Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Хотят вырубить лес по дороге Амет-Хан Султана и Туполева
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
freshair
Сообщение  02 Фев 2014, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

zur писал(а):
Дык я о том же, что нынешняя ливнёвка почти не фунцикоирует, а на новой всё сделают по уму

Не вводите граждан в заблуждение. Проект "Реконструкция улицы Туполева" не предполагает строительство ливнёвки. И этот момент как раз критиковался директором Навигатора при встречи его с проектировщиками. С проектом он ознакомлен. В частности, данный проект отсекает подъезд фур к Навигатору со стороны ул.Туполева, где у него приём товара. Теперь фурам нужно доехать до Раменского, развернуться и на обратном пути подъезжать к Навигатору, что его директора совсем не устраивает. И вообще, при проектировании мнение фирм-операторов пл.Громова абсолютно не учитывалось, что свидетельствует о нарушении прав предпринимателей г.о.Жуковский.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Фев 2014, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

freshair, с каких это пор вы стали ангажировны с коммерсами?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
elnat
Сообщение  02 Фев 2014, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2009
Репутация: 80.4

Flank писал(а):
elnat писал(а):
А в данном случае с Жуковского не вывели транспорт?
нет, только завели
А до этого не было заведено???

Flank писал(а):
elnat писал(а):
Да задели край города, но что, нужно было под взлёткой копать?
не край города, а один из районов и существенную часть лесопарковой зоны. а альтернативных вариантов масса: по лесной части на территории ЛИИ; по транспортным проездам между лесом и ангарами; через лётное поле параллельно короткой полосе (в выемке); в обход берегом реки; в обход через М5 с мостом перед софьино...
Про Софьино я писал, но Вы это упустили...А территорию ЛИИ со взлётками никто бы не отдал.

Flank писал(а):
elnat писал(а):
Если Вас не волнует что в Раменском, почему должно быть обратное?
мы сами решим, что делать у СЕБЯ в городе, без раменских... добрый совет всегда примем, а вот нагловатые указания от хамоватых соседей принято отправлять обратно по адресу с довеском, куда и как им идти/ехать.
Так вот и решайте, что то я не видел жителей Раменского с плакатами дайте дорогу через Жуковский... Если руководители, которых ВЫ ТОЖЕ ВЫБИРАЛИ, так порешали, то не надо всё валить на соседей, что то я не видел референдума в Раме по поводу, где строить дорогу. Ездил через весь Жуковский и не видел в этом проблем, а по этой новой дороге езжу редко, и предпочитаю Егорьевку, с неё от пробок проще уехать по мелким дорогам, чем торчать в обнесённой отбойниками Рязанке (где в последнее время стройка или в случае аварии). И уж извините, что Раменье, Дергаево, Клишева и Литвиново были построены немного раньше Жуковского и народу приходится ездить транзитом, через позже построенный город, и что раньше не задумывались об этом. И мне не всё равно, что вырубается лес где бы то ни было. Вас же интересует только свой город и Вы говорите про вырубку у нас, что решать её надо только нам. Меня волнует вырубка вообще . Я вижу как вырубают лес в провинции, оставляя метров 100-200 возле дороги, что бы не было видно, а дальше всё подчистую. Вы же не задумываетесь куда вывозят мусор с Жуковского, Вам же наверное наплевать на те деревни возле которых построили полигоны ТБО, может им самим тоже решить куда сваливать ВАШ мусор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  02 Фев 2014, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Dio писал(а):
freshair, с каких это пор вы стали ангажировны с коммерсами?

Я помогаю всем жителям Жуковского. у которых нарушены права, независимо от их пола, расы, вероисповедания, социальной принадлежности, сферы деятельности и уровня благосостояния.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  02 Фев 2014, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

freshair писал(а):
отсекает подъезд фур к Навигатору со стороны ул.Туполева,... Теперь фурам нужно доехать до Раменского, развернуться и на обратном пути подъезжать к Навигатору, что его директора совсем не устраивает. И вообще, при проектировании мнение фирм-операторов пл.Громова абсолютно не учитывалось, что свидетельствует о нарушении прав предпринимателей г.о.Жуковский.


Т.е. проектировщики решили, что будет очень хорошо, если грузовые машины проедут один раз под окнами жителей ул. Туполева, развернутся и проедут ещё раз...


Последний раз редактировалось: z_sv (02 Фев 2014, 22:42), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  02 Фев 2014, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

z_sv писал(а):
развернутся и проедут ещё раз...

Бублик же есть, видимо хотят и крендель.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  02 Фев 2014, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

z_sv писал(а):
Т.е. проектировщики решили, что будет очень хорошо, если грузовые машины проедут один раз под окнами жителей ул. Туполева, развернутся и проедут ещё раз...

Таки да... Надо же экологию повышать. Проектировщик дурпроекта Ахрюкин нам обещал экологически чистую дорогу.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  03 Фев 2014, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

elnat писал(а):
А до этого не было заведено???
нет, скоростных магистралей с через город ранее не проходило! а объезда до сих пор так и не предусмотрено! теперь дошло, или как? или ещё повторить?

elnat писал(а):
А территорию ЛИИ со взлётками никто бы не отдал.
под здание ОАК и аэропорт отдали, для которых эта дорога, собственно, и предназначена, а под саму дорогу территорию трогать нельзя? вы не находите тут некоторого логического противоречия? я вот нахожу.

elnat писал(а):
но Вы это упустили...
я перечислил основные варианты, и без этого точно бы не обошелся, так что ничего не упустил из виду...

elnat писал(а):
которых ВЫ ТОЖЕ ВЫБИРАЛИ,
мы их НЕ ВЫБИРАЛИ, нам их навязали, и давайте закончим этот разговор по поводу выборов.

elnat писал(а):
И уж извините, что Раменье, Дергаево, Клишева и Литвиново были построены немного раньше Жуковского и народу приходится ездить транзитом, через позже построенный город, и что раньше не задумывались об этом.
для этого люди и придумали объездные дороги, примеры которых вы активно перечисляли чуть ранее.

elnat писал(а):
Вы же не задумываетесь куда вывозят мусор с Жуковского, Вам же наверное наплевать на те деревни возле которых построили полигоны ТБО, может им самим тоже решить куда сваливать ВАШ мусор
как будто в МО только Жуковский производит мусор Подмигивание ну и это отдельная тема, не уводите разговор в сторону.

elnat писал(а):
Вас же интересует только свой город
если раменских "ан масс" не интересует их город, то тут я уже ничем помоч не могу, а меня интересует многое, и просьба на личности не скатываться при обсуждении конкретного вопроса.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
elnat
Сообщение  05 Фев 2014, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2009
Репутация: 80.4

Flank писал(а):
elnat писал(а):
А до этого не было заведено???
нет, скоростных магистралей с через город ранее не проходило! а объезда до сих пор так и не предусмотрено! теперь дошло, или как? или ещё повторить?

Не дошло, повторите! Какая скоростная трасса??? В городе ограничение 60 км/ч - это Вам не известно?
Flank писал(а):
elnat писал(а):
А территорию ЛИИ со взлётками никто бы не отдал.
под здание ОАК и аэропорт отдали, для которых эта дорога, собственно, и предназначена, а под саму дорогу территорию трогать нельзя? вы не находите тут некоторого логического противоречия? я вот нахожу.

Не нахожу, ОАК вроде относится к авиации, а не дорожной сети
Flank писал(а):
elnat писал(а):
которых ВЫ ТОЖЕ ВЫБИРАЛИ,
мы их НЕ ВЫБИРАЛИ, нам их навязали, и давайте закончим этот разговор по поводу выборов.

Ну наверное Раменские и навязали Улыбочка , народ всегда находит причины свалить на кого нибудь, а не проголосовавать за кого надо. И если с этой дорогой борются те, кто живёт в районе застройки, а остальные на Гагарина и Циолковского смотрят по другому на эту дорогу, по этому и не смогли отстоять лес
Flank писал(а):
elnat писал(а):
Вы же не задумываетесь куда вывозят мусор с Жуковского, Вам же наверное наплевать на те деревни возле которых построили полигоны ТБО, может им самим тоже решить куда сваливать ВАШ мусор
как будто в МО только Жуковский производит мусор Подмигивание ну и это отдельная тема, не уводите разговор в сторону.

А это не в сторону тема, если кричат , что Раменские виноваты в построенной дороге, априори ещё не построенной от Раменского, а запущенному отрезку к МАКСу.


Последний раз редактировалось: elnat (05 Фев 2014, 19:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  05 Фев 2014, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Flank, Похвально,что Вы защищаете свой город,похвально!На митинги в защиту вырубки леса многие из вас выходили,звали испытателей,звали детей,стариков,я читал и смотрел,но против СИСТЕМЫ,которая решила к ШОУ провести магистраль,которая и в дальнейшем пройдёт в Раменское не попрёшь!Раменское,в отличии от Жуковского разрастается более широкими масштабами.Жуку приходится с этим смириться,как бы вы все тут не упирались.
Про наше желание мало кто спрашивает,у меня приятель квартиру в Москве продал по цене Луховиц,из-за того,что на уровне 4 этажа у него прошло в 30 метрах ТТК.
Лично мне Жук даром не сдался,кроме Экзиста мне там ничего не нужно,и то слышал,что скоро в Раме Экзист откроют,вообще дорогу забуду.Летом по пробкам через Пиявку с Москвы возвращаюсь,а зимой по Егорке,терять по 30-40 минут на вьезде-выезде не красиво.Помню в юности в Луч мотался на Дискач,так пока все светофоры проедешь-и плясать нет желания-)))
Так что этот детский сад считаю глупым,Вам не нравится наши машины,а нам ваши самолёты,которые летают над территорией Раменского района,и ой как мешают жить мне,особливо летом,а домик у меня возле Род Дома.Шум турбин не очень приятен.А взлётка вашего Лии проходит по границам нашего Нового Села.Спросите жителей тамошних домов,как они относятся к самолётикам?
Так что могу поспорить тут со многими,только не надо срать на Раменское,вы у себя сначала разберитесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  05 Фев 2014, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Самолеты государственные, а машины - частные. Так что не стоит сравнивать. Хоть вопрос не в машинах, а в том, что транзитную трассу провели по городу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kosmonaft
Сообщение  05 Фев 2014, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

elnat писал(а):
А это не в сторону тема, если кричат , что Раменские виноваты в построенной дороге,

Ну зачем Вы так громко ассоциируите СЕБЯ лично со всем Раменским вместе с прилигающими к нему деревнями. Ведь явно прослеживается заинтересованность конкретных участников форума, как в дороге, так и со всем тем беспределом который её сопровождает. И так получается что все эти защитнички чудо-трассы либо из Раменского, либо имеют отношение к касте чиновников.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Ruslan писал(а):
Вам не нравится наши машины,а нам ваши самолёты,которые летают над территорией Раменского района,

Ародром к слову относится к Раменскому, и называется он аэродром Раменское. Так что ищите адрес для притензий в своем "огороде". Я так же думаю что ни кто из Жуковчан сильно не расстроится, если Вы будете объезжать наш достойный город верст так за сто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
elnat
Сообщение  05 Фев 2014, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2009
Репутация: 80.4

Kosmonaft, А Вы себя ассоциируете со всем Жуковским? А в каком районе столь достойный город? Может этот достойный город сделает пропускной режим как при МАКСе?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  05 Фев 2014, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

elnat писал(а):
Не дошло, повторите! Какая скоростная трасса??? В городе ограничение 60 км/ч - это Вам не известно?
в заданиях на проектирование расчётная скорость первого этапа - 120 км/ч, ул. Туполева 100 км/ч. Исходя из этих требований заложены соответствующие радиуса, ставшие собственно, камнем преткновения. А с игрой в незнайку рекомендую завязывать.

elnat писал(а):
Не нахожу, ОАК вроде относится к авиации, а не дорожной сети
офисное здание ОАК никакого отношения к авиации не имеет. Равно как подъезд к ЛИИ им. Громова по факту оказался никак не связан с территорией ЛИИ им. Громова. Равно как непонятно, что мешало пустить дорогу сразу напрямую на территорию ЛИИ к хорошо известным местам предполагаемых терминалов, а не тянуть вдоль забора по периметру аж до границы с Раменским. Единственное объяснение этого удивительного факта - забота о раменских (не жителях, ессесно), у которых без прямой связи с М5 все новостройки, земли под застройку и промышленно-складские площадки стали бы неликвидом.

elnat писал(а):
народ всегда находит причины свалить на кого нибудь, а не проголосовавать за кого надо.
подтасовки на тогдашних достопамятных выборах эти ваши претензии к "народу" не перечеркнут.

elnat писал(а):
И если с этой дорогой борются те, кто живёт в районе застройки, а остальные на Гагарина и Циолковского смотрят по другому на эту дорогу, по этому и не смогли отстоять лес
с этой дорогой борются все неравнодушные жители города, и не только, которых недостаточно, чтобы противостоять строительно-дорожной мафии, распильщикам бюджетов и прикрывающих их "блюстителей понятий", т.е., простите, законов. Многим конечно удобно считать, что один раз не... короче, как нибудь стерпится-слюбится, и авось большие ничего трогать не будут, и вообще это всё стороной обойдет, под стройный хор певчих из мэ-э-э-риии.

elnat писал(а):
кричат , что Раменские виноваты в построенной дороге, априори ещё не построенной от Раменского.
а кто кричит, что виноваты ТОЛЬКО "раменские". это раз, И опять же, имеются в виду, конечно, совсем не все жители этого города, а только особо из них "выдающиеся", это два.

elnat писал(а):
а запущенному отрезку к МАКСу.
против дороги в полях ДО съезда на кооперативную особо никто не возражал, подъезд к ЛИИ, так подъезд к ЛИИ. ну и САМ ведь подписал.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Ruslan писал(а):
но против СИСТЕМЫ,которая решила к ШОУ провести магистраль,которая и в дальнейшем пройдёт в Раменское не попрёшь!
система, которая не обладает достаточной гибкостью, обречена на обрушение.

Ruslan писал(а):
вы у себя сначала разберитесь!
мы и разбираемся. А со своим уставом и к нам просьба не лезть.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kosmonaft
Сообщение  06 Фев 2014, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

elnat писал(а):
А Вы себя ассоциируете со всем Жуковским? А в каком районе столь достойный город? Может этот достойный город сделает пропускной режим как при МАКСе?

Так а с чем же мне себя ассоциировать, если я родился и и прожил не один десяток лет в Жуковском, не с Кагалымом же? А вы уважаемые наши соседи, катайтесь на здоровье. Только, как сказал выше товарищ, не надо лезть к нам со своим уставом, у вас самих в Раменском тараканов хватает, потратьте энергию лучше для своего родного города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Хотят вырубить лес по дороге Амет-Хан Султана и Туполева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты