Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Быковка Речка скоро засохнет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
z_sv
Сообщение  11 Окт 2016, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

zlo, давайте так, обозначим на дальнейшее.
Не хотелось бы, в дальнейшем, видеть на форуме реплики человека, позиционирующего себя, как представителя Министерства экологии МО и демонстрирующего крайнюю степень не знания, не оперативности и не компетенции.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  11 Окт 2016, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

z_sv, вы это зачем написали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  11 Окт 2016, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Барада,а вроде всё просто, - за тем, что если на нашем форуме теперь пишет некто, заявивший себя, как представитель Минэкологии МО, то он должен быть компетентен, изучить и теперь уже знать законодательство, изучить, проект, ознакомиться со всеми документами, полностью быть знакомым с обоснованием проекта, следить за ходом работ, самостоятельно их ( работы) контролировать, выезжая на место, а не просить съездить на места других читателей и пользователей форума и прислать фотографии и т.д. и т.п. и вообще быть в курсе текущего происходящего.

И вообще, а где потерялись бобры. которые, на минуточку, числятся в документах? Где инф. что проверили их наличие и предприняли соотв. действия?

Добавлено спустя 52 секунды:

Барада, а чем вызван Ваш вопрос,что не так?


Последний раз редактировалось: z_sv (11 Окт 2016, 16:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Окт 2016, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

z_sv писал(а):
он должен

строго говоря, он Вам (и нам) ничего не должен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  11 Окт 2016, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

z_sv, гражданин вам ничего не должен, "обозначайте на дальнейшее" и расписывайте права и обязанности своему мужу, здесь спокойно обсуждают топик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Окт 2016, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ну, я бы начал с того, что гражданин представился как лицо официальное и представитель гос.органов, министерства. Т.е. потребитель моих налогов. Уже по этой причине должен. Не?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  11 Окт 2016, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

MajorQ, может человек по такому же госконтакту работает в качестве фотографа неведомого ИП с минэкологии по мониторингу работ, проводимых муниципалами...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Окт 2016, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dio, пока я понял, что это не нанятый госорганом подрядчик, а его полномочный представитель. Если не так, то мне с него нечего спросить. Но если, как вы сказали, он нанят мониторить, то он это и должен делать на месте, а не на форуме информацию собирать...

В общем, не понятен статус...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
-beStia-
Сообщение  11 Окт 2016, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 71

Третий вариант ещё есть. Товарищ с боку припёку, но пытается свою значимость на форуме показать. Так что пока данный деятель не покажет и не расскажет о своих полномочиях и служебных обязанностях в данном вопросе, смысла обсуждать что-то нет.

_____________________________
Не терплю 2 вида идиотов: 1. в стране всё плохо и 2. в стране всё хорошо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlo
Сообщение  11 Окт 2016, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 125.9

z_sv писал(а):
zlo, давайте так, обозначим на дальнейшее.
Не хотелось бы, в дальнейшем, видеть на форуме реплики человека, позиционирующего себя, как представителя Министерства экологии МО и демонстрирующего крайнюю степень не знания, не оперативности и не компетенции.

То что вы просите нет в электронном виде. Сегодня ездили в Балашиху. Началась экологическая реабилитация Пехорки.
В городском округе Балашиха приступили к подготовительному этапу экологической реабилитации реки Пехорка и её притока Малашки. К работам приступили на территории со стороны улицы Звёздной. Они проводятся специализированной организацией ООО «Экология воды» за счёт регионального бюджета и должны завершиться до 31 декабря.

В ходе мероприятий будет расчищена от древесно-кустарниковой растительности и мусора береговая зона. Основные работы пройдут в 2017-2018 годах.

В целом, на реализацию проекта из бюджетов трёх уровней выделяется порядка 620 млн. Реабилитация реки включает в себя очистку от донных отложений, восстановление экосистемы до естественного уровня и ряд других мероприятий.

Помимо этого, одно из условий – благоустройство береговой зоны. К этим работам в муниципальном образовании приступили в текущем году. В частности, благоустроена набережная вдоль улицы Заречной. В следующем – начнётся проектирование правого берега со стороны жилого массива «Новый Свет».

Также в Балашихе по поручению главы городского округа началась проверка промышленных предприятий, расположенных вблизи Пехорки, на предмет незаконных сбросов в реку. С июня в результате мониторинга, проводимого совместно с членами общественной палаты города, в городе было затампонировано 8 труб.

В рамках проекта запланирована реабилитация 17 км Пехорки и 4,3 км Малашки.





170c1f01-89cb-4a3a-893c-e1a4887a023f_540x350.jpg

170c1f01-89cb-4a3a-893c-e1a4887a023f_540x350.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Окт 2016, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

zlo, может быть, вы нам всем обозначите степень своих полномочий и сферу ответственности? Нам же не мешает знать, что же от вас стоит ожидать/требовать, а что не входит в ваши полномочия. Может мы зря требуем от вас ответа на ряд вопросов и требуем слишком много?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zlo
Сообщение  11 Окт 2016, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 125.9

MajorQ писал(а):
zlo, может быть, вы нам всем обозначите степень своих полномочий и сферу ответственности? Нам же не мешает знать, что же от вас стоит ожидать/требовать, а что не входит в ваши полномочия. Может мы зря требуем от вас ответа на ряд вопросов и требуем слишком много?

Наблюдатель за подрядчиками и их работами. И проверка сигналов о неправильном ходе работ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Окт 2016, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

zlo, ну и на этом уже спасибо. Я так понял, что мы тут можем обращать ваше внимание на моменты, которые так или иначе тревожат жителей, а уж вы должны нас успокоить или напрячь областные власти по факту неких перегибов на местах. Вы, конечно, вправе получать фото- и прочие сигналы, но львиную долю информации мы таки закономерно ожидаем от вас. Мы - сторонние люди, у нас есть своя работа, а вы таки мониторите ход работ и сигналы на местах. Правильно?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zlo
Сообщение  11 Окт 2016, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 125.9

MajorQ писал(а):
zlo, ну и на этом уже спасибо. Я так понял, что мы тут можем обращать ваше внимание на моменты, которые так или иначе тревожат жителей, а уж вы должны нас успокоить или напрячь областные власти по факту неких перегибов на местах. Вы, конечно, вправе получать фото- и прочие сигналы, но львиную долю информации мы таки закономерно ожидаем от вас. Мы - сторонние люди, у нас есть своя работа, а вы таки мониторите ход работ и сигналы на местах. Правильно?
Всё верно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  11 Окт 2016, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

zlo, может надо бы Пехорку совсем реабилитировать и удлинить? Фабрика уж не работает, вроде, вода не особо нужна - давайте пустим ее через Быковку на радость людям. Пусть теперь это будет Пехорка!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Быковка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты