Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
Барада
Сообщение  26 Фев 2017, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

резко не согласен с политической позицией Б. Немцова и с его политической деятельностью, но категорически осуждаю убийство Немцова и поливание зелёнкой Касьянова. Возможо даже вышел бы на акцию памяти и требования расследования убийства Б.Немцова, если бы не политическая символика, демонстрируемая его сторонниками. Вот эти вот украинские флаги на шествии - это что? поддержка убийства людей донбасса, за то что они хотят говорить на русском языке? поддержка киевских нацистов (которых, как известно всем людям с хорошими лицами, там нет)? поддержка постоянных обстрелов самого развитого и самого европейского города украины - Донецка?





Ракетный удар Точкой-У по Донецку в 14-м году.jpg

Ракетный удар Точкой-У по Донецку в 14-м году.jpg - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Фев 2017, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Барада, лучше плеснуть в лицо зеленкой, чем застрелить... Я - за зеленку!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Барада
Сообщение  26 Фев 2017, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

MajorQ, это украинизация политики. Плескание, побои, запихивание в мусороный ящик - демонстрация того, что твоя позиция слабее оппонента и ты не можешь его интеллектуально победить. Позиции Немцова, Касьянова и тд в любой свободной дискуссии разбиваются элементарно.
Но если стоит выбор между свинцом и зелёнкой, то лучше последнее конечно. Но лучше приглашать их на площадки где к ним относятся ровно и в свободной дискуссии посмотреть чего стоят их позиции. Но все эти граждане кроме Уха Москвы, Дождя и ещё пары либеральных площадок никуда не ходят, увы


Последний раз редактировалось: Барада (26 Фев 2017, 23:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Фев 2017, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Увы и ах, но плебсу посрать на умные речи. Плебс жрет только зеленку или пулю. Ну мусорный ящик, на крайний случай. Нет у нас тех, для кого надо произносить речи, некому их слушать и думать над их содержанием. У нас рулит гондон-жирик со стаканом сока. Потому, уж лучше зеленка. А еще лучше была бы смена мозгов публики...

PS: опечатку поправил. Не люблю я косячить в родном языке...


Последний раз редактировалось: MajorQ (27 Фев 2017, 1:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Барада
Сообщение  26 Фев 2017, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

MajorQ, это вы про своё окружение рассказываете? сотни тысяч слушателей утренних эфиров доренко, соловьва и того же уха с вами не согласятся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Фев 2017, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Барада, нет, про миллионы жителей нашей страны...
Кто еще будет десятки лет голосовать за Путина, Жириновского, Зюганова? Я не знаю

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Барада
Сообщение  27 Фев 2017, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Итоги дня

Moderation by linch @ 27 Фев 2017, 9:37:
Предупреждение за мат

_____________________________
На вопрос, как живешь, завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился об стенку. В общем, ушёл от ответа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august16082016
Сообщение  27 Фев 2017, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2016
Репутация: -1.9

Барада писал(а):
MajorQ, это украинизация политики. Плескание, побои, запихивание в мусороный ящик - демонстрация того, что твоя позиция слабее оппонента и ты не можешь его интеллектуально победить. Позиции Немцова, Касьянова и тд в любой свободной дискуссии разбиваются элементарно.
Но если стоит выбор между свинцом и зелёнкой, то лучше последнее конечно. Но лучше приглашать их на площадки где к ним относятся ровно и в свободной дискуссии посмотреть чего стоят их позиции. Но все эти граждане кроме Уха Москвы, Дождя и ещё пары либеральных площадок никуда не ходят, увы

Повторюсь:
Цитата:
Музыкальной критики псто
Sep. 13th, 2016 at 11:24 AM

Вышла хорошая песня Игоря Растеряева "Бой". Ну, все слышали уже, наверное.


Ссылка


Мне понравилась, с удовольствием слушал с утра, пока кофе заваривал. Кинул ссылкой в друга (хороший человек, русский, за Новороссию, котегов и _вот_это_вот_всё_™, да). Реакция друга:

- Отличная песня, надо побольше такого украинцам давать послушать, чтобы поняли.

- Хм... Что поняли?

- Ну... что мы один народ... одумаются...

Рукалицо.

Господа, раз уж у меня есть (были) знакомые в украинской _движухе_™, и я представляю, каким образом там народ думает, позвольте рассказать, как политически активный (за)украинец воспримет данную песню.

"Отчего, не понимаю..." - От того, что ты, ублюдок, припёрся в мою страну и развязал в ней войну.

"Далёкий дом" - Ну и пиздуй в свой далёкий дом за поребриком. Какого хуя ты в моей стране забыл?

"Что казалась неделимой" - Креститься надо, когда кажется. Мне твоя (ах, прости, не твоя, чечено-татско-армянская, скорее) земля нах не нужна, но и с моей пшёлнах.

"Кому всё это надо" - Тебе, тварь, ты же ко мне с войной пришёл.

"Назло всем бесам" - Ага, опять тебе, ублюдку, пиндосы в штаны насрали. ПОШЁЛ. ВОН. С. МОЕЙ. ЗЕМЛИ.

"Только по-славянски" - Несомненно. А ты тут каким боком? Пшёлнах.

Как-то так, да.

Это я не к тому, что "песня плохая" или "украинцы правы". Нет, песня хорошая, а правы мы. Но это всё с нашей точки зрения. А вот с ихней - всё строго наоборот. И надо не кормить себя иллюзиями, что кто-то там _одумается_и_поймёт_™. У нас своя правда, у них своя, и эти правды никак не стыкуются. И разногласие у нас - по земельному вопросу, кто кого закопает. Надо просто принять это как данность и не тешить себя фантазиями. Иначе реальность так и будет бить по лбу, и чем дальше, тем больнее.

отсюда:
http://afrika-sl.livejournal.com/261754.html

Как прекрасно показали те же события на бывшей украине "дискуссировать" и разговаривать эти... твари в общем-то не собираются.
А то что раздавили эту мразь - бореньку немцова - так это же здорово - это праздник.
Кстати, "ку про дест?" - вальнули (или скорее принесли в жертву) мразоту "свои" же - это была спецоперация сбу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  27 Фев 2017, 2:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Барада писал(а):
Но все эти граждане кроме Уха Москвы, Дождя и ещё пары либеральных площадок никуда не ходят, увы

Потому что этих площадок просто нет. Эфир делается так, чтобы загнобить человека с отличающимся мнением от генеральной линии партии. Там не дискуссии, а лозунги, монологи и монтаж. Люди хотят идти в таком неравном формате участвовать.
Барада писал(а):
Вот эти вот украинские флаги на шествии - это что? поддержка убийства людей донбасса, за то что они хотят говорить на русском языке? поддержка киевских нацистов

У жителей нашей страны есть разные мнения по данной проблеме, но вот в данном случае люди выразили его вот так. Основной лозунг нет войне на Украине и нет поддержке непризнанных образований на территории Украины. Это насколько я помню была одним из требований выдвигаемым убитым Борисом Немцовым.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  27 Фев 2017, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

MajorQ писал(а):
ParaNormal писал(а):
Патриотичненько.
Всё хохлов хаят, а сами ничего другого придумать не могут.
Опыт переняли. Это правильно, надо передовые методы беззастенчиво копировать. Не изобретать же велосипед... Я не знаю


Вы не аплодировали, когда такое же делали на Украине, объясняя это свободой и демократией?
Вот она свобода на лице Миши 2%.
Нравится?

Поминают ушедших на кладбищах, а не на шествиях и митингах, используя его гибель в своих политических целях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Фев 2017, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VladV писал(а):
MajorQ писал(а):
ParaNormal писал(а):
Патриотичненько.
Всё хохлов хаят, а сами ничего другого придумать не могут.
Опыт переняли. Это правильно, надо передовые методы беззастенчиво копировать. Не изобретать же велосипед... Я не знаю


Вы не аплодировали, когда такое же делали на Украине, объясняя это свободой и демократией?
Вот она свобода на лице Миши 2%.
Нравится?
Нет, не аплодировал. И тут не аплодирую. А уж убийствам и подавно не аплодирую. Я сказал, что зеленка лучше 6 пуль. А остальное вы сами себе нафантазировали.

VladV писал(а):
Поминают ушедших на кладбищах, а не на шествиях и митингах, используя его гибель в своих политических целях.
Это личное дело каждого, кого, где и как поминать, если это только не противоречит закону.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DrDzy
Сообщение  27 Фев 2017, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

Я был на марше памяти. Затем проследовал до моста. И мне хотелось бы услышать у форумчан, кто нибудь кроме меня из Рамы и Жука там побывал?? Интересно услышать какие люди тут напишут отмазки, ну или своё несогласие с этим маршем. Потому что 18 тыс. - это весомо, но для Кремля мало. Как сказал мой отец, в интервью Sotnic TV, народ должен не раз в году выходить в численности 70 тыс. человек( преувеличил), а пол миллиона каждый день должны стоять у стен Кремля, тогда что-то изменится.
И заказал убийство понятно уже кто, тот кто сидит у власти уже 18 лет. Б.Немцов был слишком свободным человеком. "Крысе" это не нравилось естественно.
А вообще я думаю, что 05.11.2017 должны произойти кардинальные перемены. Запомните эту дату. Но мы должны сплотиться. Потому что остается только одно... P.S. я ни к чему не призываю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Alexlu
Сообщение  27 Фев 2017, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2010
Репутация: 46.7

Непонятно зачем стоять у стен кремля?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  28 Фев 2017, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

DrDzy писал(а):
Я был на марше памяти. Затем проследовал до моста. И мне хотелось бы услышать у форумчан, кто нибудь кроме меня из Рамы и Жука там побывал?? Интересно услышать какие люди тут напишут отмазки, ну или своё несогласие с этим маршем. Потому что 18 тыс. - это весомо, но для Кремля мало. Как сказал мой отец, в интервью Sotnic TV, народ должен не раз в году выходить в численности 70 тыс. человек( преувеличил), а пол миллиона каждый день должны стоять у стен Кремля, тогда что-то изменится.
И заказал убийство понятно уже кто, тот кто сидит у власти уже 18 лет. Б.Немцов был слишком свободным человеком. "Крысе" это не нравилось естественно.
А вообще я думаю, что 05.11.2017 должны произойти кардинальные перемены. Запомните эту дату. Но мы должны сплотиться. Потому что остается только одно... P.S. я ни к чему не призываю.
В этом посте всё прекрасно.
Я всегда знал, что на подобные марши ходят люди с незамутненным разумом и альтернативной реальностью в голове.

Интервью "Сотник ТВ", тому самому, что фейки плодит аки дворовая собака блох.
Собираться под стенам кремля - прыгуны из соседней державы их ничего не учат.
Заказал убийство "понятно кто" - даже суда им не надо.
Включать логику - это лишнее.
Вера - вот их всё.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  28 Фев 2017, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

DrDzy писал(а):
народ должен не раз в году выходить в численности 70 тыс. человек( преувеличил), а пол миллиона каждый день должны стоять у стен Кремля, тогда что-то изменится.

а что изменится? Киновский коньяк на реми мартан всоп? Иди - работай, а не власть тролль, и всё будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты