Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Каким образом граждане г.Жуковский должны избирать мэра города?
Прямым голосованием в один тур, т.е. как происходит сейчас
34%
 34%  [ 263 ]
Прямым голосованием в два тура (если потребуется)
51%
 51%  [ 396 ]
Граждане не должны избирать мэра. это должен делать Совет депутатов города
3%
 3%  [ 23 ]
Граждане не должны избирать мэра. его должен назначать губернатор Московской области
10%
 10%  [ 84 ]
Всего проголосовало : 766

unsorted
Сообщение  20 Авг 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Текущий глава г.о. Жуковский (избирается депутатами Совета депутатов г.о.Жуковский из своего состава): Войтюк Андрей Петрович
Текущий руководитель Администрации г.о. Жуковский (назначается губернатором Московской области и Советом депутатов г.о.Жуковский по результатам проведения конкурса): Прохоров Юрий Вячеславович

Для информации:
Тема с вопросами и ответами от Прохорова Ю.В.: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=319820

Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно главы г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/shlava-5-glava-gorodskogo-okruga
Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно руководителя Администрации г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/glava-6-administratsiya-gorodskogo-okruga

...

Результаты предыдущих опросов:


проводился до 15.01.2014
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ведьма69
Сообщение  29 Окт 2009, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

dimitri писал(а):
Так значит в курсе "кухни"?

а если в курсе кухни-значит необычные? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Окт 2009, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ведьма69 писал(а):
dimitri писал(а):
Так значит в курсе "кухни"?

а если в курсе кухни-значит необычные? Улыбочка
Нет, значит, жуковчане не совсем обычные, а в "кухни" вхожие. Только базар фильтровать не научившиеся, а потому регулярно вляпывающиеся в "пАлево!" Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ведьма69
Сообщение  29 Окт 2009, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

MajorQ писал(а):
Нет, значит, жуковчане не совсем обычные, а в "кухни" вхожие. Только базар фильтровать не научившиеся, а потому регулярно вляпывающиеся в "пАлево!"

у меня скоро раздвоение личности начнется.... Я в шоке не "вхожие",а разбирающиеся. Про вхожесть-это ваша навязчивая идея. Весело "Все кто не с нами-те против нас" замечательная позиция. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  29 Окт 2009, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Спецагент писал(а):
Есть суд - он разберется , а пока Вы не имеете права клеветать на мера .

А про какого собственно мэра речь ведем? И в чем клевета состоит?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Admeral
Сообщение  29 Окт 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 81.5

ведьма69 писал(а):
MajorQ писал(а):
Уха-ха-ха! Кто мне тут несколько страниц назад вещал про роль Администрации в успехах наших юных дарований и учителей на Олимпиадах и конкурсах? Где вы, болезные, ответьте дарованию, где его стипендия?


Стипендия-то Громовская,а не Бобовниковская. Губернатора а не мэра. Вы повнимательнее читайте.

Вам бы лучше повнимательнее читать... Громов пока что не стал, вроде, мэром Подмигивание Я не такое дарование, чтобы Громовскую получить Улыбочка И 6 000 р. - это не 24 000 за областную. Я думаю, в Жуковском также меньше и школьников...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ведьма69
Сообщение  30 Окт 2009, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

Admeral писал(а):
Вам бы лучше повнимательнее читать... Громов пока что не стал, вроде, мэром Я не такое дарование, чтобы Громовскую получить И 6 000 р. - это не 24 000 за областную. Я думаю, в Жуковском также меньше и школьников...

честно говоря,читаю только то,что особенно меня заинтересовывает. Весело так тут уже противоречие какое-то....то есть все-таки получали стипендию-то от мэра? Подмигивание или отказывались,говорили-"Не надо мне от этого нечестного человека денег? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Admeral
Сообщение  30 Окт 2009, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 81.5

во-первых не получил,
во-вторых человек, скорей всего, он нечестный, но деньги не его, а налогоплатильщиков Подмигивание
А так я и не очень рассчитывал дождаться при нынешнем раскладе...
Может, когда инфляция сожрет деньги, тогда дадут бумажки Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mks
Сообщение  30 Окт 2009, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

VV,
(удивленно) откуда я знаю, что для вас правильно, а что нет?
я лишь откомментировал "своевременное" предложение, сообщив о реализации этой идеи много лет назад.

VV писал(а):
Молодец, Максим Валерьевич, вы четко усвоили урок партии. 5 баллов!

я беспартийный. так-исторически-сложилось.
что же до остального - это исключительно ваше имхо.

MajorQ писал(а):
Теперь все мы будем знать, что нижеперечисленное является либо "секреткой," либо "информацией для служебного пользования:"

не надо переиначивать мои слова.
я лишь сказал то, что сказал - не вся информация доходит до населения. это не просто городская, но и областная, федеральная, мировая практика.
и с этим особо одаренные горожане ничего не смогут сделать.

MajorQ писал(а):
Все поняли? Никаких вопросов мэру про дороги, леса, транспорт, детсады, школы и хатулевский проект! Сие всё есть информация не для общих ушей, мы это знать не имеем права.

вам же Nikadim четко сказал - на данном мероприятии не было Пономарева. то что он нагло лжет, дезинформирует, преднамеренно вводит в заблуждение - это на его ...гм ... совести.
разумеется, право горожан - верить фантазиям этого журналиста.
лично я этого не делаю и другим не советую.
дикси.

dimitri писал(а):
Вот полный список СЕКРЕТНОЙ, а точнее СКРЫВАЕМОЙ ОТ ЖИТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

постараюсь объяснить доступно.
не сами вопросы секретны. на встрече МОГЛА прозвучать (прозвучала ли - я не в курсе) информация, не предназначенная для распространения.
обратно дикси.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  30 Окт 2009, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

mks писал(а):
VV,
(удивленно) откуда я знаю, что для вас правильно, а что нет?
я лишь откомментировал "своевременное" предложение, сообщив о реализации этой идеи много лет назад.

а я сообщил об отсутствии реализации этой идеи в ближайшем прошлом и настоящем. и не понял зачем было писать про 2003(4) годы, когда не чуть ранее (2-3 года назад) не сейчас ничего похоже не наблюдается.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  30 Окт 2009, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

mks писал(а):
постараюсь объяснить доступно.
не сами вопросы секретны. на встрече МОГЛА прозвучать (прозвучала ли - я не в курсе) информация, не предназначенная для распространения.
обратно дикси.

mks, расслабьтесь - я тоже так думаю. Но только это вы в администрации пытаетесь из нас дураков делать печатая такие сообщения под грифом секретности(при закрытых дверях все-таки обсуждали).

Любопытно, что-же все таки хотел боб сказать/показать депутатам за закрытыми дверями?

- что он еще жив?
- что он политический труп?
- усядем все?
- к нам едет ревизор? Улыбочка

Боюсь жители это так и не узнают... Грустно

Хотя вариант, что у Рязанова была просто зубная боль на журналистов тоже должен рассматриваться... Если так - то не совсем умнО все-это...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Окт 2009, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mks писал(а):
не надо переиначивать мои слова.
я лишь сказал то, что сказал - не вся информация доходит до населения. это не просто городская, но и областная, федеральная, мировая практика.
и с этим особо одаренные горожане ничего не смогут сделать.
...
вам же Nikadim четко сказал - на данном мероприятии не было Пономарева. то что он нагло лжет, дезинформирует, преднамеренно вводит в заблуждение - это на его ...гм ... совести.
разумеется, право горожан - верить фантазиям этого журналиста.
лично я этого не делаю и другим не советую.
дикси.
Что ж сравним и посмотрим, кто же "нагло лжет":
http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=6186&Itemid=6 писал(а):
ГЛАВА ГОРОДА ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕПУТАТСКИМ КОРПУСОМ
28.10.2009

Глава города Александр Бобовников в рамках рабочего заседания Совета депутатов встретился с городскими депутатами. Общим решением совета стало провести данную встречу без средств массовой информации. На встрече также присутствовали помощники депутатов и представители администрации города.

На встрече обсуждались вопросы развития города как Национального центра авиастроения, финансирования программ по линии наукограда, бюджета города на 2010 год, его перспективы на ближайшие три года, расширения полномочий органов местного самоуправления, в связи с передачей ряда объектов в муниципальную собственность, кадровых решений и структуры управления городом. Также были подняты вопросы финансирования таких сфер как здравоохранение, образование, спорт, коммунального хозяйства, социальное обеспечение.

Глава города также ответил на вопросы депутатов по проектам генерального плана развития города и строительства подъездной дороги к Жуковскому от трассы М5 «Урал», возможной застройке земельного участка, на котором в настоящее время расположено здание бывшего кинотеатра «Звездный».

Встреча продолжалась более двух часов, в течение которых глава города ответил на большинство вопросов депутатов. Часть из них – преимущественно вопросы переданные избирателями (к примеру, вопросы обоснованности установки «лежачих полицейских», ремонта отдельных подъездов и т.п.) - носили узкий характер, на которые глава города пообещал ответить депутатам в течение ближайшего времени.

В заключение встречи депутаты выразили желание проводить подобные встречи на регулярной основе.

Пресс-служба Администрации г.о. Жуковский
А теперь обратим взор на ЖВ (Кстати, кто такой Пономарев, который нагло лжет? Автор статьи - Ю.Полонский):
Цитата:
Потом были вопросы, но, по отзывам присутствующих, практически ни на один из них А.Бобовников не ответил ничего определённого. Ни по поводу дороги и лесопарка, ни по поводу работы транспорта, школ и детсадов, ни по поводу известного строительного проекта А.Хатулева. Одни хождения вокруг да около. Даже об отставке Б.Аубакирова глава сказал, что вопрос ещё не решён.


И где же "наглая ложь?" Пальчиком укажите, плз! Список вопросов примерно совпадает, что в вашей прессухе, что в статье Полонского. То, что толком ответов не последовало, ясно, по словам Полонского, "по отзывам присутствующих," т.е. это не его личное мнение. В таком раскладе "нагло лгут" присутствующие, но ведь каждый из них вправе самостоятельно определиться со степенью удовлетворенности полнотой ответов мэра, не так ли? Пресс-служба, понятное дело, никогда не скажет про Главу, что он толком не ответил на вопросы. Так, где же дезинформация-то? Может это вы, Максим Валерьевич, нас старательно дезинформируете и уводите обсуждение в сторону? Пофлудить-то вы горазды!

Почему вдруг эти вопросы обсуждались в "закрытом режиме" - тоже не понятно. Укажите, плз, что из нижеперечисленного не положено знать горожанам:
- вопросы развития города как Национального центра авиастроения
- вопросы финансирования программ по линии наукограда
- вопросы бюджета города на 2010 год, его перспективы на ближайшие три года,
- вопросы расширения полномочий органов местного самоуправления, в связи с передачей ряда объектов в муниципальную собственность, кадровых решений и структуры управления городом.
- вопросы финансирования таких сфер как здравоохранение, образование, спорт, коммунального хозяйства, социальное обеспечение.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BeardRED
Сообщение  30 Окт 2009, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

ведьма69 писал(а):
BeardRED писал(а):
дык и?... прожэктор в бублитеку - это хорошо... но наполняют инфоклассы РОДИТЕЛИ.... причём здеся МЭР?

не буду писать за кого должны считать человека,чтобы так на нем "ездить".....где-то выше уже писала про это...
BeardRED писал(а):
а посему уж коли Мэр не отвечает за выплаты стипендий "громовских", то хрен-ли тут ему в заслуги привешивать... прожэктор-то?

это слишком сложная финансовая схема и человеку,который в этом не крутится-этого не понять. А объяснить-даже пытаться не буду.
BeardRED писал(а):
несогласованность... в рядах... мэрских.... разброд...
А в вашу буйну головушку не приходило,что пишут тут обычные жуковчане? а не мэрские защитники? И что вы тут все ярлыки сидите развешиваете? Кто вам дал такое право?

Макс... чёйта фурию вперёд себя пустил?.... Сам слился?... Так в чем заслуга мэрская, что моё спиногрызло изучает офис а не бэйсик? (кстати бэйсик я тоже в еёйный мозг затолкать не против был-б)

что же до собссно цитаты .... то всё не понятно... Кого называть?, на ком ездить?,... почему финансирование школы есть "сложная схема" ... и почему для понимания ея я "должен в ней крутиться"...в откате участвовать чтоль?....а Вы стал-быть "понимаете"..."простая такая... жуковская ведьма №69"...

про ярлыки... где я сказал, что вы получаете ЗП в мэрии?... у мну таких данных нет... Мкс - да, а про Вас я и не задумывался... просто в унисон вы выступаете... и иногда лажаете смешно...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  30 Окт 2009, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
Почему вдруг эти вопросы обсуждались в "закрытом режиме" - тоже не понятно.
Вам же ответили:
mks писал(а):
беды Жуковского проистекают от огромногой концентрации научного потенциала
Вот они и прячутся, избегают завета Петра Алексеевича - "речь говорить без бумажки, дабы дурость каждого всякому видна была", а если кулуарно, то и не узнает никто? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mks
Сообщение  30 Окт 2009, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

VV писал(а):

а я сообщил об отсутствии реализации этой идеи в ближайшем прошлом и настоящем. и не понял зачем было писать про 2003(4) годы, когда не чуть ранее (2-3 года назад) не сейчас ничего похоже не наблюдается.

на сколько я помню, события выстраивались в следующем хронологическом порядке:
- МайорКу предложил реализовать идею интернет-конференции, напирая на то, что подобного еще никогда не было.
- я сообщил, что подобное УЖЕ практикуется, причем в чатах участвовал и глава города.
как-то так!

dimitri писал(а):
Но только это вы в администрации пытаетесь из нас дураков делать печатая такие сообщения под грифом секретности(при закрытых дверях все-таки обсуждали).

в данном материале отсутствует секретная и ДСП информация.
просто рассматривайте этот материал как добросовестное отношение пресс-службы к своей работе, стремление проинформировать общественность в той части, в которой это возможно. (пожимает плечами)

MajorQ,
видите ли... у меня есть основания полагать, что, по своей славной традиции, ссылаясь на каких-то невнятных "присутствующих", Полонский просто опубликовал своё имхо, выдавая его за истину.
а самого Полонского, напоминаю, на встрече не было. (что, в свою очередь, очень напоминает стиль ведения диалога отдельных форумчан, но это уже оффтоп.)
отсюда и дезинформация.
Зачем Полонскому В КОТОРЫЙ РАЗ вкладывать негатив, искажая реальность почище Нео с его ложкой - вопрос к Полонскому. свое скромное имхо по этому поводу я оставлю при себе.

MajorQ писал(а):
Укажите, плз, что из нижеперечисленного не положено знать горожанам:

вы вообще как, внимательно читаете мои сообщения?
mks писал(а):
не сами вопросы секретны. на встрече МОГЛА прозвучать (прозвучала ли - я не в курсе) информация, не предназначенная для распространения.


совсем забыл ответить Бердреду!
Цитата:
дык и?... прожэктор в бублитеку - это хорошо... но наполняют инфоклассы РОДИТЕЛИ.... причём здеся МЭР?

внимательно читайте условия задачи! (с)

"Часть областных денег пойдет на приобретение компьютеров и оргтехники для школ города."
А глава тут при том, что город ВНОВЬ вошел в областную программу. если вы полагаете, что это очень просто - например, на б/у листочке пишется от руки заявление - так вы КРУПНО ошибаетесь.

BeardRED писал(а):
Макс... чёйта фурию вперёд себя пустил?.... Сам слился?...

(резкий вдох) дела-дела-дела! (с) Сами-знаете-кто из "Константина"

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  30 Окт 2009, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mks писал(а):
VV писал(а):
а я сообщил об отсутствии реализации этой идеи в ближайшем прошлом и настоящем. и не понял зачем было писать про 2003(4) годы, когда не чуть ранее (2-3 года назад) не сейчас ничего похоже не наблюдается.

на сколько я помню, события выстраивались в следующем хронологическом порядке:
- МайорКу предложил реализовать идею интернет-конференции, напирая на то, что подобного еще никогда не было.
- я сообщил, что подобное УЖЕ практикуется, причем в чатах участвовал и глава города.
как-то так!
Давайте, все-таки уточним формулировку: уже не практикуется лет 5 как. И еще: нас интересует день сегодняшний, а не вчерашний или N лет назад. А вы нам втюхиваете замшелые факты, давно не актуальные. В общем, диалог Главы с городским сетевым сообществом не ведется! Как-то так!

mks писал(а):
MajorQ,
видите ли... у меня есть основания полагать, что, по своей славной традиции, ссылаясь на каких-то невнятных "присутствующих", Полонский просто опубликовал своё имхо, выдавая его за истину.
а самого Полонского, напоминаю, на встрече не было. (что, в свою очередь, очень напоминает стиль ведения диалога отдельных форумчан, но это уже оффтоп.)
отсюда и дезинформация.
Зачем Полонскому В КОТОРЫЙ РАЗ вкладывать негатив, искажая реальность почище Нео с его ложкой - вопрос к Полонскому. свое скромное имхо по этому поводу я оставлю при себе.
Ну, уже прогресс - фамилию автора статьи mks уже запомнил. Теперь осталось обратить внимание, что он (автор) аппелирует не к своему мнению, а к мнению неназванных участников встречи. А вот выдача им своего имхо за чье-то мнение с той же степенью вероятности является вашим имхо. Попытайтесь теперь обосновать, что ваше имхо правдивее имхо Полонского, почему мы все тут всенепременно должны воспринять ваши слова за истину в конечной инстанции, а не за дезинформацию? Между прочим, у меня есть не менее веские основания подозревать пресс-службу БД в дезинформации.

mks писал(а):
MajorQ писал(а):
Укажите, плз, что из нижеперечисленного не положено знать горожанам:

вы вообще как, внимательно читаете мои сообщения?
не сами вопросы секретны. на встрече МОГЛА прозвучать (прозвучала ли - я не в курсе) информация, не предназначенная для распространения.
Не просто читаю, но еще и анализирую ситуацию. Так поясните, какая же секретная информация МОГЛА содержаться в ответах на вопросы по перечисленным тематикам, если все приказы и постановления Главы по данным тематикам в любом случае публикуются в прессе и Сети?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты