Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС больше не будет проходить в Жуковском?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Subaru_fan
Сообщение  12 Ноя 2016, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Прекрасная нововсть, не придется неделю мотаться в Кубинку или куда там... Да и все-таки это фишка города, да и облогораживают его слегка, а неделю пробок имхо терпима, можно пешочком походить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  12 Ноя 2016, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Subaru_fan, облОгороживают? В блогах что-ли описывают? Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  12 Ноя 2016, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Надеюсь в том числе, простите за неграмотность, но суть то, я думаю ясна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vinny
Сообщение  14 Ноя 2016, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Iнкогнито писал(а):
Почетный президент МАКС подтвердил, что авиасалон остается в Жуковском
Международный авиационно-космический салон (МАКС) в 2017 году традиционно пройдет в подмосковном Жуковском.

Как бы это давно не новость, вопрос был про 2019 и дальше...
У 1столовой плакат с датами проведения чуть ли не с осени 2015 года висит.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  14 Ноя 2016, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

vinny писал(а):
Iнкогнито писал(а):
Почетный президент МАКС подтвердил, что авиасалон остается в Жуковском
Международный авиационно-космический салон (МАКС) в 2017 году традиционно пройдет в подмосковном Жуковском.

Как бы это давно не новость, вопрос был про 2019 и дальше...
У 1столовой плакат с датами проведения чуть ли не с осени 2015 года висит.


А 2019 уже в Кубинке. Я уверен в этом на 99%. Те кто был там на АРМИИ, наверняка уже заценили там и парковки, и подъезд, и фудкорты крытые, и туалеты цивильные и чистые, и всё остальное. И сравнение, к сожалению, не в пользу Жуковского. А для участников вообще рай - 49000 крытых площадей, против 22000 в Жуковском, никакого головняка с режимом и пропусками. Ну, и если ещё учесть, что за всем этим, по слухам стоит супруга Сергея Кожугетовича, то вполне вероятен снижение градуса привлекательности Жуковского, как для посетителей, так и для участников в будущем искусственным путём. Поясню - немалую часть статичной экспозиции составляет авиация ВВС России, а если ещё учесть участие пилотажных групп, которые в общей массе занимают значительную зрелищную долю в выставке, то вполне вероятен лёгкий шантаж или вообще отказ Министерства обороны от участия в МАКСе в будущем. Опять, ничего личного - only бизнес! Улыбочка В Кубинку вкачали миллиарды рублей. Бабло нужно отбивать. Я ещё удивляюсь, как в этом году провести МАКС в Жуке дают. Ну, а у нас с вами остаётся ЛИИ, на радость патриотам города и ерапорт "Жуковский". Такая вот грустная правда жизни Грустно

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  27 Дек 2016, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

МАКС хотят перенести на сентябрь... Толбоев идет в атаку... Вот пара цитат..

...Нынешний министр промышленности и торговли Денис Мантуров – это не государственный уровень. Это уровень менеджера среднего звена. Зато он представитель клана. Мантуров, Чемезов, Алёшин – это всё представители клана. Они – шестая колонна в команде президента...

...Начиная с 2008 года я участвовал во всех этапах создания ТВК. Согласно Указу президента, ТВК «Россия» должен был развивать МАКС параллельно с организацией других выставок. На деле же за эти годы происходил обратный процесс. В первую очередь руководство ТВК выводило деньги. Это было их основной деятельностью. В том числе из городской казны выведено более 300 миллионов рублей в виде льготы на налог на землю с абсолютным нарушением закона о льготах. Прокуратура г. Жуковского хранит молчание. Из кассы МАКСа выведено 400 миллионов рублей. Эти деньги вложены в 27% акций нового аэропорта. То есть народные деньги вложили в частный семейный бизнес Шугаева, Алёшина и их подельников. И вся эта возня с передачей МАКСа в ведение Минобороны и переводом авиасалона из Жуковского в Кубинку – всё для того, чтобы подчистить хвосты этого разбазаривания народных денег...

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/economics/n567/475291
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  27 Дек 2016, 7:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

alpol писал(а):
МАКС хотят перенести на сентябрь... Толбоев идет в атаку... Вот пара цитат..

...Нынешний министр промышленности и торговли Денис Мантуров – это не государственный уровень. Это уровень менеджера среднего звена. Зато он представитель клана. Мантуров, Чемезов, Алёшин – это всё представители клана. Они – шестая колонна в команде президента...

...Начиная с 2008 года я участвовал во всех этапах создания ТВК. Согласно Указу президента, ТВК «Россия» должен был развивать МАКС параллельно с организацией других выставок. На деле же за эти годы происходил обратный процесс. В первую очередь руководство ТВК выводило деньги. Это было их основной деятельностью. В том числе из городской казны выведено более 300 миллионов рублей в виде льготы на налог на землю с абсолютным нарушением закона о льготах. Прокуратура г. Жуковского хранит молчание. Из кассы МАКСа выведено 400 миллионов рублей. Эти деньги вложены в 27% акций нового аэропорта. То есть народные деньги вложили в частный семейный бизнес Шугаева, Алёшина и их подельников. И вся эта возня с передачей МАКСа в ведение Минобороны и переводом авиасалона из Жуковского в Кубинку – всё для того, чтобы подчистить хвосты этого разбазаривания народных денег...

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/economics/n567/475291

Вывод: Не знаю перенесут МАКС или нет по срокам, но "Магомеда Толбоева, как порядочного чела "завалят"..." Админресурс колонны, не любят "красных командиров" - полагаю на Толбоева счас заведут "уголовки".... Печальки((((

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Pingwin
Сообщение  27 Дек 2016, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

Для проведения МАКС-а Сентябрь такой же дебильный месяц как и конец августа с огромной вероятностью дождей или как минимум низкой облачностью, в дополнение к этому теперь еще и дубак будет Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  27 Дек 2016, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Омырыч жжёт напалмом. )) Но, у нас в стране не любят правдорубов. А по сути, всё верно говорит.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  28 Дек 2016, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

ilya_z писал(а):
но "Магомеда Толбоева, как порядочного чела "завалят"...

Да ладно людей пугать.Он как то рынок защищал прям по взрослому.Отмахнулись как от надоедливой мухи.И здесь пролетит,но про себя напомнит.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  29 Дек 2016, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

А "Патриот" в Кубинке разве не семейный бизнес? Презя тувинцу денег дает столько, что последний не знает куда их девать... В Кубинке вон площадей больше чем в Крокусе и вроде еще планируют расширить. А рулит кухней в "Патриоте" супруга Кужугетыча. Чем эта семья лучше/хуже клана "Россия"?

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  31 Дек 2016, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ilya_z писал(а):
"Магомеда Толбоева, как порядочного чела "завалят"
Ovchinnikov писал(а):
Омырыч жжёт напалмом. )) Но, у нас в стране не любят правдорубов
Да как бы всем пофигу. "Потешный дед разоблачает теории заговора" - именно так воспримет новость большинство прочитавших. И при всех своих заслугах всё равно ничего не в силах изменить, потому вряд ли кто-то что-то против него будет предпринимать.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  05 Янв 2017, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Ovchinnikov писал(а):
vinny писал(а):
Iнкогнито писал(а):
Почетный президент МАКС подтвердил, что авиасалон остается в Жуковском
Международный авиационно-космический салон (МАКС) в 2017 году традиционно пройдет в подмосковном Жуковском.

Как бы это давно не новость, вопрос был про 2019 и дальше...
У 1столовой плакат с датами проведения чуть ли не с осени 2015 года висит.


А 2019 уже в Кубинке. Я уверен в этом на 99%. Те кто был там на АРМИИ, наверняка уже заценили там и парковки, и подъезд, и фудкорты крытые, и туалеты цивильные и чистые, и всё остальное. И сравнение, к сожалению, не в пользу Жуковского. А для участников вообще рай - 49000 крытых площадей, против 22000 в Жуковском, никакого головняка с режимом и пропусками. Ну, и если ещё учесть, что за всем этим, по слухам стоит супруга Сергея Кожугетовича, то вполне вероятен снижение градуса привлекательности Жуковского, как для посетителей, так и для участников в будущем искусственным путём. Поясню - немалую часть статичной экспозиции составляет авиация ВВС России, а если ещё учесть участие пилотажных групп, которые в общей массе занимают значительную зрелищную долю в выставке, то вполне вероятен лёгкий шантаж или вообще отказ Министерства обороны от участия в МАКСе в будущем. Опять, ничего личного - only бизнес! Улыбочка В Кубинку вкачали миллиарды рублей. Бабло нужно отбивать. Я ещё удивляюсь, как в этом году провести МАКС в Жуке дают. Ну, а у нас с вами остаётся ЛИИ, на радость патриотам города и ерапорт "Жуковский". Такая вот грустная правда жизни Грустно

Печальки, что у нас Авиасалонами "рулят" жёны... Ох, печальки... Ничего не имею против Кубинки, однако, НИЦ Авиастроения всё же , хоть и на бумаге но это Жуковский и тчк.
Большая ошибка, сродни Советским поворотам речек в спять, переносы из-за якобы уже вкаченых(выкаченных?!) миллиардов ( какие-то они ботексом попахивающие, имхо) - что не так на самом-то деле, как минимум по сравнению с стоимостными инвестициями - с учётом ресурсо затрат в территорию ЛИИ(!!!), будет перенос МАКС из Жука...
Вообщем, это ,пожалуй, следующая за разрешением от Уткина ( разрешившим доводочные испытания вне ЛИИ), гвоздь в Лучшую(как минимум длиннейшую) ВПП Европы...
Ещё раз Печальки(((

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Smithie
Сообщение  05 Янв 2017, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

Ну не знаю, не знаю.

Как человек, посетивший все "речные" демо-полёты и все МАКСы, кроме 2003 (как экспонент и зритель), могу сказать одно - организация наших мероприятий оставляет желать лучшего.
Ну и плюс крайне неудобная для публики зона полётов - как раз против солнца.
В Кубинке с этим лучше - зрители находятся южнее зоны полетов и солнце в глаза не бьёт.

Да, жалко; да, Жуковский - часть истории; да, лично я хотел бы, чтобы МАКС остался здесь, но...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  06 Янв 2017, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Smithie писал(а):
Ну не знаю, не знаю.

Как человек, посетивший все "речные" демо-полёты и все МАКСы, кроме 2003 (как экспонент и зритель), могу сказать одно - организация наших мероприятий оставляет желать лучшего.
Ну и плюс крайне неудобная для публики зона полётов - как раз против солнца.
В Кубинке с этим лучше - зрители находятся южнее зоны полетов и солнце в глаза не бьёт.

Да, жалко; да, Жуковский - часть истории; да, лично я хотел бы, чтобы МАКС остался здесь, но...

Постараюсь без наезда... Известно, что "наукоблудный присейл" может доказать белое есть черное и наоборот, что же касается "движухи" Авиасалонов в Кубинку - это ОПАСНАЯ политическая тенденция, так как ещё и ещё раз Милитаризирует Российский Авиапром во Внешней Среде, это "стремно" тенденция, так как вызывает "отторжение и сопротивление" возможных Партнёров - к гадалке не ходи!!!
Понимаете Международный Космический Авиасалон (МАКС), всё таки Гражданское Зрелище(!!!), ни в коем случае, не исключающее демонстрации Боевой Техники и Наработок - понимаете суть...?

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС больше не будет проходить в Жуковском?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты