Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Битва Экстрасенсов на ТНТ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Glamyrnaia_Sy4ka
Сообщение  26 Мар 2008, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.12.2007
Репутация: 6.1

думаю не верно считать "батл" экстрасенсов подставой. безусловно, доля неправды здесь присутствует (как и во всех программах, теле-шоу), и работа по сценарию тоже есть, но как объяснить те испытания, которые придумывались в самом эфире? или быть скептиками до конца и утверждать, что всё это подстава и полный развод? Подозрительный Поднял бровь

_____________________________
http://vkontakte.ru/id11292265
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Коломбина
Сообщение  27 Мар 2008, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

VoVo писал(а):
a1fy, весь прикол не в бомжатых людях, а в том как экстрасенсы выеживаются чтоб угадать


Кстати, я обратила внимание, что к "выёживанию" они прибегают, когда не могут сразу почувствовать. Тогда начинают себя настраивать - сопят, воют, бубнами трясут - и это не сильно помогает (по результатам).
В том, что экстрасенсорика существует, давно уже можно не сомневаться. Но также "битва экстрасенсов" показала, что из сотен пришедших, от силы пятеро обладают недюжинными возможностями. Дурную славу экстрасенсам составляют остальные 95%.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
a1fy
Сообщение  27 Мар 2008, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 91.1

Коломбина, само собой, экстрасенсы, реально обладающие необычными способностями, существуют, как было бы не неприятно это признавать. Мне больше непонятна логика организаторов - они считают, что, если человек экстрасенс, то он должен обязательно уметь все - и смотреть в будущее, и по руке гадать, и по рубашке определять, чья это вещь, ну и бомжа на худой конец определять Весело

_____________________________
Felix cui quod, amat defendere fortiter audet
http://vkontakte.ru/alf1kk
root@dblaine# cat /dev/feet > /dev/mouth
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
s2005l
Сообщение  27 Мар 2008, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 58.1

Да на них смотреть смешно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BezNikaYa
Сообщение  27 Мар 2008, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2007
Репутация: 84.9

VoVo писал(а):
есть люди которые пошли ради рекламы своего бизнеса типа молодого потомственного колдуна(в прошлом сезоне был его отец)


Бизнес бизнесом, а почему ты в пример поставил именно младшего Фада мне не понятно. Там все рекламяться .И если у него на шоу отец был, то ему туда дорога заказана чтоли? Я в шоке Да, парнишка особо не блещет, но и лицом в грязь пока не падал. Вот дорастет до возраста папашки и всем нос утрет Весело

a1fy писал(а):
Мне больше непонятна логика организаторов - они считают, что, если человек экстрасенс, то он должен обязательно уметь все - и смотреть в будущее, и по руке гадать, и по рубашке определять, чья это вещь, ну и бомжа на худой конец определять Весело



Лучший должен все это уметь. о5 же, по их логике. Но если вспомнить 1ый сезон, то его победительница все умела почти все. Удивление
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxim
Сообщение  27 Мар 2008, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2006
Репутация: 122.7

Поводу Азы Петренко
Цитата:
Когда Азе было 13 лет, прабабушка передала ей своей сверхъестественный дар. Теперь она известная цыганская предсказательница, которая живет вместе со всем своим табором в роскошной московской квартире. У Азы есть свой секретный способ по лечению бесплодия, и ее клиентами становились даже очень известные люди, имена которых экстрасенс, конечно, не называет.

взято с http://www.tnt-tv.ru/news/2008-02-21/

_____________________________
http://vkontakte.ru/id1680401
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gleb
Сообщение  01 Апр 2008, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 2.2

Жалко что Нону Хидерян выкинули...она конечно ошибался...но она дейсвительно показывала хорошие результаты...А вот Фад подкачал как-то...хотя он тоже сильный...но Нону жалко...Хотя мне кажется, что выйграет безусловно или Аза или тетка с ножом имени не помню...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Skveb
Сообщение  07 Апр 2008, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2007
Репутация: 122.5

по мне это битва аферистов Весело

_____________________________
- Спасибо- Да не за что- Понятно, что не за что, но я ж культурный!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Muha_CC
Сообщение  14 Апр 2008, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 2.6

НУ вот и закончилась битва экстрасенсов,рассказали про финалистов,но нигде не было сказано,что Аза Петренко жила в Жуковском!А если она и жила на улице Фрунзе,то скорее всего,снимала квартиру.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  14 Апр 2008, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Ну Фата канечно стебанули на счёт посоха=))))) А что победит шаманка Зулия было ястно после третьей-четвёртой передачи, на счёт Азы Птренко, может канечно она и жила когда-то у нас в городе, но теперь её тут точно нет, так, что все желающие пообщаться с ней опаздали)

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gleb
Сообщение  14 Апр 2008, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 2.2

Закончилась одна...ждем другую...быстрее бы уже финал -финалов был...= )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
белка-личность
Сообщение  21 Апр 2008, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 98.8

вчера повтор посмотрела.....и всю ночь не спала Смешно

_____________________________
верю в прогноз погоды,свою собаку и деда мороза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vad
Сообщение  21 Апр 2008, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 86.7

Если допустим сравнить "необяснимо. НО факт" и "батл", то по любэ лучше "батл". Поэтому когда получается смотрю и мне нра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
кЫся
Сообщение  28 Май 2008, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 97.4

В январе победители и участники шоу ТНТ "Битва экстрасенсов" дали прогнозы на 2008 год для нескольких знаменитостей. Но ждать исполнения их предсказаний еще долго, а проверить мастерство прорицателей хочется побыстрей. Могут ли они на самом деле знать будущее - покажет конкурс "Евровидение", ведь мы обратились к героям программы с новым предложением - дать прогноз выступлений Димы Билана, который уже во второй раз будет представлять Россию на этом музыкальном состязании.
Надо сказать, что единогласия в этом вопросе у ясновидящих не наблюдалось, а прогнозы их выглядят довольно размыто. Судите сами. Так, Алексей и Роман Фады, заглянув в будущее, были категоричны: "Диме надо распаковывать чемоданы. Выше 10-го места он едва ли поднимется, потому что бомба в одну воронку дважды не попадает. Победителем может стать какая-то светловолосая девушка с каре или какой-то викинг из скандинавских стран." Похожую картину нарисовала и финалистка четвертого сезона шоу Нонна Хидирян. "Победу увезет в северную страну блондин с голубыми глазами, - пророчит она. - А Билан едва ли войдет в первую тройку". А вот победительница "Битвы-4" Турсуной смотрит в грядущее оптимистичней. "Дима будет бороться за второе или третье место. Чувствую, что на его пути возникнет какое-то препятствие и борьба эта будет нелегкая. И еще вижу какую-то девушку..." - говорит ясновидящая. Наталья Воротникова, победительница первого сезона телепроекта, и ее брат Максим считают, что Билан займет 4-е место. Однако если Дима хорошо постарается, у него есть шанс оказаться на третьем - вердикт Натальи. Ну а самый детальный прогноз оказался у Мехди, победителя "Битвы экстрасенсов-3": "Когда я настроился на получение информации о "Евровидении", то появились три претендента на первое место - Россия, Армения и Македония. Основная борьба развернется между Россией и Арменией, которую представляет девушка. В энергетике Димы я чувствую огромное желание и волю к победе. Если этот настрой не потеряет свою силу в самый ответственный момент, все осуществится. Я буду очень болеть за него и всем советую, потому что наши мысли материальны!"


"7 дней"

Как видим сбылся только один прогноз, но он был таак расплывчат...

_____________________________
"Слишком сложно быть собою и так просто быть как все..." (С)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fairen
Сообщение  13 Июл 2009, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2005
Репутация: 61.9

Почитал древние посты данной темы... )) С некоторыми людьми я склонен соглашаться, а с некоторыми - нет. Подведу итог всей дискуссии.

Шоу имеет очень необычную тематику - экстрасенсорика. Я прекрасно понимаю тех, кто абсолютно не верит в людей с паранормальными способностями. Это и не удивительно. Сложно поверить в то, с чем никогда не сталкивался в реальной жизни и что плохо поддаётся представлению. А чего нет, того и не существует. Многие люди выстраивают мировоззрение и миропонимание на основании своего жизненного опыта. Так было и так будет. И это логично.

Достоверно узнать о том, кем же являются участники шоу - экстрасенсами, актёрами или шарлатанами - нам не удастся. Можно лишь предполагать. Я лишь хочу озвучить некоторые моменты данного шоу, склоняющие рассуждение в сторону подлинности происходящего. Во-первых, как уже говорилось, некоторые задания проводятся с участием известных людей, чаще всего перенесших потерю близких. Кем же должны быть эти люди, решившие нажиться на собственном несчастье, участвуя в сомнительном телепроекте?! Во-вторых, некоторых экстрасенсов я видел (давно правда) в совершенно других передачах на других телеканалах. Точно вспомнить где, когда и кого видел я не в состоянии. Помню, что Мехди Эбрагими-Вафа вместе с какой-то женщиной-экстрасенсом, участвовавшей в проекте, что-то искали в море. А Наталья Воротникова опять же вместе с какой-то другой уже женщиной-экстрасенсом занималась поиском людей, работая на милицию. Информация, конечно, ни о чём, но уж что наскрёб из головы, то и выдал. Смешно Суть не в этом. Зачем телеканалам, конкурирующим с ТНТ, превращать серьёзные телепрограммы в чёрт знает что? Ради денег? Думаю, здесь цель не оправдывает средства...

О себе: я с экстрасенсами в реальной жизни не сталкивался, я просто в них верю. Всё написанное мною ни к чему не призывает и отражает только моё личное мнение по данному вопросу.

P.s.: правда одному событию я совершенно не могу дать объяснение. Как Влад Кадони - участник 6-й битвы экстрасенсов - оказался на проекте "Дом-2" ??? Я в шоке Смешно

P.p.s.: я не смотрю "Дом-2". Сарказм Я смотрю "Универ", а реклама с Думом периодически мелькает перед глазами. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Битва Экстрасенсов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты