Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  сумасшедшая бабушка фотографирует наших детей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
JIGOLO
Сообщение  03 Окт 2014, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 101.3

Мда...интересный оборот темка приобрела, а все с бабули начиналось Сарказм

_____________________________
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LLlyT_DS
Сообщение  03 Окт 2014, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

Мне интересно развитие сюжета про фото за фото

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fallen_angel
Сообщение  03 Окт 2014, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

есть еще у кого такие? Фото каких годов надо искатть ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  03 Окт 2014, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

наверное в те годы рамки качественные для фото было не так просто достать, как сейчас в любом из множества ТЦ, вот и выкручивались фотографы как могли
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romawka
Сообщение  04 Окт 2014, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 105.6

Shpongled писал(а):
наверное в те годы рамки качественные для фото было не так просто достать, как сейчас в любом из множества ТЦ, вот и выкручивались фотографы как могли
.
Все нормально и с рамками и альбомами в те года были,у меня у мамы фотки 70-80 годов в отличных альбомах,а уж сделать рамку для людей вообще проблем не было.
А вот фотку прятать за фоткой,это еще догадаться надо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
1ncom1ng
Сообщение  04 Окт 2014, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2009
Репутация: 46.8

Какие злые люди... Догнать, отобрать, сломать... Еще и планы, как это лучше провернуть! Это ж уголовное дело уже.
Я надеюсь, что бабушка прекратит это дело. Неприятно конечно, что фотают. Но не так страшна бабка, как ее малюют) имхо 😊 👵
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  04 Окт 2014, 5:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

Хорошая тема. Вообще глобальная! Улыбочка
Бабуля с фотоаппаратом и еще к месту поднятая тема про древние фотографии в рамках, как консервным ножом вскрывает то, что оказывается спрятано у многих (если почти не у всех) в головах – это махровые суеверия и страхи относительно колдовста и магии.
Фотографии ваших замечательных физиономий ничем не отличаются от фотографий, например котиков, цветов в вазе или деревьев в лесу. Ну вот просто вообще ничем! Все суть лишь результат работы нескольких старинных изобретений в области оптики, механики и химии, которыми сейчас все на радость пользуются.
То что бабуля с фотоаппаратом назойливо пристает к вам - это повод сделать ей замечание, или как-то отогнать ее, ибо нефиг. Существуют нормы поведения в обществе, которые подразумевают уважительное отношение к незнакомым людям находящимся рядом. Назойливые приставания (под любым предлогом) выходят за рамки таких норм. При этом не надо ломать ей фотоаппарат, он ни в чем не виноват, это просто железка, за которую бабуля уплатила деньги из собственного кармана, между прочим. Для нее это игрушка приносящая ей радость, зачем лишать человека такой формы невинной радости? Пусть фотографирует котиков или деревья в лесу, или даже людей, но опосредованно, не отвлекая и не мешая им, и уж точно не залезая при этом в коляски с детьми. Ей это нужно объяснить в уважительной, но настойчивой форме.
А старые фотографии, под которыми прячутся другие фотографии - это просто смех. Давайте еще вспомним заколдованные носовые платочки, письма счастья, черную или белую кошку перебегающую дорогу и так далее. Смешно


Последний раз редактировалось: nightwatcher (04 Окт 2014, 8:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
1ncom1ng
Сообщение  04 Окт 2014, 6:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2009
Репутация: 46.8

смешно читать от мужей слова "я б расхерачил", а от тётушек слышать "да, мой муж тоже умеет ломать фотоаппараты!"
Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  04 Окт 2014, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Вот подтянулись и защитники.

Уважаемые nightwatcher, 1ncom1ng.
Если бы вы не поленились и начали читать данную тему с самого первого поста, то полагаю вы не стали бы высмеивать совершенно адекватные попытки родителей оградить своих детей от разного уличного сброда. Специально для вас вырезал из первого сообщения:
Shapo4ka писал(а):
Я ее встретила у старого рынка, хорошо- вовремя заметила и успела отвернуть коляску. Так она бегом меня догнала и опять снимает. "Ты что делаешь-, говорю,- зачем моего ребенка фотографируешь?!" На что был мне ответ:" а твой ли это ребенок?". тут я прифигела и сильно ускорилась.


nightwatcher писал(а):
Ей это нужно объяснить в уважительной, но настойчивой форме.

Очень было бы интересно взглянуть, как бы Вы это объясняли. К тому моменту она бы уже всех кого хотела сфотографировала и уже бы Вы за ней бегали, что то доказывая. Не знаю как Вам, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ таких уличных фото-сессий с моими детьми от совершенно постороннего человека и без моего разрешения.

nightwatcher писал(а):
А старые фотографии, под которыми прячутся другие фотографии - это просто смех.

Верить или не верить в магию/приметы и т.п. это личное дело каждого. Согласитесь, что в мире существует множество необъяснимых вещей, каким ученые до сих пор не нашли объяснений. Безусловно в мире гадалок и ясновидящих огромное количество жуликов и шарлатанов, банально качающих деньги с наивных граждан. Но вдруг, в этой армии есть десяток тех, которые обладают возможностями недоступными большинству простых людей.

1ncom1ng писал(а):
смешно читать от мужей слова "я б расхерачил", а от тётушек слышать "да, мой муж тоже умеет ломать фотоаппараты!"
Смешно

Я немного поправлю свой предыдущий пост. "расхерачить" было бы самым последним действием, если сфотографировали БЕЗ разрешения и неоднократные вежливые просьбы удалить фотографию были бы проигнорированы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  04 Окт 2014, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Hexx писал(а):
Но вдруг, в этой армии есть десяток тех, которые обладают возможностями недоступными большинству простых людей.

Да-да и они будут заниматься именно вами и той хренотой с фотографиями. Смотрите меньше телевизор. Читайте больше законы и повышайте скилл общения с незнакомыми людьми на улице.
nightwatcher,
Сколько ж суеверных людей это ж жуть.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fallen_angel
Сообщение  04 Окт 2014, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

1ncom1ng писал(а):
смешно читать от мужей слова "я б расхерачил", а от тётушек слышать "да, мой муж тоже умеет ломать фотоаппараты!"
Смешно


хорошо, что вам смешно. а вот , когда муж защитить не может, тут уж плакать надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  04 Окт 2014, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

ZN_Alien Мы к сожалению снова начали отходить от темы. Ваша точка зрения по данному вопросу мне абсолютно понятна и я с большим уважением её принимаю. Даже не собираюсь вступать в споры и что то Вам доказывать, хотя у меня в жизни есть несколько примеров, которым у меня до сих пор нет логического объяснения. Повторюсь, верить или не верить - личное дело каждого, мы же Вас в секту никакую не тащим Улыбочка, а просто каждый высказывает своё личное мнение.

ZN_Alien писал(а):
Читайте больше законы

Вот здесь я с Вами абсолютно согласен. Никогда не повредит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darkhunter
Сообщение  04 Окт 2014, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 120.6

"Не бывает атеистов в окопах под огнём" - Егор Летов. Так что атеизм и неверие это дело времени.

Лично мне неприятно будет, когда ко мне будут подбегать с камерой и фотографировать без моего согласия.

_____________________________
http://kpeatiff.ru - фотосессии, видеосъемки.
http://www.youtube.com/user/Darkhunter668?feature=mhum#p/u канал на Ютуб
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Romawka
Сообщение  04 Окт 2014, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 105.6

fallen_angel писал(а):
1ncom1ng писал(а):
смешно читать от мужей слова "я б расхерачил", а от тётушек слышать "да, мой муж тоже умеет ломать фотоаппараты!"
Смешно


хорошо, что вам смешно. а вот , когда муж защитить не может, тут уж плакать надо.

Защитить от кого?От пенсионерки?Мой не сможет сломать фотоаппарат,сделает замечание,да и уйдем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  04 Окт 2014, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Romawka, от пенсионерок видимо все герои защищать Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  сумасшедшая бабушка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты