Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Макс 2013 - как въехать в город?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
kmargo
Сообщение  27 Авг 2013, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

Кстати да, в прошлый раз мимо центральных проходных тоже ездить не давали без пропуска.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Авг 2013, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

В яндексе ща набрала, вот наткнулась за 1700 руб http://www.sti-club.su/advert/80275

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"





пропуск.jpg

пропуск.jpg - Просмотров: 46

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сандер
Сообщение  27 Авг 2013, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

adultnapper писал(а):
Сегодня не пропустили с Громова в сторону бублика, отправили на АХС, какой либо документ подтверждающий правомерность данного действия предоставлять отказались, следующий раз забью на них и поеду куда мне надо, сегодня не стал по причине присутствия в авто старого человека, при котором сраться с мусорами нехотелось

А какой документ нужен? У них есть приказ перекрыть улицу и они его выполняют. Когда завтра поедите прорываться через кордоны, сообщите где и когда, может кто-нибудь успеет заснять процесс погони и задержания. Подмигивание

BLiSS писал(а):
В яндексе ща набрала, вот наткнулась за 1700 руб http://www.sti-club.su/advert/80275

за 1700 я вам свой отдам, а сам пешком похожу пару дней. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  27 Авг 2013, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

там нет кордона, просто одинокий мусор, который машет руками в сторону ахс, всем едущим мимо. задержания за что? с какого перепуга я должен объезжать через горького чтоб попасть на бублик?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Forrest
Сообщение  27 Авг 2013, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2006
Репутация: 106.7

BLiSS писал(а):
В яндексе ща набрала, вот наткнулась за 1700 руб


Очаровательно! Цены просто улет, с учетом того, что, как я писал ранее, администрация выдает эти пропуска бесплатно, причем насколько я понял со слов сотрудницы мэрии, без особой затраты со стороны заявителя сил и времени


Последний раз редактировалось: Forrest (28 Авг 2013, 4:42), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
S1aKe
Сообщение  27 Авг 2013, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Не ведитесь на 1700 предлагаю по 1000 руб разрешение на въезд транспорта- предложение ограниченно , кому интересно телефон в личку и количество забрать можно сегодня. Кто может получить бестплатно идите попробуйте , мне самому друзья помогли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shapo4ka
Сообщение  27 Авг 2013, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

абсолютно согласна с господином Форестом, за 1700 и я от своего откажусь пропуска....
ну, с этим Максом совсем пипец прям.... в городе вместо светофоров регулировщики... на кой *** они нужны? сразу хвост из машин на всю улицу. В итоге мы сад сегодня ехали аж 40 минут, опупеть можно(((( хорошо, что ребенка дома покормила, а то б без завтрака остался!

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Aleksey78
Сообщение  27 Авг 2013, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 32.1

ivory писал(а):
С Чулково,на новую дорогу даже с пропуском не пускают в Жуку, а нафига тогда этот пропуск?

Так сегодня же Медведева ждали, поэтому простых граждан и граждан с пропусками - заворачивали, чтобы не мешали!
Я ехал утром из Раменского, прописку не проверяли. Тормозили машины с тонировкой передних боковых стекол.
Тонированные снимали тонировку своими руками.
Будьте внимательнее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fun_it
Сообщение  27 Авг 2013, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 69.4

Ребят, завтра родителей в домодедово повезу, я проеду по туполевскому шоссе на бублик и с него на подъездную? там ниче не перекрыли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  27 Авг 2013, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Fun_it писал(а):
Ребят, завтра родителей в домодедово повезу, я проеду по туполевскому шоссе на бублик и с него на подъездную? там ниче не перекрыли?

Сегодня не пускали

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fun_it
Сообщение  27 Авг 2013, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 69.4

с какого хрена-то? сраный макс, в пробке в островцах стоять теперь чтоли???

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Так, на 6 дней будут перекрыты подъезд к Жуковскому (ЛИИ им. Громова) от М-5 «Урал», улицы Гагарина, Туполева, Жуковского, Чкалова, Праволинейная, Кооперативная, Наркомвод, Горького в самом Жуковском; улицы Перелета и Гагарина в Раменском, улица Праволинейная в поселке Ильинский, пишет INTERFAX.RU.

нет слов. построили новую дорогу. Помнится, основной аргумент такого плана строительства было удобство подъезда к ЛИИ.. кому удобство-то?? чинушам да, удобно. Молодцы! Люблю свою страну и власть
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
weehaa
Сообщение  27 Авг 2013, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2013
Репутация: 15.5

Подскажите пожалуйста, мне надо будет в субботу ночью (3-4 часа ночи с пятницы 30.08 на субботу 31.08) выехать из Раменского и добраться до М5 урал, далее в Москву. Хочу выехать из Раменского через мост, далее по улице Гастелло, оттуда по улице Туполева прямо через новую развязку выйти на М5 Урал. Номера подмосковные, прописка Раменская.

Вопрос: План осуществим? Там в это время есть физические ограждения или шлагбаумы, дежурные экипажи ДПС, знаки "кирпич" и прочее, что помешает проехать?
Просто если меня отловят и развернут, придется ехать через Клишеву в сторону бетонки, потеряю много времени, а возможно и денег, в случае ухода от погони ДПС) Да и дорога там плохая, 130 не вжарить Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  27 Авг 2013, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

weehaa, они снимаются где-то часов в 8 вечера. Проезд свободный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  27 Авг 2013, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

weehaa писал(а):
Вопрос: План осуществим? Там в это время есть физические ограждения или шлагбаумы, дежурные экипажи ДПС, знаки "кирпич" и прочее, что помешает проехать?

и ещё БТРы поперёк. Мегалол!!!
Вы как будто первый макс видете... Язык

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  27 Авг 2013, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Весело
Терпите, камрады.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.





жир.jpg

жир.jpg - Просмотров: 41

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Макс 2013 - как въехать в город?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты