Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира приглашаются все желающие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Куда вы пойдете 15 марта?
На «Марш Мира»
21%
 21%  [ 17 ]
На пенную вечеринку к Кургиняну
16%
 16%  [ 13 ]
Никуда не пойду
62%
 62%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 79

Судья_Дредд
Сообщение  12 Мар 2014, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2014
Репутация: 1.8

Ser-Zzz писал(а):
А очередной майданец сегодня зарегеный всех уже "кремлядями" облажил

В этой фразе выражено все, какое обращение, такой и ответ. Причем обращение "майданец" прозвучало сильно раньше чем кремлядь.
Ser-Zzz писал(а):
При чём тут грузины, украинцы?

очень просто (не для всех, для тех кто имеет память длиннее чем с последней "пятимянутки ненависти первого канала"). Странным образом позиция и активность кремлядей возникает в тот момент, в который по первому каналу дают команду не любить тех или иных. И тут же Эстонцы плохие, Американцы никогда хорошими небыли, хохлы перманентно, японцы раз в 10 лет и т.д.
Ser-Zzz писал(а):
То есть Вы хотите чтоб мой род давал себя расстреливать как в грузии или кормит и работать на вороватых украинцев и сопеть в тряпочку?

Как раз вороватых украинских руководителей, ложась под пули, скинули на майдане. и по логике нужно бы поддерживать их. И сеператисты из крыма, при поддержке бандформирований решают отколоться.
Интересно предположить, если провести референдум на сахалине, где решат жить жители Южно-сахалинска? Приамурья? Калининграда? Карелии? Также будете поддерживать желание жителей жить там где хотят? или лицемерить как обычно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  12 Мар 2014, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Судья_Дредд писал(а):
Ser-Zzz писал(а):
А очередной майданец сегодня зарегеный всех уже "кремлядями" облажил

В этой фразе выражено все, какое обращение, такой и ответ. Причем обращение "майданец" прозвучало сильно раньше чем кремлядь.

можшь поменять окончание (это я так написал что не обидеть - зря сдержался Улыбочка )
Судья_Дредд писал(а):
Ser-Zzz писал(а):
При чём тут грузины, украинцы?

очень просто (не для всех, для тех кто имеет память длиннее чем с последней "пятимянутки ненависти первого канала"). Странным образом позиция и активность кремлядей возникает в тот момент, в который по первому каналу дают команду не любить тех или иных. И тут же Эстонцы плохие, Американцы никогда хорошими небыли, хохлы перманентно, японцы раз в 10 лет и т.д.

верх фарса! только вылупился, развешал ярлыки, обвинив в активности Улыбочка
Судья_Дредд писал(а):
Ser-Zzz писал(а):
То есть Вы хотите чтоб мой род давал себя расстреливать как в грузии или кормит и работать на вороватых украинцев и сопеть в тряпочку?

Как раз вороватых украинских руководителей, ложась под пули, скинули на майдане. и по логике нужно бы поддерживать их. И сеператисты из крыма, при поддержке бандформирований решают отколоться.
Интересно предположить, если провести референдум на сахалине где решат жить жители Южно-сахалинска? Приамурья? Калининграда? Карелии? Также будете поддерживать желание жителей жить там где хотят? или лицемерить как обычно будете?

Я лицемерить не буду Улыбочка интересы Моей страны превыше интересов любых других стран!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  12 Мар 2014, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Судья_Дредд, уверен, что если жителей Калининградской области позовут в Европу и начнут давать германское гражданство, они ломанутся туда всем скопом. вот только кто их отпустит? захотят провести референдум, его организаторы получат «пятерочку». а если население заступится за них, введут войска. в этом случае НАТО может пойти на опережение и отправить в Калининград своих зеленых человечков, защищать граждан германии, которые там появятся после выдачи паспортов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  12 Мар 2014, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

PARTYZAN777 писал(а):
Судья_Дредд, уверен, что если жителей Калининградской области позовут в Европу и начнут давать германское гражданство, они ломанутся туда всем скопом. вот только кто их отпустит? захотят провести референдум, его организаторы получат «пятерочку». а если население заступится за них, введут войска. в этом случае НАТО может пойти на опережение и отправить в Калининград своих зеленых человечков, защищать граждан германии, которые там появятся после выдачи паспортов.


вы не продаёте то чем закидываетесь? я бы приобрёл
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  12 Мар 2014, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Ser-Zzz, я всего лишь представил ситуацию с другой стороны. если у вас плохо работает воображение, то да, надо чем то закинуться Укурок


Последний раз редактировалось: PARTYZAN777 (12 Мар 2014, 14:11), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aleksey
Сообщение  12 Мар 2014, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

Ser-Zzz писал(а):
вы не продаёте то чем закидываетесь? я бы приобрёл

Не, на прошлой странице он разглагольствовал, при чём тут его воспитание. Он не курит...
PARTYZAN777 писал(а):
если жителей Калининградской области позовут в Европу

Ты это у Болгар спроси с румынами, их давно позвали и они ой как не рады этому.

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  12 Мар 2014, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Всем тут приводящим примеры про отделение наших областей, а Вам знакома аббревиатура АРК ? Если да, то просто вдумайтесь в смысл первой буквы, прежде чем тут махать "флагами мира"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
PARTYZAN777
Сообщение  12 Мар 2014, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Навальный наконец таки озвучил через посредников свою позицию по Украине и Крыму: http://navalny.livejournal.com/914090.html

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:

veloadmin, Автономная Республика Крым, я угадал? а в России есть Еврейская автономная область. давайте проведем там референдум о присоединении к Израилю? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  12 Мар 2014, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

PARTYZAN777, почитайте историю, если Вы не знаете что такое ЕАО и зачем она создавалась. И не забудьте разделить понятие Республика и Область, кстати.

И кстати, у Вас написано давайте проведём? Мы что-ли проводим в Крыму референдум? Наше присутствие там лишь позволяет им свободно его провести.

Я так понимаю, Вы из "миролюбцев" даже в ущерб своего народа? Ну так батенька, для большинства Россиян Вы либо предатель либо иуда (без обид)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

И кстати, ну сколько можно везде сувать мнения "провального"? Он я так понимаю озабочен тем, что в отличие от своих соратников не может проконсультироваться с америкосами и высказать оговоренную с ними позицию?

Неужели Вы все до сих пор не видете Ху ис Ху? я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Судья_Дредд
Сообщение  12 Мар 2014, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2014
Репутация: 1.8

veloadmin писал(а):
Мы что-ли проводим в Крыму референдум?

несомненно!
veloadmin писал(а):
Наше присутствие там лишь позволяет им свободно его провести.

Слово свободно лишнее в этой фразе.
Ущерб наносят именно сторонники аннексии. Причем он кратен тем мнимым плюсам, которые мы приобретем.
Только почему-то "население" и "большинство" рассуждают как начинающий шахматист на полхода вперед. Некоторые думающие (о своей личной выгоде) как перворазрядник на 1 ход. Ну а сторонники мира рассуждают как гроссмейстеры на несколько шагов. Так в перспективе это приобретение выльется в серьезный минус. И Иудами будут правители, заварившие эту кашу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  12 Мар 2014, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Судья_Дредд, Вы же приверженец демократии. Если большинство рассуждает, то в соответствии с принципами демократии, то как рассуждает большинство - то и должно воплощаться в жизнь.
При этом большиснтво в другой стране спокойно давало добро на анексию Косово, на бомбежку и иничтожение мирных жителей в Ираке (под предлогом вымышленного оружия) и я не видел Вас в рядах "марша мира" напротив посольства соот. страны.
Неужели Вы не верите в полковника Кольта, который дает всем равные права? Или Вы считате, что русские солдаты зря проливали свою кровь обороняя Севастополь?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  12 Мар 2014, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

veloadmin, я эту тему создал и поэтому добавляю сюда материалы, которые мне интересны. плюс, я полностью поддерживаю его мнение по этому вопросу. я вижу, что Навальный, его команда и теперь уже и партия — являются единственной реальной оппозицией. так как в вопросе присоединения Крыма к России, националисты с коммунистами слились в едином экстазе с едросней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slash
Сообщение  12 Мар 2014, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

PARTYZAN777, Кстати из вашего материала.
Российский армейский номер на «Тигре». «У «черных номеров» цифры справа обозначают не код региона, а принадлежность роду войск или военному округу, — объясняет эксперт Forbes. — Сейчас в СМИ много стали писать, что эти 21-е номера означают принадлежность к Северо-Кавказскому военному округу. Но СКВО уже не существует несколько лет — в 2010 году он был переформирован в Южный военный округ, в который входит в том числе и Черноморский флот со своей базой в Севастополе».
http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/obshchestvo/251676-soldaty-budushchego-chem-vooruzheny-vezhlivye-lyudi-v-krymu/photo/12
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  12 Мар 2014, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

PARTYZAN777, Судья_Дредд, Я не буду больше вступать в дискуссии с Вами, мне Ваше мнение понятно и апать тему с призывом к предательству я больше не собираюсь. Все Ваши выводы построены на мнении псевдо-политиков, с непонятными целями (хотя для меня понятные). Я лишь основываюсь на мнении большинства жителей Крыма с которыми лично знаком и ежедневно общаюсь (и татары в т.ч.)
Я лично тоже имею некоторые претензии по внутренней политике, но во внешней, и тем более по Крыму, я понимаю, что наше правительство делает именно то, чего хотят жители Крыма.

На этом с этой темы выхожу, т.к. не вижу смысла поддерживать ап своими сообщениями теме, где главные герои с белыми ленточками, а по факту с белыми флагами капитуляции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Aleksey
Сообщение  12 Мар 2014, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

Очень позновательно при обсуждении референдумов не у нас, а у них (цитата): Но в итогах референдума во Франции был протест и против "польского сантехника". Так что вопрос о "просвещенной, цивилизованной, европейской" Польше до конца не решен, и еще неизвестно, нужны ли Новой Европе миллионы граждан с психологией только что вырвавшихся на свободу рабов.
Референдумы во Франции и Нидерландах как индикатор кризиса элитарного проекта объединения Европы
http://www.polit.nnov.ru/2005/06/06/referendum/
Только вот непонятно, зачем им нужна Украина, а темболее референдум в Крыму.

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты