Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Потребительские люди Человеческий бартер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Ваше главное качество как "товара"?
Красота
10%
 10%  [ 11 ]
Ум
38%
 38%  [ 42 ]
Талант
5%
 5%  [ 6 ]
Богатство
3%
 3%  [ 4 ]
Сила
3%
 3%  [ 4 ]
Амбициозность
7%
 7%  [ 8 ]
Чувство юмора
31%
 31%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 109

Сын
Сообщение  12 Окт 2013, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Рецепт набирающего популярность межличностных отношений прост.
Он укладывается в фразу: "Что ты можешь дать?"
Дать в обмен на то, что есть у меня.
В этом жизненном соревновании каждый старается себя предложить подороже, а другого человека
приобрести подешевле.
Для лучшей раскупаемости, проводят выпячивание тех, своих товарных преимуществ которые
имеются и пользуются спросом (инстаграмятся, например), недостатки тщательно скрываются.
К некондиционному человекотовару выдвигаются требования о немедленной доработке
или проводится обширная антиреклама данного, не отвечающего запросам человека.
У уже вымененного человека товара в случае утраты в процессе эксплуатации товарного вида,
возникает угроза сдачи его обратно в "магазин".
В качестве примера, можно привести высказывание одного из пользователей, что в случае
если его любимая жена не сможет или не захочет после родов вернуть себе исходный вид,
то условия брачного союза будут нарушены и человек-товар подлежит возврату товаропроизводителю (родителям)

Насколько критично для вас, отличия вашего избранника или избранницы от общепринятых эталонов внешнего вида?
Бросите ли вы его или её в случае изменения внешнего вида?
Возможен ли в принципе вариант, когда внешний вид будет на втором, а не на первом месте?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  12 Окт 2013, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
В качестве примера, можно привести высказывание одного из пользователей, что в случае
если его любимая жена не сможет или не захочет после родов вернуть себе исходный вид,
то условия брачного союза будут нарушены и человек-товар подлежит возврату товаропроизводителю (родителям)

Если Вы уж меня цитируете, то цитируйте правильно: я говорил о том, что если жена разжиреет, как корова и не будет ничего предпринимать для исправления ситуации, то я уйду от такой жены. Подмигивание
Ситуация, при которой она вернуть нормальный внешний вид "не может", признана мифической. Захочешь - сможешь.
Я это мотивирую тем, что толстые не привлекают меня физически, но мне в браке хотелось бы заниматься сексом именно со своей женой.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  12 Окт 2013, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ja66er писал(а):
я говорил о том, что если жена разжиреет, как корова и не будет ничего предпринимать для исправления ситуации

Я не могу цитировать дословно, а то господин модератор снова выкосит тему за этот как его флейм
Да и написать "разжиреет как корова" мне как баборабу не позволило привитое с детства уважение к любимым женщинам Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  12 Окт 2013, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
Да и написать "разжиреет как корова" мне как баборабу не позволило привитое с детства уважение к любимым женщинам Смешно

А именно про "разжиреет, как корова" я и вёл речь: если жена была 50 кг веса, а потом превратилась в тушу 75 кг, при этом она считает, что всё в порядке и делать ничего не надо.
5-7 набранных кг можно легко скинуть в зале и правильно питаясь.
Я тоже уважаю всех. Но 75-килограммовую ленивую тушу предпочту уважать на расстоянии. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nik77
Сообщение  12 Окт 2013, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 136.9

Сын, почитайте "Лунную долину" Джека Лондона, там данная тема очень хорошо описана, хотя вывод вас видимо не устроит...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  12 Окт 2013, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

всё , что я думаю по этому вопросу сказал вот этот парень. http://www.youtube.com/watch?v=_x8RrIbBkjg&feature=c4-overview&list=UUfsGxVoovxM9kX8mZhdKp2Q
просто мне лень снимать видео для ютуба Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  12 Окт 2013, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Сын, почитайте "Лунную долину" Джека Лондона, там данная тема очень хорошо описана, хотя вывод вас видимо не устроит...

Лунную долину, я читал, но давно, поэтому вывод не помню, но если расскажите, буду благодарен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  12 Окт 2013, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Сын писал(а):
Лунную долину, я читал, но давно, поэтому вывод не помню, но если расскажите, буду благодарен.
Присоединяюсь, тоже интересно.

Если честно, то на "общепринятые эталоны" женского экстерьера мне всегда было смешно. Эти "эталоны" созданы в соответствии с коммерческими интересами заинтересованных корпораций.

Моя жена сначала весила что-то около 50 кг, голодная студентка. Был очень рад, когда после третьих родов она, наконец поправилась. Единственный замеченный мной недостаток увеличившегося веса заключается в том, что жену стало сложнее носить на руках. Впрочем, если бы мне не было лениво ходить в спортзал, я бы не обратил на это внимание.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  12 Окт 2013, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Bambino писал(а):
всё , что я думаю по этому вопросу сказал вот этот парень. http://www.youtube.com/watch?v=_x8RrIbBkjg&feature=c4-overview&list=UUfsGxVoovxM9kX8mZhdKp2Q

просто мне лень снимать видео для ютуба


Спасибо, отличная ссылка. Посмотрели вместе со своей, смеялись от души. Правда мат в начале ролика может слегка смущать неподготовленную публику, но зато потом глубокая филосовфия. Я хоть понял наконец, почему девицы которым я раньше был фиолетов, как таракан на ветке, теперь когда я иду не один смотрят с интересом.
Ну и ещё я понял, что мне дико повезло, я описанные барьеры не все преодолел, а в некоторых барьерах, доску от забора оторвал и прополз незаметно))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  12 Окт 2013, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

DarkShura писал(а):
Единственный замеченный мной недостаток увеличившегося веса заключается в том, что жену стало сложнее носить на руках.


Уважаю! Жить вместе, растить детей, строить "дом", нянчить внуков, взвешиваясь на весах - бред какой то...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
nik77
Сообщение  12 Окт 2013, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 136.9

DarkShura писал(а):
Сын писал(а):
Лунную долину, я читал, но давно, поэтому вывод не помню, но если расскажите, буду благодарен.
Присоединяюсь, тоже интересно.

Цитата:
Глупы те женщины, – впрочем, они все глупы, – которые воображают, будто, завоевав мужчину, они достигли окончательной победы. А потом успокаиваются, жиреют, вянут, киснут и становятся несчастными. Увы, они, к сожалению, слишком глупы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  12 Окт 2013, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

я за последнее проголосовал.
юмор это тот критерий по который легко опережает другие критерии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  12 Окт 2013, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Тоже проголосовала за последнее.С трудом представляю себе глупого человека с отличным чувством юмора.Так что тут-два в одном.И еще, после общения с разными людьми, красивыми и не очень, умными и посредственными, с подтянутой спортивной фигурой или не заморачивающимися походами в спорт зал в итоге хочется быть с тем кто может тебя хорошенько рассмешить.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Pearl
Сообщение  12 Окт 2013, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

В опросе нет таких качеств как доброта, благородство, милосердие, сострадание, порядочность, отзывчивость, душевность и чуткость. Да, это не потребительские качества "человекотовара", это сильные человеческие качества. Проголосовала бы за них, именно это ценно в людях. имхо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  12 Окт 2013, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Pearl писал(а):
В опросе нет таких качеств как доброта, благородство, милосердие, сострадание, порядочность, отзывчивость, душевность и чуткость.
Действительно дурацкий опрос. Забавно, что умными себя посчитала половина участников, а богатства ни у кого нет. Если вы умные, где ваши деньги?
Moderation by VV @ 14 Окт 2013, 11:26:
предупреждение за флейм

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Потребительские люди

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты