Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Маленькие дети - какие они?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
мальчик_с_кактусами
Сообщение  23 Апр 2006, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 115.8

согласен с кормораном, маленькие дети, в первую очередь маленькие дети.. стоит еще заметить что основные ферменты которые выдяляются в лобной части головного мозга по соотношению и пропорциям отличаются от взрослого человека.. весь процесс сходен с тем, который протекает у шизофреников и лешевно больных людей, поэтому часто поступки детей являются нелогичными, но не в коем случаее не более того!! Поэтому как раз из шишкавидной железы детей и шизофреников "добывают"...
Маленькие дети - отличные маленькие дети!

_____________________________
мир, любовь, коктейли Молотова...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
bansko
Сообщение  24 Апр 2006, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

мне больше нравится видеть во всём всё самое лучшее, чем критиковать и показывать свою ненависть к чему-либо\кому-либо Улыбочка
И я полностью уверен, что детишки умеют жить куда лучше нас с Вами Подмигивание
kormoran писал(а):
Они маленькие.

vendetta писал(а):
они самые милые и добрые...

мальчик_с_кактусами писал(а):
Маленькие дети - отличные маленькие дети!

вот посмотришь в глаза этому маленькому воображале, улыбнёшься, и он уже счастлив, что ты делишься с ним своим вниманием Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  24 Апр 2006, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

bansko: известный психический феномен. животные и маленькие дети, пока не научатся говорить, являются идеальным объектом для проэкции. собственно на этом и построено твое отношение - так же как и Вендетты и Мальчика_с_кактусами - вы все просто любите детей Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Woodstock
Сообщение  24 Апр 2006, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2005
Репутация: 89.4

Zhura, я тоже очень люблю детей, но при этом я не отрецаю научные факты о их физиологии.

Если к детям как к добрыз зверушкам относится, они так и останутся зверушками, мамиными/папиными игрушками - а это помоему не очень хорошо. Даже птицы своих птенцов викидывают из гнезда, чтобы последнии летать научились.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kormoran
Сообщение  24 Апр 2006, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2005
Репутация: 97.8

...адренохром. Ты прав, МСК, маленькие дети - это очень хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  24 Апр 2006, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


маленькие дети( при условии правильного поведения взрослых) очень добрые и открытые. Знаете как приятно когда такой маленький человечек еще не говорит, но уже понимает что такое любить папу, маму, что можно их обнять и им будет очень приятно. Правда потом, как говорится в одном старом фильме.... выросла большая сви..., ну что выросло, то выросло. Давайте не будим из них делать подобие себя. Нужно уметь снизойти до уровня ребенка и понять его. Язык
В начало
Zhura
Сообщение  24 Апр 2006, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

pushok писал(а):
Знаете как приятно когда такой маленький человечек еще не говорит, но уже понимает что такое любить папу, маму, что можно их обнять и им будет очень приятно
последний раз, для тех кто в танке: все выше написанное - лишь плоды проэкции! снимайте розовые очки!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bansko
Сообщение  24 Апр 2006, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Zhura, не будем Весело да я всех люблю, последнее время мне проще стало общаться с людьми потому что я теперь ищу в них хорошее, а хорошее есть в каждом! в детишках и искать не надо, они сами показывают, что в них есть, они не умеют скрывать, пока их не научат взрослые.
лучший возраст - это когда ребетёнку взрослые ещё не показали, что мужчина не может плакать, что нельзя смеяться когда хорошо... Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  25 Апр 2006, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Zhura, странные у тебя взгляды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  25 Апр 2006, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ezhik писал(а):
Zhura, странные у тебя взгляды.
главное - что они подтверждаются многолетними наблюдениями Улыбочка ну и согласовываются с современной психологией Улыбочка и при этом я ни разу не видел ни одного исключения. кто найдет ребенка 2-5 лет способного на любовь, самопожертвование и самоотречение - познакомьте меня с этим феноменом, очень буду благодарен Улыбочка хотя даже если это случится этот несчастный все равно будет лишь исключением из правил...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  26 Апр 2006, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Zhura, я не про это.
Во первых ты слишком требователен. Ребенок в 2-5 лет еще толком о жизни ничего не знает, только познает этот мир, а ты че-то говоришь.

Во вторых, на то что ты написал некоторые и в 32 не способны. А есть те которые не способны и всю жизнь.

В третьих, ты давно видел нормальные семьи? Где детей по-настоящему любят, уделяют им ровно столько внимания сколько нужно, а не как "современные родители" - накупили ребенку кучу игрушек: "На, играй, только нам не мешай.". Или видак поставят, мультиков чтобы дите целыми днями смотрело... только чтобы кассеты менять...
Я нормальные семьи последнее время вижу крайне редко. Но в них и дети нормальные.

Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aicha
Сообщение  26 Апр 2006, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 103.6

Вот смотрю на свою племяшку:умиляюсь,проблемы все отходят на второй план.Это такой ангелок (во всяком случае пока)и совсем не трудно догадаться чего она хочет и что ей не нравится.Воспитание..страшно.Ведь так не хватает времени на все, а ребенку нужно общение или придешь уставшая - тебе б тока до кравати доползти...Внимание, ласка, любовь им так,кажется, мало надо..
В любом случае, это счастье.Только вот хочется воспитать настоящего человека, быть другом ему и заслужить уважение в его глазах.Это большой труд, но он того стоит.Просто надо быть к этому готовым, как в моральном, так и (немаловажно)в материальном плане.К сожалению, сейчас в жизни все совсем наоборот...и это страшно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  26 Апр 2006, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ezhik писал(а):
В третьих, ты давно видел нормальные семьи? Где детей по-настоящему любят, уделяют им ровно столько внимания сколько нужно, а не как "современные родители" - накупили ребенку кучу игрушек: "На, играй, только нам не мешай.". Или видак поставят, мультиков чтобы дите целыми днями смотрело... только чтобы кассеты менять...
Я нормальные семьи последнее время вижу крайне редко. Но в них и дети нормальные. Подмигивание
три дня назад видел такую семью, только у них ребенок уже большой толи 6 толи 7 - это уже не маленький ребенок, он уже хорошо воспитан Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Атониэль
Сообщение  27 Апр 2006, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 76.5

дети очень наивные...они еще ничего не понимают в социуме,созданном взрослыми...они живут,видя.что большинсво людей,с которыми они общаются(мама с папой) ориентированны на них...из-за этого они эгоистичны...

_____________________________
если ты можешь - сделай белой мою тень...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Miles
Сообщение  27 Апр 2006, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 68.6

Zhura, у тебя реально странные взгляды.

Неужели ты считаешь, что человек состоит только из воспитания? или что можно воспитать способноть любить???
По моему глубокому ИМХУ, человек уже рождается с определённым характером, склонностями. И задача воспитания - развить самые сильные качества ребёнка. Если же пытаться переделать его ("перевоспитывать"), то он либо сломается, либо сбежит. А способность любить - не хорошо относиться, не уважать, а любить - неужели этому можно научить?...

Да, насчёт эгоистов - мне что-то всё больше великовозрастные встречаются.

А насчёт розовых очков - с чего ты взял, что все идеализируют детей? считают их лучше, чем они есть на самом деле? Может, это ты проектируешь на них своё желание видеть всех эгоистами? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Маленькие дети - какие они?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты