Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия США: критикуй церковь как хочешь. Но не геев!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
КубикРубик
Сообщение  27 Сен 2013, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Melcor писал(а):
КубикРубик писал(а):
но это не значит что от этого увеличивается %% гомосексуальности


вы не поняли) я не имел ввиду, что у них нет женщин, т.к. они пидерасты, а то что исключительно мужской коллектив способствует тому, что бы стать пидерастом)


нет. гомосексаулист, это не тот, кого насильно заставили вступить в половую связь с человеком одного пола.
гомосексуалист это сбой в генетическом коде. когда человек одного и того же пола с тобой становится для тебя сексуально привлекательным.
я вот не могу себе представить, чтобы даже при многолетней жизни в мужеском коллективе добровольно вступить с кем то из них в половую связь.
не думаю что жизнь монахов способствует гомосексуализму.
но гомосексуалисту именно такие гомо обиталища и являются наилучшим способом удовлетворить свои физиологические потребности.
Но это не есть повод отказаться от храмов. от храмов не нужно отказываться, если ктото испытывает потребность в вере. нужно просто давать людям знания. и помогать им в трудную минуту. просто почеловечески.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  27 Сен 2013, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

КубикРубик писал(а):
я вот не могу себе представить, чтобы даже при многолетней жизни в мужеском коллективе добровольно вступить с кем то из них в половую связь.

————————-
"От тюрьмы и от сумы..." - русская поговорка. Ну а гомики как раз и трутся в мужских коллективах. - в армиях, тюрьмах и храмах. не вижу в этом ничего необычного или предосудительного., еслт это не сопровождается насилием. Какая Вам разница, что у кого под одеялом творится?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
КубикРубик
Сообщение  27 Сен 2013, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

glik12 писал(а):
КубикРубик писал(а):
я вот не могу себе представить, чтобы даже при многолетней жизни в мужеском коллективе добровольно вступить с кем то из них в половую связь.

————————-
"От тюрьмы и от сумы..." - русская поговорка. Ну а гомики как раз и трутся в мужских коллективах. - в армиях, тюрьмах и храмах. не вижу в этом ничего необычного или предосудительного., еслт это не сопровождается насилием. Какая Вам разница, что у кого под одеялом творится?


мне никакой разницы нет кто с кем трёться в бане. это вопрос к пидагогам и ковбоям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2013, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Positive_Hero писал(а):
Тема, как обычно, скатывается в спор, кто хороший, кто плохой. MajorQ, а вы не замечали, что первым агрессию, причем очень активно, начинаете проявлять именно вы. Как в этой теме, так и во многих других (касающихся хоть каким-то боком религии). А после этого с легкостью перекладываете все, как говорится, с больной головы на здоровую, и утверждаете, что агрессию (или быдлохамство, как вам больше нравится) начинает проявлять кто угодно, да еще и на пустом месте. А вы весь такой белый и пушистый на белом и пушистом коне. И посты ваши такие логичные, сдержанные, непредвзятые. Хотя, еще раз повторюсь, именно вы провоцируете агрессивный стиль общения.
А вы мне покажите хоть одну тему в пользу атеизма, которую я начал! Что нет? Ну тогда покажите хоть одну подобную тему, которую начали другие атеисты? Что опять не выходит? Вы не замечаете, что свое мировоззрение активно навязывают только верующие, и то не все? А зря! Стоит обратить на это внимание. Я делаю ответный компенсирующий ход, и стараюсь его сделать как можно жестче и эффективнее, ибо до веры надо доходить своим умом, а не под влиянием сетевых христанутых, или аллахнутых, или еще каких долбанутых фанатиков. Я ничего не имею против спокойно и искренне верующих, а вот тех, кто начинает трахать мозг окружающим своим психологическим и религиозным исподним, надо сажать на кол, ибо не хера позорить веру и нарушать конституцию страны. Вот так то...

PS: возвращаясь к гомикам - может, вы найдете тему, которую начали гомики в защиту своей ориентации на этом форуме? Опять облом? Зато темы против них аж две уже есть! И кто же таки навязчиво навязывает свои взгляды?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
photon
Сообщение  27 Сен 2013, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Интересно а в России можно шутить на тему геев? Или того, по статье за пропаганду отправят?
Почему на тему геев шутить нельзя, непонятно, особенные чтоли Весело . Хотя чувствуется что статейка сильный популизм. США в плане юмора сильно толерантна, шутят обо всем. Хотя может и действительно, по примеру Европы начали гайки закручивать Удивление
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2013, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

photon писал(а):
Интересно а в России можно шутить на тему геев? Или того, по статье за пропаганду отправят?
Почему на тему геев шутить нельзя, непонятно, особенные чтоли Весело . Хотя чувствуется что статейка сильный популизм. США в плане юмора сильно толерантна, шутят обо всем. Хотя может и действительно, по примеру Европы начали гайки закручивать Удивление
Ну, пока у нас закон защищает только верующих, а геям наоборот - за пропаганду статья светит. Нет тут толерантности и в помине...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Melkor
Сообщение  27 Сен 2013, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

вся педерастия от недотраха и страха перед дамами. единственное что выстоавляет человек - смотрите я извращенец и горжусь этим
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  27 Сен 2013, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Melkor писал(а):
от недотраха и страха перед дамами.


Вы читали переписку Чайковского с братом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2013, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Melkor писал(а):
вся педерастия от недотраха и страха перед дамами. единственное что выстоавляет человек - смотрите я извращенец и горжусь этим
Вот честно: я не видел ни одного педика в Жуковском, ни одного даже намека на гей-парад, зато крестных ходов пронаблюдал и освящений куличей - море! Плюс регулярный перезвон и уже облезший транспарант про воскресшего Христа. Плюс свидетели Иеговы, не менее регулярно пытающиеся пообщаться и посылаемые идти дальше. Пока я вижу другую картину, увы и ах: выставляют свои заморочки наши добрые христиане, а педики сидят где-то на задворках и носа не кажут. Так возникает вопрос - кого же недотрах и страх так донимают-то?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  27 Сен 2013, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

MajorQ писал(а):
я не видел ни одного педика в Жуковском

Проник, он же Про, он же Лаб-ПИСИ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  27 Сен 2013, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

...


Последний раз редактировалось: Elen-timm (27 Сен 2013, 21:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2013, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dio, я его пока не видел живьем...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
photon
Сообщение  27 Сен 2013, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Dio, Ну все, теперь лабпс точно обанкротится Весело
Хотя кто там что покупает в последнее время, хз.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  27 Сен 2013, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

MajorQ писал(а):
Вот честно: я не видел ни одного педика в Жуковском



станция Отдых, время колеблется от 8.37 до 8.59, мимо не пройдёте точно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  27 Сен 2013, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

MajorQ писал(а):
Вот честно: я не видел ни одного педика в Жуковском,


А я их вообще не видел. Нигде. Кроме телевизора. В государственной думе. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Гомосексуализм как новая религия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты