Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Магазин вместо фитнес клуба Unique?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Mek
Сообщение  06 Окт 2013, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

[quote="Tohandr"]Во разнылись, вам фитнесов мало чтоли? Их и так уже как пятерочек по городу )
Пятеркой-полушкой больше или фитнесом - имхо роли не сыграет для нашего города. Или вы настолько хилы, что пройти или на велосипеде прокатится до соседнего сил не хватит? %)
Если бы этот фитнес был бы реально нужен жителям они бы туда ходили и он бы приносил доход. Ну а нет так нет. Сами и проголосовали же.[/quote]

Большинство жителей делают выбор в пользу пива/ягуара - конечно их выгоднее продавать.... А то что разваливается самый нормальны по соотношению цена/ качество/ местоположение клуб это очень печально.. Останутся или шараги или дорогие...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  06 Окт 2013, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

С ягой сравнивать некорректно. Яга - 60 рублей, годовой абонемент - 60 тысяч рублей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  06 Окт 2013, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Dio писал(а):
С ягой сравнивать некорректно. Яга - 60 рублей, годовой абонемент - 60 тысяч рублей


21 яга в неделю, то есть три в день, и вуаля! абонемент ваш!

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  06 Окт 2013, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Dio писал(а):
С ягой сравнивать некорректно. Яга - 60 рублей, годовой абонемент - 60 тысяч рублей

Где вы такие цены видели?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  06 Окт 2013, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Fluffy писал(а):
Где вы такие цены видели?

вордкласс. Или как там его.

Цитата:
21 яга в неделю, то есть три в день, и вуаля! абонемент ваш!

только яга она вот сейчас, а на абонемент еще копить и копить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Окт 2013, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Митьки писал(а):
BLiSS, Майоров собственник здания и прилегающей территории. А номер афиширован ввиду того, что с момента увольнения управляющего все финансовые и прочие обязательства ложатся на собственника и он выступает их гарантом. Если бы я был членом клуба мне было бы интересно, кто вернёт мне мои деньги т.к заключал контракт я на одних условиях, а по факту меня ставят в заведомо проигрышное положение.

не поняла. А с какой стати кто-то из членов клуба будет предъявлять претензии к собственнику здания? Я в шоке Он лишь сдал Юнику площадь в аренду,а что там за Юник такой, его, грубо говоря, не волнует. Майорову ,главное,чтоб аренда платилась в срок.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Делавар
Сообщение  07 Окт 2013, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

BLiSS писал(а):
Митьки писал(а):
BLiSS, Майоров собственник здания и прилегающей территории. А номер афиширован ввиду того, что с момента увольнения управляющего все финансовые и прочие обязательства ложатся на собственника и он выступает их гарантом. Если бы я был членом клуба мне было бы интересно, кто вернёт мне мои деньги т.к заключал контракт я на одних условиях, а по факту меня ставят в заведомо проигрышное положение.

не поняла. А с какой стати кто-то из членов клуба будет предъявлять претензии к собственнику здания? Я в шоке Он лишь сдал Юнику площадь в аренду,а что там за Юник такой, его, грубо говоря, не волнует. Майорову ,главное,чтоб аренда платилась в срок.


А социальная миссия? Тем паче, место прямо под носом у Администрации. Вот так запросто бордель не откроешь. И фитнес там благородней чем очередной черномаркет.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  07 Окт 2013, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, он вроде как не просто собственник, он вкладывался в сам юник, занимался поставкой нового оборудования и сейчас сам решает вопросы о новой концепции клуба.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Окт 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa, ааа ну,вот я про это и спрашивала на прошлой страничке) Тогда всё понятно. Спасибо тебе за разъяснения. Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  07 Окт 2013, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, не за что) Юзер

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Окт 2013, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Делавар писал(а):
Тем паче, место прямо под носом у Администрации. Вот так запросто бордель не откроешь. И фитнес там благородней чем очередной черномаркет.

дорогущее место,кстати. Вопрос взятки, и всего делов.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
slash
Сообщение  07 Окт 2013, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

BLiSS, Юник входит в состав фирм одного холдинга или корпорации, не помню как правильно назвать, и Майоров там главный или один из главных. Честно говоря не вдавался в такие подробности. Я просто в другой фирме работал, частенько к нам заежал. Нормальный мужик кстати. Просто если этот Юник в минус его уводит то че ему обанкротиться но пусть стоит типа?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tishenko22
Сообщение  07 Окт 2013, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2013
Репутация: 13.5

Насколько знаю, Unique не кто закрывать не собирается.

_____________________________
Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Митьки
Сообщение  07 Окт 2013, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Dio, давайте сравним с бюджетом годовым, который Вы тратите на: ночные клубы, пиво, пьянки, курево, прочие ненужные вещи. Думаю корректнее.
PoNamKa писал(а):
BLiSS, он вроде как не просто собственник, он вкладывался в сам юник, занимался поставкой нового оборудования и сейчас сам решает вопросы о новой концепции клуба.

Вам папа это рассказал?)
А до этого милого момента Вы думали в чём смысл и функционал собственника?! Открою секрет, г-н Майоров даже не выполнил до конца свои обязательства финансирования реконструкции, просто взял и прекратил, и бюджет выделялся из выручки клуба и шёл на окончание всех работ. Фитнес сам за счет своих сил решал все проблемы, без финансирования собственника. Что заработал себе, то и потратил на себя. Ну и лет на 5 г-н Майоров забыл о фитнесе, по слухам сейчас в основном бизнесе дела идут не лучшим образом, а жить припеваючи хочется как и прежде. Но оборудование для круговой тренировки действительно из Штатов привёз.
Как Вам опять-таки правильно сказал папа, теперь будет называться клуб Капитан сити. Во главу вновь образующегося клуба стали бывшие Гагаринские работники, которые в своё время срулили по-быстрому в только что открывшийся Ворлд Джим(консатлинг кстати проводила Осипова Лилия, все планировки и прочие нюансы перересованы лично ей, за что сейчас ВК должен быть благодарен, на предыдущий проект никто бы не заехал) в поисках хорошей жизни, но там не задержались, провалились, клуб перекупил Ворлд Класс, они перешли в Раменскую Радугу, но и там надолго не задержались, потом открылся Капитан, не справившись с выходом на рынок, теперь им предоставляется возможность попробовать свои силы в 5 раз Улыбочка Ну чем черт не шутит. Нет больше в родных пинатах у нас толковых управленцев, лидеров и фанатов. Дилетантов очереди. Столичные управленцы к нам не поедут, уровень не тот, риски велики, зп не та.
slash, Бывший Партиарх, нынешний Триар
Tishenko22 писал(а):
Насколько знаю, Unique не кто закрывать не собирается.

Бренд и торговая марка ЮНИК принадлежат Лилии Осиповой.
BLiSS, все обязательства после увольнения берёт на себя собственник здания\владелец бизнеса.
Кстати, небольшая ремарка, характеризующая г-н Майорова: он дал 5 часов чтобы собрать вещи и покинуть его здание человеку, который руководил клубом 9 лет. Норм мужик кстати:)


Последний раз редактировалось: Митьки (07 Окт 2013, 22:22), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  07 Окт 2013, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Митьки писал(а):
Dio, давайте сравним с бюджетом годовым, который Вы тратите на: ночные клубы, пиво, пьянки, курево, прочие ненужные вещи. Думаю корректнее.

нет, некорректно. 60 рублей УЖЕ есть в кармане, а на фитнес надо год сосать воду из под крана.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Митьки писал(а):
г-н Майоров даже не выполнил до конца свои обязательства финансирования реконструкции, просто взял и прекратил

а слабо было по суду из него выбить? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Магазин вместо фитнес клуба Unique?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты