Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Потребительские люди Человеческий бартер
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Ваше главное качество как "товара"?
Красота
10%
 10%  [ 11 ]
Ум
38%
 38%  [ 42 ]
Талант
5%
 5%  [ 6 ]
Богатство
3%
 3%  [ 4 ]
Сила
3%
 3%  [ 4 ]
Амбициозность
7%
 7%  [ 8 ]
Чувство юмора
31%
 31%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 109

BLiSS
Сообщение  15 Окт 2013, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

tornado писал(а):
Последним патроном можно было и по точнее прицелиться, да и тут даже по ходу не мимо, а вообще осечка Смешно

было бы в кого целиться Подмигивание Смешно даже)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

tornado писал(а):
т.е. по Вашему получается, что человек окончивший школу, пту, вуз или тупо откинувшийса с зоны уже должен поднимать приличное бабло, что бы иметь право приблизиться к бабенке))))))

вообще-то к каждому свой набор требований. Кто еще в молоко стреляет из нас. Хех.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Toloatzin
Сообщение  15 Окт 2013, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Походу девушкам нравится подтверждать эти слова и одновременно делать вид, что это не так.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  15 Окт 2013, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

BLiSS писал(а):
было бы в кого целиться Подмигивание Смешно даже)


Тогда закройте на замок пушку и не цельтесь Смешно

BLiSS писал(а):
вообще-то к каждому свой набор требований. Кто еще в молоко стреляет из нас. Хех.


теперь уже к каждому свой набор требований! Я в шоке! Не ужели прогресс? Те. теперь с каждого спрос по мере возможности? Хотя - "набор требований" звучит как то жестковато - как будто выдрано из мануала по настройте какого нибудь телевизора Стыдно Сарказм

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Окт 2013, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

tornado писал(а):
1. чуваг здается и идет делать клеймо раба. 2. чуваг звереет- перестает считать женщин за людей "женшин он любил как ты машины и цветы(с.)С. Лемох", 3. Продолжает бороться ища самородки в общей каловой массе.

тенденцию ты хорошо подметил, но вот с выбором вариантов...самый правильный вариант-это сделать так чтоб женщине от тебя был нужен ты, а не твои ресурсы. и пускай бабарабы потом плачут, что ты херовый, от тебя женщина берет только секс, потому что больше нечего взять, а ему -то настоящему мужику повезло неслыханно, с него-то есть что взять, а что важнее-он это отдает, вот с ним счастливцем она и живет и он этому рад)))
не читай что тут пишут тетеньки, в независимости от их мнений, манипуляций, попыток принизить, не обращай внимания, это пустота.
У нас и куча людей давали шансы Поветкину 50на50 против Кличко, но эт этих прогнозов ничего не меняется.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  15 Окт 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Ахимас писал(а):
самый правильный вариант-это сделать так чтоб женщине от тебя был нужен ты, а не твои ресурсы

Ахимас писал(а):
от тебя женщина берет только секс, потому что больше нечего взять


Но в какой то определенной степени это и от женщины зависит, или нет?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Окт 2013, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

tornado, это больше от твоего отношения к ней зависит и от твоего поведения с ней.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  15 Окт 2013, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Ахимас писал(а):
самый правильный вариант-это сделать так чтоб женщине от тебя был нужен ты, а не твои ресурсы

Поймите вы раз и навсегда, женщине, если она вас полюбит, нужны вы, и только вы, а не ваши ресурсы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Окт 2013, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Поймите вы раз и навсегда, женщине, если она вас полюбит, нужны вы, и только вы, а не ваши ресурсы.

да-да, Энигмочка ,вот и я ровно об этом. Полностью согласен.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  15 Окт 2013, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Pearl писал(а):
Ахимас писал(а):
самый правильный вариант-это сделать так чтоб женщине от тебя был нужен ты, а не твои ресурсы

Поймите вы раз и навсегда, женщине, если она вас полюбит, нужны вы, и только вы, а не ваши ресурсы.

Главное - помните, что без ресурсов женщина вас вообще не полюбит.
А вот с ресурсами - как повезет.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Окт 2013, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Toloatzin писал(а):
Главное - помните, что без ресурсов женщина вас вообще не полюбит.
А вот с ресурсами - как повезет.

тоже не верно. без ресурсов жить она с вами скорее всего не станет, а найдет себе аленя, а вот любить вас будет и на потрахушки приезжать) возможно даже алень ее будет подвозить, вроде как "к подруге".

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  15 Окт 2013, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Toloatzin писал(а):
Главное - помните, что без ресурсов женщина вас вообще не полюбит.

Полюбит. Но вы все равно не поверите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  15 Окт 2013, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Pearl писал(а):
Полюбит. Но вы все равно не поверите.

Pearl писал(а):
Поймите вы раз и навсегда, женщине, если она вас полюбит, нужны вы, и только вы, а не ваши ресурсы.



Остается выяснить, кто больший эксперт в данном вопросе - Вы или Блисс, или кто то еще? Кого слушать из женщин? А полюбит ли вопреки уже сформированным "требованиям"?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Окт 2013, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

tornado писал(а):
А полюбит ли вопреки уже сформированным "требованиям"?

тыщу раз уже объясняли, что да. Встретишь такого уникума, и все сформированные требования и качества летят к чертовой бабушке.


Последний раз редактировалось: BLiSS (16 Окт 2013, 0:06), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tornado
Сообщение  15 Окт 2013, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

И опять же - для меня не проблема полюбит ли кто то меня или наоборот. Просто противно жить среди процветающей латентной проституции, которая уже чуть ли не сознательно теряет аморальность. Я стараюсь по мере возможности объяснять, что это просто ГРЯЗНО иметь подобное реноме, и мне искренне стыдно если при этом я бываю одиозен, но иногда другого выхода просто нет.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

BLiSS писал(а):
А где мне пушкой размахивать , не Вам решать.


Я не имел такой тенденции - решать что то за Вас - это просто был добрый совет по соблюдению мер предосторожности Подмигивание

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  16 Окт 2013, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

BLiSS писал(а):
как-то Вы пренебрежительно про морал. нормы.
Я моральные нормы очень люблю и уважаю. С одним нюансом: есть большая разница между высокоморальным человеком и блюстителем морали. Один нормы морали применяет к себе, а второй к окружающим. Второй пытается заставить людей делать, как он считает правильно, а первый сам поступает правильно. Неважно руководствуясь какими мотивами морализатор это делает, да только давление на окружающих моральными нормами для меня находится где-то между манипуляциями и насилием.

Toloatzin писал(а):
Главное - помните, что без ресурсов женщина вас вообще не полюбит.
Именно.

Pearl писал(а):
Полюбит. Но вы все равно не поверите.
Втрескаться сможет, влюбиться. На недельки две, на год верхний край. А дальше завянут помидоры: "Как же я ошибалась, это была не любовь, а временное помешательство". Без полива цветы сохнут и осыпаются. Нужно полоть, поливать, удобрять = ресурсы. Правда ваша в том, что ресурсы могут иногда выглядеть странно. Для некоторых женщин получение порции звездюлей и таскания за волсы пьяным лоботрясом - тоже ресурс. Ну любит же, если бьет? Накал жеж страстей! Лапша на ушах - тоже ресурс, она очень питательная и полезная для некоторых организмов.
tornado писал(а):
А полюбит ли вопреки уже сформированным "требованиям"?
Конечно. Требования являются вещью рассудочной и осознанной. Настоящие потребности человеком осознаются редко. Поэтому возникают забавные парадоксы, когда по идее человеку должно быть хорошо, любить должен, а он не рад ни фига. Или наоборот тянет куда-то, счастлив с хрен знает с кем в хз каких условиях по его собственному мнению - сознательному - в дерьмовых, вроде как.

Насчет морали, грязности поведения и т.п. я считаю, что любой человек пущай ведет себя, как сам считает нужным. И огребает последствия, какие будут, потому что это его последствия, собственные и свободно выбранные. Всяческие "надо", "плохо так поступать" и "нельзя" для меня являются фантиками для людей, которые не знают "почему" они что-то делают и "зачем".

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Потребительские люди

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты