Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Снос домов по ул. Луч
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Sentimental
Сообщение  23 Июл 2020, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2020
Репутация: 0.1

Dendr писал(а):
Sentimental писал(а):
Так же планировалось строить 2 жилых дома в Кратово для переселения людей из бараков, насколько мне известно проектные работы по нему были завершены еще в прошлом году:

Все так. А теперь перечитайте мой ответ.


Могу ошибаться, но как я понял, эти 2 новых дома в Кратово, которые будут строить напротив таунхаусов "Кратово виладж", предусматривались как раз под расселение жильцов из аварийных домов, то есть заказчиком является сам город и выкупать им ничего не надо.

По поводу того, что программа переселения в области продолжается, а про нашу местность не упоминают. Мне кажется имеет смысл создать тему на Доброделе, так как это облостной портал, как и программа по переселению, относится к инициативам губернатора Московской области, возможно там дадут внятные разъяснения почему затягивается процесс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Июл 2020, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Sentimental писал(а):
Могу ошибаться, но как я понял, эти 2 новых дома в Кратово, которые будут строить напротив таунхаусов "Кратово виладж", предусматривались как раз под расселение жильцов из аварийных домов, то есть заказчиком является сам город

если и является, то город Раменское
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  23 Июл 2020, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Sentimental, будут строить дом у кладбища, но не там где полётград, а около лацкова 1. на маленьком пятачке будет башня)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
z_sv
Сообщение  23 Июл 2020, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Sentimental писал(а):
Dendr писал(а):
Sentimental писал(а):
Так же планировалось строить 2 жилых дома в Кратово для переселения людей из бараков, насколько мне известно проектные работы по нему были завершены еще в прошлом году:

Все так. А теперь перечитайте мой ответ.


Могу ошибаться, но как я понял, эти 2 новых дома в Кратово, которые будут строить напротив таунхаусов "Кратово виладж", предусматривались как раз под расселение жильцов из аварийных домов, то есть заказчиком является сам город и выкупать им ничего не надо.



Стройки в Кратово - это вопросы и программы Раменского городского округа, к вопросам расселения домов в г.о. Жуковский эта тема не имеет отношения.
И, напомню, что строительство и расселение в Кратово обсуждается на форуме вот здесь: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=422678&postdays=0&postorder=asc&start=0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  23 Июл 2020, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

z_sv писал(а):
к вопросам расселения домов в г.о. Жуковский эта тема не имеет отношения.

И это тоже, но когда я посоветовал Sentimental перечитать мой ответ, в первую очередь имел в виду, что никакой стройки там нет, так что о перспективах можно говорить не раньше, чем через пару лет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HelloMoto
Сообщение  09 Авг 2020, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2020
Репутация: -7.7

Уже август и даже асфальт положили, а строительство так и не начинается. Может опять всех обнадёжили и всё на этом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  09 Авг 2020, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

HelloMoto писал(а):
Может опять всех обнадёжили и всё на этом?

Именно.
Пару страниц назад писали, что в ближайшем городском бюджете решили не выделять средств на переселение. Лучше поменять бордюр с нормального на новый.

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  07 Окт 2020, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

На днях было собрание, переселение из-за ситуации с пандемией перенесли предварительно на 3 - 4 года.

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  07 Окт 2020, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

так вроде бы хотели переселять к кладбищу? там дома уже почти готовы, думаю к весне точно сдадут, почему 3-4 года? через 3-4 года уже не в Жуковский будут переселять, так как у Жуковском строить уже не где, а куданить в Раму или Люберцы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HelloMoto
Сообщение  07 Окт 2020, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2020
Репутация: -7.7

Да никого никуда не будут переселять. Люди ждут с 80х годов, одно не понятно: зачем этот ежегодный цирк с собраниями и пустыми обещаниями?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  08 Окт 2020, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

ussyka писал(а):
к кладбищу? там дома уже почти готовы, думаю к весне точно сдадут, почему 3-4 года?

Это дома - какие нужно дома, а не те, которые для переселения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эскимо
Сообщение  08 Окт 2020, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

HelloMoto писал(а):
зачем этот ежегодный цирк с собраниями и пустыми обещаниями?

ДЛя выпуска пара. Чтобы жители не жаловались, в пикетах не стояли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Окт 2020, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ussyka писал(а):
так вроде бы хотели переселять к кладбищу? там дома уже почти готовы, думаю к весне точно сдадут, почему 3-4 года?

с другой стороны кладбища дом должны были строить. Рядом с Лацкова 1. Те дома, которые готовы (полетград) никакого отношения к переселению не имеют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Voice
Сообщение  04 Фев 2021, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

Встреча 03.02.2021





2.JPG

2.JPG - Просмотров: 104


1.JPG

1.JPG - Просмотров: 90

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
HelloMoto
Сообщение  04 Фев 2021, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2020
Репутация: -7.7

Сколько можно людям в уши ссать? Давно бы сказали: не ждите, все растащено и никто вас расселять не будет. Давно бы народ распродал эти халупы цыганам и переехал бы в благоустроенное жилье
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Снос домов по ул. Луч

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты