Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Поддерживаете ли вы действия митингующих на Майдане?
Да
20%
 20%  [ 29 ]
Нет
66%
 66%  [ 94 ]
Затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 141

slash
Сообщение  06 Фев 2014, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Коммент улыбнул)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  06 Фев 2014, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Рамзес-II писал(а):
"Беркут" окружён.
http://www.russiapost.su/archives/16183

Давай, бандеровцы, поднажми! Ещё чуток осталось!
Никогда не видел, чтоб с такой неохотой делали восстание (революцию). Внутренние войска зашуганы своим же руководством, полстраны с радостью легло под восставших, центральное правительство в отставке (исполнение обязанностей - это отмазка бездействию), президент то ли болен, то ли где. Боевиков уже больше, чем надо (хрен прокормишь потом). Ну что ещё надо?! Ну сколько можно не взять Киев, раз уж на нём свет сошёлся. (По мне - так начинали бы с областей.)
Быстрее уже переходите к главному вопросу - сможет ли Правобережье (западэнцы) оккупировать Левобережье? Сдадутся ли Донецк, Харьков, Одесса, Севастополь? Если сдадутся, то так тому и быть, значит нет на Восточной Украине народа, изничтожили их бандюковичи.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
renom
Сообщение  06 Фев 2014, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2006
Репутация: 60.9

Приведу мнение очевидца - жительницы Киева, моей хорошей знакомой, в чей разумности мне никогда не приходилось сомневаться:
<..>
кучка радикально настроенных против всего граждан собралась и начала волну негодования в массах. В итоге все, кто хоть что-то желал (отпустить Юлю, присоединиться к Европе, к России) потеряли нить своих желаний. Теперь выглядит так: стадо баранов мерзнет при -20 (а по факту и все -30), захватывает админ здания (по словам м. сидит охранник, который даже не препятствует тому, чтобы люди зашли погреться), разбирают брусчатку (ну долго они будут ждать, пока ее назад положат)
<..>
Все столкновения, что показывают, происходят на одной улице. Это менее 1 км и даже не мешает жизни города.
Сейчас оппозиции предлагают власть, но никто не соглашается. Выглядит, как кидают горелую картошку из костра: и горячо и не надо.
<..>
В регионах все еще веселее. Туда приезжает 1-2 автобуса с этими радикалами. Они начинают поднимать шум, сбегаются еще 1-2 тыс человек. В итоге эти 2 автобуса ломятся в админ здания, а остальные просто смотрят
Гос службы работают в штатном режиме. Просто сидят в других местах
<..>
Мне немного не ясна позиция представителей Европы, США. хотя нет, ясна. До России близко, поэтому делать надо все наоборот. Штаты вот считают, что тут мирные акции протеста. Ну мирным они перестали быть в тот самый момент, когда в -9 народ из водомета полили и они драться полезли
А так в целом: мне до этих безумных 10 км по прямой (а то и меньше). Тишина, покой. На улице никого. Только иностранцев больше резко стало
С подругой в центре в выходные кофе пили, так кафе при отеле битком.
Приезжай, развлечешься Подмигивание

+ актуальный киевский анекдот от неё же:
Штирлиц и профессор Плейшнер гуляли по Киеву и набрели на Майдан. Штирлиц возмутился, вскочил на трибуну, схватил мегафон и кричит:
- Да здравствует Советский Союз! Дело Ленина живет!
Майдан в ответ скандирует ему:
- Слава герою! Герою слава!
Удивленный Штирлиц слезает с трибуны и говорит:
- Профессор, но ведь я ожидал, что меня сильно побьют!
- Штирлиц, Вы забыли эсэсовскую форму снять.

_____________________________
Счас...(лакуна)...я всем...(лакуна)...и пусть никто не уйдёт...(лакуна) (с) АБС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  07 Фев 2014, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд извинилась за фразу, в которой она использует непечатное слово в отношении Европейского союза.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/02/140207_v_nuland_eu.shtml

"Разговор показывает, сколь плотно и детально Вашингтон вмешивается в украинские дела"
http://www.kommersant.ru/doc/2402918
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  07 Фев 2014, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Цитата:
Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд извинилась за фразу, в которой она использует непечатное слово в отношении Европейского союза.

В первый раз что ли?Им это как два пальца об асфальт.Другое смешно они видно в серьез считают что их не прослушивают.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  07 Фев 2014, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

bolgarin19 писал(а):
Другое смешно они видно в серьез считают что их не прослушивают.

Помощник госсекретаря Нуланд отдала должное мастерству шпионов... Ведь не по простой трубке они разговаривали.

Я смотрю, публика объелась Украиной. Разбудите меня, пожалуйста, когда воинские подразделения западэнцев выйдут на правый берег Днепра... Улыбочка

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
bolgarin19
Сообщение  07 Фев 2014, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

ЭСЭР писал(а):
Разбудите меня, пожалуйста, когда воинские подразделения западэнцев выйдут на правый берег Днепра...
Они только с помощью немецких штыков могут.









_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  07 Фев 2014, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

satir258 писал(а):
Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд извинилась за фразу, в которой она использует непечатное слово в отношении Европейского союза.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/02/140207_v_nuland_eu.shtml

"Разговор показывает, сколь плотно и детально Вашингтон вмешивается в украинские дела"
http://www.kommersant.ru/doc/2402918


Разговор показывает- что это липа чистой воды... Тоесть они действительно говорили по телефону, но знали что их слушают. Никто сегодня не обсуждает важных дел по телефону... А если и обсуждают то только для слива ложной информации.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  08 Фев 2014, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

KotBegemot писал(а):
Разговор показывает- что это липа чистой воды... Тоесть они действительно говорили по телефону, но знали что их слушают. Никто сегодня не обсуждает важных дел по телефону... А если и обсуждают то только для слива ложной информации.

Это ваша версия. Которая почему-то исключает то, что наша разведка может работать и заниматься прослушкой в том числе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  08 Фев 2014, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

KotBegemot писал(а):
Тоесть они действительно говорили по телефону, но знали что их слушают.

По мне так тоже подозрительно. резидент госдепа, раздающий печеньки на баррикадах, каждый шаг под микроскопом, по мобильнику берется тайную стратегию действий обсуждать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  11 Фев 2014, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Движение мысли в правильном направлении: как делить Украину.
На мой взгляд, такие границы не совсем соответствуют исторически обоснованным, но в качестве темы, вброшенной в публичное пространство, вполне сойдёт.

Карта Украинских Земель от депутата Колесниченко

Добавлено спустя 1 час 57 минут 7 секунд:

Отличный анализ ситуации на Украине. Развал и гражданская война очень даже возможны.


Ссылка

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский





Украина_раздел_вар2.jpg

Украина_раздел_вар2.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
UrfinJus
Сообщение  11 Фев 2014, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Кличок слiвся. Как и ожидалось.

Цитата:
Лидер оппозиционной партии УДАР Виталий Кличко назвал условием своего участия в теледебатах с президентом Украины Виктором Януковичем его отставку. Об этом Кличко 11 февраля написал на своей странице в Facebook.

По словам Кличко, он готов принять участие в дебатах с Януковичем — «но не на Майдане, конечно, потому что там "высокооплачиваемые экстремисты", а на телевидении». Однако сначала, как заявил лидер УДАРа, Янукович должен признать свою ответственность за экономический и политический кризис на Украине и подать в отставку. «И в рамках президентской кампании я в любой момент готов встретиться с Януковичем на дебатах», — написал Кличко.

Ранее 11 февраля Виктор Янукович заявил, что готов согласиться на предложение Виталия Кличко о проведении совместных дебатов. При этом Янукович заметил, что для того, «чтобы сделать эти дебаты максимально доступными для широкой общественности, а не только для аудитории, которая находится на Майдане Незалежности, предлагается провести их на одном из общенациональных телеканалов».

http://lenta.ru/news/2014/02/11/debaty/

"Умри сначала, а потом я с тобой разберусь!"(c) Смешно

Бокс не проходит без следа...

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4ewire_mif
Сообщение  12 Фев 2014, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

В городе Кременчуг Полтавской области (Украина) неизвестный расстрелял судью Автозаводского районного суда города. <...>
Погибший судья избирал меру пресечения активистам, пытавшимся захватить горсовет <...> в январе 2014 года.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  12 Фев 2014, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Цитата:
Погибший судья избирал меру пресечения активистам, пытавшимся захватить горсовет

Всё идёт по плану... Причём уже вовсе не обязательно, чтобы кто-то "за границей" конкретно планировал это убийство. Процесс приобрёл свою внутреннюю логику, которую легко усваивают его участники.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 18 секунд:

Вкусненькое чтиво на ночь. Пророчество об Украине.

Пророчество греко-католического священника о. Германа Будзинского о Майдане, Ющенко, Януковича и Тимошенко, сделанное в день украинской референдума в декабре 1991 года.

- Нет, никто не понимает, что весь мир, а особенно Восточная Европа, стоят на пороге страшных, кардинальных изменений, как это было в начале двадцатого века перед первой мировой войной. Сегодня состоялся народный референдум о независимости Украины. Есть огромная эйфория у народа нашего, который 350 лет стонал и уничтожался в московском иге, что мы на конец станем свободными. Люди радуются и надеются, что все плохое уже позади, надеются на лучшую жизнь, на хорошее будущее для себя и своих детей.
Но, к сожалению не все так хорошо будет в Украине и у украинцев в ближайшие четверть века. Еще пройдет одно поколение, пока Украина получит свою истинную независимость потому, что сегодняшняя независимость, это скорее декларация, иллюзия, чем реальность этого исторического факта.
Я хочу рассказать, что ждет наш народ в ближайшие четверть века: Эйфория скоро пройдет, а с ней вернется горькая реальность: люди поведутся на призывы лжепророков, будут закрываться заводы и фабрики, начнутся массовые увольнения людей, начнет расти безработица, деньги обесценятся и потеряют свою стоимость, люди начнут массово выезжать за границу на заработки, как это и было прежде. Начнутся нарекания от этих самых людей, которые еще вчера радовались независимости, то теперь они же будут на эту независимость очень жаловаться. Так будет несколько лет.
После этих нескольких годов жизнь немного нормализуется экономически, но начнутся притеснения и преследования политические. И так будет продолжаться 13 лет до огромного столпотворения людей в Киеве, которое станет мирным ответом народа на действия (намерения-NU) второго руководителя Украины занять власть в государстве пожизненно.
Всего за четверть века в Украине будет пять руководителей. Четыре руководителя мужчины. Пятым руководителем Украины будет женщина, которую перед тем власть будет преследовать и посадит в тюрьму. А освободит ее из тюрьми революционный народ.
Через 13 лет (2004 - прим."Аратты") придет к власти третий руководитель Украины, на которого все сознательные украинцы будут возлагать огромные надежды. Но он станет очень горьким разочарованием для нашего народа. Вместо того, чтобы приступить к тяжелой работе и реализовывать надежды народа, он будет заниматься только пустословием, самолюбованием и нечестным обогащением. Вся его каденция у власти - это зря упущенные годы жизни для народа нашего.
Бог даст нам шанс через 13 лет на новую жизнь, но Божий шанс Украина потеряет.
Тогда снова в народе начнет расти отчаяние и безнадежность. И тогда Бог пошлет нам страшную кару, к власти в Украине придут третьи советы. Это будет страшная бандитская орда.
- Отче, а когда это произойдет???
- Это произойдет через 15 лет после моей смерти!!! (Отец Герман Будзинский умер в январе 1995 года)
- Отче, будут ли это снова коммунисты??? (Коммунисты в Украине, в декабре 1991 года были запрещены)
- Нет, это не будут коммунисты. Первые советы пришли к нам в 1939 году, вторые пришли в 1944 году, а третьи советы придут к нам через 15 лет после моей смерти. А коммунисты тогда уже будут действовать легально и будут их союзниками. Это будет некая двуглавая дьявольская советско-комуняцкая гидра. Это будет новая орда в Украине, которая захочет превратить наш народ в своих рабов.
И эта дьявольская гидра, дорвавшись легально к власти, начнет страшные издевательства над нашим народом. Невинных людей начнут сильно преследовать, патриотов будут бить, сажать в тюрьмы, даже убивать. У людей будут забирать их имущество, над ними будут невероятно издеваться. Плач и отчаяние будет господствовать на всей Украине, потому что эти бандиты будут везде: в милиции, в прокуратуре, тайной полиции, судах, в государственном аппарате. Везде будет страшная коррупция и несправедливость. Все, кто сможет, будут стараться покинуть Украину.
Москва же будет всячески поддерживать эту советско-комуняцкую гидру и помогать ей и мстить всем, кто захочет помочь украинцам, потому что для Московии - украинцы нигде не смогут найти защиту и справедливости - возрождение Украины для нее является смертельно опасным.
В качестве наказания полякам, за их твердую и последовательную поддержку украинцев и как предупреждение всем другим народам мира, Москва повторит для Варшавы вторую Катынь. Это произойдет через 70 лет после первой Катыни. (10 апреля 2010 самолет с польской правительственной делегацией во главе с Президентом Лехом Качиньским, которая намеревалась посетить Катынское кладбище, расположенное под Смоленском потерпел катастрофу при посадке, - погибли все, кто находился на борту самолета - прим "Аратти").
Вождь третьих советов будет бандитом и, не имея никаких национальных традиций и воспитания, начнет насаждать в Украине худшие советские порядки бывшей империи. Тогда наступят вторые Круты, после которых состоится второе большое нашествие народа. Это будет первое восстание против третьих советов, которое будет жестоко подавлено дьявольской властью.
Московия с помощью третьих советов будет стараться втянуть Украину в новую империю. Но, в конце, бесполезны будут все ее усилия, ей этого не удастся сделать и за это она будет наказана Богом. Начнутся преследования и репрессии против всех украинских патриотов. Наступят новые сталинские времена. Новейшим энкаведистам будет позволено все. Для них не будет существовать ни Бога, ни закона, ни морали.
Но не надо бояться, потому что это будет продолжаться очень недолго. Зло никогда не победит добро. Бог помилует Украину и вождя третьих советов убьют. Он не добудет своей каденции. Весь этот кровавый и жестокий период будет очень коротким и закончится вторым крупным народным восстанием.
Этим вторым восстанием этот дьявольский советско-комуняцький режим будет сметен с лица земли. Наступит вторая украинская Колиивщина. Ярость людей будет такая страшная, что третьих советов и коммунистов будут хватать на улицах и убивать без суда и следствия. И эту месть народа нашего никто не сможет остановить, так как преступления, которые сделают третьи советы и коммунисты против Украины и народа, будут такие же страшные, как сталинские. Обе банды, третьих советов и коммунистов, будут запрещены и распущены, а против них будет организован и проведен новый Нюрнберг. Международный судебный процесс, аналогичный Нюрнбергскому трибуналу.
Все их имущество и деньги награбленные в Украине и у украинцев будут конфискованы, а те третьи советы и коммунисты, кто останутся живы, будут наказаны тюрьмой. Тогда только, родится действительно независимая Украина!
- Отче, а когда это все случится???
- Это случится между годовщиной независимости и годовщиной рождения Тараса Шевченко. Его недаром называют Пророком в нашем народе. Эти обе даты имеют для нас большой сакральный смысл. Шевченко же, событиями прошлого описывал наше будущее. Только это понимать надо, как и Библию. Поэтому его так ненавидят враги Украины.
После того, как Украину возглавит женщина, которая выйдет из тюрьмы, Украину ждет очень в скором развитие и большое будущее. От сегодня, через 35 лет Украина станет одним из сильнейших государств мира. Такой, как сейчас Америка.
А на Московию упадет кара Божья за все издевательства, которые она сделала Украине в течение 350 лет и другим народам. Московию ждет распад и полный упадок. С Владимира началось и на Владимире закончится. Така воля Божья.
- Отче, а когда это будет???
- Это произойдет через столетие посля большевицкого переворота.
- Отче, а возможно ли что-нибудь изменить???
- Что написано на небесах, человек изменить не может, но все есть в руках Божьих и на Него у нас вся надежда. Мы украинцы, должны достойно пройти эту страшную страницу своей истории, всегда помнить это, и запомнить, как урок на будущее, чтобы это зло дьявольское больше никогда не повторилось на нашей земле. Свободи без борьбы не бывает, но с нами Бог. А если с нами Бог, то кто ж тогда против нас???

P.S. Отец Герман Будзинский (г.р. 1905 - г.с. 1995) - монах-студит, греко-католический священник, прошедший более 20 лет тюрем и сталинских концлагерей.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Dio
Сообщение  12 Фев 2014, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

ЭСЭР писал(а):
Вкусненькое чтиво на ночь. Пророчество об Украине.

Ага, первое упоминание о котором в кэше гугла начинается где-то 2 недели назад.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Акции протеста в Киеве

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты