Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Любовь к Богу. Любите ли вы Бога и как это в действии? Как проявляется любовь к Богу? Ваша любовь к Богу.
На страницу «  1, 2, 3
Ezhik
Сообщение  24 Окт 2014, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
В Ваших устах звучит, как похвала - я ни разу в жизни не открывал Библию.

И тем не менее, что-то знаете. Действительно, можно воспринимать как похвалу. Или пахлаву))

Цитата:
А у Вашего Торика написано, что даже если я посмотрел в сторону красивой женщины и мысленно ее возжелал, то мое состояние автоматически приравнивается к прелюбодеянию, хотя никакого физического контакта и близко не было.

Ну, мысленно же был Смешно
Ни у Марии, ни у Иосифа даже этого не было.

Про Доктора Хауса была одна серия, где пришла деваха с парнем беременная, а у них по религиозным соображениям "ни-ни", вот она сначала Хауса уламывала подтвердить популярную "теорию" про "через сиденье унитаза", а тот подделал результаты тестов и сообщил им, что это было "непорочное зачатие" и очень круто научно все расписал))) Паренек купился и похвалил небеса.

Цитата:
ТС слишком умный,отвечает в личке только на те вопросы,которые ему выгодны,а на другие просто игнорирует! Очень странный христианин! Я в шоке

Христиане, предлагающие Иисуса и помолиться по интернету вообще очень странные Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dmitry1235
Сообщение  24 Окт 2014, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 41.2

Цитата:
Христиане, предлагающие Иисуса и помолиться по интернету вообще очень странные Весело
ну помолиться в интернете это совсем абсурд,молитва в сердце должна,а принятие Иисуса-дело добровольное и каждый решает нужно ли ему спасение его души или нет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arh
Сообщение  30 Окт 2014, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2006
Репутация: 77.2

dmitry1235 писал(а):
ТС слишком умный,отвечает в личке только на те вопросы,которые ему выгодны,а на другие просто игнорирует! Очень странный христианин! Я в шоке
А на остальные вопросы у них ответ по-умолчанию всегда один: "Вы недостаточно верите"

_____________________________
Arh@nGel
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  30 Окт 2014, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
ramennchanin, а как насчет заповеди не поминать имя божье всуе? Вы ж через слово"Иисус туда, Иисус сюда..." Подмигивание

А Иисус это человеческое имя Язык

Правильно ящетаю - пользоваться этим отдельно_взятым именем только, когда этого требует прямая цитата. В прямой цитате из Евангелия имя Иисуса, разумеется, уместно. Ну или когда оно употреблено в контексте именно человеческих его "периодов".

В повседневной же жизни - это звучит фамильярно и по-протестантско_негритянски. Джизус, Мозес, "blood running red and strong down the Nile" - вот это всё.

Напрягайтеся услышамши за Джизуса, наш человек так всерьёз не скажет - только по лютой неграмотности.

Тут тонкая разница - этот фраерок цытирует, цытирует, но в промежцытатье палится:

я подчеркнул в том, что ramennchanin писал(а):
.., да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. (2Тим.3:15-17)

2. Иисус говорил, что Он и Отец - одно.

Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас. Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам. (Иоан.14:8-11)


А может и нормально всё тут Сарказм Я ж тоже - ненастоящий сварщик.




http://j.mp/nasamomdele_net
x_c54c19a0.jpg

x_c54c19a0.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kadet
Сообщение  30 Окт 2014, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

ramennchanin писал(а):
У Бога любовь не такая, про которую вы возможно подумали.





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Любовь к Богу. Любите ли вы Бога и как это в действии?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты