Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Хотят вырубить лес по дороге Амет-Хан Султана и Туполева
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Flank
Сообщение  11 Фев 2014, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Spliff писал(а):
потому что противятся развитию города
нет никакого развития, есть только сплошная застройка и уничтожение существовавшего некогда центра авиационной науки.

Spliff писал(а):
Я лично родился и вырос в Жуковском.
это очень большая неудача для города.

Viktormr писал(а):
Борются против человека за старые деревья от которых вреда больше!
ничего бредовее ещё не слышал.

Viktormr писал(а):
Правда, славо богу,трепа больше, чем дела, и гора переведенной бумаги, по количеству больше чем деревьев в вырубленном лесу.
не было бы принятого и навязанного неправильного решения о прокладке именно такого варианта дороги - не было бы ни вырубленного леса, ни гор бумаги, ни протестов. Виною всему нежелание признавать ошибки и нежелание упускать выгоду, даже пусть ценой потери доверия к власти у целого города.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Kosmonaft писал(а):
А Вы Flank и сотоварищи ведетесь.
лично я не собираюсь оставлять грязные выпады всяких разных подонков без ответа.
Moderation by VV @ 14 Фев 2014, 12:34:
предупреждение за переход на личности

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Фев 2014, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Flank писал(а):
нет никакого развития, есть только сплошная застройка и уничтожение существовавшего некогда центра авиационной науки.

Нет никакой сполшной застройки и уничтожения, есть только развитие существующего центра авиационной науки.
Flank писал(а):
это очень большая неудача для города.

Почему ты себя называешь городом?

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  11 Фев 2014, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Spliff писал(а):
Нет никакой сполшной застройки и уничтожения, есть только развитие существующего центра авиационной науки.
попугайничай дальше... развитие здесь только у частных интересов по застроке обоих городов и территории ЛИИ.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  11 Фев 2014, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Flank писал(а):
лично я не собираюсь оставлять грязные выпады всяких разных подонков без ответа.

вы неуважаемый товарищ очень смело разбрасываетесь оскорблениями, при том что ведете себя очень не культурно с переходом на личности, это кстати запрещено на данном форуме, интересно готовы ли вы ответить за свои слова в реальности.
Вы как борец против всего, наверняка являетесь оппозицией к действующей власти, соответственно преклоняетесь перед западом откуда вас всех "белоленточников" спонсируют, поэтому не понятна ваша фраза:
Flank писал(а):
развитие здесь только у частных интересов

когда америка и стала "великой" державой только за счет частных интересов, это вообще страна где во главе всего частный капитал.
Естественно без некоторых жертв Россия не подымиться и не разовьется, и хорошо что за счет деревьев, а не за счет людей (индейцев) как в вашей америке, хотя для вас почему то деревья важнее людей.
Фраза
Flank писал(а):
Борются против человека за старые деревья от которых вреда больше!
для вас не бред, это ваш долбанный девиз
Moderation by VV @ 14 Фев 2014, 14:43:
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  11 Фев 2014, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Viktormr писал(а):
вы неуважаемый товарищ очень смело разбрасываетесь оскорблениями, при том что ведете себя очень не культурно с переходом на личности, это кстати запрещено на данном форуме, интересно готовы ли вы ответить за свои слова в реальности.
ну, ежели ты сам причисляешь себя к этой славной категории, то я не возражаю... а так, перечитай цитаты космонаФта повнимательнее.

Viktormr писал(а):
Вы как борец против всего, наверняка являетесь оппозицией к действующей власти, соответственно преклоняетесь перед западом откуда вас всех "белоленточников" спонсируют, поэтому не понятна ваша фраза:
бла-бла бла, ни на чем не основанное пустословие и нелепые предположения, я не преклоняюсь перед западом, так что придётся тебе поискать в мануале начинающего едрососа другой вариант.

Viktormr писал(а):
Естественно без некоторых жертв Россия не подымиться и не разовьется, и хорошо что за счет деревьев, а не за счет людей (индейцев) как в вашей америке, хотя для вас почему то деревья важнее людей.
это отдельная тема для обсуждения. Что касается "подымятия и разовьётия", то лично я не вижу никакого развития в тотальной урбанизации одного единственного региона в стране.

Viktormr писал(а):
для вас не бред, это ваш долбанный девиз
не не не, так легко соскочить не удасться, теперь с этого места поподробнее про то, какой вред исходит от 100-летних елей и сосен.
Moderation by VV @ 14 Фев 2014, 14:44:
предупреждение за личную переписку

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  11 Фев 2014, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Flank писал(а):
я не преклоняюсь перед западом

А перед чем ты преклоняешься? Семья, дети есть?
Flank писал(а):
какой вред исходит от 100-летних елей и сосен

вреда нет, но и пользы нет, старые сосны сколько выделяют кислорода, столько же и поглощают, а зимой даже больше поглощают, правда сосновый лес полезен ещё фитонцидами, но это для тех кто живет в лесу, городским жителям сие не доступно. Поэтому если есть старый лес, то от него не легче и не тяжелее дышать, есть ли он или нет, нету разницы (материалы есть в интернете, поищи - найдешь). Вот если бы на месте пожранных короедом деревьев посадить молодые сосны, а не елки, как сделали популисты из "лесных", которые кстати сдохли не смотря на весь пафос мероприятия, ибо ухода не было, одно
Flank писал(а):
бла-бла бла

от "лесников", то лет через 15 дышать бы стало точно полегче.


Последний раз редактировалось: Viktormr (11 Фев 2014, 10:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  11 Фев 2014, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Я бы задался вопросом, что лучше, коптящие в пробке в лесу автомобили или пролетающие сквозь половину леса. В отсутствии денег на иные проекты в чужом районе я бы выбрал второе, как ни жалко было бы первое. Ваш КО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  11 Фев 2014, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

все кто так рвётся к дороге давайте махнемся хатами. вы будете жить на туполева рядом со своей сраной дорогой. удобства у вас будет круглые сутки. летай не хочу. а я в вашу хату подальше от дороги....ещё лучше в лес
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  11 Фев 2014, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Viktormr писал(а):
А перед чем ты преклоняешься? Семья, дети есть?
я считаю бессмысленным и нелепым обсуждать личные вопросы на форуме, тем более с вами.

Viktormr писал(а):
Вот если бы на месте пожранных короедом деревьев посадить молодые сосны
а, кстати, где обещанная компенсация за вырубленный лес?

Viktormr писал(а):
вреда нет, но и пользы нет
пользы от прогулок и занятия спортом в городском лесопарке нет. так и запишем. Всё вырубть, один вред.

Dio писал(а):
что лучше, коптящие в пробке в лесу автомобили или пролетающие сквозь половину леса.
лучше всего было не затаскивать их в лес и город... ничего же не мешало расширить Гарнаева и Туполева, и сейчас ничего не мешает просто расширить ул. Туполева, а высвободившиеся средства направить на действительно востребованные проекты.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  11 Фев 2014, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Bambino писал(а):
вы будете жить на туполева

Я лично живу на Гринчика 10 лет уже рядом с дорогой, я прекрасно понимаю что развития не бывает без каких то потерь, как разбогатею перееду в эклологический район, но сейчас для зарабатывания денег мне нужны дороги и прочие блага цивилизации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Фев 2014, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Bambino писал(а):
все кто так рвётся к дороге давайте махнемся хатами. вы будете жить на туполева рядом со своей сраной дорогой. удобства у вас будет круглые сутки. летай не хочу. а я в вашу хату подальше от дороги....ещё лучше в лес

Ну давай поменяемся. Только я и так на туполева живу рядом с дорогой, возможно даже в одном с тобой доме.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  11 Фев 2014, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Viktormr писал(а):
Поэтому если есть старый лес, то от него не легче и не тяжелее дышать, есть ли он или нет, нету разницы (материалы есть в интернете, поищи - найдешь)
поискал - не нашел.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kvakvakva
Сообщение  13 Фев 2014, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

Viktormr писал(а):
Bambino писал(а):
вы будете жить на туполева

Я лично живу на Гринчика 10 лет уже рядом с дорогой, я прекрасно понимаю что развития не бывает без каких то потерь, как разбогатею перееду в эклологический район, но сейчас для зарабатывания денег мне нужны дороги и прочие блага цивилизации.

+100500 одному -100500 другому который только на жисть жаловаться может )))) Так вот в чем кроется защита этого леса. Это маленькая кучка людей проживающих на туполева и которые не хотят работать.)))
PS мне лично пофигу на участок дороги в раменское мне уже достаточно того что построили Улыбочка
Moderation by VV @ 14 Фев 2014, 15:09:
предупреждение за переход на личности

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  13 Фев 2014, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

во, к случаю темку поднял
небольшой апдейт согласно комментарию ниже...


Последний раз редактировалось: Flank (13 Фев 2014, 19:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...





shablon1.png

shablon1.png - Просмотров: 58


shablon2.png

shablon2.png - Просмотров: 21

В начало
Профиль : Личное Сообщение
kvakvakva
Сообщение  13 Фев 2014, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

НУ а ты просто переверни фразы и в конечной реплике "Лес ему нужен ..." поставь )))) Будет хотябы реальность

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Хотят вырубить лес по дороге Амет-Хан Султана и Туполева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты