Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Вело-флудилка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Лена-Зайка
Сообщение  23 Янв 2016, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

ТУ-144, это все фигня, поговорите с Amata. Почувствуете разницу. Вот надо к чему стремиться!
Нам мы бы так катать. Живая легенда! Учиться надо, пока такие люди есть.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
La_Fay
Сообщение  25 Янв 2016, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2006
Репутация: 99.9

ТУ-144, Dav78, спасибо за поддержку!
Уже сейсас понятно, что призовое место мне не светит. Но все равно, хоть не в самом конце болтаться буду Улыбочка

_____________________________
No regrets! They do not work.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  25 Янв 2016, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

La_Fay, Андрюх, с бруксом надо было фоткать. (голосанул)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
La_Fay
Сообщение  26 Янв 2016, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2006
Репутация: 99.9

Лёха, спасибо!
С бруксом затруднительно было фоткать. Брукс и велосипед пока живут раздельно, до весны Улыбочка. Может в следующем году выставлю с бруксом. На фотке - седло от hogan-а. Я его у него забрал, когда он хвз запчасти с дачи раздавал.

_____________________________
No regrets! They do not work.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  30 Мар 2016, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Заметил особенность, что тут сложилась минигрупка 3-5 человек, которые что-то пишут про поездки, ну и катаются между собой.
А где остальные? Либо первые всех распугали своим лосячеством и километражами с говнами, либо "что-то пошло не так".

Не поверю, что кроме 5-ти человек, самосформировавшихся в группу, остальным не интересны темы велопокатушек.

Может быть, всё-таки не хватает более скромных маршрутов, где каждый мог бы поучаствовать, а заодно и тема знакомств ожила бы?!

Есть еще категория "совсем новички", и про них забыли, а ведь все когда-то начинали с поездок до Кратовского озера и это казалось достижением! Вот этой категории как раз наиболее необходима визуальная иноформация о том как ездить, что одевать, как обслуживать вел.

ИМХО пора уже начать организовывать мероприятия под лозунгом "Убей в себе Лося"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Ibos
Сообщение  30 Мар 2016, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Есть лоси.
Есть велодвижение.

veloadmin, давай организуй Улыбочка Будет и у тебя своя группа из 5-10 человек Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  30 Мар 2016, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

veloadmin, Для совсем новичков Велодвижение проводит пятничные как не трудно догадаться по пятницам в 19:00 от памятника Николаю Егоровичу, но и там народу не слишком много собирается. На моей памяти максимум около 30 человек и то только в теплую сухую погоду. И кажется еще тогда пирожками заманивали Весело . В дождь 3-5 человек. У велоклуба та же ситуация, стабильно катает 6-8 человек. Где все остальные присутствовавшие на ОСи непонятно. Может ситуация как с велопарадами, куча людей доставших велы ради парада но не ездящих каждый день, выехавших ради красивой себяшки вконтактике. Видимо правда в стотысячном городе набирается человек 30-35 кому интересен велосипед.


Последний раз редактировалось: Falcon689 (30 Мар 2016, 14:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
veloadmin
Сообщение  30 Мар 2016, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Ibos, У меня хватает кого организовывать Подмигивание Тут вопрос про "малую родину" ну и данный ресурс тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Falcon689,ИМХО пятница 19-00 самое неудобное время, что можно придумать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Falcon689
Сообщение  30 Мар 2016, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Если работа в неризиновой то да, время не слишком подходящее. Еще проблема на пятничных это отсутствие света у катальцев. Особенно в октябре- ноябре было актуально. По хорошему таких нужно сразу разворачивать домой, но видимо боясь отпугнуть не разворачивают, а потом люди без света на геофизике теряются, группа стоит и ждет пока найдут отставших, веселуха одним словом. Что- то лайтовое на 15-20 км можно например в воскресенье днем проводить, нужно подумать этот вопрос.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hogan
Сообщение  30 Мар 2016, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

Весна походу пришла, опять у хомяков чес пошел Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
баралгин
Сообщение  30 Мар 2016, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2013
Репутация: 24.4

пока дороги не починят весна несчитаеться!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  30 Мар 2016, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

пусть хотя бы обочину подъездной к Боровскому кургану щеткой пройдут разок - там 10 сантиметровые задубевшие пески с реагентами и автомусором, чуть ли не по дороге ехать приходится))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  30 Мар 2016, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

обочину на подъездной надо не щеткой, а нанотехнологичной совковой лопатой с нулевым скольжением, чтобы не повредить дорожное полотно. Дорога до сих пор не сдана и на баланс города не взята. Как бы не поцарапать драгоценный асфальт Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ibos писал(а):
Есть лоси.
Есть велодвижение.

"Жуковский велоклуб" забыл

Анс последнее время стал неформатом, все больше в ВК сидят.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  30 Мар 2016, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Мы катаем много и активно, просто не афишируем это в сети. Зачем? Все равно мы катаем своей группой друзей-коллег, и врятли ктото может просто так вписаться. Будет несовпадать уровень физподготовки (не, мы не лоси) как в одну, так и в другую сторону. У нас скатанный сетап, все примерно равны, можем ездить на соревнования в двойки почти каждый с каждым, такчто найти человека со стороны, который не будет ныть - ребят, вы чо такие тормоза, или наоборот - ребят, помедленнее, я сдох - тяжело.

Мрашруты наши - тоже будут врятли кому интересны. Ибо ктото катает по городу, ктото по говнам, ктото по шоссе - мы же миксуем. У нас был случай, когда взяли человека - покатали по городу, выехали на шоссе - а он нам заявляет - я по шоссе не езжу, я домой. И нафига?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  30 Мар 2016, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

hogan писал(а):
Весна походу пришла, опять у хомяков чес пошел Смешно

Не знаю как там хомяки, не отношу себя к ним, ибо и зимой катаюсь Подмигивание

Мне кажется, что все вышеописанные проблемы с тем кто где не ездит, кто не взял свет или неподготовлен физически, связаны исключительно с тем, что организатор не очень ответственно подошел к объявлению/информированию. Всё можно указать, и предупредить, что в случае того-то откажем, ну или просто - ждать не будем.

И про "нерезиновую": ИМХО и местноработающим это не удобно. Это как раз только вбежать домой с работы-учебы, и вскочив на коня нестись на покатушку... удовольствие на любителя )))

Я в принципе поднимая этот вопрос, понимал, что мини группировок то не мало, зашореных в соц. сетях, периодически встречаю в городе, явно откуда-то едущих ))) но что то мне это напоминает... Лебедь, рак и щука? Но воза то самого нет ....

Хотя, если людям комфортнее не пускать в своё пространство других, то наверное да, вопрос получается "ниочём" Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Вело-флудилка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты