Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Не работает колонка Wireless Bluetooth Speaker
Amigo114
Сообщение  01 Янв 2015, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Всем доброго времени суток и с наступившим НГ)
Перед праздниками, купил в подарок, вот такую колонку http://ekb.compax.ru/2-25-3-132.html , называется "колонка V22 Wireless Bluetooth Speaker черная (V22BT)". Покупал на Горбушке, где их миллион, ну да не суть.
Суть: включил колонку, включил Bluetooth на телефоне (LG L5), установил сопряжение. Телефон колонку видит. Открыл плейлист и запустил первый трек. Звука нет. Перемещение по плейлисту, из под управления колонкой проходит нормально (пауза, вперёд, назад и т.д.). Но Звука из колонки нет. Регулятор громкости на колонке, в положении max, отображается и на аппарате. Но звука з колонки нет.
Подсоединил с помощью шнура (стандартный джек), пуск. Звука нет.
Отсоединил всё, выключил Bluetooth, вставил в колонку карту памяти. Звука нет.
Колонка заряжена полностью.
Что я делаю не так?
Просмотрел кучу роликов на ютубе, там всё просто, вкл- сопряжение -профит...
Помогите пожалуйста знаниями.

З.Ы, Серия подобных экспериментов, проводилась, с LG L7, LG L5, Lenovo S750, Lenovo YogaTab, результат един: все устройства сопрягаются, отображаются, управление работает, звука нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  01 Янв 2015, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

брак, везти менять, или вскрывать смотреть, может провод отвалился (китайская пайка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Amigo114
Сообщение  01 Янв 2015, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Scavenger, то же к этому склоняюсь. везти не ранее 11.01., а вот как это чудо-юдо вскрыть, не понятно. нет ни одного видимого винта..ну ок, спасибо - успокоил, а то я думал, может я туплю и делаю как-то не так..

а "провод", это куда там смотреть, усилитель или тупо от динамика? Я в "проволочках" не силён просто)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  01 Янв 2015, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

Amigo114 писал(а):
Scavenger, то же к этому склоняюсь. везти не ранее 11.01., а вот как это чудо-юдо вскрыть, не понятно. нет ни одного видимого винта..ну ок, спасибо - успокоил, а то я думал, может я туплю и делаю как-то не так..

а "провод", это куда там смотреть, усилитель или тупо от динамика? Я в "проволочках" не силён просто)

да скорее всего от динамика, раз все работает, а вскрываются они тяжко, проще отвезти
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Amigo114
Сообщение  17 Янв 2015, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Scavenger, итог. Приехал к продовцам на Горбушку. Сначала, несколько настороженно встретили. Типа, чтож так долго не ехали (куплена была аж 17.12.14), но потом решили проверить. И правда не работает. Ни с леново, ни с айфона, ни с лыжи. Достали вторую, типа новую, проверяем-фак!! Только четвёртая, заработала как надо. Продованы краснеют, вручают мне рабочцю, все довольны.
Так что это брак партии. Спасибо за участие))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Не работает колонка Wireless Bluetooth Speaker

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты