Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Стадион Метеор открыт или закрыт?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
stylefoto
Сообщение  05 Май 2013, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Brovex писал(а):
Стадион сооружение не для прогулок, а для проведения спортивных соревнований и подготовок к ним. Гулять вы можете прекрасно в 100 метрах, возможностей хоть отбавляй. Кому погулять, кому побухать, кому колоться, выяснение не должно быть заботой администрации. Это спортивное сооружение и должно использоваться по назначению. Никто вам снимать не запрещает. Приходите как зритель на спортивное мероприятие — снимайте. Участвуйте в спортивном мероприятии — снимайте как участник. В то время

Мне один деятель еще в секцию посоветовал записаться. Дайте название секции, куда записывают сорокалетних мужиков)) а то вот раньше бегал там себе на стадионе, с ребенком гулял по вечерам, а теперь вы мне предлагаете туда только как зрителю приходить, по заранее купленным билетам.
Никто не против спортивных сооружений для профессиональных спортсменов, где они готовятся к соревнованиям, только жителей при этом нельзя лишать ОБЩЕДОСТУПНОГО стадиона, который у них был.

Тему пора выводить в отдельную, чтоб не было флуда. И вподвалу своему передайте уже, жду не дождусь, когда он мне ссылку на закон скинет, по которому простому гражданину запрещено приходить на стадион и фотографировать там, когда нет соревнований.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
jecka
Сообщение  06 Май 2013, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2005
Репутация: 117.7

Полностью согласен с Артёмом. Очень было приятно вечером летом предти на Метеор . Ближе к лесу площадки,кто в волейбол,мини-футбол. А команда "Метеор"по футболу была всегда в лидерах. Когда они играли,был полный стадион. Да просто,было приятно придти на стадион с детьми.и посмотреть на природу(когда был старый Метеор)...

И это обращение к "Подвальщику" . Мы просто хотим просто,хотя уже не хотим на Матеор . *** там устстроили....

Moderation by linch @ 06 Май 2013, 11:01:
предупреждение за мат
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  06 Май 2013, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

jecka писал(а):
А команда "Метеор"по футболу была всегда в лидерах

Что-что простите?!! Я валяюсь

Слушайте, я не отрицаю, что стадион стал не таким доступным, но, к сожалению, стадион оборудован весьма дорогим покрытием. Там один газон на 22 миллиона. Покрытие для бега также дорогое, а менять и ремонтировать его приходится после каждых соревнований. замена эта дорогостоящая, если пускать всех подряд бегать на стадион - кто будет оплачивать нам постоянный ремонт? Вы? хахаха, я прям вижу уже новую тему на ансортеде, "нас пустили на стадион и заставляют платить".

И, как бы вы тут не усерались, но людей которые там приходили раздавить пару бутылок пиваса и загадить трибуны семенами было в разы больше чем людей спортивных.

stylefoto писал(а):
жду не дождусь, когда он мне ссылку на закон скинет, по которому простому гражданину запрещено приходить на стадион и фотографировать там, когда нет соревнований.

Мне кажется у вас проблемы с пониманием. Ладно. Я вам намекну: старый стадион был постоянно открыт, в заборе были сплошные дыры и пройти туда мог кто угодно, на стадионе ничего не проводилось кроме сомнительных по качеству футбольных матчей, да любительские матчи по другим видам спорта. Из-за того что он был постоянно открыт сгорела Ваша любимая тренировочная пожарная база. Сейчас за забором стадиона стоят огромнейшие деньги. Возмещать убытки вы врядли будете. А зная любовь людей русских к "поломать случайно" - нам такие риски не нужны.

jecka писал(а):
И это обращение к "Подвальщику" . Мы просто хотим просто,хотя уже не хотим на Матеор . *** там устстроили....


попробуйте написать это по трезвому. Не уловил вашей глубокой мысли.



Повторяю ещё раз: Подойдите к любому более менее цивилизованному стадиону, а не к разбитому и полузаброшенному развалившемуся объекту с трибунами, вас никуда не пустят. Даже на замшелое "Красное знамя" на Фабричной. Хватит страдать идиотизмом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Stiratel
Сообщение  06 Май 2013, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

В_подвале, Объясните! Мне, обычному рядовому жителю города,за чем мне надо все это дорогостоящее покрытие, газоны и все остальное за много много лямов? Мне от этого какая польза? В юношестве я активно занимался спортом, на стадионе постоянно проводились соревнования, можно было просто прийти , поиграть в волейбол, баскетбол, в теннис мячиком об стенку постучать в конце концов! Сейчас я смотрю на стадион из за забора и прийти туда заняться спортом не могу! Забудьте фразу "попить пиваса" , хотя, судя по тому, как часто Вы ее упоминаете, оно вам близко... Скажите, какой толк мне от навороченного стадиона, на который я не могу зайти и заняться спортом?

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  06 Май 2013, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Stiratel, можете. Платите деньги и вперед.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  06 Май 2013, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Dio писал(а):
Stiratel, можете. Платите деньги и вперед.

кому и кто должен платить деньги, за просто проход на стадион, который построен за государственный счет?
Цитата:
если пускать всех подряд бегать на стадион - кто будет оплачивать нам постоянный ремонт? Вы? хахаха,

не всех подряд? у нас стадион для избранных что ли или только для профессиональных спортсменов?
Пусть будет стадион для занятий физкультурой и со свободным доступом для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, собственно каким он и был до этого. А то, что он полуразвалился, так это не из-за того, что мы там бегали по утрам уж поверьте.
Зато теперь красота, цветет и пахнет, только вот что нам-то простым жителям от такого стадиона. Пойти НАМ теперь некуда, изъяли объект из общего пользования фактически. Теперь просто будем радоваться и гордиться десятком элитных спортсменов, которым дозволенно топтать газон за (ВНИМАНИЕ) наши:
Цитата:
22 миллиона. Покрытие для бега также дорогое,


Надеюсь впадвал и другие сотрудники это замечательного заведения уловили мысль, и не будут писать чушь, что туда не пускают, чтоб кто-нибудь вдруг не стал бухать или ломать новый стадион Смешно
Цитата:
Хватит страдать идиотизмом.

Давайте все общественные места закроем заборами, пусть стоят себе как новые.. здорово же

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  06 Май 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

stylefoto писал(а):
у нас стадион для избранных что ли

так приятно ощущать себя избранным, имевшим возможность посещать занятия по физре в институте в стенах нашего элитного стадиона для избранных после его реконструкции
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  07 Май 2013, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Stiratel писал(а):
В_подвале, Объясните! Мне, обычному рядовому жителю города,за чем мне надо все это дорогостоящее покрытие, газоны и все остальное за много много лямов? Мне от этого какая польза?

А почему вам от этого должна быть польза?

Stiratel писал(а):

В юношестве я активно занимался спортом, на стадионе постоянно проводились соревнования, можно было просто прийти , поиграть в волейбол, баскетбол, в теннис мячиком об стенку постучать в конце концов!

Судя по вашему профилю в юношестве вы жили в другом государстве. И это был другой стадион.

Stiratel писал(а):

Сейчас я смотрю на стадион из за забора и прийти туда заняться спортом не могу! Забудьте фразу "попить пиваса" , хотя, судя по тому, как часто Вы ее упоминаете, оно вам близко... Скажите, какой толк мне от навороченного стадиона, на который я не могу зайти и заняться спортом?

А почему вас должны пускать на любой навороченный стадион заниматься спортом?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

stylefoto писал(а):

кому и кто должен платить деньги, за просто проход на стадион, который построен за государственный счет?

Тот кто хочет пройти и платить государству.
Ваш КО.

stylefoto писал(а):

не всех подряд? у нас стадион для избранных что ли или только для профессиональных спортсменов?

Наконец-то... Улыбочка

stylefoto писал(а):

Пусть будет стадион для занятий физкультурой и со свободным доступом для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, собственно каким он и был до этого.


Пусть будет. Но это будет уже не этот стадион. Он таким и не планировался, судя по ремонту.

stylefoto писал(а):

Давайте все общественные места закроем заборами, пусть стоят себе как новые.. здорово же

А с чего вы взяли, что стадион - общественное место?

Moderation by linch @ 07 Май 2013, 9:11:
жавайте уже заканчивать про стадион. эта тема не про него
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  07 Май 2013, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Цитата:
Moderation by linch @ Сегодня в 10:11:
жавайте уже заканчивать про стадион. эта тема не про него

Ребята! Есть же ветка открытая, про стадион Метеор
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=3805&sid=24f114e476f9f9d60f98077beee00ca6
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  07 Май 2013, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Darion писал(а):
Stiratel писал(а):
В_подвале, Объясните! Мне, обычному рядовому жителю города,за чем мне надо все это дорогостоящее покрытие, газоны и все остальное за много много лямов? Мне от этого какая польза?


А почему вам от этого должна быть польза?

Пардоньте, а на чьи деньги он был построен, сударь?Именно я заплатил налоги, на которые мне построили что-то. Я и спрашиваю - зачем мне ЭТО?
Азы экономики Вам надо объяснять?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  07 Май 2013, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

ЙетИ писал(а):
Darion писал(а):
Stiratel писал(а):
В_подвале, Объясните! Мне, обычному рядовому жителю города,за чем мне надо все это дорогостоящее покрытие, газоны и все остальное за много много лямов? Мне от этого какая польза?


А почему вам от этого должна быть польза?

Пардоньте, а на чьи деньги он был построен, сударь?Именно я заплатил налоги, на которые мне построили что-то. Я и спрашиваю - зачем мне ЭТО?
Азы экономики Вам надо объяснять?


Вопрос ещё - на чьи деньги содержится.

Но надо стараться переходить в соответствующую тему на форуме:

Цитата:
Moderation by linch @ Сегодня в 10:11:
жавайте уже заканчивать про стадион. эта тема не про него

Ребята! Есть же ветка открытая, про стадион Метеор
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=3805&sid=24f114e476f9f9d60f98077beee00ca6
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  13 Май 2013, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

z_sv писал(а):
Вопрос ещё - на чьи деньги содержится.

на свои собственные. и частично из областного-городского бюджета (как и любое спорт.сооружение федерального уровня). Да-да, не удивляйтесь, даже в незаконченном виде стадион приносит себе доход.

Для любителей позаниматься спортом в городе есть немало площадок. Или понтов мало, надо обязательно на стадионе заниматься чем-то?

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
MajorQ
Сообщение  13 Май 2013, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

В_подвале писал(а):
z_sv писал(а):
Вопрос ещё - на чьи деньги содержится.

на свои собственные. и частично из областного-городского бюджета (как и любое спорт.сооружение федерального уровня). Да-да, не удивляйтесь, даже в незаконченном виде стадион приносит себе доход.
Не могу точно назвать год, могу лишь дать наводку, что тогда ЖВ еще была любимой газетой мэрии. Так вот, попалась мне тогда на глаза структура расходов городского бюджета (по-моему, даже в самой ЖВ печаталась,) знаете, наверно, такая большая-пребольшая таблица. Так вот там две самых больших статьи расходов были ЖВ и (та-дам!) стадион "Метеор" свежеотремонтированный. Причем, самое интересное, что каждая из этих статей расходов не в один раз превышала расходы на образование, например, а вот доходной статьи от этого самого стадиона я там не углядел (может плохо смотрел, конечно?) Такие вот дела и такие вот "собственные деньги." Если очень интересно, то сильно заинтересованные могут попытаться найти бюджеты тех времен (копать не так много, всего лишь 13 лет, не больше) и лично убедиться, врет мне моя память или нет...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  14 Май 2013, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

В четверг депутаты будут утверждать отчёты об исполнении бюджетов, Не знаю публикуются ли сейчас эти цифры, но в отчёте должны быть расходы на Метеор.
ПОВЕСТКА ДНЯ
заседаний Совета депутатов 16.05.2013 г.
1. Об утверждении структуры Администрации городского округа Жуковский.
Докладчик: Глава г.о. Жуковский Войтюк А.П.
2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа Жуковский за 2012 год.
3.Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа Жуковский за 1 квартал 2013 года.
Докладчики: Зам. Главы Администрации города Виноградова Т.В., Начальник ФУ Недошковская О.М.
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Жуковский от 20.06.2007 г. №30/СД «Об оплате труда работников муниципальных учреждений города Жуковского Московской области».
Докладчик: начальник управления по социальным вопросам Выходова О.С.
5. Об утверждении Положения о порядке организации и проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Жуковский Московской области и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.
Докладчик: зам. начальника управления правового обеспечения
Казанова Н.А.
6. О присвоении Шогину Ю.Н. звания «Почетный гражданин города Жуковского».
Докладчик: Глава г.о. Жуковский Войтюк А.П.
7. О поручении КСП проведения внеплановых проверок.
Докладчик: депутат Лялин А.В.
8. Разное.


Последний раз редактировалось: z_sv (14 Май 2013, 12:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  14 Май 2013, 3:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

z_sv, 16 это четверг.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Стадион Метеор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты