Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Судьба Донбасса голосовалка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248  »

Донбасс -
исконно Российская земля, пусть присоединяются к России
47%
 47%  [ 155 ]
должен быть независимым государством
28%
 28%  [ 94 ]
пусть остаётся в составе Украины
23%
 23%  [ 78 ]
Всего проголосовало : 327

Рамзес-II
Сообщение  06 Май 2014, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Вслед за Крымом Донецкая и Луганская область Украины (Донбасс) 11 мая 2014 года проводят Референдум о самоопределении.
Каково Ваше мнение о судьбе этого региона?





донбасс референдум.jpg

донбасс референдум.jpg - Просмотров: 40

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  02 Сен 2014, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Рамзес-II, вопросы принимаются. Вот это уже серьезный разговор. Отвечу, но чуть погодя Смайлик

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  02 Сен 2014, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

IvanP писал(а):

Все кто были в сознательном возрасте в конце 80 помнят эти забастовки шахтёров, их стучание касками в Москве и требование нереальных зарплат и льгот.
кто не помнит тот может освежить память: http://www.rosbalt.ru/main/2010/05/17/737422.html


Мне хватит на свою жизнь баранов с кастрюлями на голове, вышедших на майдан и требовавших тоже самое. Но, как оказалось, хоть и называли их народом Украины, народом-то они и не являлись. Так же и с шахтёрами. Самые бездельники-профсоюзники-юристы-каммуняки, видать, выползли, надели амуницию шахтёров и давай касками стучать, чтобы внести сумятицу в жизнь страны. Оно ведь легко, горбачёв одобряет плюрализм..

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  02 Сен 2014, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Журналист Андрей Стенин найден, он мёртв Грустно погиб за освещение правды на Донбассе

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  02 Сен 2014, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Рамзес-II писал(а):
под бандеровскими зигами
мало ли кто где зигует. Таких зигометов и в Москве хватает. Яценюк не зигует и Коломойский тоже. А кто зигует, тот не входит в ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ. Если хочешь опровергать – пруф и фото.
Рамзес-II писал(а):
находит у тебя оправдание эмоциями 80-х годов прошлого столетия?
тут я не очень понял, что можно оправдать эмоциями? Существует, например, учение Церкви о справедливой войне, о допустимом насилии – но оно не имеет отношения к эмоциям.
Рамзес-II писал(а):
Почему страна, которую ты поносишь уже много лет не отреклась от тебя и не бросила умирать?
как выглядит «отречение страны» и как она могла меня «бросить умирать»? где? Я вообще-то плачу налоги, так что мне положено кое-то из бюджета, ну там здравоохранение и пр.
Рамзес-II писал(а):
Почему дети Донбасса, которые погибли от хунтовских бомбёжек если и вызывают у тебя жалость, то только животную
вопрос непонятен. Невинных жертв мне жаль, в т.ч. и детей.
Рамзес-II писал(а):
они сами виноваты, что их папы не хотят пахать на Киев?
я так не говорил.
Рамзес-II писал(а):
А ты тут распинаешся про отмену шахтёрами статей конституции СССР.
??????????
Рамзес-II писал(а):
При этом не даёшь оценки, правильно ли требовали шахтёры Донбасса или нет
ух ты. Значит, хочешь моих оценок? Экономические и многие политические требования на митингах были нормальные, да это и сейчас Киев готов всё дать. Беда началась после появления Гиркинда, который сам сказал: «я принес войну в этот прекрасный город».
Рамзес-II писал(а):
Они писали эти требования, или красные директора, которые незамедлительно стали олигархами и теперь через продажных журналюг обвиняют во всём своих же шахтёров?


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Рамзес-II писал(а):
Lactus, почему твои претензии к совку, сегодня выливаются на Донбасс и Россию, которые кенгурятиной в обмен на уголь не торговали?

Я просто говорю, что ситуация с углем Донбасса 1:1 повторяет ситуацию с углем Воркуты 25 лет назад. Та же надежда на нужность, на экспорт. И то же разочарование будет. Хотя если хотят копать – пусть копают.
Рамзес-II писал(а):
Почему хунта
у киевского правительства значительно меньше признаков «хунты», чем у гоп-компании Гиркинда и Моторолы, которых НИКТО не избирал на их должности. Даже если признать референдум – то выборов не было, и это подтверждается тем, что клоуны в Донеце и Луганске меняются как чертики в коробке фокусника, появляются, исчезают, стреляют друг в друга и т.д. Вот они и есть – ХУНТА.
Рамзес-II писал(а):
которая бомбит Донбасс
идет война. У тебя ведь нет претензий к Жукову и Сталину, Коневу и Ватутину, которые точно так же бомбили Донецк, Киев и другие города Украины?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Рамзес-II писал(а):
Самые бездельники-профсоюзники-юристы-каммуняки, видать, выползли, надели амуницию шахтёров и давай касками стучать, чтобы внести сумятицу в жизнь страны.
сейчас то же самое можно сказать про ополчение Донбасса, которое на самом деле российски контрактники, которые косят под шахтеров - надели амуницию и давай из автоматов палить

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

vladix90210, откуда инфа про Стенина?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Представитель донецких ополченцев Дмитрий Гау
http://lenta.ru/news/2014/09/02/enemy/
почему-то вспомнилось слово "гауляйтер" Смешно

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  02 Сен 2014, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Lactus писал(а):
про ополчение Донбасса, которое на самом деле российски контрактники, которые косят под шахтеров

и каков на Ваш взгляд процент "российских контрактников" от общей массы ополчения? И как Вы любите говорить proof пожалуйста.

Lactus, К сожалению, но про уголь Вы правы. Хотя мы не знаем всех деталей/договоренностей, которые однозначно имеются между ополчением и руководством нашей страны. Вы же должны понимать, что ополчение не оставит после себя выжженную землю. Всё придётся восстанавливать и явно не за счет Европы или США. И Новороссию сразу никто, кроме России в обозримом будущем, не признает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  02 Сен 2014, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

"Последние новости из Новоазовска
(31.08 вечер)
По результатам опроса 9 родственников, друзей, знакомых. Только те факты, которые повторялись. во всех разговорах.
1. Стрельбы нет. Обстрелов, боёв, сгоревших танков и гор трупов тоже.
2. Есть танки с белой краской на башнях, просто танки с флагами ДНР, БТР, блок-посты и патрули на перекрёстках и въездах-выездах из Новоазовска (развилка трассы на Донецк. Таганрог, Мариуполь, на трассе Седово-Донецк и внутри города)
3. Вооружённые люди делятся на три типа: донбасские, с характерным "шо", георгиевскими лентами и поношенной форме; неизвестные, в новой форме, в отличающейся от днр-вской амуниции, без опознавательных знаков, говорят "что"; люди в военной форме, характерной кавказской внешности, держатся отдельно, с непонятными знаками отличия. Говор и акцент соответствует внешности.
4. Свет, вода, газ - есть.
5. Магазины закрыты почти все. Работают два ларька в центре и то - два-три часа в день. Хлебозавод работает, но заканчивается сырьё. В понедельник может прекратить работу. Начинает ощущаться дефицит продуктов. Выручают огороды и погреба.
6. Банки не работают. Пенсии, пособия, зарплаты не выплачиваются. Задержка - неделя и перспективы неясные.
7. Из города по прежнему никого не выпускают и никого не впускают. Люди находятся на положении заложников, и так же они себя ощущают.
8. Сотовая связь работает, но Киев стар - с перебоями. Телевизор транслирует как российские, так и украинские каналы.
9. 1 сентября дети в школу не пойдут. Надеются пойти в школу 10 сентября. Закрыты детские сады, полуразрушенная больница принимает только экстренных пациентов.
10. Настроения упаднические. Все ждут худшего. Многие из тех, с кем я беседовал, просили передать президенту РФ пламенный привет и ещё кое что, что я здесь цитировать не буду.
Ростислав Соловьёв

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  02 Сен 2014, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Lactus писал(а):
Крым НАСИЛЬНО впихнули Украине, которой пришлось копать туда канал и тянуть ЛЭП
Оригинальная мысль. Сами придумали? А до этого гады-большевики насильно впихнули Донбас, зная что через 100 лет уголь никому не нужен будет....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Lactus
Сообщение  02 Сен 2014, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Hexx писал(а):
и каков на Ваш взгляд процент "российских контрактников" от общей массы ополчения?
откуда я знаю? так шахтеры же в шахту спустились, Рамзес-II трындеть не будет Смешно
Hexx писал(а):
ополчение не оставит после себя выжженную землю.
в том-то и дело, что ополчение - нет, а "гости" запросто.
Hexx писал(а):
Всё придётся восстанавливать и явно не за счет Европы или США
даже страшно подумать, что там будет зимой Грустно

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

zur писал(а):
Сами придумали?
нет, поищите и найдете.
zur писал(а):
гады-большевики насильно впихнули Донбас, зная что
дело в том, что старые люди еще помнят рассказы своих дедушек и бабушек, что Донбасс был... украиноязычным. Это потом туда переселилась масса "асоциального элемента" из России. Мне это рассказывал в личном общении житель Донецка, переселившийся в Одессу.

источники указывать не буду - Вам они всё равно не нужны.


Последний раз редактировалось: Lactus (02 Сен 2014, 15:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  02 Сен 2014, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Hexx писал(а):
Всё придётся восстанавливать и явно не за счет Европы или США. И Новороссию сразу никто, кроме России в обозримом будущем, не признает.


На юго-востоке Украины (в случае если он отойдет от Украины) все придется восстанавливать за счет российских налогоплательщиков и замороженных пенсий. В добавок к Крыму на России повиснет еще и этот источник расходов. Если же юго-восток Украины останется у Украины, то восстанавливать его будет Европа и США. Поэтому, прежде чем занять чью-то сторону, нужно 1000 раз подумать, стоит ли оно того.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  02 Сен 2014, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Noise_Reactor, я думаю восстанавливать будет народ украины за счёт сокращения уже сокращенных зарплат и прочих соцвыплат, слабо верится что сша и ес сильно будут помогать) кроме пирожков на майдане они ничем так и не помогли

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  02 Сен 2014, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Lactus писал(а):
Рамзес-II писал(а):
под бандеровскими зигами
мало ли кто где зигует. Таких зигометов и в Москве хватает. Яценюк не зигует и Коломойский тоже. А кто зигует, тот не входит в ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ. Если хочешь опровергать – пруф и фото.

Зачем правительству украины зиговать, когда их вносят в правительство под зиги. Пруф нужно или ограничимся констатацией?

Lactus писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Почему страна, которую ты поносишь уже много лет не отреклась от тебя и не бросила умирать?
как выглядит «отречение страны» и как она могла меня «бросить умирать»? где? Я вообще-то плачу налоги, так что мне положено кое-то из бюджета, ну там здравоохранение и пр.

Т.е. Россия не является хунтой, которая подавляет инакомыслие, как это происходит в Киеве, где уплата налогов не является гарантией безопасности, ведь сожжённые в Одессе заживо тоже платили налоги.

Lactus писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Почему дети Донбасса, которые погибли от хунтовских бомбёжек если и вызывают у тебя жалость, то только животную
вопрос непонятен. Невинных жертв мне жаль, в т.ч. и детей.
Рамзес-II писал(а):
они сами виноваты, что их папы не хотят пахать на Киев?
я так не говорил.

так и не один отдельно взятый шахтёр не говорил, что хочет торговать с австралией кенгурятиной.

Lactus писал(а):
Рамзес-II писал(а):
А ты тут распинаешся про отмену шахтёрами статей конституции СССР.
??????????

по ссылке под катом https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2094473#2094473

Lactus писал(а):
Рамзес-II писал(а):
При этом не даёшь оценки, правильно ли требовали шахтёры Донбасса или нет
ух ты. Значит, хочешь моих оценок? Экономические и многие политические требования на митингах были нормальные, да это и сейчас Киев готов всё дать. Беда началась после появления Гиркинда, который сам сказал: «я принес войну в этот прекрасный город».

А до "гиркинда" был Крым и никаких там бед не случилось. А в Одессе "гиркинда" не было, но мирных людей сожгли заживо, еще хуже, чем в войне. При чём тут получается "гиркинд" и его слова?

Lactus писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Они писали эти требования, или красные директора, которые незамедлительно стали олигархами и теперь через продажных журналюг обвиняют во всём своих же шахтёров?

Рамзес-II писал(а):
Lactus, почему твои претензии к совку, сегодня выливаются на Донбасс и Россию, которые кенгурятиной в обмен на уголь не торговали?

Я просто говорю, что ситуация с углем Донбасса 1:1 повторяет ситуацию с углем Воркуты 25 лет назад. Та же надежда на нужность, на экспорт. И то же разочарование будет. Хотя если хотят копать – пусть копают.

У жителей Воркуты, кроме угля больше ничего не было. Донбасс и без угля вполне так себе нормально сможет прожить. Пусть копают. Вопрос: почему в их жизнь суёт свой нос киев и всяки псаки?

Lactus писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Почему хунта
у киевского правительства значительно меньше признаков «хунты», чем у гоп-компании Гиркинда и Моторолы, которых НИКТО не избирал на их должности. Даже если признать референдум – то выборов не было, и это побдверждается тем, что клоуны в Донеце и Луганске меняются как чертики в коробке фокусника, появляются, исчезают, стреляют друг в друга и т.д. Вот они и есть – ХУНТА.
Рамзес-II писал(а):
которая бомбит Донбасс
идет война. У тебя ведь нет претензий к Жукову и Сталину, Коневу и Ватутину, которые точно так же бомбили Донецк, Киев и другие города Украины?

"гиркинд" с "моторолой" - обыкновенные вояки, а не политики. Их назначили политики точно так же, как и командиров карательных батальонов. Пока что вояк нигде не выбирают. Донбасс же согласился с рузельтатами общенародного голосавания лигитимных Ющенки и Януковича, поэтому там нет ничего подобного на хунту. У нынешнего киевского правительства - единственный признак - военный переворот. И даже последующие выборы парашенки, которые произошли БЕЗ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ не могут обелить кровавых злодеяний пришедших к власти в феврале 2014 года. "Небесная сотня" тому свидетель!!!

Lactus писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Самые бездельники-профсоюзники-юристы-каммуняки, видать, выползли, надели амуницию шахтёров и давай касками стучать, чтобы внести сумятицу в жизнь страны.
сейчас то же самое можно сказать про ополчение Донбасса, которое на самом деле российски контрактники, которые косят под шахтеров

А ты послушай их гакающую речь на видео и сразу видно, что российскими десантиками там даже и не пахнет. Это местные жители, шахтёры и фермеры. Ты сам был на Донбассе - почему не сфотографировал ни одного парня из Рязани или Пскова? Подмигивание

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  02 Сен 2014, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

"Ряд источников утверждает, что во время мирных переговоров в Кэмп-Дэвиде в 1978 году, при обсуждении возвращения Синайского полуострова Египту, Израиль пытался вернуть сектор Газа под контроль Египта, но Египет отказался" Смешно

ждём перекидывания горячего донецкого уголька из рук в руки Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Рамзес-II писал(а):
послушай их гакающую речь на видео и сразу видно

см. мой перепост сообщения из Новоазовска, как раз про "шо". Есть все. И слишком много рос. патриотов засветилось в сети со своими фото из Донбасса.

Добавлено спустя 34 секунды:

vladix90210 писал(а):
я думаю восстанавливать будет народ украины
т.е. все-таки останется в Украине?

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  02 Сен 2014, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Lactus, я не говорю что останется), а просто привёл возможный сценарий, который маловероятен, но всё же место для теории имеет быть

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  02 Сен 2014, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Lactus писал(а):
откуда я знаю?

но вот видите, не знаете, а пишите:
Lactus писал(а):
ополчение Донбасса, которое на самом деле российски контрактники

Безусловно добровольцы из России есть в ополчении, но явно не в масштабе, который Вы тут указали. Кстати на стороне Киева тоже немало иностранных наёмников, но этого почему то Вы стараетесь упорно не замечать.

Lactus писал(а):
даже страшно подумать, что там будет зимой

Для всей Украины эта зима будет нелёгкой. Кстати, почему бы Европе и США не принять у себя часть беженцев с Донбасса?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  02 Сен 2014, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Рамзес-II писал(а):
когда их вносят в правительство под зиги
если это просто твоя фигура речи, то пруф не нужен. Если ты утверждаешь. что при голосовании в Раде за состав правительства депутаты кидали зиги - тогда нужен.
Рамзес-II писал(а):
А до "гиркинда" был Крым и никаких там бед не случилось. А в Одессе "гиркинда" не было, но мирных людей сожгли заживо, еще хуже, чем в войне. При чём тут получается "гиркинд" и его слова?
по все случаям надо разбираться отдельно. По Славянску - имеется признание Гиркинда, именно так всё и произошло. Побузить народ был готов, но захватывать с оружием власть не хотел.
Рамзес-II писал(а):
почему в их жизнь суёт свой нос киев
по тем же причинам, по которым Москва - в якутские алмазы и тихоокеанские крабы Улыбочка
Рамзес-II писал(а):
У нынешнего киевского правительства - единственный признак - военный переворот.

это ложь.
Рамзес-II писал(а):
Их назначили политики
кто избрал самих этих политиков?
Рамзес-II писал(а):
почему не сфотографировал ни одного парня из Рязани или Пскова
думаю, на тот момент их там не было или почти не было.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Hexx писал(а):
на стороне Киева тоже немало иностранных наёмников, но этого почему то Вы стараетесь упорно не замечать.
потому что они не на танках нелегально через границу приезжают Улыбочка

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Судьба Донбасса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты