Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Реалити-шоу "Дом-2": за и против ваше отношение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

смотрите ли вы "Дом-2"???
Да, смотрю
8%
 8%  [ 28 ]
Нет, ни в коем случае
68%
 68%  [ 214 ]
Изредка отслеживаю события
16%
 16%  [ 51 ]
Не знаю о чем идет речь
6%
 6%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 313

Raidex
Сообщение  08 Авг 2007, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Просто бесит! Но, что самое удивительное, смортит же это ...ьмо куча народу! Куча бабушек, мам и жен. Умом Россию не понять...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Efrey
Сообщение  08 Авг 2007, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 90.9

Стрелять, стрелять их нах@$%%? ВСЕХ ВСЕХ? До единого

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Еще вопрос: для кого сделан вариант "Да, смотрю"??? Эти люди не умеют пользовать интернетом, они не заходят в компьютере дальше кнопки "Power", и их IQ колеблется между швейной машинкой и жуком-пожарником!!!!

_____________________________
Думай, что говоришь, и говори то, что думаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FivE
Сообщение  09 Авг 2007, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2005
Репутация: 111

Пока этот проект приносит деньги, а приносит он их немало, он будет существовать... Задумывался то он действительно, как проект на сезон, но птом стало понятно, что это золотая жила... Нисколько не удивлюсь, если "это" проживет еще год или два...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  09 Авг 2007, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

не шоу а гг полное...Лично Я его ненавижу,редкостная лажа Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  09 Авг 2007, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Продюссеры проекта "Дом 2" как совет директоров ассенизаторской компании перебатывающей отходы жизнедеятельности. Пахнет плохо, но приносит доход(мечта); работать приходится с тем, что обществу уже не нужно(не работают, не учатся); всегда найдётся куча паразитов, готовых копаться в чужом дерьме(перетирание кто-кого-куда); халявная тухлая жрачка привлекает животных(участники и новенькие); деградация и потеря мечты о большем(наркомания прям).

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  09 Авг 2007, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Efrey писал(а):
Еще вопрос: для кого сделан вариант "Да, смотрю"??? Эти люди не умеют пользовать интернетом, они не заходят в компьютере дальше кнопки "Power", и их IQ колеблется между швейной машинкой и жуком-пожарником!!!!

Решил проверить это утверждение. Ввел в Яндексе "Дом 2", думал первые ссылки будут типа "голые участники дома2 в душе, туалете и т.д.". Нифига. 6 ссылок из первых 10 - это сайты посвещенные Дому. Просто жесть. Значит фанаты все таки умеют пользоваться инетом. Не знаю какой сайт и них официальный, я попытался зайти на первый в списке (www.dom2.ru), так мне там написали:
Цитата:
Уважаемый посетитель!
К сожалению, Ваша версия браузера не поддерживает обновленный сайт проекта "Дом-2". Но не расстраивайтесь, это очень легко исправить!

Чтобы все странички "Дома" загружались легко и отображались корректно, скачайте, пожалуйста, свежую версию браузера:
http://www.opera.com — для пользователей Opera; http://www.mozilla-europe.org/ru — для тех, кто предпочитает Firefox; http://www.microsoft.com/.../ie/... — для тех, кому ближе Internet Explorer.
Удачи!

Весело
Я возблагодарил бога за то, что у меня Opera 8.0 и она не смогла открыть этот великий сайт Гы-гы-гы

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
d1Feny
Сообщение  09 Авг 2007, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 104.9

раньше, как то смотрела каждый день, а терь нет времени на эту чепуху...

а так мне поралельно... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sweet
Сообщение  09 Авг 2007, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

ооооо дом 2 О, великий! тебе поклоняются самые умолишенные и обделенные люди страны и ближнего зарубежья


проект говно полнейшее. все в нем - полная показуха

пой вердикт - все повесить Повесился

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
T_i_t_a_N
Сообщение  10 Авг 2007, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 59

Да, согласен-это полный обсурд.Люди там клоуны или точнее было бы сказать подопытные кролики,которым говорят что нужно делать и как,а они вынужденны подчиняться етому бесприкословно,даже если это ставит их моральные принципы ниже. Ни за что Забросали помидорами

_____________________________
Только русский человек может украсть ящик водки,продать его, а деньги пропить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  10 Авг 2007, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Я слишком часто стала слышать, что все поголовно ругают передачу Дом-2. Ее высмеивали в Comedy-Club'е и КВН; приколы из интернета тоже затрагивали участников этого проекта. Их имена навязли в ушах раньше, чем я увидела хоть кого-нибудь из них.
Тогда я решила составить собственное мнение и с января по март периодически посматривала передачу.

Мне показалось интересным попробовать с первого взгляда определить участника и посмотреть потом по его/ее поведению правильность своего первого впечатления.

Сначала не поняла за что ТАК ругают проект. Ну фигня, ну жвачка, но зачем так беситься-то? Я в шоке Этих эмоций не пойму до сих пор. Не нравится - не смотрите. Я же не смотрю.

О самом шоу:

Идея провальна с самого начала. Например, "Последний герой" (я посматривала первый и последний сезоны) где герои обречены сами создавать себе комфорт и добывать пропитание. Человек в рамках такого шоу просто не может не проявиться.
Здесь же стайка бездельников, которые ездят на "гастроли", что-то поют перед камерами слабыми голосками, пританцовывают и таким образом раскручивают свое "творчество". Стыдобень.

Справедливость, что вершится вышней волей Собчак и (второй, как ее там, Ксюши). Бесконечные иммунитеты, постоянные смены правил произволом ведущих (возвращать убранных - "умерла так умерла"). Игра без правил перестает быть интересной.

Предвзятость занимающихся кастингом. Они берут не "средних" людей, а броских (неважно какими качествами - бесстыдница, псевдофилософ-алкоголик, эксгибиционист, трансвестит, скандалист/ки...). Да, мне с моей целью - "опознать чудака с первого взгляда" было интереснее - такая галерея типов. Но глядеть на это действительно тошно. Все так плоско, нарочито, убого...

Помните сцену из "Пиратов Карибского моря"?
- Джек Воробей? Самый жалкий пират из всех о ком я слышал!
- Но все-таки вы обо мне слышали.

А здесь-то о чем говорить? На что вы тратите эмоции, "тухлые помидоры" и просто слова?

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Брюнетка
Сообщение  16 Авг 2007, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 95.2

ДА НУ ИХ НАФИГ !!! фиговый проэект Юзер

_____________________________
«Конечно, хорошо, когда человеку везет. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придет, я буду к нему готов.»
Эрнест Хемингуэй
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
hawks83
Сообщение  17 Авг 2007, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 55.9

причем, что интересно, люди нехрена не сделавшие в этой жизни считают себя королевами, суперменами и нех*е...ми артистами. причем если сначала это были действительно какие-никакие люди, то сейчас они превратились в сс*чившихся уродов с неимоверной манией величия.
зы: всех бы сжег!!! Злой

_____________________________
никогда не говори никогда
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  17 Авг 2007, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

имхо тупое сборище гламурных овец и барановю. +ведущая-лошадь...

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
KotBegemot
Сообщение  17 Авг 2007, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Отдыхал на море.. видел мужика в футболке "НЕНАВИЖУ ДОМ 2", захожу на форум и тут про этот дом пишут... Я в шоке

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LAGOVAZ
Сообщение  17 Авг 2007, 2:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 15.6

я за то чтобы их убрали!!!
мож давайте соберёмся все кто против и пайдём штурмом в офис тнт и будим бушевать там пока дом2 не снимут с эфира!!!
p.s. ну чё кто со мной ?

_____________________________
Бугага
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Реалити-шоу "Дом-2": за и против

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты