, лично я хотел бы, чтобы МАКС остался здесь, но...
В начало
ilya_z
Сообщение  06 Янв 2017, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 05.05.2012

Smithie писал(а):
Ну не знаю, не знаю.

Как человек, посетивший все "речные" демо-полёты и все МАКСы, кроме 2003 (как экспонент и зритель), могу сказать одно - организация наших мероприятий оставляет желать лучшего.
Ну и плюс крайне неудобная для публики зона полётов - как раз против солнца.
В Кубинке с этим лучше - зрители находятся южнее зоны полетов и солнце в глаза не бьёт.

Да, жалко; да, Жуковский - часть истории; да, лично я хотел бы, чтобы МАКС остался здесь, но...

Постараюсь без наезда... Известно, что "наукоблудный присейл" может доказать белое есть черное и наоборот, что же касается "движухи" Авиасалонов в Кубинку - это ОПАСНАЯ политическая тенденция, так как ещё и ещё раз Милитаризирует Российский Авиапром во Внешней Среде, это "стремно" тенденция, так как вызывает "отторжение и сопротивление" возможных Партнёров - к гадалке не ходи!!!
Понимаете Международный Космический Авиасалон (МАКС), всё таки Гражданское Зрелище(!!!), ни в коем случае, не исключающее демонстрации Боевой Техники и Наработок - понимаете суть...?

На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС больше не будет проходить в Жуковском?

Ответить на тему

Перейти: