Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Стадион Метеор открыт или закрыт?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
mks
Сообщение  25 Июн 2008, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

и тут пришел ОН! )))

любителям халявы имею сказать следующее: в заведения культуры еще с советских времен пускали только за деньги (имеются в виду кино- и просто театры, тот же Дворец культуры). интеерсно, поэчему сей факт никого так и не возмутил? как же так, горожане могут ознакомиться с историе родного края или повысить свой культурный уровень исключительно за деньги! позор!!!
ггг.
так вот, советские времена кончились, а такой подход - остался.

и почему никого не возмущает, что за посещение бассейнов (раменского или жуковского) тоже приходится платить деньги???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BeardRED
Сообщение  25 Июн 2008, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

гм... видимо Максим сможет объяснить халяву на МБЗ... он-ж присутсвовал... по разнарядке... как и студентики с солдатиками... вот где настоящий совок-то.... "главное - наверх отчитаться, и всё ради этого"...

но видимо любителей халявы всё-ж меньше... нежели администрации требуемо... без советской добровольно-принудиловки не обошлись...

а по поводу "бесплатных" волейбольных площадок.... так не вхаляве-ж дело... те кто на них прыгал налоги платили... некоторые стадион сами (иль косвенно, работая в ЦАГИ) строили ... а когда наступила "реконструкция" эти площадки просто смели, наобещав с три короба.... ничего взамен не ВЕРНУВ... так-что... "верни вилку, кою ты у нищих артистов украл"(С)...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
santersv
Сообщение  25 Июн 2008, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2008
Репутация: 59.3

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Стадион конечно красивый, но это не памятник, чтобы любоваться! Он работать должен! Я не спортсмен,но раньше я стадион совершенно пустым не видел, не то что сейчас! Как после атомной войны! Спрашивается для кого это? О ком,собственно, забота!?
На счёт соревнований! )) 15 июня проходили лёгкоатлетические, типа, братьев знаменских, соревнования! Для массовки пригнали солдат, прикозом пригнали учителей( в выходной как баранов МЭ-МЭЭЭ), может ещё кого- не знаю! Вступительная культурная часть проходила у маленькой трибунки "ВИП", спиной к другой, школьной, трибуне. Очень приятно!!!
Я ушел, с мыслью: "простые люди- мусор"!!!
Извините за эмоции, если что!
Р.S. Кто, интересно, уполномочен сгонять людей на мероприятия, и почему я не видел рекламмы!?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  25 Июн 2008, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

santersv, ну, пару-тройку плакатиков в городе все же можно было отыскать Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Амазонка
Сообщение  25 Июн 2008, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 43.7

santserv, а он работает, не тухнет. дети толпами туда ходят, причем, практически регулярно. кроме того, я видела и молодых людей, которые ходят туда каждый божий день. именно бегают (хотя, на самом деле, не только бегают) положенные два часа, а то и больше. но эти люди занимаются серьезно, а что касается... как кто-то сказал? "простых смертных"? я думаю, что сходить туда побегать пару раз в неделю можно раскошелиться. дорожки там хорошие, люди адекватные, бегаешь, а тебя не трогают, в манеже есть ещё тренажеры, правда, вот, пустят на них или нет - не знаю. желающие и так обычно есть.) молодежные соревнования проводятся. не знаю, как сейчас, но полгода назад они проводились регулярно, либо в детской спортивной школе, либо на метеоре. но ведь это не так зрелищно, Юра Борзаковский на них не присутствует, кому это интересно?)))
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  26 Июн 2008, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

дык... а волейбол?

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mks
Сообщение  26 Июн 2008, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

BeardRED писал(а):
видимо Максим сможет объяснить халяву на МБЗ

лучше не надо! а то он такое скажет, что ПСИ опять "безосновательно" обидятся. они ж люди с тонкой душевной организацией! им никак нельзя указывать на их же ошибки! )))

весьма любопытная логическая нестыковка - жуковчане не ходят на халявные спорт.мероприятия (футбол, МБЗ), однако требуют свободного прохода на стадион.
традиционно для жуковчан. )

BeardRED писал(а):
без советской добровольно-принудиловки не обошлись...

хотел бы я посмотреть на того солдата, который предпочтет посещению такого мероприятия с порцией "гражданского" сухпая сидению в казарме. ггг, принудили нещассных.

ладно, это шуточки.

BeardRED писал(а):
те кто на них прыгал налоги платили...

так когда откроют волейбольные площадки (этот или следующий год), то жуковчане смогут поиграть в свою любимую игру. вероятно, заплатив какую-то сумму за проход на спорткомплекс.
по поводу откроют/не откроют.
неоднократно слышал истеричные верещания относительно того, что "ничего не сделают, деньги разворовали". однако с прошествием некоторого времени обозначенные объекты были отремонтированы и др. в частности, это касается ремонта улиц.

что качсается волейбола, есть неплохая площадка в отремонтированном дворе на Чкалова. порой там прохожу, однако НИ РАЗУ не видел там нескольких груп волейболистов, терпеливо ожидающих своей очереди поиграться. так что же, количество желающих сильно преувеличено? или жуковчанам гораздо интереснее критиковать, пользуюсь поводом запрета свободного прохода на "Метеор"?

santersv писал(а):
Кто, интересно, уполномочен сгонять людей на мероприятия

а если б у сгоняемых был короткоствол, то все сложилось бы иначе! Подмигивание

Амазонка,
+1

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
H14sk
Сообщение  26 Июн 2008, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

mks писал(а):
неоднократно слышал истеричные верещания
Вы то сами к физкультуре и спорту непосредственное отношение имеете или только пивка для рывка, футбол по телевизору?
mks писал(а):
весьма любопытная логическая нестыковка - жуковчане не ходят на халявные спорт.мероприятия (футбол, МБЗ), однако требуют свободного прохода на стадион. традиционно для жуковчан. )
Аяяяяй, никак не понять непорочной и чистой администрации этих жуковчан, панимаш ли, несут доброе чистое, вечное, а оне не понимают, зачем же нужно было угробить кучу денег из бюджета (читай, денег налогоплательщиков) лишь для того, чтобы ограничить занятия фискультурой и спортом?
mks писал(а):
что качсается волейбола, есть неплохая площадка в отремонтированном дворе на Чкалова. порой там прохожу, однако НИ РАЗУ не видел там нескольких груп волейболистов, терпеливо ожидающих своей очереди поиграться. так что же, количество желающих сильно преувеличено?
Может, стоит признать, что оставшиеся площадки неудобны и необорудованы? А ранее, на площадке тренажеров за метеором, народ постоянно в волейбол резался, и команды на смену были часто.
mks писал(а):
жуковчанам гораздо интереснее критиковать, пользуюсь поводом запрета свободного прохода на "Метеор"?
Да, вот такие несознательные жуковчане, никак не дорастут до светлого незамутненного уровня администрации. Весело Эт верно, далека администрация от народа. Грустно Тут может быть только одно решение проблемы непонимания - расстаться... Я тут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  30 Июн 2008, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

mks писал(а):
весьма любопытная логическая нестыковка - жуковчане не ходят на халявные спорт.мероприятия (футбол, МБЗ), однако требуют свободного прохода на стадион.
традиционно для жуковчан. )

ну "аффигеть" нестыковка.... в первом случае ШОУ пассивное... во втором случае активная ФИЗКУЛЬТУРА... вещи настолько разные... но видимо "толстой душевной организации административного работника" сии нестыкуемые вещи скрестить хоцца...
mks писал(а):
что качсается волейбола, есть неплохая площадка в отремонтированном дворе на Чкалова. порой там прохожу, однако НИ РАЗУ не видел там нескольких груп волейболистов, терпеливо ожидающих своей очереди поиграться. так что же, количество желающих сильно преувеличено? или жуковчанам гораздо интереснее критиковать, пользуюсь поводом запрета свободного прохода на "Метеор"?

а вот тут ОЧЕНЬ серьёзное заявление.... Вы видимо такого понятия как "СВОЙ ДВОР" не слышали?.... иль, апосля ремонта двор автоматически становтся местом общего пользования всего города?... тогда почему-ж вокруг малоэтажек на нижегородской четырёхметровый забор нагородили?... иль вокруг Жуковского9 опять-же?... лично мне не приятно скакать под чужими окнами, как не была приятна непрерывная череда (в промышленном количестве) толп под своими... парковые площадки тем и хороши были... реально общие они... и никому не мешают.... а то что настроили во дворах... то именно "во дворах"...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mks
Сообщение  02 Июл 2008, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

H14sk писал(а):
Вы то сами к физкультуре и спорту непосредственное отношение имеете или только пивка для рывка, футбол по телевизору?

имею непосредственное отношение - я о нем пишу, а это предполагает как минимум личное присутствие. )
при фотографировании на Мемориале приходилось как бегать, так и прыгать! )))

H14sk писал(а):
зачем же нужно было угробить кучу денег из бюджета (читай, денег налогоплательщиков) лишь для того, чтобы ограничить занятия фискультурой и спортом?

для начала надо вспомнить, что финансировался ремонт из областного бюджета. вопрос на засыпку: а сколько налогов жуковчане платят в область? про итоговую сумму налогов я даже и не спрашиваю! )
неоднократно слышал эту самую фрау: "мы же налоги платим", при этом редко кто смог ответить, какие именно налоги и в каком размере. )
это так традиционно для ПСИ.
полагаю, это это обращение многим надоело! пора вводить новый термин - "дети Сванидзе".
кто видел его дебаты с Алексеем Исаевым - поймет.

H14sk писал(а):
чтобы ограничить занятия фискультурой и спортом?

для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет заниматься - преград нет. см. выше про секции и про абонемент.

H14sk писал(а):
Может, стоит признать, что оставшиеся площадки неудобны и необорудованы?

площадки постепенно ремонтируются. но опять же - остается вопрос с пустующей площадкой на Чкалова.

H14sk писал(а):
А ранее, на площадке тренажеров за метеором, народ постоянно в волейбол резался, и команды на смену были часто.

с тем же успехом могу сказать, что сам стадион был так зас...н, что просто ужас.
а сейчас он чистый, прям взгляд радуется тому, в каких ДОСТОЙНЫХ условиях занимаются спортом школьники и детишки из различных секций.

H14sk писал(а):
Да, вот такие несознательные жуковчане, никак не дорастут до светлого незамутненного уровня администрации.

одаренность жуковчан уже давно стала притчей во языцех.

H14sk писал(а):
Тут может быть только одно решение проблемы непонимания - расстаться...

"таки шо, мама, ви даже чаю не попьете?" (с)

BeardRED писал(а):
вещи настолько разные...

я б не сказал,ч то это НА СТОЛЬКО разные вещи.

BeardRED писал(а):
Вы видимо такого понятия как "СВОЙ ДВОР" не слышали?

счас вообще-то не 80-ые и н 90-ые. так, чиста для справки.
во дворе на Чкалова гуляют молодые мамы с детьми не только этого двора, но и иных.
и на спорт.площадке занимаются не только жители этого двора, но и жители Колонца. так что не надо про свой-чужой двор. это все отмазки, которые не катят.

BeardRED писал(а):
посля ремонта двор автоматически становтся местом общего пользования всего города?

ну, если вам это до сих пор так и не понятно...
про ПСИ вы уже в курсе, про детей Сванидзе см. выше.

BeardRED писал(а):
. лично мне не приятно скакать под чужими окнами

ваше имхо - это исключитьельно ваше имхо.
не стоит возводить его в ранг "истины в последней инстанции", как это принято у особо одаренных жуковчан.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  02 Июл 2008, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mks писал(а):

H14sk писал(а):
зачем же нужно было угробить кучу денег из бюджета (читай, денег налогоплательщиков) лишь для того, чтобы ограничить занятия фискультурой и спортом?

для начала надо вспомнить, что финансировался ремонт из областного бюджета. вопрос на засыпку: а сколько налогов жуковчане платят в область? про итоговую сумму налогов я даже и не спрашиваю! )
неоднократно слышал эту самую фрау: "мы же налоги платим", при этом редко кто смог ответить, какие именно налоги и в каком размере. )
это так традиционно для ПСИ.
полагаю, это это обращение многим надоело! пора вводить новый термин - "дети Сванидзе".
кто видел его дебаты с Алексеем Исаевым - поймет.

Размер - 13% от зарплаты + куча всего, включенная в стоимость товаров и услуг. Мало? Сколько и куда идет - насрать! Ибо платим государству, а область и город - его субъекты. Резюме: начхать из каких конкретно шишей ремонтировался стадион, важно, что на средства налогоплательщиков (и жуковских в том числе!), коих и обделили свободным доступом.

mks писал(а):
для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет заниматься - преград нет. см. выше про секции и про абонемент.

А выше нет ничего, откуда денег взять на оплату секций или абонемента? Не все же в мэрии работают! Подмигивание
Вообще, интересная схема выходит: изъять из общего пользования доступный и бесплатный для населения стадион, отремонтировать его на средства населения и потом с населения же требовать деньги за доступ на отремонтированный стадион. Куда там большевикам с их примитивной экспроприацией!

mks писал(а):

с тем же успехом могу сказать, что сам стадион был так зас...н, что просто ужас.
а сейчас он чистый, прям взгляд радуется тому, в каких ДОСТОЙНЫХ условиях занимаются спортом школьники и детишки из различных секций.

Да-да, за ДОСТОЙНЫЕ деньги, перекочевывающие из кармана родителей в чьи-то не менее ДОСТОЙНЫЕ кошельки... Подмигивание

mks писал(а):
BeardRED писал(а):
вещи настолько разные...

я б не сказал,ч то это НА СТОЛЬКО разные вещи.

Конечно, это абсолютно одинаковые вещи: попить пивка, глядя как другие занимаются, и заниматься самому. Одно и тоже ведь! Что там было про Сванидзе-то? Смешно

mks писал(а):
BeardRED писал(а):
Вы видимо такого понятия как "СВОЙ ДВОР" не слышали?

счас вообще-то не 80-ые и н 90-ые. так, чиста для справки.
во дворе на Чкалова гуляют молодые мамы с детьми не только этого двора, но и иных.
и на спорт.площадке занимаются не только жители этого двора, но и жители Колонца. так что не надо про свой-чужой двор. это все отмазки, которые не катят.

Конечно, не катят. Тут, понимаете ли, у администрации СВОЙ ГОРОД, а вы с какими то дворами под ногами путаетесь!

mks писал(а):
ваше имхо - это исключитьельно ваше имхо.
не стоит возводить его в ранг "истины в последней инстанции", как это принято у особо одаренных жуковчан.

Правда что-ли? А у нас граждане для администрации существуют или администрация для граждан? Судя по фразе, первый вариант как-то ближе к истине. Забыли, из чьего кармана зарплату получаете, бюджетники?


Последний раз редактировалось: MajorQ (02 Июл 2008, 12:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BeardRED
Сообщение  02 Июл 2008, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

странно... не услышал я ответа про высокие заборы вокруг Жуковского9 и домиков на Нижегородской... иль на слуг народных 80-90 распространяются и дальше?...

а ещё один маааленький вопрос.... когда аборигенам бусы в виде реставрированного двора протягивали, им сообщили, что за это их двор теперь место общего пользования?...

а что до моего ИМХО... что-то уж больно не у одного меня оно токое... результат налицо - в парке площадки не пустовали... а у Вас под окнами - пустуют... в чём я полностью согласен с Вами (видимо Вы относите себя, как раз, к категории "особо одаренных жуковчан")... ибо не каждый пойдет скакать под чужими окнами...

да... и в качестве аргументов.... Максим ... можно было-б не использовать свой уголовно-административный жаргон... (отмазки не катят, ПСИ... и т.п.)?... Вроде-ж пока в наукограде-ж живём... пока... потомков лавочников и быдла действительно меньше чем бы мэрии хотелось... опять-же пока... ну неудачный такой народ попался... слугам народным...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mks
Сообщение  07 Июл 2008, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

Цитата:
Размер - 13% от зарплаты + куча всего, включенная в стоимость товаров и услуг.

продолжаем эксперимент.
если к каждому форумчанину, заявляющему о налогах, зявится с выездной проверкой ИФНС, то что будет обнаружено? у кого-то зарплата в конвертиках (обворовывают городской бюджет), кто-то работает в Москве (в тот бюджет и идут налоги).
так что тут все далеко не так просто.

MajorQ писал(а):
Сколько и куда идет - насрать! Ибо платим государству, а область и город - его субъекты.

мдя... тогда про бюджетное финансирование ничего не скажу.
опять же, все не так просто, а разъяснять на пальцах нет ни времени, ни желания.
(здесь должна быть фраза про дефицит бисера, но из-за уважения к форумчанам она отсутствует)

MajorQ писал(а):
Не все же в мэрии работают!

вообще-то в мэрии зарплаты могли б быть и повыше. лично знаю таких, которые получают больше, работая в градообразующих предприятиях на неначальственных должностях.

MajorQ писал(а):

Вообще, интересная схема выходит: изъять из общего пользования доступный и бесплатный для населения стадион, отремонтировать его на средства населения и потом с населения же требовать деньги за доступ на отремонтированный стадион.

опять же вынужден повторить имхо: да, лучше уж на чистый и оборудованный стадион ходят заниматься школьники и члены секций, нежели жуковчане,к оторым важно не только догнать, но и
догнаться.
по весне убирался в треугольном лесу. рядом с футбольной площадкой насобирали столько мусора, что весь даже не смогли вывезти. примерно такая же ситуация была и на старом Метеоре. теперь такой ситуации нет, чему я ОЧЕНЬ рад.

MajorQ писал(а):
Да-да, за ДОСТОЙНЫЕ деньги, перекочевывающие из кармана родителей в чьи-то не менее ДОСТОЙНЫЕ кошельки...

и вы готовы прямо назвать, сколько Вам приходится отдавать в месяц за своих детей???
или это было традиционное для ПСИ, детей Сванидзе, etc. голословное обвиненение?

MajorQ писал(а):
Конечно, это абсолютно одинаковые вещи: попить пивка, глядя как другие занимаются, и заниматься самому. Одно и тоже ведь! Что там было про Сванидзе-то?

да все то же, без изменений!
только особо одаренные личности могут вещать (изрекать истину), не разбираясь в предмете дискуссии.
я к тому, что спортивным журналистам порой прихождится "выкладываться" не меньше, чем самим спортсменам.
(здесь должна быть фраза относительно связи оппонентов с населением Белорусии, но отсутствует по вышеуказанным причинам).

MajorQ писал(а):
Тут, понимаете ли, у администрации СВОЙ ГОРОД, а вы с какими то дворами под ногами путаетесь!

у администрации город со дворами, улицами и предприятиями, а ряд горожан (перечислять не буду, все уже в курсе) дальше своей квартиры не видят.

MajorQ писал(а):
Правда что-ли? А у нас граждане для администрации существуют или администрация для граждан?

и даже эта фраза не дает горожанам полномочия возводить имхо в ранг "истины в последней инстанции".
имхо - оно ив Белорусии имхо.

MajorQ писал(а):
Забыли, из чьего кармана зарплату получаете, бюджетники?

да уж не из вашего.
все же вынужден порекомендовать заняться самообразованием и хотя бы приблизительно ознакомиться с бюджетным процессом.
например, чтобы понять, ИЗ ЧЕГО складывается городской бюджет (см. раздел "Доходы"), а пунктов там мноооого!

BeardRED писал(а):
не услышал я ответа про высокие заборы вокруг Жуковского9 и домиков на Нижегородской...

если это был вопрос мне - пардон, пропустил.

BeardRED писал(а):
когда аборигенам бусы в виде реставрированного двора протягивали, им сообщили, что за это их двор теперь место общего пользования

а каким именно нормативно-правовым документом двор стал закрытой территорией???

BeardRED писал(а):
Вроде-ж пока в наукограде-ж живём... пока... потомков лавочников и быдла действительно меньше чем бы мэрии хотелось...

есть замечательная поговорка про зеркало и лицо. в администрации работают такие же жуковчане.
почему грожане считают вполне допустимым хамить, но не желают слышать хамство в ответ???
двойные стандарты советской интеллигенции? )

BeardRED писал(а):
можно было-б не использовать свой уголовно-административный жаргон...

постараюсь. при том условии, если оппоненты будут адекватными. )))

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BeardRED
Сообщение  07 Июл 2008, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

mks писал(а):
есть замечательная поговорка про зеркало и лицо. в администрации работают такие же жуковчане.

угу "такие же"... особливо верхушка... А, Б, С.... прям все "жуковчане"... что, в принципе, многое объясняет...

а
mks писал(а):
каким именно нормативно-правовым документом двор стал закрытой территорией???

вот ... очень хороший вопрос... про Жуковского9 и прочие заборы...

что же до старых дворов... судя по ответу - забыли наши благодейтели сообщить о сём... что в придачу всеобщему обордюрению (что может и не плохо)... получит плебс профессионально-работающий спорт-городок под окна... интересно, когда СНИПы писали, почто-ж всякие нормы-допуски вставляли... раз "дворовый" стадион - одни... а для "общественного, общегородского" совсем даже и другие... там до домика жилого метров пять, вроде?...

в любом случае, я расписавшись за себя и за тех с кем скакал по "резинке" в парке, ещё раз повторю - мне бы не хотелось скакать под чужими окнами... как и не хотелось лицезреть неумолчные скачки под своими... и то что, по словам Максима, "новопостроеная лепота" не пользуется успехом, косвенно, показывает, что я в своих ощущениях не одинок...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  07 Июл 2008, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

mks писал(а):
а каким именно нормативно-правовым документом двор стал закрытой территорией???


а с какой тогда стати 95% новых дворов огорожены высоченным забором и вход только по пропускам? и жителей других дворов туда не пускают ни под каким видом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Стадион Метеор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты