Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Судьба Донбасса голосовалка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248  »

Донбасс -
исконно Российская земля, пусть присоединяются к России
47%
 47%  [ 155 ]
должен быть независимым государством
28%
 28%  [ 94 ]
пусть остаётся в составе Украины
23%
 23%  [ 78 ]
Всего проголосовало : 327

Рамзес-II
Сообщение  06 Май 2014, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Вслед за Крымом Донецкая и Луганская область Украины (Донбасс) 11 мая 2014 года проводят Референдум о самоопределении.
Каково Ваше мнение о судьбе этого региона?





донбасс референдум.jpg

донбасс референдум.jpg - Просмотров: 40

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  22 Янв 2015, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

От широко известного (в узких кругах) волонтёра и блогера -

Комментарий Жучковского:
В целом дела идут хорошо, наступаем почти по всем фронтам, хороший темп взяли.
То и дело говорят о том, что Пески наши, но это пока к сожалению не так - и в Песках, и в Авдеевке по-прежнему позиционные бои без очевидного перевеса одной из сторон (за пару дней выбить противника из столь укрепленного района просто нереально). Видимо украинцы получили приказ стоять здесь до последнего, чтобы ВСУ сохраняли возможность артиллерийского террора Донецка и сковывали силы ВСН на этом направлении. У наших, соответственно, первостепенная задача - деблокировка столицы Новороссии и прекращение её многомесячных (практически ежедневных) обстрелов.
По потерям в нынешних лихорадочных условиях точных данных нет (они появятся по мере сбора информации на местах в более спокойных условиях), но уже понятно, что с активизацией БД на Донбассе счет погибших мирных идет на сотни, а ополчения - на десятки человек.
Учитывая стянутые во время "перемирия" с украинской стороны силы, а также планы в связи с мобилизацией (и фактически введения военного положения) на Украине - дальше маховик войны будет раскручиваться все больше. В реализацию очередного "перемирия" уже слабо верится, на эту тему рассуждают и в Москве, и в Донецке, и в Киеве, но это дежурные слова в духе "мы сделали все что могли".
Наступательный потенциал ополчения достаточно высок, но нужно понимать, что украинцы основные силы еще не задействовали (работая в основном артиллерией), поэтому преимущество еще может поменяться. При этом полностью не пущен в ход и наш "военторг", так что если украинцы решат ударить всеми силами, нам будет чем сдержать натиск и вернуть инициативу.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Electrotech
Сообщение  22 Янв 2015, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

AVD писал(а):
ShadE писал(а):
Местное население спросили готово ли оно выступать в роли живого щита?
Местное население никто ни о чем не спрашивает. Вот слова Стрелкова:
"Поймите, война есть война. И в этой войне необходимо добиваться победы. Тот, кто заранее будет подлаживаться под интересы мирного населения в ущерб военным интересам, тот не сможет победить. К сожалению, это так. Население страдало и будет страдать, пока идет война."

Вы что и вправду думаете,что противоположная сторона имеет другое мнение?
Я не оправдываю "совместных действий" противоборствующих сторон,но уже сто раз вам говорили,что другой тактики никто ещё не выдумал!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ShadE
Сообщение  23 Янв 2015, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

vazilovich писал(а):
Другими словами: если я стою с автоматом, а рядом стоит гражданский ( вот стоит и все тут, не хочет уходить) - это не захват. Я вам даже больше скажу, чтоб пробиться к вашем осоловелой логике - если он не стоит, а лежит с перебитым позвоночником и не может уползти - это тоже не захват, потому что я его не удерживаю. Вопросы совести - это совсем другое.

Т.е. если человек будет стрелять из автомата по, скажем, сотрудникам полиции из-за спин толпы людей где-нибудь на Манежной площади, то он, в принципе, прав. Он же никого не удерживает насильно. По УК РФ все чисто. Никакого захвата заложников. Я понял ваше мнение, спасибо.
Хотя, и в законах вы ориентируетесь так себе. Не поленитесь дать определение терминам "захват" и "удерждание", упомянутые в этой статье Кодекса? Естественно, со ссылками на нормативные документы и законы.
Попытка закопать собеседника в деталях, когда нечего ответить по существу - это одна из самых распространенных тактик ведения споров при нехватке аргументов. Продолжайте пожалуйста. Дальше, очевидно, будут претензии к грамотности или переход на личности. Подмигивание
Хотя, соственно, после таких слов:
vazilovich писал(а):
...если он не стоит, а лежит с перебитым позвоночником и не может уползти - это тоже не захват, потому что я его не удерживаю...

окружающим понятна степень адекватности и ... человечности ... конкретно данного участника дискусси. Думаю, люди именно с таким мировоззрением ведут огонь из детских садов и домов престарелых, чтобы после неизбежной "ответки" радостно сфотографировать руины и поднять вой о зверях ВСУ, стреляющих по мирным гражданам.
Electrotech писал(а):
Вы что и вправду думаете,что противоположная сторона имеет другое мнение?
Я не оправдываю "совместных действий" противоборствующих сторон,но уже сто раз вам говорили,что другой тактики никто ещё не выдумал!

Если принять за неизменный факт, что борьба может быть только вооруженная, то да - данная тактика, наверное, единственно возможная для ополчения при таком соотношении сил. Только вот вопрос, а стоило ли именно такой тип противостояния выбирать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slash
Сообщение  23 Янв 2015, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

ShadE писал(а):
Только вот вопрос, а стоило ли именно такой тип противостояния выбирать?

Насколько точно помнится, у них особо выбора то и не было. Либо украинизироваться, либо отстоять свою точку зрения. Референдум показал, если таковой все таки не был поддельным, что 2 региона страны показали своё несогласие с выбранной позицией киевской власти. А учитывая запредельное колличество наглой и не прикрытой лжи со стороны Киева, я склонен считать референдум не поддельным.
А касательно захвата заложников:
Не вижу я ни какого захвата заложников. Люди которые не хотят там находиться уезжают. Их ни кто не держит насильно.
Ну и конечно же насколько не было бы подло стрелять из минометов из детского сада, стрелять из крупно калиберной артиллерии по этим детским садам не менее подло.
ВС должны защищать население, а не перемалывать его вместе с так называемыми террористами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  23 Янв 2015, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Захарченко: Ополченцы намерены наступать до границ Донецкой области
Глава ДНР рассказал о планах противодействия киевским войскам на встрече со студентами в Донецке.

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что ополченцы не намерены продолжать наступление на позиции украинских войск за пределами Донецкой области. Однако, по его словам, армия ДНР готова ликвидировать угрозу и с других сторон.

– Мы будем наступать до границ Донецкой области, но если я буду видеть угрозу и с других сторон, будем ликвидировать, - сказал глава ДНР.

Александр Захарченко также сообщил, что в настоящее время ополченцы ведут бои с ВСУ под Майорском. Расположенный между Горловкой и Дзержинском город почти освобожден.

– Также мы наступаем на Авдеевку, Очеретино. Луганская Народная Республика также наступает, - сказал глава ДНР.

Захарченко отметил, что ополченцы больше не будут предоставлять украинским войскам возможностей для ротации. По его словам, будет только обмен пленными, а попыток говорить о перемирии с украинской стороной со стороны ДНР больше не будет.

Добавлено спустя 46 секунд:

тянут кота за куконьки, уже давно пора было гнать хохлов с ДНР

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  23 Янв 2015, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

slash писал(а):
Референдум показал, если таковой все таки не был поддельным, что 2 региона страны показали своё несогласие с выбранной позицией киевской власти. А учитывая запредельное колличество наглой и не прикрытой лжи со стороны Киева, я склонен считать референдум не поддельным.
Да, не поддельный. Только вот голосовали все вовсе не за независимость, а за присоединение к России (см. интервью Стрелкова газете "Завтра")
slash писал(а):
Не вижу я ни какого захвата заложников. Люди которые не хотят там находиться уезжают. Их ни кто не держит насильно
Это просто неприкрытый цинизм. Есть люди, которые уехать не могут просто физически - старики, инвалиды. Есть те, кому просто ехать некуда, да и денег нет. Им что делать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  23 Янв 2015, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Неопровержимые факт нашего присутствия на Донбассе.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"





2raZXgjTt2A.jpg

2raZXgjTt2A.jpg - Просмотров: 47

В начало
Профиль : Личное Сообщение
slash
Сообщение  23 Янв 2015, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

AVD писал(а):
Есть люди, которые уехать не могут просто физически - старики, инвалиды.

Им не обеспечивают помощь в этом, это да. Тут есть косяк. Но не думаю, что им запрещают куда то уехать. Вопрос в этом был.
AVD писал(а):
Есть те, кому просто ехать некуда, да и денег нет.

Уже не раз слышал про таких, кстати некоторые и в Жуковском есть и в Ростове том же. Им некуда было ехать тем не менее уехали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  23 Янв 2015, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Захарченко: «Обмена „всех на всех“ больше не будет.

Нам не нужны бомжи Запорожья, уголовники Тернополя, криминальные элементы Киева»

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что обмена пленными по формуле «всех на всех» больше не будет. Отныне обмен станут производить по формуле — «каждого на каждого».

Это связано с тем, что Киев вместо пленных ополченцев привозит для обмена совершенно посторонних людей.

«Никаких политических моментов по поводу обмена пленными я даже слышать не хочу. Нам подсовывают непонятно кого, а мы меняем своих военнопленных. Если кого-то и менять, то будем менять „одного на одного“ и только по одному, по подразделениям. Нам не нужны бомжи Запорожья, абсолютно неинтересны уголовники Тернополя, криминальные элементы Киева», — подчеркнул Александр Захарченко.

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Кассандра
Сообщение  23 Янв 2015, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2014
Репутация: -39.6

И вам мира
http://sinyagusen.livejournal.com/107213.html
28 декабря, 2014
Знаешь, а я таки отвечу почему же украинцы так говорят. Вернее, почему у меня такая глубокая обида на братьев-славян. Вот вечра похороны мужнина приятеля были. Пропал он по осени, когда украинской армии и добровольцев тут не было уже и в помине. Пропал, значицо. А намедни нашли его. В лесу. Под Антрацитом. С пулей в голове. Просто вставили дуло в рот и просто нажали курок. Думаешь, это сделал Джон из Оклахомы или Джордж из Айдахо? Но что-то я у нас тут ни одного пришлого брита или американца не встречала. А ваших сограждан хоть **** жуй. Или вот еще пример. У моей любимой клиентки, рестораторши местной одним бизнесом полгода питаются, то есть буквально жрут нахаляву в её кафе, а второе кафе, которое за городом, позавчера и вовсе отжали. Просто приехали с парабеллумами и калашами и вышвырнули всех. Типа "Это моя корова! И я её буду доить!" Сэм из Нью-Джерси? Нет. Гриша Мелехов из Усть-Пердыщенска. Думаешь, мы тут не в курсе, кто спонсировал майдан во время олимпиады под носом у ядерной державы? Дык в курсе. Но это лишь причина. Знаешь, я вот тоже очень недовольна политикой кремля, но тем не менее, меня по телеку президент не натравливает на "помощь" угнетенным этническим украинцам ростовской области. И я не пришла в твой дом с автоматом и не насрала у тебя на обеденном столе. Ситуация патовая. Все в курсе, что война между интересами вашингтона и кремля, но я вот не пойму, почему, ***, в МОЕМ доме? Путину не нравится позиция Киева? А почему вы топчете Донбасс? Гребите на Киев. Не? А. Ну да. Тогда же НАТО подтянется, вся фигня. Ответка прилетит со всего мира. Поэтому давайте негласно спонсировать террор на Донбассе. И, чего там таить, не только спонсировали, но и заварили. Знаешь, как у нас тут переворот произошел? А я повторюсь. Один наш полудурок в полукедах поехал в Ростов, втерся в вашу компартию, перетер, перебазарил (иначе не скажешь) да и привез сюда оружие и живую помощь. Вошел в исполком и заявил: "Это теперь моя корова. И я её буду доить". А братья-славяне тут совсем не причем. Они пушистые и очень помогают. И, вдруг я тоже кану где-нибудь в лесу за свою твердую позицию в том, что Донбасс — это Украина, ты можешь себя успокоить тем, что это виноват американец Пит из Северной Каролины, а никак не тот русский, который пальчиком курок давит, якобы защищая "выбор народа".
Дикси.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:

и еще оттуда

Просто мы живем тут с первого дня конфликта. И, дай астрал, доживем до его последнего дня. Хоть и ходим со смертью в обнимку. И я склонна доверять мнениям и видениям тех людей, которые каждый день проживают тут эту трагедию, а не, сидя на проваленных от частого лежания диванах, строчат аналитические пасквили в сеть откуда-то из-за уральских гор. Говоришь, политтехнологии... Так ведь у нас с марта месяца, а то и раньше, отключено украинское телевидение. Парадоксально выходит, если по твоим словам. Вещания украинского нет, а политтехнологии пробираются в головы несчастных людей. Это как? Облучение? Гамма-лучи? Хэх. Как можно назвать "зрители, слушатели, читатели-объекты манипулирования. независимо от расы и места проживания. только и всего." непосредственного участника и очевидца всех разворачивающися событий? Где логика? Нет, Юля. Это ты зритель. Ты, геолог, неведомый мне афтар-аналитег. А я тут, как бы, во всем этом варюсь. Пытаюсь жить. Пытаюсь примирить свое внутреннее Я с внезапно обрушившейся действительностью. Я всё это вижу НЕ ПО ТЕЛЕКУ. Ферштейн? Мне достаточно выйти во двор, чтобы нос к носу столкнуться с бородатым абреком в камуфлеже и до зубов вооруженном, явном дите диких гор. Говоришь: "я в ответ не ору "режь хохлов", нет?" Хорошо. Тогда ответь на мои простенький вопрос: с какой тогда целью на мою, на украинскую землю, приехали твои вооруженные сограждане? Зачем? Знаешь, мне не хотелось, но пришлось с ними плотно пообщаться. Я уже об этом писала. Так вот выяснилось, что география ополченцев настолько широка, что всю твою необъятную родину вмещает. Начальник тюрьмы из Ёбурга, вертухай из Воркуты, постовой из Новосиба, человек, который непосредственно нашим дело занимался просто сказал "Я вообще гражданин другой страны. И скоро моя страна станет и вашей". Ну там понятно. Он прошел ВСЕ горячие точки. И палиться ему ну никак нельзя. И на простой вопрос: "Зачем вы сюда приехали?" Ответ одинаков: спасать. От кого? Ведь вы же видите, что, кроме вас, тут никого с оружием нет?! Нам так сказали. Нас призвали. Мы пришли вас спасать. ****. Через полгода бойни может быть хоть ты мне объяснишь, от КОГО вы нас спасаете? ОТ КОГО??? От цивилизации? От стабильности? От мира? От родины? Спасли. А теперь проваливайте. И, веришь, если твои сограждане соберут свои вещмешки, хер с ним, пусть даже с награбленным нашим нехитрым скарбом, да съедут по родинам своим, тут некому будет воевать. Некому и не с кем. Ты не орешь "режь хохлов!", а эти? Они тут с какой миссией?Вот тот самый, который "неведомо откуда" русский, прошедший ВСЕ точки, он сейчас живет в доме украинца, бежавшего от войны. Жрет с его стола. Разоряет его клуни и коморы. При этом еще сел моей семье на хребет и вечно чего-то требует, будто муж мой, своим освобождением чем-то ему до конца жизни обязался. Это как? И знаешь, в чем парадокс? Именно вот такими своими "спасениями" именно вы поднимаете украинский национализм и осознание себя, как отдельной от вас нации. Веришь, я — русская на 25%, без капли украинской крови, говорящая и пишущая на русском получше, чем многие ваши граждане, я осознаю себя со всем полнотой украинкой только сейчас. Когда вижу эту немытую небритость с перегаром в камуфляже, которая пришла меня спасать. И я отлично понимаю, что чувствуют эти спасители. Приехал он, значит, сюда. Ему там сказали, что тут "наших бьют". Приехал, а тут, кроме него, и бить-то некому. И стоят села украинские чистенькие. И люди живут не в пример лучше. И пьют меньше. И позволить материально себе могут большее. Чешет он свою репу под папахой и думку гоняет: "Чо этим хохлам не хватало? Зачем меня позвали?" И с такой вот расчуханной репой его через месяцок привозят под автоматами в психушку, потому как головенка, хоть и большая, так и не смогла в себе уложить то несоответствие между тем, что ему из вашего телека навещали про распятых младенчиков и тем, как на самом деле на него смотрят "угнетенные" жители Донбасса. А знаешь, как смотрят? С желанием плюнуть в морду за то, что пришел с оружием и разрушил до основания нашу тихую и сытую жизнь. Он-то рассчитывал, что тут к ногам все местные падут с истеричными криками радости: "СПАСИТЕЛЬ ПРИШЕЛ!" А хер там. Плюют в спину. Невидимо, негласно. Мысленно. Да что там, они сами мне говорили, что удивлены тем, что местное население их не поддерживает. Удивительно, да? Ладно. Ты можешь мне натыкать, что "это все добровольцы, и грозный Вова с них потом еще спросит". Ок. Рассмотрим другой факт. В июле тут была украинская армия. Стояла на посту, через который я и по сей день мотаюсь к вам в гости. И, когда дело стало принимать неприятный для ополченцев оборот, когда перед нами уже маячила такая долгожданная свобода от "спасителей", в спину украинской армии, из русского Гуково, полетели грады? Это как? КАК ты мне это объяснишь с позиции кремля? Они вам что говорят по этому поводу? Это тоже добровольцы стреляли? А кремль тут не при чем? Про грады я не из украинского телека знаю. Я была там, на том разрушенном посту. На лбу у меня не написано, что я украинка. Вот мне ополченцы и хвастались во все глотки, как русская армия им помогла. Русские наемники хвастали мне, что русская армия разбила в спину украинцев. Это по-твоему как? Где тут гражданская война? ГДЕ?? Что за гражданская, если тут с оружием граждане ДРУГОЙ страны? И, если с Крымом не все понятно, то уж Донбасс — это Украина. И не притесь вы сюда со своим русским миром.
И на последнюю фразу отвечу. "чем Россия мешала Ющенке или Кучме освободиться от совка и прильнуть к ЕС? может еще не подросли нынешние свидомые малолетки?" Да, может быть. Слишком много еще было живых совков. Но законы природы таковы, что люди, после определенного возраста, умирают. Когда умрет последний пиздастрадалец по СССР, тогда можно будет считать себя свободными. И ответный вопрос: да вам-то какое дело до того, какой путь изберет соседняя страна? это не ваш выбор. Это и не мой выбор. Но сам факт! Мы разве вам диктуем куда и с какой скоростью двигаться?
В общем, я сейчас стала понимать, что чувствовали на западной Украине мирные местные люди, когда пришли вот такие с оружием и стали насаждать свое видение мироздания. И да, я считаю себя под оккупацией. Идите уже по домам, к Аксиньям своим, к Марфам и Прасковьям. И будет нам всем добробут та злагода.
Вы жалкие. Вы, выискивающие в сети оправдание своей жалкости. Вы, тянущие за уши это избитое видео со скачущими детьми. Дались вам те дети! Они пришли к вам с оружием спасать донское казачество, которое, к слову так, этнические украинцы? Они расстреляли в спину вашу армию, пришедшую защитить от них границы своей страны? Они, обросшие грязью, живут в ваших домах? Спасите себя. Закройте свои ноутбуки и займитесь экономикой собственной страны. Дайте нам, жителям Донбасса, покой от вас. Физический и моральный. Не пишите вы статьи с попытками анализа того, на что у вас ума не хватит. Этот клубок, что вы тут устроили своим оружием и своими руками, не распутать и за сто лет даже умникам-академикам. Но в первую очередь выключите свои телевизоры. Потому как, чуется мне, даже если там покажут, как Путин на очередном заседании думы терзает инакомыслящего ребенка, вы будете говорить: "Кто, если не Путин!" Кто, если не Путин сунет вам кость под названием "украинский конфликт", чтоб вы цеплялись за нее и не думали, что рубль обвалился, нефть обрушилась и вы падаете в экономическую пропасть.
http://sinyagusen.livejournal.com/106930.html

_____________________________
...но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vazilovich
Сообщение  23 Янв 2015, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2006
Репутация: 143.6

ShadE, Бла-бла-бла, не аргументации, не опровержения, пустой звон. Я вам привел статью из кодекса -вы мне свои мысли. О чем спор, о том что вам не нравиться кодекс?
Все разложили по полочками, повырывали слова из контекста, браво, это пять.
Про захват и удержание, главной полагающей статьи является последняя строчка закона: ...как условия освобождения заложника.

Ну а про ваши мысли обо мне, вы меня укросми напомнили, это их методы, часто "курите" их вбросы? Так если что, там было предложеньеце в конце: " Вопросы совести - это совсем другое."Знаете что оно означает? Я подскажу сразу - не смешивайте юриспруденцию и законы морали.

Либо аргументируете свои выхлопы либо сделайте вид, что не замечаете критики (укросми как раз любят второе).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
slash
Сообщение  23 Янв 2015, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Кассандра писал(а):
Все в курсе, что война между интересами вашингтона и кремля, но я вот не пойму, почему, ***, в МОЕМ доме? Путину не нравится позиция Киева? А почему вы топчете Донбасс? Гребите на Киев. Не? А. Ну да. Тогда же НАТО подтянется, вся фигня. Ответка прилетит со всего мира.

Неистовое желание приписать к колличеству жертв несколько нулей?
Кассандра писал(а):
И, вдруг я тоже кану где-нибудь в лесу за свою твердую позицию в том, что Донбасс — это Украина, ты можешь себя успокоить тем, что это виноват американец Пит из Северной Каролины, а никак не тот русский, который пальчиком курок давит, якобы защищая "выбор народа".

Да да русские виноваты ваты ваты. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Янв 2015, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Стоит отметить, что за последние сутки обстрелы городов Донбасса пошли на убыль. Во-первых, в некоторых местах удалось отодвинуть линию фронта. Во-вторых, сказывается истощение фронтовых запасов снарядов и необходимость задействования артиллерии против наступающих ополченцев.

(Вот ведь чудеса! Как только укры отошли или переключились на другие цели, сепаратисты стали меньше стрелять по своим сепаратистским городам. Чем ответит украинская пропаганда и российские "либералы"?)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Из важного и почти незамеченного. Вчера был взят н.п. Красный партизан и открыто прямое сообщение между городами Донецк и Горловка, фактически внутри агломерации. Это резко усилили возможности ополчения на этом фронте.

Добавлено спустя 44 минуты 54 секунды:

и фронтовой анекдот

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский





Украина_Порошенко_Захарченко.jpg

Украина_Порошенко_Захарченко.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ParaNormal
Сообщение  24 Янв 2015, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Русский мир возвращается в Мариуполь. Говорят, есть погибшие от арт-обстрелов. Кремль и со своими днрами уже стал московской фашистской хунтой или пока ещё рано?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.





B8G8JVRIUAApaua.jpg

B8G8JVRIUAApaua.jpg - Просмотров: 47

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AVD
Сообщение  24 Янв 2015, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ParaNormal писал(а):
Кремль и со своими днрами уже стал московской фашистской хунтой или пока ещё рано?
Пока еще рано. Пока все валят на провокации хохлов или на то, что они промазали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Судьба Донбасса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты