Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира приглашаются все желающие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Куда вы пойдете 15 марта?
На «Марш Мира»
21%
 21%  [ 17 ]
На пенную вечеринку к Кургиняну
16%
 16%  [ 13 ]
Никуда не пойду
62%
 62%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 79

ParaNormal
Сообщение  13 Мар 2014, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

veloadmin писал(а):
Дальше читать бессмысленно.

Почитайте тогда труды Муссолини, классические определения фашизма, национал-социализма и учебник истории про высадку союзных войск в Италии.

Рамзес-II писал(а):
Автор : В «гомо-конфликте» выступал в поддержку ОСВ и ЛГБТ-активистов

А без перехода на личность автора никак?
Вы ещё над его фамилией погыгыкайте.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
veloadmin
Сообщение  13 Мар 2014, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

USSR2014 писал(а):

Рамзес-II писал(а):
Автор : В «гомо-конфликте» выступал в поддержку ОСВ и ЛГБТ-активистов

Как будто это что-то плохое.


Ну тогда даешь равнение на гейропу? Следующим шагом поддержим введение этого "не плохого" в нашу страну?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Рамзес-II
Сообщение  13 Мар 2014, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

USSR2014 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
USSR2014 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Где ложь? докажите.

Вот же она.

Глубокий анализ - обвести в рамочку. В детском садике в младшей группе меня тоже так учили аргументировать Смешно

А что ты хочешь? Глубокого анализа кучи вранья на картинке?

Хотя бы одно враньё опроверг.
хотя о чём это я ?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





СССР - совок не дремлет.jpg

СССР - совок не дремлет.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  13 Мар 2014, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Рамзес-II писал(а):
USSR2014 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Автор : В «гомо-конфликте» выступал в поддержку ОСВ и ЛГБТ-активистов

Как будто это что-то плохое.

Нет ничего плохого. Просто это не "марш мира" и не марш против мутина получается, а марш сторонников гомосексуализма. Смешно
Надо называть вещи своими именами не стесняясь. В России - гласность.

Такого бреда давно не слыхивал.
Еще этот человек сегодня пописать сходил в общественном туалете - значит марш по такой же логике будет за общественные туалеты?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  13 Мар 2014, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

ParaNormal писал(а):
А без перехода на личность автора никак?
Вы ещё над его фамилией погыгыкайте.

Какой переход на личности? Разве я раскритиковал его нос или уши? Или голос?
Нет. Я раскритиковал его действия, которые не вызывают радостного оптимизма у большинства русских людей.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  13 Мар 2014, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

veloadmin писал(а):
USSR2014, получилось бы, я в Героизме своей Родины и народа уверен.

Я тоже уверен, однако это не единственный залог победы. в Героизме других народов я не менее уверен.
veloadmin писал(а):
А "аля-поддержка" это же известный исторический факт.

По ленд-лизу поставлялось много вещей, без которых победа была бы невозможна.
veloadmin писал(а):
Не будем про историю, переоценка исторических фактов это удел гейропы и пиндосии, но не наш с Вами.

То есть недооценка исторических фактов, высказываемая тобою, это нормально? Опять двойные стандарты?

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  13 Мар 2014, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

ParaNormal, Я смотрю, Вы третий в списке местных активистов?
Все что мне было интересно, я прочитал уже, выводы сделал на анализе разносторонних материалов, и НИКОГДА не приму Вашу сторону, для меня это практически равнозначно поддержке ЛГБТ, как бы не было странно это сравнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
USSR2014
Сообщение  13 Мар 2014, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Рамзес-II писал(а):
Хотя бы одно враньё опроверг.

Хотя бы один "факт" доказал для начала. Опровергать заведомую ложь смысла не вижу.
veloadmin писал(а):
Ну тогда даешь равнение на гейропу? Следующим шагом поддержим введение этого "не плохого" в нашу страну?

Меня чужая половая жизнь не интересует. Пусть долбятся куда хотят, я ни за, ни против.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  13 Мар 2014, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

veloadmin писал(а):
Сколько же го-на разрешили Вам писать называемые Вами "фашисты". Господа не позорьтесь такими ссылками, а?!

Вот вы считаете высказывание мнения другого человека, которое пока можно публиковать, хоть и с трудом, говном. Это конечно не признак фашизма. Но судя по эмоциональной оценке, вы не будете особо переживать, если некие люди в кабинетах, запретят такому человеку печатать своё мнение, так как, следуя логике, говну не место в публичном доступе. А вот такое если будет не актом фашизма, но уже одобрением его действия.

Добавлено спустя 42 секунды:

Рамзес-II писал(а):
Нет. Я раскритиковал его действия, которые не вызывают радостного оптимизма у большинства русских людей.

Русские люди вам это лично рассказали?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

veloadmin писал(а):
и НИКОГДА не приму Вашу сторону

Слава богу я не живу в мире, где есть какие-то стороны.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
veloadmin
Сообщение  13 Мар 2014, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

USSR2014 писал(а):
veloadmin писал(а):
Не будем про историю, переоценка исторических фактов это удел гейропы и пиндосии, но не наш с Вами.

То есть недооценка исторических фактов, высказываемая тобою, это нормально? Опять двойные стандарты?


Я не недооцениваю, и не умаляю заслуг союзников, но никогда не скажу, что фашизм победили именно они.
И тем более никогда не пойду на марш, косвенно поддерживающий неонацистское правительство, а буду бороться с таким, как минимум ради памяти моих предков. Которые не пошли на такую манифестацию, а вышибли вон такие элементы из европы на длительное время, пока у некоторых память не стёрлась!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Рамзес-II
Сообщение  13 Мар 2014, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

ParaNormal писал(а):
veloadmin писал(а):
Дальше читать бессмысленно.

Почитайте тогда труды Муссолини, классические определения фашизма, национал-социализма и учебник истории про высадку союзных войск в Италии.

Труды муссолини? это что-то новенькое. На "марше мира" будут раздавать? Смешно

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  13 Мар 2014, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

veloadmin писал(а):
Я не недооцениваю, и не умаляю заслуг союзников, но никогда не скажу, что фашизм победили именно они.

Я тоже не скажу. Равно как и не скажу, что фашизм победил СССР. И то и то является ложью.
veloadmin писал(а):
И тем более никогда не пойду на марш, косвенно поддерживающий неонацистское правительство, а буду бороться с таким, как минимум ради памяти моих предков.

Я тоже не пойду на такой марш и буду бороться с таким. Как например с фашистским "маршем братства и гражданского сопротивления".
veloadmin писал(а):
Которые не пошли на такую манифестацию, а вышибли вон такие элементы из европы на длительное время, пока у некоторых память не стёрлась!

Вышибли, да не до конца. Сам СССР был практически таким же фашистским, как и гитлеровская Германия.
Только Ельцин в 91 году окончательно вышиб такие элементы из европы. Хотя начал этот процесс еще Горбачев.


Последний раз редактировалось: USSR2014 (13 Мар 2014, 17:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  13 Мар 2014, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

ParaNormal писал(а):
veloadmin писал(а):
Сколько же го-на разрешили Вам писать называемые Вами "фашисты". Господа не позорьтесь такими ссылками, а?!

Вот вы считаете высказывание мнения другого человека, которое пока можно публиковать, хоть и с трудом, говном. Это конечно не признак фашизма. Но судя по эмоциональной оценке, вы не будете особо переживать, если некие люди в кабинетах, запретят такому человеку печатать своё мнение, так как, следуя логике, говну не место в публичном доступе. А вот такое если будет не актом фашизма, но уже одобрением его действия.



Слава богу я не живу в мире, где есть какие-то стороны.


Вы сами и ответили, нет сторон, каждый волен думать что угодно, и писать, "бумага стерпит все" .

Пусть пишет,его дело, я предложил оппонентам тут не позориться такими ссылками, это немного другое,и носит рекомендательный характер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
ParaNormal
Сообщение  13 Мар 2014, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Рамзес-II писал(а):
Труды муссолини? это что-то новенькое.

Вот, образовывайтесь:

La filosofia della forza (Философия силы) // Il Pensiero Romagnolo, № 48-50 (ноябрь-декабрь), 1908.
Giovanni Hus, il Veridico (Ян Гус, Истинный пророк), Рим (1913). Издана в США под заголовком John Hus (New York: Albert and Charles Boni, 1929). Переиздана в Нью-Йорке издательством Italian Book Co., NY в 1939 под названием «Ян Гус, правдоглаголец» (John Hus, the Veracious).
«Любовница кардинала» (издана в США в переводе Хирама Мазервелла, New York: Albert and Charles Boni, 1928)
Эссе о «доктрине фашизма», официально подписанное Муссолини и напечатанное в 1932 г. в Итальянской энциклопедии (Enciclopedia Italiana)[122].
La Mia Vita («Моя жизнь»), автобиография Муссолини, написанная по просьбе американского посла в Риме (Чайлда). Муссолини, изначально не заинтересованный в её составлении, в итоге решил надиктовать историю своей жизни Арнальдо Муссолини, своему брату. История охватывает период до 1929 г. и включает личные воззрения Муссолини на итальянскую политику и причины, которые сподвигли его на новые революционные идеи. Книга также описывает марш на Рим и начало диктатуры Муссолини. Кроме того, в неё были включены некоторые из его самых знаменитых речей, произнесённых в итальянском парламенте (в октябре 1924 и январе 1925 гг.).
С 1951 до 1962 года Эдоардо и Дуилио Зусмель готовили к печати для издательства «La Fenice» opera omnia (полное собрание сочинений) Муссолини в 35 томах.
Муссолини Б. Мемуары 1942—1943. — М.: Эксмо, 2004. — С. 448. — 448 с. — ISBN 5-699-05262-3[123]
Муссолини Б. Третий путь. Без демократов и коммунистов. — М.: Алгоритм, 2012. — 271 с. — ISBN 978-5-4438-0101-8 (является переводом книги «Моя жизнь» и «Доктрины фашизма»).
Муссолини Б. Любовница кардинала. — М.: Алгоритм, 2013. — 272 с. — ISBN 978-5-4438-0331-9

Цитата:
На "марше мира" будут раздавать?

Я вам захвачу парочку.

veloadmin писал(а):
Пусть пишет,его дело

Хорошо, если так. Я только буду рад ошибиться в отношении вас и своих мрачных предположений.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
veloadmin
Сообщение  13 Мар 2014, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Для понимания, что этот марш не за мир, а за нынешнее неонацистское правительство приведу несколько картинок из группы этого марша в ВК:

http://cs311431.vk.me/v311431788/7b77/upzQqxaZr8Y.jpg

http://cs311431.vk.me/v311431788/7b68/RIZiUnw2lek.jpg

Вам не стыдно идти на митинг с картинками, где Вы свой народ будете называть оккупантами?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты