Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  BitCoin Что за зверь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

У вас есть биткоины?
Да
21%
 21%  [ 52 ]
Нет
78%
 78%  [ 192 ]
Всего проголосовало : 244

Raidex
Сообщение  26 Ноя 2013, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

У меня нет экономического образования. И я не понимаю. Объясните простыми человеческими словами, что такое "Биткоин", какие есть перспективы развития и есть ли смысл их покупать.

https://meduza.io/cards/bitkoin-tokeny-blokcheyn-vse-delayut-vid-chto-razbirayutsya-v-etom-a-ya-ne-ponimayu-pomogite


Последний раз редактировалось: Raidex (17 Июл 2017, 14:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darkhunter
Сообщение  19 Апр 2022, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 120.6

myfreenet, да это понятно, но тут есть нюанс.

- Ох, эти святые 90ые...
- Простите а вы с какой стороны паяльника были?
И сразу вспоминаются все ключи, даже от проданной 20 лет назад дачи.

И еще один момент: вот лежат битки и захотел ты их вывести в фиат, чтобы купить дошик. А тут банк и возбудился.

_____________________________
http://kpeatiff.ru - фотосессии, видеосъемки.
http://www.youtube.com/user/Darkhunter668?feature=mhum#p/u канал на Ютуб
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  19 Апр 2022, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Darkhunter, это пока дурь. Но толи еще будет.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  19 Апр 2022, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Darkhunter писал(а):


К тому же биткоин позволяет вывезти из страны больше чем 10к долларов - лимит ЦБ РФ.

И как его там за бугром обналичить "более 10к"? На вас возбудятся уже тамошние банки или налоговые органы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
needbmw
Сообщение  19 Апр 2022, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.1

Jefro писал(а):

И как его там за бугром обналичить "более 10к"? На вас возбудятся уже тамошние банки или налоговые органы.

койноматы, вайрекс
много не снимать чтобы не возбуждались органы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  21 Апр 2022, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Jefro писал(а):
Darkhunter писал(а):


К тому же биткоин позволяет вывезти из страны больше чем 10к долларов - лимит ЦБ РФ.

И как его там за бугром обналичить "более 10к"? На вас возбудятся уже тамошние банки или налоговые органы.

Вам правда надо подсказать или вы праздно интересуетесь? Обналичить элементарно и легально. Можно даже не обналичивать, а так с криптокарты и расплачиваться за все, что вам нужно. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  21 Апр 2022, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Я вот думаю, а чего зелёные против биткойнов не выступают? Это же сколько электроэнергии на помойку. Углеродный след... Я в шоке! Или не проплатили повесточку Сарказм

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  21 Апр 2022, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Американ бой,американ джой
Цитата:
даже до санкций выпустить карты находясь в РФ было нельзя. Мой опыт основан на пребывании в Европе, а в страны СНГ их не доставят.
Вся информация актуальна на март-апрель 2022г

Здесь топят обладатели криптобабосов,они научат как в это дерьмо влезть Весело
Теперь вам ясно who is За компом

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
august16082018
Сообщение  22 Апр 2022, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Electrotech писал(а):
Американ бой,американ джой
Цитата:
даже до санкций выпустить карты находясь в РФ было нельзя. Мой опыт основан на пребывании в Европе, а в страны СНГ их не доставят.
Вся информация актуальна на март-апрель 2022г

Здесь топят обладатели криптобабосов,они научат как в это дерьмо влезть Весело
Теперь вам ясно who is За компом

Если для вас это такая серьезная проблема, то очень сочувствую - получается вас держат взаперти и у вас нет возможности хотя бы на денек слетать, например, в Грузию. Если уж так хочется порадовать да хоть свою бабушку криптокартой. Грустно

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Frei писал(а):
Я вот думаю, а чего зелёные против биткойнов не выступают? Это же сколько электроэнергии на помойку. Углеродный след... Я в шоке! Или не проплатили повесточку Сарказм

Они за переход с PoW на PoS агитируют! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  22 Апр 2022, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

PoW - сомнительное решение, PoS - тоже какая-то лажа. Но боюсь, что местные "финансово грамотные" (не буду показывать пальцем) даже не представляют как это все внутри работает и чем все это черевато для того или иного проекта. С видом знатока могут только пукать.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  22 Апр 2022, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Alex_Zorg писал(а):
PoW - сомнительное решение, PoS - тоже какая-то лажа. Но боюсь, что местные "финансово грамотные" (не буду показывать пальцем) даже не представляют как это все внутри работает и чем все это черевато для того или иного проекта. С видом знатока могут только пукать.

Если вы имеете ввиду себя, то я готов предоставить вам платную консультацию с подробным разбором исходных кодов проектов, использующих PoS и PoW. Сколько вы готовы заплатить, чтобы представлять, как это все внутри работает и чем это чревато для того или иного проекта? В наше время такое знание совсем не бесполезно, а там может захотите и крипторазработчиком стать. Смайлик Хотя, судя по вашей оценке сомнительности решений, а так же более ранних ваших утверждений по теме - вам стоит начинать изучение этой сферы с самых азов, без них изучение исходников окажется довольно бессмысленным. Грустно Но в любом случае за отдельную очень немаленькую плату могу с вами так же разобрать и какой нибудь из относительно крупных криптопроектов на фоне общей их массы, в написании которого принимал непосредственное участие и я. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  22 Апр 2022, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

august16082018, я очень сомневаюсь в вашей компетенции, потому ваша консультация ничего не стоит. Это исключительное мошенничество с вашей стороны - предлагать платные консультации. Я не верю, что вы могли принимать какое-либо участие. Доказательства привести можете? Может хотя бы привести ссылку на вашу страничку на github или отдельные ваши commit'ы в каком-либо известном проекте?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  22 Апр 2022, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Alex_Zorg, мошенничество всегда имеет под собой факт его совершения, так что ваше обвинение - клеветнеческое. Да, могу привести ссылки, даже могу привести куски собственного кода , но естественно не буду это делать тотально безграмотным в этой сфере людям, которые перед этим явно дали понять, что ни мою компетенцию, ни что либо другое по исходным кодам установить не в состоянии . Сарказм Хоть бы понимать, о каком порядке суммы идет разговор, чтобы решить - стоит ли браться за ликвидацию тотальной безграмотности других людей. А доказательства своей компетенции, многократно превышающей вашу, я уже не раз приводил, но увы - уровень вашей даже не дает вам понять этого. Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  22 Апр 2022, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

august16082018, это слив. Фиаско.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  22 Апр 2022, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Alex_Zorg писал(а):
august16082018, это слив. Фиаско.

Это стало очевидным не сегодня и даже не вчера, но радует, что хотя бы сейчас вы нашли в себе силы признаться в этом как минимум самому себе. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  23 Апр 2022, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

august16082018, сели по пьяне в лужу и делаете вид, что присели отдохнуть? Вы вероятно настолько тупы, что не понимаете насколько это хорошо видно со стороны...

Еще раз. Вы сделали вид, что что-то понимаете в работе программ и принимали участие в разработке, но не смогли это никак доказать. Не хочу оскорблять, но вы сами наложили в штаны, по полной...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Общий  ~  BitCoin

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты