Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира приглашаются все желающие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Куда вы пойдете 15 марта?
На «Марш Мира»
21%
 21%  [ 17 ]
На пенную вечеринку к Кургиняну
16%
 16%  [ 13 ]
Никуда не пойду
62%
 62%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 79

USSR2014
Сообщение  10 Мар 2014, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

M84, все мои знакомые крымчане просят Россию не вмешиваться.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  10 Мар 2014, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

А мои знакомые крымчане хотят в Россию, как быть?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  10 Мар 2014, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

M84 писал(а):
Объясните, если крымчане сами просят Россию помочь, то почему вы против?

Потому, что чем хуже, тем им лучше. У них "оппозиция головного мозга". Это наши российские западенцы: нацики, демшизоиды, дессиденты, еврофантазеры, либероиды и прочие шизоиды, включая, наверное анархистов и сатанистов.

Я понимаю, когда они шабаш против Путина устраивали - можно понять, свое видение у товарищей плана реформ. Но теперь то маски сняты: Большая часть "болотных оппозиционеров" - враги России и её народов, членовредители.

Конечно я туда не пойду и никому не советую. Чтобы выступать в чистом виде на стороне т.н. "пятой колонны" - надо быть антипатриотом, а фактически врагом народа. Попытки выступать с лозунгами типа "мы за мир" - верх лицемерия, ИМХО.

Надеюсь будет альтенативное мероприятие (шествие или митинг) - поеду туда. Конечно есть свои дела, но раз болотная шушера активизируется - придется проявлять свою гражданскую активность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  10 Мар 2014, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

M84 писал(а):
А мои знакомые крымчане хотят в Россию, как быть?

Пусть переезжают. Ведь русские, которые хотят в США - переезжают туда, а не требуют оккупации России штатами.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Alex_Zorg писал(а):
Чтобы выступать в чистом виде на стороне т.н. "пятой колонны" - надо быть антипатриотом, а фактически врагом народа.

Так тут все как раз наоборот - этот марш против нарушений российской "пятой колонной" суверенитета Украины.
И чтобы выступать на стороне этой "пятой колонны", которая сейчас правит Россией - действительно надо быть антипатриотом, русофобом и врагом народа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  10 Мар 2014, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

USSR2014, могу предложить тоже самое вашим знакомым.
Сейчас идет речь о референдуме, т.е о волеизъявлении народа. При этом, что удивительно для сегодняшней Украины, никто не будет стоять с автоматами и показывать, на какую кнопку жать, а так же никто не собирается использовать силу над несогласными.
Га Украину уже влезли все, кто может, но Путину туда нельзя.. Почему вы не выходите с плакатами типа: Америкосы, руки прочь от Украины или Европа, не суй свой нос к нашим братьям?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ю
Сообщение  10 Мар 2014, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32

(за кинотеатром «Россия»).Чтоб не ехать в Москву может за к/т "Взлет" соберетесь и участковые рядом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  10 Мар 2014, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

M84 писал(а):
USSR2014, могу предложить тоже самое вашим знакомым.

Зачем? Это же не они хотят жить в России, а твои знакомые.
M84 писал(а):
При этом, что удивительно для сегодняшней Украины, никто не будет стоять с автоматами и показывать, на какую кнопку жать, а так же никто не собирается использовать силу над несогласными.

Даже "вежливые люди"? Смешно
M84 писал(а):
Почему вы не выходите с плакатами типа: Америкосы, руки прочь от Украины или Европа, не суй свой нос к нашим братьям?

И давно на Украине находятся американские войска на американской технике? Или европейские?

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Попугай
Сообщение  10 Мар 2014, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.01.2011
Репутация: 34.9

По поводу тех кто просит чтобы не вмешивались - это скорее всего крымские татары. Те еще злые на Россию за высылку их перед войной. А переезжать куда то очень сложно - попробуйка найти здесь жилье, работу, родных... . В Америке сразу русским дают большие подъемные за пропаганду плохой жизни в России. А сейчас Америка не может пережить позора - Вик сбежал в Россию, Ан сбежал в Россию, а теперь еще целый полуостров - это же позор на их имидж. Вот они и бесятся. А митинги против действий России в Крыму - это пятая колонна, такое же как на Майдане. Тоже все правозащитники получили видимо прилично, если молчат - Алексеева, Новодворская, Немцов. Каспаров давно смылся в Израиль. На Навального одели ошейник на ногу. Кто там теперь пойдет впереди кого начнут брать на фотку???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  10 Мар 2014, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Попугай писал(а):
В Америке сразу русским дают большие подъемные за пропаганду плохой жизни в России.
А можно поподробнее, сколько именно? Откуда информация?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  10 Мар 2014, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

USSR2014 писал(а):
M84, все мои знакомые крымчане просят Россию не вмешиваться.


Каждый день переписываюсь с друзьями из Крыма, кстати, крымские татары, которые недавно только вернулись в Крым, и каждый день слышу от них одно слово - Страшно!

Если они не будут чувствовать плечо, они просто испугаются расправ над собой.

В России или без, им по сути особо не важно, они единственное чего не хотят - это быть в Украине, т.к. считают украинцев жадными и слишком много о себе думающими (это я слышал каждый раз, когда приезжал к ним, а это каждый год на протяжении уже лет десяти)

Всегда слышал от них, что быть в России это мечта, к сожалению никак не осуществимая. Но сейчас они не строят иллюзий, они прекрасно понимают, что это обострение конфликта.

Из самых ярких впечатлений, при посещении Крыма, Вы могли бы увидеть огромную надпись, которая уже много лет встречала всех приезжающих на поезде в Феодосию, это " КРЫМ - РОССИЯ" !!! Проезжая её, аж мурашки по коже, и чувство того, что не можешь помочь им в их мечте. Второе впечатление - это все Российские поезда встречаются и провожаются под звуки "марша славянки". Раньше на вокзале был оркестр, в последние пару лет, просто транслируется по всем громкоговорителям.

И Вы, хотите отнять у них надежду? Не подставить плечо, не загородить грудью от тех, кто их реально за людей все эти годы не считал, а наоборот, показать их недругам? Идете доказать, что в России все такие пацифисты, и против защиты реально братского народа?
Давайте, поддерживайте Американскую политику, и политику ЕС по подавлению постсоветских пространств. Идите и покажите всем, что в России не осталось патриотов, а именно наш патриотизм всех их и пугал всегда.

У меня мнение одно про всех кто будет там - предатели!

И не мешайте к этому отношение к нашему правительству, возможно во внутренней политике есть за что критиковать Пу и Ко, но во внешней политике мы реаально с ними встали с колен, и они этого боятся, а Вы всего лишь им покажете этим шествием, что в России еще есть кому запудрить мозги лживой и двуликой политикой.
Вперед!!! Я лично, все мои знакомые, и множество друзей из Крыма после этого только перестанем Вас уважать после этого.

(Не люблю вступать в политические дискуссии, но уж извините, не выдержал. Пойду напишу знакомым из Крыма, чтоб они не воспринимали эти выходки лже-пацифистов серьезно)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Milanto
Сообщение  10 Мар 2014, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

M84 писал(а):
А мои знакомые крымчане хотят в Россию, как быть?

Получается , что только мнение ваших знакомых должны учитывать россияне .
А как быть с нашими родственниками и знакомыми ? Они имеют совершенно другое мнение.
Вот и давайте дождемся референдума и посмотрим на большинство !

Не хочу власти фашистов на братственной нам Украине !
А Крым был и останется самостоятельным , но у крымчан будет защита от украинских нацистов , в лице " Сашко Билого" и ему подобных .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  10 Мар 2014, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Попугай писал(а):
По поводу тех кто просит чтобы не вмешивались - это скорее всего крымские татары. Те еще злые на Россию за высылку их перед войной. А переезжать куда то очень сложно - попробуйка найти здесь жилье, работу, родных... . В Америке сразу русским дают большие подъемные за пропаганду плохой жизни в России. А сейчас Америка не может пережить позора - Вик сбежал в Россию, Ан сбежал в Россию, а теперь еще целый полуостров - это же позор на их имидж. Вот они и бесятся. А митинги против действий России в Крыму - это пятая колонна, такое же как на Майдане. Тоже все правозащитники получили видимо прилично, если молчат - Алексеева, Новодворская, Немцов. Каспаров давно смылся в Израиль. На Навального одели ошейник на ногу. Кто там теперь пойдет впереди кого начнут брать на фотку???


Это очень узкий круг Крымских татар. Я общаюсь со многими, они не принимают политики Меджлиса, это всего лишь часть татар, видимо из тех 10%, за которых пострадали (были высланы) все жители этой национальности на полуострове.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Milanto
Сообщение  10 Мар 2014, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

Прошу прощения , скопировала автора , но не того ((. Мое высказывание относится к USSR2014.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  10 Мар 2014, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Я думаю, что этот "марш мира", который по сути организовывают антирусские силы, может выглядеть, как вчерашний антимайдан в Луганске.

Ссылка

И, думаю, что полиция сделает вид, что ничего не происходит.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  10 Мар 2014, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

M84 писал(а):
Объясните, если крымчане сами просят Россию помочь, то почему вы против?

Никто не против помощи Крымчанам. Вопрос лишь в том, в каком виде ее оказать. Ситуация сейчас разрешается и без ввода дополнительных войск РФ на территорию Украины. Не забывайте, что на территории Крыма уже есть войска РФ и с обеспечением порядка они сейчас справляются.
Вопрос лишь в виде помощи. Помощь не должна перерасти в вооруженный конфликт на территории Крыма. Уверяю Вас, никто из жителей не хотел бы чтобы на улицах их городов началась пальба из пулеметов и танков.


M84 писал(а):
А мои знакомые крымчане хотят в Россию, как быть?

Голосовать на референдуме, убеждать всех своих соседей голосовать за вступление в РФ, печатать листовки с такими призывами. В листовках четко и аргументированно указывать почему именно этот вариант для Крыма предпочтительнее. Записываться в наблюдатели на референдуме и самим отслеживать, чтобы не было ни нарушений ни провокаций. Это набор посильных каждому человеку действий, которые помогут ему отстоять свою позицию.

veloadmin писал(а):
Если они не будут чувствовать плечо, они просто испугаются расправ над собой.

Это все понятно, я сам понимаю, что после всей этой заварухи Крыму в составе Украины действительно опасно будет оставаться. Но плечо есть, есть военные из Севастополя, и сейчас нет необходимости вводить дополнительные силы. В случае если на честном референдуме победит вариант за вступление в РФ, а нынешнее правительство Украины не признает этого и попрет все равно, тогда это уже будет другой разговор.

На данный момент, как я уже говорил, не все мирные методы помощи Крыму исчерпаны. Рано браться за ружье, и уж тем более, клеймить тех своих братьев русских, кто предлагает мирные методы, врагами народа, как это делает например Alex_Zorg,.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты