Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Деятельность церкви "Соль земли" Каждое воскресенье в 10 утра Заводская 18
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183  »
Барада
Сообщение  04 Июн 2016, 3:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Бога нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  04 Июн 2016, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

ZVER-OK писал(а):
vshubinv а как вы относитесь к ангелу-губителю, который был послан убить первенцев в пасху, родителей которые не окрасили кровью косяки своих дверей?, вы уж простите, но, хоть вы и посылаете меня к священнику прояснить этот вопрос, я бы хотел ваше мнение узнать от вас?. Для меня теперь евангелие ассоциируется с убийством детей. И зачем тогда проповедовать если не можете объяснить такие моменты.


GD писал(а):
Алмора, а как вы относитесь к ангелу-губителю, который был послан убить первенцев в пасху, родителей которые не окрасили кровью косяки своих дверей?, вы уж простите, но, хоть вы и посылаете меня к священнику прояснить этот вопрос, я бы хотел ваше мнение узнать от вас?. Для меня теперь евангелие ассоциируется с убийством детей. И зачем тогда проповедовать если не можете объяснить такие моменты.


Товарищи, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Нам, заблудшим овцам, очень интересно!

Алморчег, дарагой, открою тебе Тайну. Евангелие писаны для евреев, дабы, "опираясь" на них, они могли спасти Душу от люцифера, обретя Веру (Просветление Знанием). У Нас, Русов, по-другому, у Нас Просветление Знанием достигается через Совесть, подумай об этом.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
srgs
Сообщение  05 Июн 2016, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

Таки в чем предлагаете покаяться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  06 Июн 2016, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

ZVER-OK писал(а):
а как вы относитесь к ангелу-губителю, который был послан убить первенцев в пасху, родителей которые не окрасили кровью косяки своих дверей?, вы уж простите, но, хоть вы и посылаете меня к священнику прояснить этот вопрос, я бы хотел ваше мнение узнать от вас?. Для меня теперь евангелие ассоциируется с убийством детей. И зачем тогда проповедовать если не можете объяснить такие моменты.


В шахматах есть некоторые правила - например если позиция на доске повторяется - обычно не видят смысла продолжать партию и объявляется ничья. Так же на мой взгляд и в диалогах - если вопросы и ответы уже звучали и опять звучат - то есть ли смысл опять отвечать на них.

Мой совет пойти ко священнику - не попытка уйти от ответа - я готов отвечать и обсуждать любые вопросы, но у меня есть ограничения по времени и моим возможностям - поэтому я отвечаю не на все вопросы и комментарии (и так и буду делать впредь). Также и диалог на форуме очень ограничен и условен.
Если вы действительно хотите разобраться в этом вопросе, то лучше перейти на личный диалог. Также готов с вами встретиться - если не боитесь и действительно хотите докопаться до истины.

Тезисно готов дать еще раз мои мысли по поводу ангела-губителя.

К ангелу-губителю отношусь как к страшной заразной болезни - стараюсь держаться от него подальше. Кстати написано, что люди умерли от "язвы губительной" - так что аналогия налицо.

Ваше отношение к Богу как к какому-то убийце, который зашел в дом и убил младенца- по меньшей мере неверно.

Бог ддаятель жизни и Спаситель и никогда никого не убивал.
Но есть ответственность - вера - последствия и тд
Есть заповеди и есть последствия нарушения заповедей установленных Богом для человека. Он определяет правила жизни, ибо он создал жизнь и Ему принадлежит все - и ваша жизнь тоже.
Но пока вы не приняли Его вы живете по своим правилам и будете нести за это ответственность.

Все взрослые были предупреждены заранее и в течении 9 месяцев видели, что все что говорит Моисей сбывается со 100% точностью.
9 казней произошли именно так как сказал Бог, через Моисея.

Если сегодня МЧС сообщает о штормовом предупреждении, а вы на него наплевали и пошли в детьми в горы - а там вас накрыл ливень и град и сель - и ваш ребенок погиб - то виноваты вы, а не МЧС и не ливень.

Я вижу и понимаю именно так.

Кто-то поверил и принял спасение, кто-то нет. Это выбор каждого.
Ветхий завет и Пасха - это образ настоящего времени.
Бог говорит в Библии через апостола Петра, что земля и все дела на ней сгорят и также написано, что возмездие за грех смерть, но есть спасение, через веру в Иисуса Христа. Через Его смерть и воскресение мы получаем прощение грехов - это и есть евангелие и спасение от смерти и наказания.
Причем Евангелие дано для всех народов, а не только для евреев ибо Сам Господь сказал "Идите и научите ВСЕ народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа".
Что мы и делаем с Божьей помощью.
С миром Божьим для всех в этом дне.

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sov
Сообщение  06 Июн 2016, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2016
Репутация: 0.7

vshubinv писал(а):
Если сегодня МЧС сообщает о штормовом предупреждении, а вы на него наплевали и пошли в детьми в горы - а там вас накрыл ливень и град и сель - и ваш ребенок погиб - то виноваты вы, а не МЧС и не ливень


проблема в том, что в данном примере наличие ливня и прочего никак не зависит от воли МЧС, а ангел-губитель дело рук бога.

vshubinv писал(а):
Все взрослые были предупреждены заранее и в течении 9 месяцев видели, что все что говорит Моисей сбывается со 100% точностью.
9 казней произошли именно так как сказал Бог, через Моисея.

принуждение к повиновению силой, не находите? Аналогия: Преступник сообщает властям: "Я буду убивать по заложнику в день, если вы не заплатите." И исполняет свою угрозу. Все то же самое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  06 Июн 2016, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Sov писал(а):
проблема в том, что в данном примере наличие ливня и прочего никак не зависит от воли МЧС, а ангел-губитель дело рук бога.


Вы правы.
Но только создав губителя - Он дал и спасение от него.
МЧС - не может ничего сделать с ливнем (кроме совета остаться дома), а Бог сделал и сказал - только возьми с собой мой зонтик и ливень тебе не повредит

Sov писал(а):
принуждение к повиновению силой, не находите? Аналогия: Преступник сообщает властям: "Я буду убивать по заложнику в день, если вы не заплатите." И исполняет свою угрозу. Все то же самое.


А вот тут Вы неправы - так как преступник здесь именно фараон и с ним весь Египет взявший в заложники целый народ (Евреев) - а Моисей пришел освободить их и сделал это ("Lets my people go" (если конечно в курсе Улыбочка )
Евреи принадлежали Богу и Он пришел забрать свое - причем сделал это очень не торопясь и давая шанс спастись всем.
Кстати с Евреями из Египетского плена вышли не только евреи, но и люди других национальностей.
Даешь всеобщую свободу от рабства!

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sov
Сообщение  06 Июн 2016, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2016
Репутация: 0.7

vshubinv писал(а):
так как преступник здесь именно фараон и с ним весь Египет взявший в заложники целый народ (Евреев)

мы рассматриваем само убийство (убийца бог или нет), а не его мотивы.

vshubinv писал(а):
Евреи принадлежали Богу и Он пришел забрать свое - причем сделал это очень не торопясь и давая шанс спастись всем.

Преступник из моего примера тоже пришел забрать у правительство свое (как он, скажем, считает) и так же предупреждал прежде чем убивать заложников.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  06 Июн 2016, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Sov писал(а):
мы рассматриваем само убийство (убийца бог или нет), а не его мотивы.


Если бы Богу надо было убить - Он бы сделал это не используя никакого ангела. Ангел губитель это 10 -ое спец средство, с помощью которого Бог заставляет фараона освободить заложников.
Убийца - это термин, который применяется к преступнику- человеку, который нарушил уголовный кодекс и лишил кого-то жизни. При этом не всякое лишение даже жизни одного человека другим является убийством - хирург во время операции которого умер пациент, человек исполняющий наказание от государства, солдат на войне - не являются убийцами.
Тем более в данной ситуации - Бог не является здесь убийцей.
Цель Бога не лишить жизни детей (Он мог это сделать и по другому), а освободить евреев и дать свободу всем кто поверит.

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sov
Сообщение  06 Июн 2016, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2016
Репутация: 0.7

vshubinv писал(а):
Если бы Богу надо было убить - Он бы сделал это не используя никакого ангела

может и без ангелов, утопить например.

vshubinv писал(а):
Цель Бога не лишить жизни детей (Он мог это сделать и по другому), а освободить евреев и дать свободу всем кто поверит.

а что мешало, вроде как, всемогущему богу освободить евреев без убийства детей? Взять и, грубо говоря, телепортировать всех евреев из Египта в Израиль? Почему бог, который, вроде как любовь, действует постоянно через смерть и страдания?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  06 Июн 2016, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Sov писал(а):
а что мешало, вроде как, всемогущему богу освободить евреев без убийства детей? Взять и, грубо говоря, телепортировать всех евреев из Египта в Израиль? Почему бог, который, вроде как любовь, действует постоянно через смерть и страдания?


Уважение к свободе человека. Бог ожидает от человека осознанных решений и понимание последствие своего выбора. Он ожидает настоящей любви и настоящей веры. Я легко могу забрать игрушку у своего сына - если он взял чужую, но мне гораздо важнее научить его не брать чужое и объяснить ему почему это плохо и постараться сделать так, чтобы он отдал сам, а не я вместо него..
Любой Божий урок -всегда несет в себе послание, с одной стороны грозное - если не покаетесь в грехах ваших - то погибнете.
Это закон установленный изначально.
С другой стороны милосердное - Есть спасение - только поверь! И только от вас зависит, что вы увидите и во что вы поверите. Можно как фараон орать, что Бог никто и попытаться убить всех евреев. А можно как евреи - все же поверить и съесть этого ягненка.
Всего делов то! - съесть ягненка и выйдешь на свободу.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Спасибо за общение- смогу отвечать только вечером после 16 часов или завтра.

Благословений!

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  06 Июн 2016, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

vshubinv писал(а):
Ваше отношение к Богу как к какому-то убийце, который зашел в дом и убил младенца- по меньшей мере неверно.

Бог ддаятель жизни и Спаситель и никогда никого не убивал.
Но есть ответственность - вера - последствия и тд



По вашему значит, что если я не верю в бога как вы, то я в этом виноват
и последствия могут быть разными в плоть до того что мои дети будут в этом виноваты. Всегда думал, что дети до определённого возраста безгрешны и не несут ответственность за своих родителей по возрасту, а оказывается бог может наказать детей смертью за неверие родителей, что является неприемлемым действием для меня и этого я принять не могу. Религия несущая смерть детям за неверие родителей является для меня неприемлемой. С этого момента больше писать сюда не буду можете вздохнуть спокойно, для меня всё понятно. Всем мира!!!

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sov
Сообщение  06 Июн 2016, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2016
Репутация: 0.7

vshubinv писал(а):
Я легко могу забрать игрушку у своего сына - если он взял чужую, но мне гораздо важнее научить его не брать чужое и объяснить ему почему это плохо и постараться сделать так, чтобы он отдал сам, а не я вместо него..

но вы же не станете своему сыну, скажем рубить руки (так раньше поступали с ворами) ради этого? Да и убивать своего сына, если он не усвоит Ваш урок, Вы вряд ли будете.

vshubinv писал(а):
Любой Божий урок -всегда несет в себе послание, с одной стороны грозное - если не покаетесь в грехах ваших - то погибнете.

Принуждение силой опять налицо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  06 Июн 2016, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

ZVER-OK писал(а):
а оказывается бог может наказать детей смертью за неверие родителей, что является неприемлемым действием для меня и этого я принять не могу. Религия несущая смерть детям за неверие родителей является для меня неприемлемой

Бог не наказывает. Пока не откроется своего рода понимание текстов, то это всё будет расцениваться мозгом как каша и прочее.

Например. как вариант ответа на данный пост может быть следующее: яблоко от яблони недалеко падает, и соответственно, если родитель будет учить дитё мерзостям и прочему, что приведёт к гибели души ребенка (самого ценного во Вселенной у человека), то у него "заберут" ребёнка, во избежание.
——————


Вы думаете- вы одни такие?) Все также мыслили в большей или меньшей степени.
И ещё раз повторюсь: Евангелие это не Библия. Это её "часть" своего рода, называемая Новым Заветом ( в переводе,- Благая весть)
Истина не подаётся готовой, вот что всем нужно знать, прежде чем цепляться к фразам. Кто ищет, тот обрящет.
И ещё повторение - Ветхий Завет писался для дикарей, "их" языком, говоря грубо. Языком силы. Между тем, в Евангелие всё тоже самое, но уже более цивилизованнее, скажем так и более сложно в т.ч.

Вот после недолго поиска, как вариант
Юлия спрашивает: Здравствуйте, я адвентистка, но когда мне задали вопрос - Если Бог есть Любовь, то почему Он убил первенцев в Египте , почему посылал уничтожать города,если мой сосед работает в субботу, то я должен его за это пойти и убить? Вся Библия сплошная кровь Вот в таком роде реплики. Помогите пожалуйста корректно ответить на такого рода вопросы

Ответ

Это не простые вопросы. И не существует простого, односложного ответа, который можно было бы давать неверующим людям и они тут же соглашались бы с его очевидностью. Приведенные вами вопросы относятся к событиям, описанным в Торе. Как правило, образ Бога в Новом Завете не вызывает у людей вопросов почему Его главное имя - Любовь. Часто можно даже услышать такой вопрос от неверующих людей: если образ "ветхозаветного" Бога и "новозаветного" так сильно отличаются, то может это вообще разные боги?

Отвечая неверующим на подобные вопросы, стоит учитывать три основных момента.
Первый момент - как мы знаем Бог все таки один!

( Втор. 6:4) Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;

Бог Торы и Бог Евангелий – это один и тот же добрый и любящий Бог. Поэтому когда люди вспоминают о египетских первенцах (можно конечно напомнить им о еврейских младенцах, которых убивали по приказу фараона египтяне) нужно напоминать им о событиях Нового завета: о жертве, принесенной Христом на Голгофе, о смысле нагорной проповеди и т.д. – все эти истории об одном и том же Боге.

Второй момент - Бог открывает свой характер и свою божественную природу человеку постепенно, открывает настолько, насколько человек может это принять. Стоит ли говорить, что первые века существования человечества характеризуются животной жестокостью, неутомимым развратом и практически поголовным богоотступничеством - на столько, что в какие то моменты истории остается только один праведник - Ной, Лот.... Люди времен Торы понимают (и то - не все и не всегда!!) язык войны, язык ультиматумов, запретов, язык неотвратимых наказаний. И Господь общается с человечеством на понятном для них языке, при этом продолжая "воспитывать" человеческие сердца через свои заветы (договора) и через своих пророков, которых люди периодически убивают. И человечество, в частности народ Израиля, идя путем заветов, ко времени первого пришествия Спасителя, уже в состоянии слушать, а иногда и слышать и слова обличения и логику истинных истолкований писаний. Евреи времен Христа уже не отпадают в язычество, не приносят человеческих жертв, среди них много и учителей Закона и просто людей читавших и знающих писания. С такими людьми уже можно говорить Богу языком доводов, а не языком ультиматумов.

Третий момент – язык Торы часто наделяет Бога человеческими качествами: Господь сердится и раскаивается, забывает и вспоминает. Скорее это литературный прием, языковая особенность древнего иврита, чем автор действительно считает, что у Бога плохо с памятью:

….и не раскается Верный Израилев; ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему. ( 1я Царств 15:29)

Не сделаю по ярости гнева Моего, не истреблю Ефрема, ибо Я Бог, а не человек…(Осия 11:9)

Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. (Числа 23:19)

Бог выше человека... Он не дает отчета ни в каких делах Своих (Иов 33:12-13).

Это означает, что Бог выше приписываемых ему человеческих свойств, даже таких, как наказание и поощрение.

Наказание за грех одно - смерть: " Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Римлянам 6: 23). Смерть духовная, а не физическая.

Если человек курящий табак вдруг заболевает раком, то это не наказание от Бога, а следствие его греховной зависимости. Делающий грех, становится рабом греха и сам несет последствия этого греха. Каждый грех влечет за собой страдание (боль, болезни, смерть, унижение, обнищание, агрессию, эксплуатацию, обман и т.д.) – таковы законы сотворенного Богом мира.

Господь в милости своей наделил человека логическим мышлением, чтоб мы могли постигать и использовать себе во благо законы материального мира и уподобил нас Себе и даровал нам Библию, пророков, принес в жертву искупления своего Сына, чтоб мы могли понимать и жить согласно с законами духовными. Нарушение его законов – физических или духовных приводит к неизбежной катастрофе и это не месть и не кара от Бога, но такова суть вещей.

А ведь, кажется, так просто запомнить, что, например, раскаленной докрасна кочергой можно обжечься, если будешь держать ее в руках слишком долго; что если ОЧЕНЬ глубоко порезать палец ножом, из этого пальца, как правило, пойдет кровь, и так далее и тому подобное. («Алиса в стране чудес» Льюис Кэррол)

Народ Египта поклонялся вместо единого живого Бога Творца своим истуканам и человеку фараону, и приносил им кровавые жертвы. Мы еще не знаем всех взаимосвязей законов физического мира и духовного, но однозначно можно сделать вывод: если народ долго служит идолам, а не живому Богу, если стремится угождать своим вождям и ищет только «американскую мечту» вместо поиска Царства Божия – можно быть уверенным – финалом будет катастрофа. Так и случилось в древнем Египте, в Содоме, так случилось в 70 году х.э. в Иерусалиме, так случилось с нацисткой Германией и с СССР.

Божьих благословений
Олег

От себя еще добавлю, никто же религии не делает из, например, Физкультуры.
Занимайся физрой, не бухай, не кури, не хулигань, а то тебя покарает Гл.врач с полицейским
И бац выходит подобное, если чел бухает и буянит

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
BLiSS
Сообщение  06 Июн 2016, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

vshubinv писал(а):
..Бог ожидает от человека осознанных решений и понимание последствие своего выбора. Он ожидает настоящей любви и настоящей веры.

но не через убийство же безвинных детей! Это полная жесть.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Shpongled
Сообщение  06 Июн 2016, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

vshubinv писал(а):

Убийца - это термин, который применяется к преступнику- человеку, который нарушил уголовный кодекс и лишил кого-то жизни. При этом не всякое лишение даже жизни одного человека другим является убийством - хирург во время операции которого умер пациент, человек исполняющий наказание от государства, солдат на войне - не являются убийцами.


По вашему написанное законодателями в думе имеет приоритет над заповедями "не убей" и "возлюби ближнего как самого себя"?
("возлюби ближнего" можно еще понимать как "поступай с другим так, как хочешь что бы поступали с тобой" или "не делай другому того, что ненавистно тебе", и ведь все мы знаем, что всякий человек любит более всего свою жизнь и более всего ему ненавистна угроза лишения жизни или, не дай Бог, её исполнение над ним, и большего противоречия этой, второй по значимости заповеди, чем насильственное лишение кого-либо жизни не найти)
Получается что прихожанину вашей церкви, можно записаться по действующему закону контрактником в горячую точку, там поубивать в удовольствие своей прихоти, и при этом он не будет считаться убийцей? лишающим жизни ?

или может ему можно быть палачом? поехать в другую страну например подзаработать, или может подождать пока законодатели вернут смертную казнь там где он проживает сейчас...

в некоторых штатах США, насколько мне известно, при обороне своего дома государственным законом разрешается открывать огонь на поражение, у нас - запрещается.
Получается что гражданин США и гражданин Российской Федерации к примеру совершают одно и тоже действие - убивают посягнувшего на их частную собственность, при этом, по Вашему, получается, что один убийца, а другой - нет? ведь не нарушал УК
что ж они...не равны перед Богом и за одно и тоже действие, гражданин США после смерти склонится в рай, а гражданин Российской Федерации прямиком в ад?


Последний раз редактировалось: Shpongled (06 Июн 2016, 15:54), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Деятельность церкви "Соль земли"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты