Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Стадион Метеор открыт или закрыт?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
viz0r
Сообщение  08 Май 2006, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 34.2

Лето наступило...хочется побегать... Улыбочка

Кто-нибудь в курсе, открыт ли стадион и можно ли записаться, чтобы там бегать?

А может кто-нибудь телефончик стадиона знает? Подмигивание Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ave
Сообщение  08 Май 2006, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

обратись к Lonely_Jew - он поможет, наверно.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Rimes
Сообщение  05 Июл 2006, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2005
Репутация: 24.2

Мда...уж... побегать хотелось бы...А еще были турнички, на свежем воздухе позаниматься тоже хотелось бы...А еще баскетбольная площадка с воллейбольной... тоже хотелось бЫ... И где все это теперь можно сделать??? Я в шоке Грустно

_____________________________
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Petrovich
Сообщение  06 Июл 2006, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

Rimes писал(а):
...А еще баскетбольная площадка с воллейбольной... тоже хотелось бЫ... И где все это теперь можно сделать???
- практически нигде. Баскетбол - на стадионе "Локомотив" возле "Отдыха". Воллейбол - за 2-й школой, за "Кодаком" на Маяковского и за "Дружбой". Но всё это и рядом не валялось с площадками, к-рые были раньше на старом стадионе.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
SG
Сообщение  08 Июл 2006, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 37.1

Petrovich, ДАДАДА!!!!!!!! ПЕТЬКА полностью прав!!!!!!! ДАже МЖК сломали.... АААААААААА ИГРАТЬ в баскет хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Метеор - личная беговая площадка Юрия Борзаковского ... Улыбочка

_____________________________
Get rich,or die trying...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ave
Сообщение  08 Июл 2006, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

SG, на территории Метеора, у забора, напротив вечного огня стоит боскетбольное кольцо. иногда там ребята в стрит режутся.. вроде, пускают туда просто так.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Petrovich
Сообщение  08 Июл 2006, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 85.7

Ave писал(а):
вроде, пускают туда просто так

- просто так не пускают.

_____________________________
"... я танцую не в такт, я всё сделал не так, не жалея о том, - я сегодня похож на несбывшийся дождь, нерасцветший цветок..." © Пикник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
BeardRED
Сообщение  24 Июн 2008, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

вот... а парк, тем временем продолжают косить... поставки древесины-ж останавливать нельзя-ж.... в прошлом годе под "эту гостинницу" была выкошена площадка в другом месте.... ну а теперь - вот... решили здесь...
Цитата:
Новая стройка в парке?
[ 23.06.2008г. Просмотров: 9. Рейтинг: 1. Проголосовало: 1. ]
В июне в городском парке, возле аттракционов для малышей и за зданием клуба "Парк", возвели забор из гофрированного железа, который покрасили в темно-зеленый цвет, явно, чтобы не бросался посетителям парка в глаза.


Огороженный участок леса, приблизительно размером 60 х 60 м примыкает к СК "Метеор". Никакой информационной доски на заборе нет и пока никаких работ внутри огороженного участка не ведется. Из неофициальных источников явствует, что участок парковой зоны огрожен неслучайно: на этом месте, спилив сосны, собираются построить гостиницу для спортсменов.

Игорь Лот

info@zhukvesti.ru

http://www.zhukvesti.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1365&Itemid=2
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mks
Сообщение  24 Июн 2008, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

viz0r писал(а):
Кто-нибудь в курсе, открыт ли стадион и можно ли записаться, чтобы там бегать?

именно для занятий спортом стадион открыт.
можно приобрети абонемент, как в бассейн, и спокойно бегать.
Успехов!

viz0r писал(а):
А может кто-нибудь телефончик стадиона знает?

6-64-96

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
H14sk
Сообщение  24 Июн 2008, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

mks писал(а):
можно приобрети абонемент
Теперь только за деньги. Все, халява кончилась. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  24 Июн 2008, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

H14sk, халява кончилась с развалом Союза.

По теме: секции на 90% бесплатны. Просто побегать - более чем скромная сумма (по крайней мере, разовое посещение пару месяцев назад обходилось, если не ошибаюсь, дешевле буханки хлеба, что признали даже на страницах всенародно любимых "Жуковских вестей")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  24 Июн 2008, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Olster писал(а):
халява кончилась
Весело Я надеюсь, стадион вышел на самоокупаемость, и содержание не производится за счет налогоплательщиков? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  24 Июн 2008, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

H14sk, самоокупаемости нет и не будет. По крайней мере без резкого скачка цен (не планируется) и, главное, популяризации спорта как такового (а вот это хоть и планируется, но как-то пока не предвидется Улыбочка ). У нас то, в основной массе, народ пока только мышцы языка качает, да пальцами круги по клавам нарезает. До самого же стадиона по своей воле только пара сотен дошли (это я именно про "дошли и поинтересовались" говорю).

P.S. Я уже сказал: халява кончилась Улыбочка . А та о которой ты сейчас говоришь (про налогоплательщиков) вообще никогда и не начиналась, ибо, так или иначе, в любом государстве основной статьей финансирования всего и вся остаются иненно налоги. В данном конкретном случае, расходы на содержание изначально компенсируются из областного бюджета.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  24 Июн 2008, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Olster писал(а):
У нас то, в основной массе, народ пока только мышцы языка качает
Не надо только обвинять простых людей... на прежнем стадионе и сам бегал по утрам и на турники ходил и не только, понятно, не только я, но как еще живой свидетель. Не говоря уж о том, что и пожарная секция была и зимой каток заливали. Не надо сваливать с больной головы на здоровую. То, что сейчас не ходит народ, так это значит изначально иные цели реконструкции, нежели, для людей...
Olster писал(а):
В данном конкретном случае, расходы на содержание изначально компенсируются из областного бюджета.
Это и понятно, проект изначально бесперспективен... эффективность уменьшилась при возросших существенно затратах... (если, конечно, не рассматривать использование под автостоянку и прочие побочные услуги)
Впрочем, уже не важно... Вы хоть бы прайс что ли дали в общее пользование...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  24 Июн 2008, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

H14sk, да боже упаси, перекладывать что-либо на кого-либо, а уж обвинять и подавно (это больше по части mks, вот он сейчас ка-а-ак придет Подмигивание ).

Просто факт в том, что количество возмущавшихся закрытостью нового Метеора в реальности не соответствует числу обратившихся на тот же Метеор за разъяснениями и с целью позаниматься.
Если мой предыдущий пост излишне претенциозен (со стороны, пожалуй, это действительно так), то примите мои извинения. Вполне возможно, дело в том, что мое отношение к данному вопросу определяется вышеизложенным и тем, что в нынешнем виде лично мне Метеор удобнее, чем был раньше (к сожалению не в смысле "позаниматься", а косвенно: хоть один-два раза в год можно вполне приличный спорт поснимать).

Прайс не дам ибо, за личной ненадобностью, на руках его не имею. Есть сайт skmeteor.ru (правда он, имхо, малоинформативен) и телефоны (например, 6-64-96). Если кому действительно надо, то выяснить все не составит труда.

P.S. пожарку действительно жалко, слова поперек не скажу, сам там частенько лазил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Стадион Метеор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты