Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира приглашаются все желающие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Куда вы пойдете 15 марта?
На «Марш Мира»
21%
 21%  [ 17 ]
На пенную вечеринку к Кургиняну
16%
 16%  [ 13 ]
Никуда не пойду
62%
 62%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 79

veloadmin
Сообщение  14 Мар 2014, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

glik12, человек, который считает Родину своей, наравне с другими жителями России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
PARTYZAN777
Сообщение  14 Мар 2014, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

glik12, Император Всероссийский. в 37-м году такие товарищи стучали на своих соседей, что-бы въехать в освободившуюся комнату.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  14 Мар 2014, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

veloadmin писал(а):
от души ненавидящим наш народ, его символы и ценности.



А какие у Вашего народа символы и ценности? На всякий случай, что вдруг их, случайно "не возненавидеть от души?" Это Владимир Владимирович и доллар США? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
PARTYZAN777
Сообщение  14 Мар 2014, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

veloadmin, сам же это и доказал еще раз. переходы на личности и оскорблением не допускаются на самом форуме, а в ЛС сколько угодно.

Anonymous взяли на себя ответственность за атаки на сайты Кремля, ЦБ и Первого канала: http://www.gazeta.ru/politics/2014/03/14_a_5950085.shtml


Последний раз редактировалось: PARTYZAN777 (14 Мар 2014, 16:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  14 Мар 2014, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Ребятишки, кроме меня, никто больше не хочет с Вами связываться. Причина очевидна, как минимум неприятие Вашей лже-любви к родине, максимум, потому что не хотят даже отвечать на сообщения предателей, поддерживающих 5 колонну.
Moderation by VV @ 14 Мар 2014, 16:18:
предупреждение за переход на личности

Все мои сообщения открытые, и я их цитирую для общего обозрения, так как не боюсь скрывать свою позицию по отношению к подстрекателям и предателям "в тылу".


Последний раз редактировалось: veloadmin (14 Мар 2014, 16:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Doctor_Mozg
Сообщение  14 Мар 2014, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

veloadmin писал(а):
Вам, представителям пятой колонны, давно пора свалить с моей Родины!!!!!!! Не оскверняйте русскую землю продажными митингами!!!!!

Мощно ж бомбануло Улыбочка

glik12 писал(а):
Это Владимир Владимирович и доллар США?

Это у тех, кто повыше. У простого народа только ВВ есть.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
glik12
Сообщение  14 Мар 2014, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

veloadmin писал(а):
glik12, человек, который считает Родину своей, наравне с другими жителями России.


Владимир Владимирович что ли? А что за жители России, считают Вашу Родину своей? Таджикские дворники тоже? И что в Вашем понятии вообще - Родина? Это место рождения? Государство рождения? Государство, чье гражданство имеете? Или непонятная никому хрень, которую государство придумало, чтоб гражданам денег не платить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
veloadmin
Сообщение  14 Мар 2014, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Считайте меня кем угодно, отвечаю я Вам лишь потому, чтобы знали другие, что Вы поддерживаете, и чтобы знали мою гражданскую позицию по отношению к тем, кто готов пррикрываясь словами, что митинг за мир, на самом деле просто идут бастовать против власти, а не за то, что заявлено.

PS cтранно, что еще не написали, что я едрос или проплаченный титушка Весело
Позиция моя, личная, и озвучиваю её, чтобы предостеречь других от Вашего влияния.

PPS Ни в одном сообщении не переходил на Ты, а оппоненты по американскому воспитанию, видимо, считают это возможным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Рамзес-II
Сообщение  14 Мар 2014, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

veloadmin писал(а):
Считайте меня кем угодно, отвечаю я Вам лишь потому, чтобы знали другие, что Вы поддерживаете, и чтобы знали мою гражданскую позицию по отношению к тем, кто готов пррикрываясь словами, что митинг за мир, на самом деле просто идут бастовать против власти, а не за то, что заявлено.
PS cтранно, что еще не написали, что я едрос или проплаченный титушка Весело


Если бы ты читал посты "Димы Шмакова" не только сегодня, но и раньше, то вряд ли бы появилось желание с ним спорить по поводу участия в марше против России.
Кёнигсберг рулит Смешно

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  14 Мар 2014, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Рамзес-II, veloadmin, в военкомат пойдете в добровольцы записываться если что?
<удалено>
Moderation by VV @ 14 Мар 2014, 16:57:
переход на личности удален

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  14 Мар 2014, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Рамзес-II писал(а):
Если бы ты ч


"Если бы, да кабы,а во рту росли бобы, то это был бы не рот, был бы огород". Я службе государственной 29 лет отдал. От Заполярья до Закавказья. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ParaNormal
Сообщение  14 Мар 2014, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Кину и тут.

Друзья! Опыт показывает что за свои права, гарантируемые конституцией Российской Федерации, без чёткой организации бороться не представляется возможным. Но поскольку мы, неравнодушные граждане, все разных политических взглядов нам нужна надпартийная внеидеологическая организация, имеющая простую символику и цель. Подобным движением мог стать широкий протест за свободные выборы, но в силу разных обстоятельств так и не организованный в одну структуру. В связи с последними событиями и фактически провозглашением в России фашистского государства, нам не остаётся ничего кроме как снова объединиться перед лицом большей угрозы, на фоне которой все наши политические разногласия становятся крайне ничтожными. Пусть эти разногласия решатся на первых свободных выборах, на которые будут допущены все желающие, в свободном медийном пространстве, когда собравшись силами мы гражданским давлением или каким ещё способом вынудим эту власть уйти. Долой колонны и флаги, пусть будет единое гражданское Движение за права свободного человека.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.





Движение2.png

Движение2.png - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PARTYZAN777
Сообщение  14 Мар 2014, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

stylefoto, какой военкомат. это диванная армия! Смешно

Курс евро на Московской бирже превысил 51 рубль: http://lenta.ru/news/2014/03/14/euro/

Курс евро догоняет рейтинг дорогого Владимира Владимировича и когда они поравняются, рейтинг последнего стремительно пойдет вниз.

Шутки шутками, но все это может хреново закончится. Знакомая работает в магазине одежды Mexx. сказала, что за последнее время уже два раза была переоценка. и каждый раз цены поднимались на 10%.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  14 Мар 2014, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

PARTYZAN777, а чем так уж плох высокий курс доллара и евро? Тем, что у паникующих биржевых игроков откупили по дешёвке свои акции? Тем, что отечественные товары становятся более конкурентоспособными (даже при том, что некоторые недобросовестные производители, а скорее, посредники повышают цены на отечественные товары вслед за ростом валюты)? Ничего страшного в том, что подорожает импортная шмотка или тачка, нет. Да и курс скоро пойдёт вниз. Вот только всех истериков высадят из рубля. Есть же у нас любители покупать на хаях. Так что в скором времени будет стоять плач Ярославны, исполняемый коллективным Колей Маржиным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  14 Мар 2014, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6


Ссылка


Часть этих баррикад нужно оставить для истории. В назидание потомкам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты