Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Партия прогресса (ex-Народный альянс) в г.г. Жуковский и Раменское

Как вы рассматриваете перспективы деятельности Партии прогресса в г. Жуковский на выборах в Совет депутатов 14 сентября 2014?
Я являюсь членом партии в буду участвовать в выборах в качестве кандидата
0%
 0%  [ 0 ]
Я собираюсь стать членом партии, чтобы участвовать в выборах в качестве кандидата
0%
 0%  [ 0 ]
Я не собираюсь становиться членом партии, но расчитываю на их поддержку в качестве кандидата
0%
 0%  [ 0 ]
Я являюсь членом партии, но буду участвовать в выборах только в качестве избирателя
5%
 5%  [ 2 ]
Я собираюсь стать членом партии и буду участвовать в выборах в качестве избирателя поддержав Партию прогресса
5%
 5%  [ 2 ]
Я не собираюсь становиться членом партии, но буду участвовать в выборах в качестве избирателя поддержав Партию прогресса
30%
 30%  [ 11 ]
Я не собираюсь становиться членом партии и буду участвовать в выборах в качестве избирателя поддержав другую партию либо не буду участвовать в этих выборах
58%
 58%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 36

VV
Сообщение  26 Мар 2014, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

С учетом текущего рейтинга ПП в Жуковском хотелось бы прояснить некоторые вопросы:
Как вы думаете будет ли ПП участвовать в ближайших выборах в Жуке 14 сентября? если да то будет ли ПП участвовать в качестве партии (половина Совета депутатов будет избираться по партийным спискам) или будет только поддерживать кандидатов одномандатников?
На сколько я знаю отделения в Жуке у них нет.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  26 Мар 2014, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Очередной пиар Навального.
Шесть из семи вопросов явно для поддержки тонуса автора "роспила".

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  26 Мар 2014, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Рамзес-II, здесь обсуждается "жуковское отделение" ПП. автора "роспила" тут в принципе быть не может. предлагаю с офтопиком закончить. если вам хочется обсудить Навального или федеральную структуру ПП то пишите в соответствующие темы.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  26 Мар 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Ранее написал координатору по Московской Области что готов помогать с выборами в г. Жуковский, если от партии будет кандидат или поддерживаемый партией участник. Как я понял, партия с таковым ещё не определилась или пока не афиширует. На счёт Жуковского отделения я не в курсе, хотя и видел на старом сайте координатора по Жуковскому. И буквально только что пришла анкета на вступление. Как появится новая информация об отделении в Жуковском, отпишусь.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  26 Мар 2014, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ParaNormal писал(а):
На счёт Жуковского отделения я не в курсе, хотя и видел на старом сайте координатора по Жуковскому.

http://peoplesalliance.ru/r/50/mestnye_otdeleniya_ro/
http://alliance-mo.livejournal.com/969.html

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  26 Мар 2014, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ParaNormal писал(а):
На счёт Жуковского отделения я не в курсе, хотя и видел на старом сайте координатора по Жуковскому.

Он занимается федеральными проектами Навального. В Жуковском почти не бывает, а живёт в Ильинском. Назначен чисто номинально. Если тут появится ячейка, я думаю он будет этому очень рад и поможет войти в "рабочий ритм".

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ZN_Alien
Сообщение  27 Мар 2014, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

VV писал(а):
Как вы думаете будет ли ПП участвовать в ближайших выборах в Жуке 14 сентября?

Не будет. Т.к. для участия партия должна быть создана больше чем за 1 год до выборов.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  28 Мар 2014, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ZN_Alien писал(а):
VV писал(а):
Как вы думаете будет ли ПП участвовать в ближайших выборах в Жуке 14 сентября?

Не будет. Т.к. для участия партия должна быть создана больше чем за 1 год до выборов.

просьба уточнить по какому закону это возможно.

так же в связи с вышесказанным возникает вопрос: по какой причине была подана нижеуказанная информация
http://alliance-mo.livejournal.com/1603.html
http://alliance-mo.livejournal.com/736.html
http://alliance-mo.livejournal.com/1533.html

имхо это все говорит о том, что подмосковное отделение планирует участвовать и в выборах в МГД и в выборах в подмосковные СД.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  28 Мар 2014, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Полагаю что когда пройдёт год, то помимо РПР-Парнас и две другие партии смогут принять участие в муниципальных выборах. А пока сторонники смогут идти под "крышей" РПР-Парнас.
Откуда год.Федеральный закон от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" статья 2 п. 25 определение избирательного объединения.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  28 Мар 2014, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ZN_Alien писал(а):
Полагаю что когда пройдёт год, то помимо РПР-Парнас и две другие партии смогут принять участие в муниципальных выборах. А пока сторонники смогут идти под "крышей" РПР-Парнас.
Откуда год.Федеральный закон от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" статья 2 п. 25 определение избирательного объединения.

те участвовать в выборах кандидаты от ПП будут так же как Навальный участвовал в выборах мэра Москвы (он шел как кандидат от РПР-ПАРНАС). осталось только понять кто эти кандидаты будут Улыбочка

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  17 Сен 2014, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Итак, у нас для вас действительно превосходные новости, которые сделают этот день. Едва начав борьбу в условиях жесткой конкуренции, мы показали высокие результаты.

Не зря мы проводили семинары, где действующие мундепы приходили делиться своими секретами. Три наших сторонника-партийца стали муниципальными депутатами!

1 - Илья Мезенцев, член Совета подмосковного отделения, ставший муниципальным депутатом в Раменском.

2 - Марк Ширченко, в жесткой конкуренции, ставший муниципальным депутатом в Дубне

3 - Николай Кузнецов, с боем предотвратив фальсификации, стал мундепом в Ступино

Поздравляем! И напоминаем, что борьба на этом только начинается, а у нас стало гораздо больше ресурсов.

Партия Прогресса, Московская область.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  03 Апр 2015, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Судя по опроснику, Илья Мезенцев и создал эту тему Весело ))

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  03 Апр 2015, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Зачем, если он у нас не выдвигался ?
Тема про Жуковский, а Мезенцев выдвигался и успешно избран в г. Раменское.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  04 Апр 2015, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

z_sv писал(а):
Зачем, если он у нас не выдвигался ?
Тема про Жуковский, а Мезенцев выдвигался и успешно избран в г. Раменское.


А почему бы и нет? Являясь членом в Раменском, он теоретически может участвовать в выборах в Жуковском. Помню как один житель одного города Р, был мэром города Ж.

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Партия прогресса (ex-Народный альянс) в г.г. Жуковский и Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты