Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира приглашаются все желающие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Куда вы пойдете 15 марта?
На «Марш Мира»
21%
 21%  [ 17 ]
На пенную вечеринку к Кургиняну
16%
 16%  [ 13 ]
Никуда не пойду
62%
 62%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 79

USSR2014
Сообщение  13 Мар 2014, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

veloadmin писал(а):
Для понимания, что этот марш не за мир, а за нынешнее неонацистское правительство приведу несколько картинок из группы этого марша в ВК:

Вообще то марш именно против нынешнего фашистского российского правительства.
Точнее, против конкретных действий этого правительства.
veloadmin писал(а):
Вам не стыдно идти на митинг с картинками, где Вы свой народ будете называть оккупантами?

Не путайте народ и государство. Нет, не стыдно свое государство называть оккупантом, поскольку это так и есть.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  13 Мар 2014, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

USSR2014, об отношении к вашему мнению о нашем народе, как оккупанте, о Ваших откровенно предательских высказываниях про наше государство, очень красноречиво говорит Ваша репутация тут. Не любите Вы нашу Родину, не устраивает Вас наше государство, пока границы открыты, езжайте и живите в мире с людьми "совершенно свободной ориентации".

Мне стыдно, только за одно, что у нас есть такие "лже-патриоты".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
USSR2014
Сообщение  13 Мар 2014, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

veloadmin писал(а):
USSR2014, об отношении к вашему мнению о нашем народе, как оккупанте

У меня нет мнения о нашем народе, как оккупанте. А вот о нашем государстве - есть.
Не стоит подменять понятия и приписывать мне свои мысли.
veloadmin писал(а):
о Ваших откровенно предательских высказываниях про наше государство, очень красноречиво говорит Ваша репутация тут.

Репутация вообще ни о чем не говорит, да и предательских высказываний о нашем государстве у меня нет. Говорю как есть.
А вот твои высказывания, обеляющие наше государство-оккупант, как раз вполне предательски по отношения к народу.
veloadmin писал(а):
Не любите Вы нашу Родину

Если ваша Родина - не Россия, то точно не люблю.
veloadmin писал(а):
не устраивает Вас наше государство, пока границы открыты, езжайте и живите в мире с людьми "совершенно свободной ориентации".

Зачем? Больше смысла вижу в том, чтобы бороться с таким фашистским государством, чем бесславно сдаться и уехать.
veloadmin писал(а):
Мне стыдно, только за одно, что у нас есть такие "лже-патриоты".

Согласен, мне тоже стыдно, что у нас есть такие "лже-патриоты" - русофобы, защищающие действия и политику Путина.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  13 Мар 2014, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

PARTYZAN777 писал(а):
Так что, в случае откола, крымчан ждет веселая жизнь.


Да нормально все будет. Владимир Владимирыч заплатит. По тройной цене. Украина не откажется ни воду ни газ поставлять. Крым в Украине был дотационным, каждый год из гос бюджета получал 3 млрд. долл... Сейчас РФ будет платить 10. Это если крымский "Гоблин" умеренно воровать будет! Улыбочка Но Владимир Владимирович оплатит. На рейтинги и народную любовь - денег не жалко, не свою ведь! Улыбочка) Наши. А мы только рады, не так ли, тому что детские сады, поликлиники в Крыму будут строится, а не в жуковсуом (тов. Воробьев уже на это бабосы с областного бюджета выделил), что крымские школьники, все, не зависимо от результатов, будут зачислены в российские ВУЗы без экзаменов, на места Ваших детей, что просто отношение к россиянам, станет в Украине, таким как оно стало в Грузии, и не только в Украине...ну и т.д. - сплошное счастье! Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
veloadmin
Сообщение  13 Мар 2014, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

USSR2014, Бороться с нашим государством? Вопросов больше не имею, если для Вас народ отдельно от государства и Вы настроены на борьбу....

Право на мысли имеет каждый, высказывать их тоже, но вот на Украине бы Вас за борьбу с государством уже давно (после переворота) упекли бы за решетку, еслиб вообще остались живы за аналогичные мысли про их правительство "героев"

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

glik12, Крым был дотационным, но дотации там за счет восточных областей пополняли бюджет, я думаю никто из восточных регионов не был против кормить здравницу, хотя резервов там вполне достаточно, просто это не нужно никому было, развивать Крым.

И никто не урежет бюджет Жуковского в пользу Крыма, не выдумывайте. И перестаньте путать внутреннюю политику, где я вполне могу согласиться с некоторыми претензиями к руководству страны, и внешней политике, гда мы изгои, и являемся основной целью по уничтожению.


Последний раз редактировалось: veloadmin (13 Мар 2014, 18:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
USSR2014
Сообщение  13 Мар 2014, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

veloadmin писал(а):
USSR2014, Бороться с нашим государством? Вопросов больше не имею, если для Вас народ отдельно от государства и Вы настроены на борьбу...

Конечно отдельно. Народ - он кругом, он тут живет, учится, работает.
А люди от государства после отхода от политических дел живут за границей, деньги хранят за границей, дети их учатся за границей.
Естественно государство и народ - разные "вещи".
veloadmin писал(а):
Право на мысли имеет каждый, высказывать их тоже, но вот на Украине бы Вас за борьбу с государством уже давно (после переворота) упекли бы за решетку, еслиб вообще остались живы за аналогичные мысли про их правительство "героев"

А с какой стати мне бороться с государством на Украине?
А в Уганде меня вообще живьем съели бы, даже не выслушав моего мнения, и что дальше?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  13 Мар 2014, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

veloadmin писал(а):
если для Вас народ отдельно от государства


А как народ может быть заодно с государством? Это извращения какие то... Государство - это репресивный аппарат, который осознано ограничивает права и свободы, это суды, тюрьмы, полиция, налоговая и т.д. - структуры, которые стараются у обывателя всегда - что то отобрать. Это всегда - абсолютное зло, но в нормальных странах - это осознанно необходимое зло, необходимость которого осознается общество и общество - регулирует степень этого зла. В не нормальных странах - "народ - это государство!" Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
stylefoto
Сообщение  13 Мар 2014, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

veloadmin писал(а):
И никто не урежет бюджет Жуковского в пользу Крыма, не выдумывайте.

Интересно, а мероприятие 9 марта в Жуковском из чьего бюджета оплачивалось?

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





Жуковский.jpg

Жуковский.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  13 Мар 2014, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

USSR2014 писал(а):

veloadmin писал(а):
Право на мысли имеет каждый, высказывать их тоже, но вот на Украине бы Вас за борьбу с государством уже давно (после переворота) упекли бы за решетку, еслиб вообще остались живы за аналогичные мысли про их правительство "героев"

А с какой стати мне бороться с государством на Украине?
А в Уганде меня вообще живьем съели бы, даже не выслушав моего мнения, и что дальше?


Я Вам привел пример, чего бы Вам стоило вольнодумство Ваше там. Здесь Вам никто не мешает говорить о своих мыслях, и люди пытаются адекватно доказать что-то, а там бы за подобное ВЫ только и прочитали бы "Геть", "Героям слава", "Москалей на ножи".
Почитайте форумы их, блоги.... Где люди просто бояться высказаться против огалтелых, так как реально бояться за семьи.
За Мир с такими Вы идёте на марш? Или опять принцип "Баба Яга против" ? Раз у нас воры в правительстве, значит поддержим пендосию, чтоб нам хуже было?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
photon
Сообщение  13 Мар 2014, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

glik12 писал(а):
Крым в Украине был дотационным, каждый год из гос бюджета получал 3 млрд. долл

А почему не 10? Бюджет Украины в 2013 был ~50млрд долларов, какие-то странные цифры). За флот в Крыму мы платили приличную сумму, цену аренды и 30% с цены за газ. В этом плане думаю Крым окупится. Другое дело какие будут последствия для экономики со стороны США+Европы, санкции и т.д. Правда помню в 2008 тоже исключали из большой восьмерки и хотели как-то надавить. Но почему то через месяц все обо всем забыли.
Ну а то что детский сад с поликлиникой в Крыму построят, я буду рад, даже не потому что там далеко "не чужие" люди живут, а чисто по человечески.
А что там с отношение к русским в Грузии, на сколько мне известно, вполне положительное), а на Украине в некоторых регионов москаляку на гиляку орут постоянно Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
USSR2014
Сообщение  13 Мар 2014, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

veloadmin писал(а):
Я Вам привел пример, чего бы Вам стоило вольнодумство Ваше там. Здесь Вам никто не мешает говорить о своих мыслях, и люди пытаются адекватно доказать что-то, а там бы за подобное ВЫ только и прочитали бы "Геть", "Героям слава", "Москалей на ножи".

Я на днях приехал оттуда. Живой, здоровый, невредимый, даже по лицу ни разу не получил в Киеве за русскую речь. Что я делал не так?
veloadmin писал(а):
Почитайте форумы их, блоги.... Где люди просто бояться высказаться против огалтелых, так как реально бояться за семьи.

На форумах может быть, в Киеве же я не видел боящихся высказаться и боящихся за свои семьи. Да и огалтелых не видел, все мирно и спокойно.
veloadmin писал(а):
За Мир с такими Вы идёте на марш? Или опять принцип "Баба Яга против" ? Раз у нас воры в правительстве, значит поддержим пендосию, чтоб нам хуже было?

Пендосия то тут причем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  13 Мар 2014, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

USSR2014 писал(а):
veloadmin писал(а):
Я Вам привел пример, чего бы Вам стоило вольнодумство Ваше там. Здесь Вам никто не мешает говорить о своих мыслях, и люди пытаются адекватно доказать что-то, а там бы за подобное ВЫ только и прочитали бы "Геть", "Героям слава", "Москалей на ножи".

Я на днях приехал оттуда. Живой, здоровый, невредимый, даже по лицу ни разу не получил в Киеве за русскую речь. Что я делал не так?
veloadmin писал(а):
Почитайте форумы их, блоги.... Где люди просто бояться высказаться против огалтелых, так как реально бояться за семьи.

На форумах может быть, в Киеве же я не видел боящихся высказаться и боящихся за свои семьи. Да и огалтелых не видел, все мирно и спокойно.
veloadmin писал(а):
За Мир с такими Вы идёте на марш? Или опять принцип "Баба Яга против" ? Раз у нас воры в правительстве, значит поддержим пендосию, чтоб нам хуже было?

Пендосия то тут причем?


В киеве достаточно быть лояльным по отношению к майданутым, но попробовали бы Вы там усомниться в их героизме....

Я ежедневно списываюсь с друзьями в Крыму, им реально страшно за семьи и их мнение. И они бесконечно благодарны тому, что Россия не дает возможности майданутым пробраться к ним.

Пендосия при том, что выходя на марш, вы автоматом попадаете в их СМИ и являетесь еще одним аргументом для борьбы с нашей страной. "Вот, посмотрите, и в России даже нас поддерживают".
Считайте что вклад в санкции против России Вы внесете этим маршем. (надеюсь Вы понимаете о чем я)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
stylefoto
Сообщение  13 Мар 2014, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

veloadmin писал(а):
Я ежедневно списываюсь с друзьями в Крыму, им реально страшно за семьи и их мнение. И они бесконечно благодарны тому, что Россия не дает возможности майданутым пробраться к ним.

бедные люди, как их наши мудазвоны запугали-то

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





89802566.jpg

89802566.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  13 Мар 2014, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

veloadmin писал(а):
В киеве достаточно быть лояльным по отношению к майданутым, но попробовали бы Вы там усомниться в их героизме....

Так и логично. Сомневающиеся - антиукры, поддерживающие разворовывание страны Януковичем.
veloadmin писал(а):
Я ежедневно списываюсь с друзьями в Крыму, им реально страшно за семьи и их мнение. И они бесконечно благодарны тому, что Россия не дает возможности майданутым пробраться к ним.

Я тоже ежедневно списываюсь с друзьями в Крыму. И им тоже реально страшно за свои семьи и за свое мнение.
И они очень боятся того, что Крым может присоединиться к России.
veloadmin писал(а):
Пендосия при том, что выходя на марш, вы автоматом попадаете в их СМИ и являетесь еще одним аргументом для борьбы с нашей страной. "Вот, посмотрите, и в России даже нас поддерживают".

Я буду только рад, если мой поход на марш поможет борьбе с путинским фашистским государством. Правда надежды на это не так много.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  13 Мар 2014, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Покуда готовил вот это: http://kuznetsov3d.livejournal.com/32413.html , несколько подзабил на форум.

Какие новости? Набирается ли у нас народу на Жуковскую колонну в рамках Марша Мира?

Лично я, разумеется, поеду.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты