Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Без права на молчание" Профессионалы и обыватели
На страницу «  1, 2, 3  »
akamario
Сообщение  22 Июн 2015, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

стукачеством попахивает...
может, и меня впишите в список?! я из тех, кто пропускает этих людей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  22 Июн 2015, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Водятлы создавали одну аварийную ситуацию за другой. Мотоциклисту на фото, к примеру, пришлось резко оттормаживаться. За небольшой промежуток времени я стал свидетелем двух аварий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
akamario
Сообщение  22 Июн 2015, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Судя по тому,сколько машин скопилось "нарушить правила", осмелюсь предположить,что поток из Жуковского в Раменское был плотным, так о каком резком торможении идёт речь тогда?
Ни одного мотоциклиста в упор не вижу на этих двух фото, похоже,со зрением что-то Равнодушный
И на счёт аварийных ситуаций: дистанцию держите Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  22 Июн 2015, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

akamario писал(а):
поток из Жуковского в Раменское был плотным, так о каком резком торможении идёт речь тогда?

Из Раменского в Жуковский.
akamario писал(а):
мотоциклиста в упор не вижу на этих двух фото

По ссылке ещё фото есть, но может быть не именно он.

akamario писал(а):
И на счёт аварийных ситуаций: дистанцию держите

При движении по своей полосе и со своим преимуществом приходится гадать: "Не выскочит ли кто?".
Смешного мало.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Они там в 5 машин (в пределе) одновременно пытались выскочить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
akamario
Сообщение  22 Июн 2015, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

strazh писал(а):
Из Раменского в Жуковский.

не суть
strazh писал(а):
По ссылке ещё фото есть, но может быть не именно он.

вот начинается, "может быть" "не именно он"...лишь бы вброс сделать
strazh писал(а):
При движении по своей полосе и со своим преимуществом приходится гадать: "Не выскочит ли кто?".

каждый день езжу из Раменского в Жуковский и никаких проблем постоять 15 сек. и пропустить народ не вижу. Никогда (а если судить по вашим словам, крайне редко) вылезают там в наглую. Моргаю пару раз фарами, даю понять встречному потоку,что пропускаю людей. Обычно, со встречки если не первая,то вторая машина точно остановится и пропустит.
Никто не умер вроде от этого.
strazh писал(а):
Они там в 5 машин (в пределе) одновременно пытались выскочить.

о,ужас! и как? удачно? народ устал ждать,наверное, целых полминуты постояли
strazh писал(а):
Смешного мало.

без шуток,кстати. складывается ощущение, что у вас мало работы, и нечем заняться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  22 Июн 2015, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

akamario писал(а):

каждый день езжу из Раменского в Жуковский и никаких проблем постоять 15 сек. и пропустить народ не вижу. Никогда (а если судить по вашим словам, крайне редко) вылезают там в наглую. Моргаю пару раз фарами, даю понять встречному потоку,что пропускаю людей. Обычно, со встречки если не первая,то вторая машина точно остановится и пропустит.
Никто не умер вроде от этого.

о,ужас! и как? удачно? народ устал ждать,наверное, целых полминуты постояли


15 секунд?
Там до установки знаков и разметки пробка до заправки на кругу стояла. Потому что лезли нескончаемым потоком. Теперь поток меньше и пробки куда короче. Это про 15 секунд.
Внутреннего траффика там очень мало. Большинство - это хитрожопые, обезжающие пробку в Раменское. А теперь скажите мне, с чего я должен тратить до получаса собственного времени ежедневно? Ради хитрожопого, который не может как все постоять в очереди, и в нарушение правил старается всех "обхитрить"?
Не уступал и не уступаю поворачивающим налево.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  22 Июн 2015, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

akamario писал(а):
Никто не умер вроде от этого.

вроде, Карл


Последний раз редактировалось: strazh (22 Июн 2015, 18:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Darion
Сообщение  22 Июн 2015, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Чешкопивчишко писал(а):
Прежде чем такие знаки ставить надо мозгами своими думать. Человеку чтобы выехать в сторону области надо сначала в обратку метнуться?

Не волнует. Правила надо соблюдать. Не нравятся правила - жалуйтесь в соответствующие инстанции.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  24 Июн 2015, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Прикольный опыт получил вчерась по использованию рекламируемого тут сайта красивыйжуковский.рф
Написал туда запрос с фото, адресом и т.п. Внезапно сформировалось обращение губернатору с моим запросом. Ну фиг с ним - нажал отправку.
Пришло письмо из Госадмтехнадзора МО - не можем найти объект, на который жалуетесь - не указан ни город ни номер дома, уточните!
Вот это фишка! В тексте обращения на сайте всё это указано! А им не дошло?! Ну и красивыйжуковский, ну и сайт!. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  24 Июн 2015, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

SMS писал(а):
Вот это фишка!

Удивило другое. Вам ответили пока не прошло 30 дней?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ещё фишка есть (опыт не мой), что звонят и приглашают ножками прийти и написать заявление в бумажном виде.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
SMS
Сообщение  24 Июн 2015, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

strazh, вчера написал, сегодня спросили уточнения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  24 Июн 2015, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

SMS писал(а):
strazh, вчера написал, сегодня спросили уточнения.

Тогда понимаю Ваше неудовольствие: попались непрофессиональные бюрократы. Я не знаю
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ЙетИ
Сообщение  24 Июн 2015, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Darion писал(а):
Не уступал и не уступаю поворачивающим налево.

+1. Еще и сигналю уступающим)

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  26 Июн 2015, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Губернатор ответит?

Вопросы сюда: https://vk.com/topic-71148789_30757116

Цитата:
Добрый день!!!Льгот на проезд лишились дети из многодетных семей и дети оставшиеся без родителей!!!Верните льготы на проезд в Москве!!!!

https://vk.com/id7081333

Цитата:
На днях появилась новость, что с 1 августа для пенсионеров, военных пенсионеров и ветеранов труда московской области отменили льготный (бесплатный) проезд по Москве. Вы понимаете, что многие государственные учреждения разбросаны по области вокруг Москвы и доехать туда не через Москву мягко говоря проблематично?
Как пенсионеры из Раменского на свою мизерную пенсию могут доехать например до Московского областного суда. Он находится на другой стороне МКАД.
И ещё, вв думаете они туда кататься ездят. Просто в Москве продукты дешевле, они пытаются сэкономить. Они пытаются выжить на мизерную пенсию!!! Не уж то у Вас ничего святого нет?

https://vk.com/id34442836

Цитата:
Присоединяюсь! Верните льготный проезд по Москве пенсионерам подмосковья! Все крупные больницы расположены в Москве, в те же Моники из области направляют всех. Нельзя экономить за счёт пенсионеров! Это антисоциальная мера! Сколько виртуальных подписей надо собрать, чтобы Губернатор рассмотрел этот вопрос?

https://vk.com/annmarty

Цитата:
Уважаемый Губернатор.Обращаюсь к Вам с просьбой объяснить мне, за что такая милость, что нам пенсионерам в Москве придется платить за проезд. У меня родители в Можайске, я еду через Москву, для меня это очень накладно будет.Для чего я всю свою жизнь работала, я ветеран труда, не ужели пенсионеры не заработали на проезд.Главное- те кто не работал, у них пенсия маленькая и им будут помогать, а кто заработал честно пенсию, тем надо еще работать и умереть на работе, потому, что квартплата плюс проезд и зубы на полку.

https://vk.com/babmeri

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Как бороться с парковками автомобилей во дворах на газонах и тротуарах? Есть ли способы воздействия на нарушителя? Можно ли делать фото (видео) и отправлять в инстанции? (Д. Рудых).

Алексей Семиглядов писал(а):
— В Жуковском создан почтовый ящик ГИБДД г.о. Жуковский — zhukowsky.gibdd@yandex.ru, на который можно присылать информацию о нарушителях правил дорожного движения. Все меры будут приняты незамедлительны, а нарушители привлечены к административной ответственности. Но нужно понимать, что парковка на газонах не является компетенцией городского отдела ГИБДД. Материал по таким правонарушениям нужно направлять в Госадмтехнадзор Московской области. Фото и видео принимаются ГИБДД только в том случае, если автомобиль припаркован на проезжей части, на пешеходном переходе или на автобусной остановке.


http://zhukvesti.info/articles/detail/37220/





1e3563bb9f2935676bb883ddf565228a[1].jpg

1e3563bb9f2935676bb883ddf565228a[1].jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
strazh
Сообщение  01 Июл 2015, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Цитата:
вот электронная почта для обращений напрямую в Госадмтехнадзор по Раменскому району: to16_1_gatn@mail.ru

Только пишите в виде официального обращения, по типу тех, что формируются на сайте КрасивыйЖуковский.рф

Письмо попадет Агееву Алексею Юрьевичу, инспектору Госадмтехнадзора по Раменскому району


Отсюда: https://vk.com/zhuk_krasiv?w=wall-91460207_852%2Fall
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Без права на молчание"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты