Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  она не понимает=(
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Eske2
Сообщение  20 Авг 2007, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 94.9

Zhura писал(а):
VesT: еще раз повторяю: никакой любви между вами не видно. вам обоим просто удобно считать что вы встречаетесь и не более того. настоящая любовь у вас обоих еще впереди


Ясновидящий прям. Я валяюсь

Vest, делай так же как она.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
VesT
Сообщение  20 Авг 2007, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2006
Репутация: 45.3

Zhura, наверное я лучше знаю любит она меня или нет!а здесь я не спрашиваю растолковать мне ее чувства!Я просто попросил прокомментировать ситуацию и выяснить для себя правильно я поступаю или нет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Noto4ka
Сообщение  20 Авг 2007, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Я ХЗ вобще как ей объяснить что это нормально и что я в праве такое делать,так как если она впустила меня к себе в личную жизнь,то пускай тогда прислушивается к моему мнению!!!Тем более что вместе мы уже почти год!!!

Буть вы хоть полвека вместе! пока она тебе не жена, она свободная личность и вправе делать привычные ей вещи... поверь мне, она впустит тебя в её личную жизнь, когда ты услышишь от неё "ДА" в ЗАГСе (или при предложении жить гражданским браком, но уже семьёй). Сейчас вы не семья, у вас две жизни и каждый вправе распоряжаться своей, личной. Так что тебе стоит любить её такой, какая она есть или.... или не любить... Подмигивание удачи!

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  30 Авг 2007, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

а ты уверен что она гуляет только с подругами?... Улыбочка
если да, то -
Noto4ka писал(а):
Буть вы хоть полвека вместе! пока она тебе не жена, она свободная личность и вправе делать привычные ей вещи... поверь мне, она впустит тебя в её личную жизнь, когда ты услышишь от неё "ДА" в ЗАГСе (или при предложении жить гражданским браком, но уже семьёй). Сейчас вы не семья, у вас две жизни и каждый вправе распоряжаться своей, личной. Так что тебе стоит любить её такой, какая она есть или.... или не любить... Подмигивание удачи!

абсолютно правильно!
но советую задуматься над тем что она говорит тебе что ты для неё никто!

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  31 Авг 2007, 4:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

VesT писал(а):
на что слышу в ответ что я ей никто,чтобы запрещать это!!Моя реакция разворачиваюсь ухожу,она догоняет!говорит что не поедет!!!


Вот вот вот! лежу я старлей как то с товарищем капитаном в окопе,ночью. Холодно,мокро,женщин нет, да еще и еда в столовке в этот день по ходу не свежая была. Я капитану говорю "все нет моей мочи" хочу ....ть. Он говорит "отставить!" А я ему"а ты вообще мне кто?!" , а он мне "посчитаем звездочки?!" ... Улыбочка
Вылезаю из окопа весь в слезах,тушь потекла, обрываю с себя эполеты, выбрасываю шпагу:) Он догоняет меня, успокаивает. Говорит "Эх ,братец,а кто же будет Россию матушку защищать?"....А я ему говорю что я fuc*ing EMO и рву на себе волосы Улыбочка

VesT писал(а):
Каждый раз как я ей звоню около 12 она гуляет(девушка живет в Москве),я спрашиваю с кем,она отвечает с подругами,я говорю что время уже не детское и одной гулять поздно уже!!!начинаю повышать голос,на что в ответ слышу,что я ущемляю ее права


Чего кто где кому ущемляет? Улыбочка а как ты хотел? Улыбочка У неё нет кольца на пальце, а хотя бы даже бы если бы оно и было,разве отказала бы пафосная Москвичка паре лучих подруг по имени Тигран и Армэн в просьбе проводить их в библиотеку в 12 часов ночи? Улыбочка Повышай голос, не повышай... а лучшие подруги эт сам понимаешь, святое дело:)

VesT писал(а):
"Со мной ничего не случиться,не переживай,а если будешь переживать ты мне делаешь больно"


Это написано на каком то марсианском языке. Перевожу на русский.:со мной ничего не случится,ведь со мной лучшие подруги и лучшие друзья, мы с ними под сталинградом в 1943 году в танке загорели. А если ты тряпка будешь переживать за меня , то ты принесешь мне колоссальную боль, Анатоль, и не оставишь мне тем самым выбора, нам придется расстаться...... Па таму чта тот кто заслуживает моих слез, никогда бы меня не заставил плакать, а тот кто не заслуживает - мне просто не нужен. вот такая вот вилка Улыбочка

VesT писал(а):
она спокойная как такну,ни разу не повысила на меня голос,ни разу матом не ругнулась


МММММ конечно она тебя любит. Ты заставляешь её сердце бится быстрее на 2 удара в минуту. И засыпает она с тобой в 22.00 что на целых 2 часа раньше ,чем обычно выходит в МСК погулять. Улыбочка Чиорт, вот она оказывается испепеляющая и раскаляющая до бела любовь,плавно переходящая в страсть и обратно, пульсирующая яркокрасным цветом в лучах восходящего солнца. Улыбочка

VesT писал(а):
на счет того что очень любит,ты прав она меня безумно любит и я её люблю=)если бы не любили давно бы расстались уже=)ведь живет она не на выхино а на Речном вокзале=)мы полностью доверяем друг другу=)только вот она не понимает,что в 00.30 в двоем с подружкой ходить по району не очень то и безопасно,что я переживаю


Действительно. в двоем с подружкой то по району ходить опасно.И вообще в Москве обычно мужчины все,которые смотрят на симпатичных девушек, они обычно все, вот прям разом, вот все как один ровно в 0.29 уходят с улиц. Ну кто домой, а кто по делам.... Улыбочка А очень заметно что вы полностью доверяете друг другу. Ты ей доверяешь и постишь вот такие темы, а она в свою очередь тебе доверяет, лучшим подругам.... Улыбочка

VesT писал(а):
ещё раз повторяю,что она не права,так как уже бы не было нас,елси бы не любили друг друга


А может быть не было бы вас если бы твои и её родители бы не любили бы друг друга.....

VesT писал(а):
наверное я лучше знаю любит она меня или нет!а здесь я не спрашиваю растолковать мне ее чувства!Я просто попросил прокомментировать ситуацию и выяснить для себя правильно я поступаю или нет!


Ну естественно вы знаетет лучше любит ли она вас или нет. Просто странно если человек который вас любит совершенно спокойным ровным тоном говорит вам "А ты мне кто?!" чтобы принимать участия в моей жизни. Вот этот вопрос о социально-коллективной принадлежности адресован кому. вам? Или она так себя спрашивает? Потом задумывается и возвращает вас. Обещая куда то там не пойти , с кем то там не поехать, не пойти гулять и т д...

И самое интересное "выяснить для себя правильно я поступаю или нет". А как ты поступаешь? в чем поступок то заключается? Ты предложение ей сделал? спас её и её семью из горящего дома? может быть у вас случился ребенок, она хотела аборт, а ты взял её за руку и сказал "НЕТ!Я хочу сына!", ну или хотя бы перевел через дорогу её бабушку?

Хммм, если поступком называется предъява претензий.... хотя конечно любому половозрелому нормальному мужчине будет неприятно что женщина, с которой он хотел бы соединить свою жизнь, шарахается ночью с кем попало и где попало. Конечно правильно что сказал что не нравится. Но когда вот так вот с тобой поступают, ссылаясь на конвенцию о правах человека....то наверное стоит все таки задуматься о том, любовь ли на самом деле это? Эли просто половое созревание. Ведь любовь - это добровольное рабство. Это сложное построение более совершенного организма, чем просто мальчик+девочка. Да, че то я зафилософствовался.

Подытожу(мое личное мнение):
1.Бросай её нафиг. Ничего хорошего не выйдет. По крайней мере пока она не догадается что своими поступками она тебе делает больно.
2.Завязывай истерить по мелочам. На корабле всегда один капитан. Ему некогда нервничать,плакать,думать о чужих грехах, о том правильно или неправильно. Он должен принимать взвешенные адекватные ситуации решения в максимально кратчайшие сроки. Особеннно в шторм. время расставит все по своим местам, найдет правых и виноватых. Крысы убегут с корабля, верные останутся с тобой всегда...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Evro
Сообщение  02 Сен 2007, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2007
Репутация: 0.5

Мой тебе совет... Тебе надо в корне изменить своё поведение... Перестань запрещать и говорить ей что ты против.... Да и вообще прояви наконец безразличие по этому поводу, сам потусуйся с друзьями - увидишь как всё изменится - она сразу засуетится и будет ломать голову что чтото здесь не так и станет все наоборот)) а если все останется по прежнему, то тебе нужен другой вариант...
PS. У меня тоже были девушки из Москвы - не очень удобно, когда вместе не живёшь... Сам думаю надо переключаться на Жуковский или Раменское... Я в шоке!

_____________________________
Делай то что делаешь и будет то что будет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Salvia_
Сообщение  02 Сен 2007, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

Полностью согласна с Evro! Общайся с другими людьми, в том числе и девушками. Далее два варианта: 1) ты встретишь другую, более устраивающую тебя; 2) наоборот поймешь, что самая-самая у тебя уже есть, больше никто не нужен. осталось понять это ей...удачи Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ONLY-LOVE
Сообщение  02 Сен 2007, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 84

Подмигивание VesT, знаете в голове у девушке пока ветер и она не понимает серьёзности ваших просьб,а ещё помойму за этим должны следить родители которым помойму всё равно.Смотря на ваше к ней отношение вам нужно найти девушку посерьёзнее

_____________________________
Любовь это-Великое украшение человеческой жизни!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stasia
Сообщение  02 Сен 2007, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 25.9

мммм...много разных мнений и все по сути правы,но.....знаешь,девушка твоя,судя по всему ,с характером...и тебе с ней нелегко..Скажу только...был у меня мальчик...молодой ,но ооочень умненький Улыбочка Он со мной не воевал,а разрешал ВСЕ!!!!Да при этом говорил постоянно,что я ангел и он мне верит,как себе Улыбочка Ну как такого обнануть или подвезти?Помогало на все сто!!!Я постоянно сидела дома,но по собственной инициативе Подмигивание ...Удачи и хитрости чуток тебе!! Подмигивание

_____________________________
Они идут по жизни смеясь, они легки как ветер...
И плачут ночами... Те, что идут по жизни смеясь."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KripsёNka
Сообщение  02 Сен 2007, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

она тебе либо уже изменила,либо в дальнейшем изменит.
не стоит свои нервы растрачивать на такие отношения. Я в шоке

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_UmKa_
Сообщение  09 Сен 2007, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.08.2007
Репутация: 0.7

Я считаю,что если вы давно встречаетесь.Ты в праве её контролировать.Только обычно-нам девушкам-это не нравится и тут срабатывает"послушай парня и сделай наоборот"!Мы хотим показать свою независимость,потому как нам кажется что мы в праве прислушиваться только к родичам,да и к старшим братьям.Знаешь ,что а ты тоже говари,я седня на ночь уйду...И посмотри на её реакцию.Если она скажет куда...типа я буду беспокоится...То ты скажи,а каково мне представь..

_____________________________
Жизнь-игра.
Играй другими!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  09 Сен 2007, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

_UmKa_ писал(а):
Если она скажет куда...типа я буду беспокоится...

А если не скажет? Улыбочка

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
KyM
Сообщение  09 Сен 2007, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2006
Репутация: 92.5

Если она не скажет нужно сразу бросать да и после такого отношения аналогично!По большому счету я сней прав в том то что пока мы встречаемся мы никто девушкам и запретить что то не имеем право, только сказать а ежели было сказано не один раз БРОСАЙ(у меня была аналогичная ситуация я рад что мы разошлись)!!!

P.S. живи и не парься туси гуляй баб жми и тд и тп!!!
Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Independent
Сообщение  10 Сен 2007, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.05.2006
Репутация: 87.1

KyM, Я валяюсь

а если по теме: нафик такую девушку. Когда молодой человек девушке абсолютно все ей позволяет и весь из себя такой милый, девушка начинает вести себя свободно, и немного этого не замечает.. Сарказм

_____________________________
В человеческом разуме всегда теплится мысль об иной реальности, существующей параллельно тому миру, в котором мы проводим большую часть своей жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KyM
Сообщение  10 Сен 2007, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2006
Репутация: 92.5

Independent Язык именно нафиг.Я имел ввиду то что разрешать и жить самому не париться!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  она не понимает=(

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты