Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей Просто история
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
korsar71
Сообщение  10 Сен 2013, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Цитата:
Тот человек здесь не при чём. Проблема в Вас и в Вашей жене.

+100 совершенно верно! Был один знакомый которому изменила любимая жена(очень ревновал её),всё было отлично,двое детей, пока были бедными и со средним достатком всё было ОК а когда бизнес замутили совместный,супруга гульнула что очень известно стало.Отрихтовал он её любовника в пылу ревности а потом подумал зачем? Развёлся с супругой после этого,сам потом каялся что парню то досталось не за что,хорошо хоть не убил.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  10 Сен 2013, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

Империй писал(а):
человек решил исправиться, ну вот ну решил перейти на сторону добра и порядочности...какие действия он должен сделать, чтобы доказать, что и правда раскаялся и больше такого не повторит.

Вы что, она вам 2 года изменяла, потом опять изменила со словами "я думала, что ты меня не любишь" и вдруг решила исправиться? Да быть такого не может, это все детский лепет, она вас просто использует, вы для нее хороший вариант, а наслаждения она получает на стороне. Изменяют те, которым чего-то не хватает или что-то не устраивает в человеке, с которым он живет. Она вам не раз изменила, а все 2 года изменяла, не удивлюсь, если каждый день, а вы про какую-то порядочность говорите. Она просто хорошо устроилась и вешает вам лапшу на уши, а вы ведетесь, научитесь уже ее с ушей то снимать! Такое предательство прощать нельзя!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Ja66er писал(а):
Взрослого человека невозможно увести, если он сам этого не хочет.
Подумайте над этим.

правильно, если человек хоть капельку себя уважает или вас... потому что таких людей знаете как называют, на буквы Б или Ш...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  10 Сен 2013, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

korsar71 писал(а):
Цитата:
Тот человек здесь не при чём. Проблема в Вас и в Вашей жене.

+100 совершенно верно! Был один знакомый которому изменила любимая жена(очень ревновал её),всё было отлично,двое детей, пока были бедными и со средним достатком всё было ОК а когда бизнес замутили совместный,супруга гульнула что очень известно стало.Отрихтовал он её любовника в пылу ревности а потом подумал зачем? Развёлся с супругой после этого,сам потом каялся что парню то досталось не за что,хорошо хоть не убил.


С чужими женами спать вообще-то тоже не айс
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Сен 2013, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

iezhov писал(а):
С чужими женами спать вообще-то тоже не айс

сучка не захочет-кобель не вскочит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Империй
Сообщение  10 Сен 2013, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

Ja66er, Да нет, думаю 115 максимум Смешно
И несколько лет к бабе клинья подбивать, ожидая удобного момента, хотя она говорила. что есть муж, тоже не порядочно имхо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Сен 2013, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Империй писал(а):
И несколько лет к бабе клинья подбивать, ожидая удобного момента, хотя она говорила. что есть муж, тоже не порядочно имхо

К любой мало-мальски привлекательной женщине всегда будут подбивать клинья. Это нормально.
Всё равно всех не перебить.
А очередной ухажёр может оказаться покруче (спортсмен, связи и т.д.).
Империй писал(а):
Да нет, думаю 115 максимум Смешно

115 легко превращается в 112 при наличии связей в больничке и хорошем адвокате. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lena326
Сообщение  10 Сен 2013, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Фев 2015, 3:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Сен 2013, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Империй писал(а):
Ну ясен перец любовник огреб, хорошо за мной присмотрели хоть, я бы в состоянии аффекта в одиночку бы насмерть забил,

Ну и сели бы на червонец. Смысл-то какой?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Империй
Сообщение  10 Сен 2013, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

Ja66er, Да никакого. Вообще вопрос не тот задал же.
Lena326, В смысле кто сдал ? Жена сдала, если правильно понял вопрос...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2013, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Империй писал(а):
И несколько лет к бабе клинья подбивать, ожидая удобного момента, хотя она говорила. что есть муж, тоже не порядочно имхо

не надоело искать оправдания этой бл..? Какая разница, говорила или нет, всё равно дала ему.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tornado
Сообщение  10 Сен 2013, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Lena326 писал(а):
А кстати, кто его сдал, любовника-то?))


База SQL со смартфона Весело

iezhov писал(а):
С чужими женами спать вообще-то тоже не айс


На сколько я понял со слов Империя - на момент измены их отношения не были узаконены.

Империй писал(а):
И несколько лет к бабе клинья подбивать, ожидая удобного момента, хотя она говорила. что есть муж, тоже не порядочно имхо
+

linch писал(а):
сучка не захочет-кобель не вскочит...

=
женская манипуляция.

Я так понимаю "удобный момент" это типа Вы с ней поругались и она в растрепанных чувствах побежала к ловеру поплакаться и он ее "утешил"? Вопрос: почему она со своим "горем" не пошла к подругам, родственникам? Получается, что она пошла намеренно за "утешением" или, что хуже, не отдавала отчет своим действиям (если вотрое, то вероятность рецидива 100%).

Ваша проблема в том, что Вы слышите то - что хотите слышать. Попробуйте посмотреть на это со стороны - не через призму влюбленного джигита и включите логику. Если получится, то скорее всего Вы найдете ответы на все свои вопросы.


Ja66er писал(а):
115 легко превращается в 112 при наличии связей в больничке и хорошем адвокате. Подмигивание


А вот тех, кто "мусорится" да еще по такому поводу надо опускать, а потом резать как свинью.

Империй, дать этому типу в бубен хорошенько - я считаю Вашим личным правом (по нашей жизни можно выхватить и за меньшее Весело ) - но писать об этом на форуме, да еще с некоторыми подробностями - это как то кичливо с Вашей стороны. Вот стали бы Вы писать если выхватили сами?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2013, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

tornado писал(а):
Империй, дать этому типу в бубен хорошенько - я считаю Вашим личным правом

не согласна. Что ж ему теперь каждому бить морду, с кем жена его будет жарить? Бред. Источник проблемы тут -его жена.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  10 Сен 2013, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

tornado писал(а):

А вот тех, кто "мусорится" да еще по такому поводу надо опускать, а потом резать как свинью.

Ну, если терять нечего, то можно и резать.
И по этапу потом уходить. Каждому своё, как говорится. Улыбочка
Сталкивание лбами ухажёров это одно из любимых женских развлечений.
Рисковать по такому поводу свободой как-то глуповато.
Ja66er писал(а):

А очередной ухажёр может оказаться покруче (спортсмен, связи и т.д.).


Последний раз редактировалось: Ja66er (10 Сен 2013, 16:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  10 Сен 2013, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

BLiSS писал(а):
не согласна. Что ж ему теперь каждому бить морду, с кем жена его будет жарить? Бред. Источник проблемы тут -его жена.


Ну мы не знаем всех раскладов: может Империй пришел с ним поговорить - типа что дальше делать будем (типа там любовный треугольник и они оба ее любят и она к обеим не равнодушна), а ловер стал ехидно ухмыляться ему в лицо, говоря гадкие колкости. Да и это, как там в рекламе говорится - "устоять не возможно!!!" Весело

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Сен 2013, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

tornado писал(а):
может Империй пришел с ним поговорить - типа что дальше делать будем

В таком случае это его ошибка. Зачем разговаривать с любовником?
В этой ситуации не нужно вообще ни с кем разговаривать, а просто сваливать.
Это было бы проявлением силы, а так - сплошная слабость.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты