Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Маленькие дети - какие они?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Zhura
Сообщение  21 Июн 2006, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

awash: то что всего перечисленного у ребенка нет я докажу очень просто: интуиция, или умение слушать себя (свой "внутренний голос") напрямую зависит от подсознания - именно оттуда звучит тот самый голос. подсознание - это одна из частей психики и без нее не существует. психика же напрямую связана с жизненным опытом и овладением речью. жизненный опыт предыдущих поколений конечно ребенку передается (инстинкты по Дарвину и архетипы по Юнгу - это два ярких примера подобной передачи), но никакой психики у новорожденного нет. развитие психики происходит одновременно с овладением речью, развитием абстрактного мышления и умения оперировать ассоциациями. если бы у новорожденного была развита психика - он с самого рождения умел бы говорить, причем не просто говорить, а владел бы словарным запасом взрослого человека Улыбочка

и на этом попрошу оффтопик о религии с астрологией закрыть Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SG
Сообщение  03 Июл 2006, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 37.1

Дети - это самое лучшее придуманное человечеством !!!!!!!!!!!!! И какими они станут - полностью ответственность на тех,кто их воспитал!!!!!

_____________________________
Get rich,or die trying...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ahoo
Сообщение  03 Июл 2006, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 0.5

Дети - выдумка? Смешно
Moderation by Zhura @ 04 Июл 2006, 1:57:
предупреждение! флуд. давайте посерьезней. я вроде уже упоминал о теме "юмор"? все шутки прошу направлять туда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  04 Авг 2006, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Сейчас я люблю СВОЕГО ребенка, но когда этот ребенок жил внутри меня, я к нему относилась как к непрошенному чужаку, который питается моей кровью и силами.

А вообще дети - они такие:
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Wild_Kitten
Сообщение  06 Авг 2006, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 13.02.2005
Репутация: 98.6

Ребёнок рождается абсолютно как бы это сказать чистым чтоли...как лист бумаги..да у него есть какие то черты характера которые передались по наследству,но вначале они не особо проявляюцаостальное всё зависит от родителей и от окружения ребёнка..особенно влияет школа и детский сад..и чтобы не говорили он не рождается каким то там монстриком маленьким))просто он лишён знаний о правилах по которым живут в этом мире и всё..

_____________________________
Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Лерика
Сообщение  05 Авг 2007, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

дети- маленькие мудрецы. именно рамки и правила жизни заставляют нас терять то что мы имели и не ценить то, что имеем Улыбочка

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
teKILLa
Сообщение  06 Авг 2007, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.07.2007
Репутация: 25.1

маленькие дети-самые гадкие,потивные.мерзкие сволочушки. Злой хотя милые детки тож встречаются)))) Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sweet
Сообщение  16 Авг 2007, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

самое интересное, что если маленький ребенок послушный, прям весь такой спокойный и правильный, то от этого аж тошнить начинает
а если он гадкий, непослушный и т.д. тоже тошно


чтож в итоге - ..?

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
DieHexe
Сообщение  16 Авг 2007, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Дети - маленькие и смешные, но иногда они просто НЕВЫНОСИМЫ!!! И это ужасно Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
белка-личность
Сообщение  16 Авг 2007, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 98.8

Дети,то ,ради чего мы живем!самое прекрасное,цветы жизни!

_____________________________
верю в прогноз погоды,свою собаку и деда мороза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Училка
Сообщение  16 Авг 2007, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 86.6

Маленькие дети могут гораздо больше нас. Они любят сильнее нас, быстрее нас прощают обиды...Только в детях есть та искренность и полнота чувств, которые хотелось бы видеть во взрослых. Иногда они не по-детски серьезны. В принципе, все детские эмоции глубже наших. А поступки иногда - не в пример серьезнее.
Да, я не спорю, дети только на картинках выглядят как сущие ангелы, а в жизни с ними много проблем. НО! Мы же тоже все были детьми. Маленькими. Зачастую беспомощными. Любимыми. Самыми-самыми!

_____________________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  17 Авг 2007, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Училка: они никого кроме себя не любят. и никогда ничего не прощают, хотя конечно могут о чем-то забыть. у них нет никакой искренности, просто они еще не знаю что нужно скрывать, а что нет, и они еще не умеют убедительно врать и скрывать свои эмоции, однако им этого конечно очень хочется и они быстро учатся. в целом розовые очки, которые вы носите ОЧЕНЬ мешают правильному воспитанию, снимайте их пока не поздно, чтобы не удивляться потом "и в кого только дети пошли???"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Училка
Сообщение  17 Авг 2007, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 86.6

Zhura, розовые очки я сняла очень давно, по крайней мере, в отношении детей. И, тем не менее, остаюсь при своем мнении

_____________________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
химичка
Сообщение  17 Авг 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 27.07.2007
Репутация: 2

дети-это цветы жизни!они только кажутся беспомощными,но на самом деле-это не так!!!это очень разумные существа...они не умеют скрывать своих чувств,эмоций,поэтому они гораздо правдивее,чем взрослые.они очень открытые и ранимые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  17 Авг 2007, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Zhura писал(а):
просто они еще не знаю что нужно скрывать, а что нет, и они еще не умеют убедительно врать и скрывать свои эмоции,

научно доказан такой факт: до 85ого года считалось, что ребёнок начинает осознанно хитрить, привлекать внимание взрослого (специально) криком, плачем и т.п. только в 3 года, нынешние детки это делают в 6 месяцев!

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Маленькие дети - какие они?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты