Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  В пику развлечениям Притчи, рассказы. Так сказать, для "равновесия"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MajorQ
Сообщение  30 Ноя 2016, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

А-а, принимает все. В себя, в самую глубину и на всю длину! Фак, опять по Фрейду, но, сука, как нельзя метко же... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  30 Ноя 2016, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

MajorQ, по фрейду тут только твоя членомания.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  30 Ноя 2016, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

GD, но про гомосексуалистов информацию сюда несешь именно ты.
Пропагандист хренов. Вот что бывает, когда сновидящий пересмотрел гомосексуальных снов.
Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  30 Ноя 2016, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

CHB-III писал(а):
Пропагандист хренов


Написал со 100500 клона главный пропагандист и русофоб ресурса. А пидарасов, таких как ты, нужно обличать.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CHB-III
Сообщение  30 Ноя 2016, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2016
Репутация: 5

GD писал(а):
CHB-III писал(а):
Пропагандист хренов


Написал со 100500 клона главный пропагандист и русофоб ресурса. А пидарасов, таких как ты, нужно обличать.

Я не русофоб, я русофил. И жена у меня русская.
А магия людей до добра не доводит - пропаганду гомосексуализма они уже обличением кличут.
Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  30 Ноя 2016, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (12 Авг 2020, 23:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  08 Июн 2018, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

В средневековом Китае жили и проповедовали идеи Будды три странных монаха. Жизнь их протекала в атмосфере беззаботной свободы от мирской суеты и борьбы за хлеб насущный. Кроме изношенной одежды, деревянных мисок и посохов, у них ничего не было. Вся жизнь их, по буддийской традиции, проходила в бесконечных странствиях. Придя в населенный пункт, монахи шли на рыночную площадь и, вместо проповеди, заразительно смеялись. Они смеялись так искренно и радостно, что народ бросал торговать и бежал смотреть на это чудо. Лица людей просветлялись, а губы расцветали открытыми улыбками. Постепенно, вначале неуверенно, а затем с восторгом, они разрешали себе смеяться - просто так, от переизбытка чувств, весело и с удовольствием. Смеялись богатые и нищие, стражи порядка и князья, продавцы и покупатели, и между ними не было преград и разделения. Люди чувствовали, что все они часть единого целого.

Но вот однажды один из друзей умер, и на его похороны со всех концов Поднебесной собралась огромная толпа народа. Траурная процессия скорбно окружила погребальный костер, и вдруг, как гром среди ясного неба, люди услышали радостный смех. Два оставшихся друга смеялись в полнейшей тишине оцепеневшей толпы. Еще никто на памяти собравшихся людей не смеялся над смертью. Осиротевшие друзья смеялись так искренно и заразительно, что люди, забыв про траур, разразились гомерическим хохотом.

Когда огонь охватил тело монаха, в небо взметнулись праздничные петарды и фейерверки; оказалось, что вся одежда покойного была начинена ими. Никогда еще церемония прощания с усопшим не была таким веселым праздником. Люди почтили святого радостью - наивысшей данью уважения. Память о Смеющихся Буддах пережила века.


Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





5NRxCqat0uc.jpg

5NRxCqat0uc.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dimitrius
Сообщение  12 Июн 2018, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2018
Репутация: -0.4

вы знаете. так можно и смехолихорадку словить и умереть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  В пику развлечениям

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты