Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Битва Экстрасенсов на ТНТ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
oxbow
Сообщение  20 Июл 2009, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 74.3

Вы что!!! Там все по-настоящему Весело как в шоу интуиция Весело и брачное чтиво Весело и травка- не наркотик и в дедушку мороза я тоже верю Весело


А вообще мы давно уже в матрице... продукты- красивая упаковка - жрать невозможно , музыка- фонограмма , режим- демократия Весело А деньги- система регулирования отношений...и по 8 часов день просиживаем около ящичка с картинками..
Буээээээ !!! Всем в леса , ближе к природе Смайлик!!!!
Moderation by senia @ 21 Июл 2009, 10:57:
к чему такое количество смайлов, почитайте сетевой этикет

_____________________________
план свой хитрый строя, беснуются тучи надо мной . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  24 Фев 2011, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

простите, что не по теме. Ктонить верит в эти битвы экстрасенсов?
Мне кажется, кому-то сливают инфу, чтобы выглядело правдоподобно и интересно. Чтож эти экстрасенсы не выиграют лотерею или на бирже не играют?
И ваще, что творится на телевидении? Что за хрень? Что за астрологи? Откуда повылазили эти чертовы передачи? Описать их не могу. Пудрят мозг неокрепшему населению. С кого спросить?
Тем более обидно, что на чужой беде шоу делают.

Moderation by редкостная тварь @ 24 Фев 2011, 19:42:
Перенесено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lollipop
Сообщение  01 Июл 2011, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2008
Репутация: 31.5

Почитала тему.. некоторые посты очень улыбнули) Товарищи, а на каком основании вы утверждаете, что программа целиком и полностью постановочная? Паршивые у вас источники. Вместо того, чтобы высказываться о том, что вам В ПРИНЦИПЕ неинтересно (да вам оно и не надо), смотрите лучше Южный Парк Улыбочка

_____________________________
ибу ибу да дао муди (шаг за шагом приближаться к цели) Конфуций.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  01 Июл 2011, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

lollipop, а какие у Вас источники? Ссылки в студию Улыбочка

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AvioN
Сообщение  01 Июл 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.6

Передача мне нравится и в людей с паранормальными способностями нет смысла верить. Это научно доказанный факт. Думаю,что в битве экстрасенсов мы видим реальные чудеса человеческого мозга (т.к если бы было это неправда все и это вылезло наружу, ой было бы шумихи..).
Единственный вопрос смущает с последним сезоном. Кадоний. Вот этого типа по моему протолкали и много чего рассказали заранее. Т.к за 2 года, чтоб у него появились такие способности...не верю,а вот в доме 2 он наверно отжигает, вот и пропиарили....ИМХО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  01 Июл 2011, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Я смотрел иногда,пока не увидел парня с запоминающейся рожей который присутствовал на других шоу. их наверное с одного на другое гоняют.он короче чего-то про мать выяснял,а паранормальная так естественно рвалась из хаты,плакала и обвиняла этого чувака,что это он мать убил.короче подстава и лажа. у меня сосед алкаш как-то в судной передаче участвовал-артистов,что-ли не хватает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Bystrov
Сообщение  01 Июл 2011, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

Да хрень это все. Даже когда было задание(хз в каком сезоне) угадать что то про хозяина мотоцикла. Один угадывает-мотоцикл один, другой угадывает-мотоцикл уже почему то другой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  01 Июл 2011, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Блин, мужики, которым за 40, вам Кашпировского 90-х что ли не хватило понять, что это чушь полная? Чего вы бред домохозяек со средним образованием обсуждаете тут?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  01 Июл 2011, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Абсолютли согласен с последним комментом!
Это же ШОУ! Господа... всё что на ТНТ, в большинстве своём ток-шоу... разводилово.
Их уже столько на экранах, что народ стал подзабывать на это и ... соот-но вестись.
Этих людей не существует в жизни. Актёры. Ни имён ни фамилий... мишура и конфети одним словом.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
SkyWard
Сообщение  01 Июл 2011, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 88.4

Есть сценарий, его все знают. И по нему снимают передачю. Я всегда был уверен, что зрители это понимают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  01 Июл 2011, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

К сожалению, бОльшая половина зрителей ТНТ этого не понимает....

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  08 Авг 2012, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

У нас по городу катается машина,которая вся в черно-белых наклейках Police, так вот она в каком-то сезоне участвовала. Надо выяснить правду о щоу у хозяина авто)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Дульсинея
Сообщение  08 Авг 2012, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

lekari писал(а):
Я смотрел иногда,пока не увидел парня с запоминающейся рожей который присутствовал на других шоу. их наверное с одного на другое гоняют.он короче чего-то про мать выяснял,а паранормальная так естественно рвалась из хаты,плакала и обвиняла этого чувака,что это он мать убил.короче подстава и лажа. у меня сосед алкаш как-то в судной передаче участвовал-артистов,что-ли не хватает?

ха-ха-ха,ну и чушь вы пишете.Этот парень действительно снимается во многих передачах,так хочет пробиться в актеры,но ему давно сказали,что сначала надо образование хоть какое нибудь получить,приближенное к актерскому.А мать у него действительно умерла и он попал в битву не как актер,а как участник,который подал заявку,да у него много знакомых в останкино и т.д.Да ему помогли может попасть туда,но история его реальна и квартира это его реальная.Кто его лично знает,все подтвердят))))))Так смешно когда люди не верят)))))Ведомые какие,кошмар))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  09 Авг 2012, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Да вы чо? Всё взаправду! Это чудо люди колесящие по стране и только одно у них на уме, помочь всем страждущим. Они маги и чародеи их ведет сам господь (Прости господи) И вот Алексей держит у себя в руках четки и бубен и тут перед ним открывается параллельный мир и он видит, что было и будет. Они спасли уже не одну тысячу людей и продолжают спасать миллионы! А тнт, их незримый помощник, помогающий им финансово и информативно. Вообщем все это тру и инфа 100%
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  09 Авг 2012, 3:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

AT_TiG, Битву задумали фокусники-братья,потому что сами не верят ни во что такое,а экстрасенсы сами приходят на программу и дебилов поверьте и психов хватает.нормальных уже еле находят,в конце ден.приз если что.а что плохого в рекламе экстрасенса?Например первая победительница вообще редко принимает сейчас,потому что весь сок высосали уже людские горести,кто то с ментами сотрудничает,это ни для кого не секрет.обернитесь уже,что вы все живете как в СССР под калпаком.Такие люди были всегда,они не делают фокусов,они просто видят и все.И по всей стране не колесят.Ездят только по Москве,Моск. области и близжайщие.На север и в Караганду не ездят,успокойтесь.Вот удивляюсь,люди не зная ничего,просто вбили себе в голову,что нас дурят и все верят слепо этому,да еще и доказывать лезут Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Просто кому то не сняться вещие сны,кто то не изучал изотерику,кому то не приходят видения.Люди обычные привыкли думать,что это не нормально и если у человека это есть,то значит он псих.Но это не так!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Битва Экстрасенсов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты