Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Битва Экстрасенсов на ТНТ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Solo_Marinero
Сообщение  01 Дек 2012, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

Enigma, мир твоей эротичекой фантазии не впечатлил меня. Поэтому фапай на 13-й сезон ровно и мой руки... перед едой. Смешно

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Дек 2012, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Solo_Marinero, ну куда ж мне до твоих экстрасенсорных способностей. Кто же тебе сказал, что мой мир эрофантазий пытался тебя впечатлить. Своим миром займись и эрофантазируй с ним на пару сколько твоей загадочной душе угодно. Успехов вам с капитаном Робом. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Solo_Marinero
Сообщение  01 Дек 2012, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

Enigma, Алё, я не понял. Взбалмошная женщина. 10 минут назад ты хотела меня в 14 сезоне. Я уже сходил на почту письмо Пореченкову написал. А терь предлагаешь мне своим миром заняться. Смешно Ты фильтруй как то свои желания эпохи ПМС, а то вводишь людей в заблуждение. Смешно

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Дек 2012, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Solo_Marinero писал(а):
Я уже сходил на почту письмо Пореченкову написал.

Ну и что ж ты сделал. Надо было писать Башарову, а не Пореченкову, эх ты. Ну ничего, не расстраивайся ты так, ты сейчас запустишь свою машинку времени и.... сгоняешь по бырому из настоящего в будущее, потом в прошлое и обратно. Увлекательного путешествия. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Solo_Marinero
Сообщение  01 Дек 2012, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

Enigma, это ваще какой то фуфловый бред. Это даже не уровень ТНТ.... это ночной эфир Домашнего Мистического. Кто такой этот Башаров я не наю. Но я понял, у тебя мозг отстаёт от твоих желаний. Ты случайно посмотрела 13-сезон.. начиная с первого, а потом поняла что глупо это. Точто так же и со всем. Печатаешь пост какой нить, забывая о чем ваще тема. Это не ПМС... это тяжелее... Смешно

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Дек 2012, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Solo_Marinero писал(а):
Кто такой этот Башаров я не наю.

Бывает....
Solo_Marinero писал(а):
это ночной эфир Домашнего Мистического

Вот ты и признался, что ты его ведешь... Смешно
Solo_Marinero писал(а):
Ты случайно посмотрела 13-сезон.. начиная с первого, а потом поняла что глупо это.

Нет, не так)))
Solo_Marinero писал(а):
Это не ПМС... это тяжелее...

У тебя на все случаи жизни обвинение в ПМС:))): Тебе так нравится эта аббревиатура или это страхи тебя съедают....Минералка, это фобия. Ты ужасно боишься женщин. Ведь у них перманентно ПМС, неизлечимое, возможно заразное заболевание, которое может приобретать тяжелую форму Смешно
Расслабься и продолжай сам генерировать бред и троллить фотоальбомы, в попытках развеять собственную скуку.
Спасибо за "внимание"))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Solo_Marinero
Сообщение  01 Дек 2012, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

Это всё в каком сезоне было? Я просто не все смотрел... Смешно и по моему тут налицо куча диагнозов сразу, поставленных несомненно правильно. Не мне надо экстрасенсом тов 14-й, а кому то другому, кто умеет банальщиной в одном посте и задавать вопрос и отвечать на него сразу. Где бы найти такого достойного во всех отношениях человека... Смешно

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Marmalade_
Сообщение  03 Дек 2012, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 03.12.2012
Репутация: 0.9

Ребята, кто знает Диму лично, приоткройте же завесу тайны: действительно ли у него такие мощные сверхспособности или это грамотный сценарий и хорошая актерская игра? Вообще я сама не склонна верить в подобные шоу, но тут Дима заинтересовал очень... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  03 Дек 2012, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

_Marmalade_ писал(а):
Ребята, кто знает Диму лично, приоткройте же завесу тайны: действительно ли у него такие мощные сверхспособности или это грамотный сценарий и хорошая актерская игра? Вообще я сама не склонна верить в подобные шоу, но тут Дима заинтересовал очень... Улыбочка

Испытания настоящие, люди и события тоже, естественно участники битвы обладают некой силой. Но! Всё решает рейтинг, если ты не калоритен и не интересен зрителю, то выгонят с битвы независимо от способностей. Собственно это его слова.
П.С. Я с Диманом ещё в школе учился, и могу смело утверждать, что он способен взаимодействовать с энергетикой других людей.
Кстати он ещё людей принемает, но на эту тему я с ним особо не говорил, знаю только что старым знакомым скидки)

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Marmalade_
Сообщение  03 Дек 2012, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 03.12.2012
Репутация: 0.9

Логопед, ну, всё-таки, фамилия изменена на "более колоритную". Да, на ТВ, безусловно, всё решает рейтинг! Тут на другом форуме просто паренек, тоже лично знакомый с Димой, рассказал чутка о нём, про никнейм OksID, пару старых видео скинул с ним. Но он говорит, что язычеством он увлекался, но экстрасенсорных способностей никогда не проявлял. По мне, так лучше их если и иметь, то в умеренных количествах - а то никакой спокойной жизни...) Дима супер в любом случае и на него приятно смотреть.
Приём меня совсем не интересует) Я вообще надеялась скорее на отрицательный ответ... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Timofei
Сообщение  03 Дек 2012, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 42.3

Честно сказать, жуткая передача! У меня знакомая в останкино работает, рассказывала операторы там бывает даже во время сьемок пьют, чтобы не так страшно было. Нечисть всё это!
\

_____________________________
Все будет хорошо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Marmalade_
Сообщение  03 Дек 2012, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 03.12.2012
Репутация: 0.9

Timofei писал(а):
Честно сказать, жуткая передача! У меня знакомая в останкино работает, рассказывала операторы там бывает даже во время сьемок пьют, чтобы не так страшно было. Нечисть всё это!

Страсти-то какие! Удивление

Логопед писал(а):
знаю только что старым знакомым скидки)

Ну, я надеюсь, что старые знакомые могут с ним всё-таки и так просто пообщаться в неформальной обстановке, без записи на прием... Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  03 Дек 2012, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Люди, вам не стыдно писать в этой теме?! Улыбочка Это же признание своей недалекости и малообразованности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Marmalade_
Сообщение  03 Дек 2012, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 03.12.2012
Репутация: 0.9

Dio, почему же Вы такого мнения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  03 Дек 2012, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

_Marmalade_, Вы кто по образованию?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Битва Экстрасенсов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты