Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский.. города герои или последний крестовый поход..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Какому городу Вы более симпатизируете?
Раменское
39%
 39%  [ 303 ]
Жуковский
54%
 54%  [ 422 ]
Никакому
6%
 6%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 775

Vokinela
Сообщение  21 Июн 2009, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 3.1

Получил в общем что и ожидал. Переход на мою личность с полным разбором всех недостатков. Аргументов по сути вопроса нет.
Я выхожу из темы. Но повторбю напоследок главное, что хотел донести.
Привлекательность места определяется несколькими объективными парпметрами, которые не изменишь, просо декларирую любовь к этому месту.
Независимо от того является ли раменское вашей родиной или не является это метсо можно оценить. Никто вам не запрещает любить свою родину и никто вас за этоне осуждает, и глупо постоянно декларировать, что я буду любить родину.
Речь шла об объективных оценках.
Город определяется внешним видом, людьми его населяющими, людьми им руководящими и историей.

Как ты не благо устраивай район застроенный панельными домами, если там живуь скоты они не пересанут мочиться в подъездах и бить бутылки о детские качели, если остальные жители считают что все нормально и дворники с утра все уберут.
Если одна часть жителей разговаривает матом а другая считает, что это нормально ничего не изменится.
Если в старинном парке можно распахать под сомнительный зимний аттракцион часть берега и оставить это все.., то значит такая власть.а а остальным всем по барабану,
Если люди сидя на свежпокрашенных скамейках но на спинках этих скамеек тут же загадили эти самые скамейки следами от ног, очисткам от семечек и пивными бутылками, но для всех остальных это нормально, то оно или сами такое же быдло,и будут делать тоже самое или тупые идиоты не видящие ничего вокруг..
А город каждое утро убирается дворниками и это правда, а может прекратить гадить....
Это я перешел на личности Не путайте свою естественную любовь к Раменскому с объектной оценкой этого мягко выражаясь не лучшего места на земле. И агрессию по умерьте.Я еще помню дикие драки холодовских на раменских в споре что лучше. И еще напомню, что в оценках раменского я далеко не одинок и не надо меня по коточкам разбирать. моя мрачная личность к сути вопроса не имеет отношения...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pah
Сообщение  21 Июн 2009, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: 48.1

писал(а):
Дружище! Спасибо за совет! Швейцария мне нравится.Я прекрасно понимаю тебя и многих коренных жителей которые просто любят родину. Мало того у меня в Раменском много прекрасных друзей, умных и интеллигентных людей, которые тоже любят родину. Их по хорошему жалко-они не видели мир и им не с чем сравнивать. Есть и такие, которые уехали отсюда в разные города мира и никогда у них даже мысли не возникает, чтобы приехать сюда жить обратно. К сожалению, ты дав отличный совет, скатился на личности типа, а ты на себя посмотри. Я по роду деятельности бываю не только в Швейцарии, но еще и в Германии, Австрии, Бельгии, Кмтае, южной Корее, Гонконге и пока свой выбор остановил на последнем.


Извините вмешаюсь! По личным впечатлением очень много городов и стран где все организованно лучше и удобнее для проживания, но там уже другие проблемы и они не лучше.Возьмем Шанхай: небосребы, современное метро, элетрички, такси, но большинству китайцев не доступно все это, расчитано на элиту, зайдите в реальный Шанхай там другая жизнь,про манеры китацев тоже рассказывать думаю не стоит. Подмигивание Париж история, архитектура, а под ноги глянешь помойка хуже Москвы, парижанину (не всегда это темнокожий) не западло и прям на улице в туалет сходить, а то что расовая проблема у них выплескивается на улицы нам пока еще не снилось, лет через 5 у нас тока такие таджикские бунты начнутся Подмигивание
Может Бельгия хороша? отдельными городками может и да, а вот Брюссель кучи мусора и обдолбанное поколение Next орущие до утра на площади.Где идеальное место для проживания?

P.s. В штатах думаете люди более воспитанные и культурные? Ничего подобного: там просто за все немерянный штраф, бумажку даже в парке бросишь стуканут, выпишут штраф такой что мало не покажется.У нас это тоже не мешало бы ввести и контролиовать Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пряник
Сообщение  09 Июл 2009, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

Цитата:
Пряник писал(а):
В Раме на привокзальной торговое ублюдище построили,

А постоянная грязища и зловоние от мясо-рыбных рядов по дороге домой вам больше по нраву была?Теперь то намного культурнее!

И раньше дерьмо на вокзальной площади было, и теперь, только форма сменилась
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  18 Июл 2009, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Достаточно интересно сравнивать, вот, например, есть темы волейбол и баскетбол в Жуковском. А в Раменском?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  24 Июл 2009, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

H14sk,
писал(а):
А в Раменском?

Нуууу во- первых - "Сатурн", далее "Красное знамя", далее бассейн, далее неплохая команда по гимнастике в ДК " Сатурн", в Раме замечательный школбный потенциал - как из гимназии, так и из сельских школ. Детишки весьма даровитые. А вот насчёт волейбола или баскетбола - "Метеор" славен несколько другими достижениями, о которых Вы Забыли. Хотя Участие в первой лиге по волейболу (или баскетболу) этто, конечно,Даааа!

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wlade93
Сообщение  25 Июл 2009, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2008
Репутация: 3.3

H14sk, каждый город может отличаться своим видом спорта, об этом нельзя судить.
Так например в Раменском "Сатурн", а в жуковском Барзаковский родился и тренеруется на метеоре на данный момент Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FUSION
Сообщение  26 Июл 2009, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

wlade93, На Метеоре ,сейчас, тренируются очень много хороших,прославленных спортсменов,олимпийцев,и членов сборной России.Сам это вижу,когда там бываю.Так что у нас не только наукоград,но и почти олимпийский городишко Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Juno
Сообщение  26 Июл 2009, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: -6

Юрия Б. я знаю со школы.А город у нас левый...

_____________________________
Gott mit uns
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  28 Июл 2009, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Juno,
писал(а):
А город у нас левый...

Энто с какой стороны смотреть. С Рамы - он может быть и левый, а с Москвы - дак очень даже и правый Смайлик . Кстати, по какой координатной сетки Вы определяети левизну? Или так, на глазок (левый) Язык

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  29 Июл 2009, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

wlade93 писал(а):
каждый город может отличаться своим видом спорта, об этом нельзя судить.
Речь не об организованных сверху, а о попытках самоорганизации с использованием анса. Такое впечатление, что для Жуковского самоорганизация привычнее. Может, конечно, в Раме кто на других ресурсах самоорганизуется, но я не в курсе. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_LIR_
Сообщение  01 Авг 2009, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2009
Репутация: 62.3

Хм,интересная тема кстати... В жуке не жил... Родился,вырос в Раме
Ничего плохого ни про один город не скажу. Сам живу рядом с макдаком в цветном. Нравится... Насчет быдла-не встречался... Про ванек ,лузгающих семечки-так семечки для этого и придумали... В остальном тоже всё хорошо))
Голос за Раму)))
Зато курьезы иногда бывают.





01082009(001).jpg

01082009(001).jpg - Просмотров: 15


27072009.jpg

27072009.jpg - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  01 Авг 2009, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Улыбочка Раменское хороший город, но Жуковский всегда будет №1, особенно после мартовских выборов! Ни в каком другом городе таких людей нет! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
no_humor_sense
Сообщение  01 Авг 2009, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 54.1

Reality, как это нету! А Дёмин чем хуже?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sergor
Сообщение  01 Авг 2009, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2007
Репутация: 60.2

как гениально выразился один мой давний знакомый, в Жуковском дети в песочницах лепят "куличики", а в Раменском - "калабашки"!м Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  01 Авг 2009, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

sergor писал(а):
как гениально выразился один мой давний знакомый, в Жуковском дети в песочницах лепят "куличики", а в Раменском - "калабашки"!м Смешно

А реально объясните почему так? У меня с женой по этому поводу вечный спор, до драки иногда доходит!!! Она - жуковчанка и твердит, что это "КУЛИЧИКИ", а я - раменчанин и доказываю, что это "КАЛАБАШКИ" Я не знаю

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское и Жуковский..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты