Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ночные сборища народа около ДК ~
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Вы готовы сообщать о нарушении закона?
Да
66%
 66%  [ 111 ]
Нет
22%
 22%  [ 38 ]
Не определился
10%
 10%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 167

Brick
Сообщение  09 Июн 2014, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2006
Репутация: 104.8

Может быть, данная тема уже обсуждалась, поиск ничего не нашел. Живу напротив площади, на ул. Фрунзе и меня последние 2-3 недели реально начали раздражать эти собрания около дк после 12 часов ночи. Орущие мотоциклы, проезжающие на овер9000 оборотах, квадрики за ними же, тазики с пердящими глушаками, дрифтеры, музыка, орущая на километр, ладно ещё металл какой нибудь, так там либо репчик либо быдло-шансон. Сплю очень чутко, окно открыто, дабы жарко. Знаю, щас в меня полетят помидоры, типа: придурок, купи кондишн и спи с закрытым окном, выжри снотворного или присоединяйся к быдлу на площади. А может и найдётся кто то и подскажет что-то дельное. Может написать надо куда-то всем домом. Дом дружный, соседей многих знаю, но юридического опыта не много. Что можно сделать в таком случае?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
loox
Сообщение  09 Июн 2014, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Просто звонок в 02
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
veloadmin
Сообщение  09 Июн 2014, 3:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

ППС ездят по ночам, даже по самому "броду", видел как заставляли выключать музыку, но правда машину, которая у 2й школы стояла.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Bambino
Сообщение  09 Июн 2014, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

звонить нужно каждый день точнее ночь в дежурку. за 2-3 недели их это подзаее и они будут сами их гонять. ну и можешь написать в приёмную губернатору о том, что закон о тишине не блюдят сотрудники овд или блюдят , но плохо.
вообще надо выступить с инициативой в общественную палату мо о том, что дураков с анально-пердящей авто музыкой штрафовали тыщ на 10 и тачку ставили на штраф стоянку на месяц. пару выездов ночью письками померяться или в карманный бильярд поиграть под рэпчик и лето закончится без тачки, музыки и бабы не дадут Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  09 Июн 2014, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Brick писал(а):
Может быть, данная тема уже обсуждалась, поиск ничего не нашел. Живу напротив площади, на ул. Фрунзе и меня последние 2-3 недели реально начали раздражать эти собрания около дк после 12 часов ночи. Орущие мотоциклы, проезжающие на овер9000 оборотах, квадрики за ними же, тазики с пердящими глушаками, дрифтеры, музыка, орущая на километр, ладно ещё металл какой нибудь, так там либо репчик либо быдло-шансон. Сплю очень чутко, окно открыто, дабы жарко. Знаю, щас в меня полетят помидоры, типа: придурок, купи кондишн и спи с закрытым окном, выжри снотворного или присоединяйся к быдлу на площади. А может и найдётся кто то и подскажет что-то дельное. Может написать надо куда-то всем домом. Дом дружный, соседей многих знаю, но юридического опыта не много. Что можно сделать в таком случае?

коллега по несчастью.окна прям на площадь выходят Весело есть сосед снизу.он одно время яйцами и помидорами кидался Улыбочка
раньше вроде периодически Межевой(в) подъезжал.гонял,а сейчас вообще фиолетово,


Последний раз редактировалось: ERNY (09 Июн 2014, 8:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
wex
Сообщение  09 Июн 2014, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 109

Brick, звони в дежурку хоть по 5 раз за ночь. Раньше долба#бов говнодрифтеров разгоняли, просили музыку потише сделать. И ппс и дпс. В этом году еще не разу не видел. Толи одни жаловаться перестали, толи другие не реагируют на жалобы.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Brick
Сообщение  09 Июн 2014, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2006
Репутация: 104.8

Даже в прошлом году, по моему, так сильно не мешали своим шумом, может у меня нервы крепче были Весело
А сейчас я реально не высыпаюсь, по крайней мере с воскресенья на понедельник Улыбочка уснул в пол четвёртого, когда более-менее утихомирились. Но вставать то в шесть утра))
Лично у меня есть догадки. На прошлой работе, когда времени было достаточно, и график свободнее, мы с друзьями собирались на площади, но потом сразу ехали на стоянку около Сатурна, в раму, и там уже никому не мешали. Может ту стоянку перекрыли, и теперь народу ехать просто некуда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
allo
Сообщение  09 Июн 2014, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2007
Репутация: 90.4

народу ехать просто некуда?[/quote] в поле к речке Москва и до упада пускай орут и ........... что хотят !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  09 Июн 2014, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Там вроде как видеокамеры стоят(в 62 отделении всё прекрасно видят).
Просто связываться не хотят.(знакомые кругом).
Наблюдал такую картину,подъехал наряд ППС,поручкался с нарушителями и усё.(а Вась это ты! Ну ладно продолжай дальше тревожить спящих граждан).
.......
Так что звоните,звоните,звоните больше!
Вариант второй-письма в вышестоящие структуры!
Желательно ещё на видео заснять всё происходящее(больше видео и не одного дня а нескольких,в ютуб выложить с подписанием что бездействуют местные полицаи). Отправить письма в передачи ЧП,расследования и типа таких.
Ну и радикальный вариант:собрать крепких коллег по несчастью живущих в проблемных домах и нанести внезапный визит к возбудителям спокойствия. Весело
Или ждите пока у кого нить от жары и шума(имеющего охот.билет) крыша скоканёт! И как в песне: Заряжу - ка я стволы свои дробью Глянем как оно тогда повернется. Вот тогда местные лентяи в погонах забегают,но будет для кого то слишком поздно.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  09 Июн 2014, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Сатурновскую площадку в 23.00 закрывают и всех выправаживают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leshiu
Сообщение  09 Июн 2014, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

Звонки думаю особо не помогут, приедут через часа 2, когда уже не надо будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Колобашка
Сообщение  09 Июн 2014, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2008
Репутация: 6

Со 2 июня в здании Администрации начинает работать общественная приёмная органов исполнительной власти Московской области и местного самоуправления, приём жителей в которых будут проводить уполномоченные работники центральных исполнительных органов государственной власти Московской области в соответствии с утверждённым графиком. Вот туда с обращением (заявлением), заявление в полицию и в прокуратуру. Вот тогда наши "Слуги" будут шевелиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brick
Сообщение  09 Июн 2014, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2006
Репутация: 104.8

Миротворец писал(а):
Сатурновскую площадку в 23.00 закрывают и всех выправаживают.

Ну вот, собственно, в этом и причина. Закрыли там, приехали сюда бушевать Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
PARTYZAN777
Сообщение  09 Июн 2014, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Пейнтбольное ружье для начала. если не поймут, страйкбольное. если опять не дойдет, пневматика Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wex
Сообщение  09 Июн 2014, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 109

PARTYZAN777, но только не по всем стрелять, есть все же адекватные:)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ночные сборища народа около ДК

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты