Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Сын
Сообщение  06 Авг 2013, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Baxyz писал(а):
вряд ли имея представление меня в реальности

Напомнило старую хохму, когда на вопрос секретарши Как вас представить? отвечают: Представьте меня в неглиже.
Что до унылости - бабы лучший индикатор веселости, если парень при девчатах, значит парень весельчак , если без них, значит унылый.

Baxyz писал(а):
о трахе своих подруг (тем более занятых)

Фу какая грубость. Неправильно называть интимную близость близких друг другу душевно людей трахом. Отдает вульгарщиной и некоторой завистью)
Баба не такси, почти всегда свободна, исключение - жены друзей и близких.

Baxyz писал(а):
и читать умные книги более нравится, а кому-то нажраться в дерьмище в клубе

Ну раз вы читали умные книги, то я бы вас сравнил с Триттом, пестун это конечно неплохо, но ему никогда не достанется загадочно пленительно мерцающая Дуа.
Тритт хорош, он кубичен и стабилен, надежен, отличный пестун)

В клубе ни разу не был, я вообще шум и суету не люблю, а всякие веселые "безобразия" творить на пьяную голову - значит обкрадывать себя в плане яркости ощущений. Когда делаешь, что-то что раньше не делал, не мог, боялся и делаешь это сам без допинга в виде алкоголя в крови, то эмоции на порядок выше)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Авг 2013, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
если парень при девчатах, значит парень весельчак , если без них, значит унылый.

бедолаги голубые..их еще и в унылые записали

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Сын писал(а):
Неправильно называть интимную близость близких друг другу душевно людей трахом. Отдает вульгарщиной и некоторой завистью)

а также бл..твом

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  07 Авг 2013, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

tornado писал(а):
методы изучения людей у астрологов и психологов довольно таки схожи - вероятности и гипотезы, психология оперирует теориями а не фактами (в отличии от органической химии и биологии,

ну для начала в биологии тоже хватает теорий. а для кончала экспериментальная (всмысле экспериментально доказывающая то или иное явление)психология так же существует (за примерами в гугл) хотя сама по себе психология к числу точнх наук безусловно не относится (кстати говоря, биология к ним не относится тоже, по крайней мере не целиком). по всему видно, что психологию вы изучали максимум полсеместра в институте (ито врядли).

тут просто важно понять, что человек (его мозги) на всю его разумность является по сути компьютером, работающим по определенным программам. в зависимости от вводных данных и обстоятельств будет принято то или иное решение. правда в отличие от ЭВМ человек а)обучаем, б) эти программы может менять самостоятельно в) может вносить коррективы в алгоритм по ходу принятия решений (поступков, но это тоже самое по сути). психология как раз и занимается изучением того самого ПО, его формирования, развития итп.


tornado писал(а):
Собственно я считаю, а так же это ясно по определению что психология не в праве называться научной дисциплиной

тогда можно не называть научной дисциплиной историю, или, скажем многие области таких наук как геология, экономика)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  07 Авг 2013, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
а также бл..твом

Монашка). Что венчались по большой любви, спала только с мужем и только после свадьбы?
Все так сказать по заветам предков?
Сочувствую Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  07 Авг 2013, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

tornado, некоторые разделы физики так же изучаются, но это не значит что физика неточная наука.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  07 Авг 2013, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

tornado,работать на костылях,а работа не сидячая совсем,заставляет не жена и дети ,а ответственность.Иначе его работа оборвет все наши телефоны и встанет у дома в очередь или лучше сказать в пробку.Пока не мог прыгать и ползать очередь у дома всё же накопилась,но в размере трех,а не 15"пациентов",а за ними тож приглядывать они же чужая собственность.Отказы в виде" ехай к другому",воспринимаются так,что как минимум"я подожду"или"мне край,выручай, надо выехать"или вот чтобы точно просто к дому в очередь,чтобы как только-так сразу.Иногда до приколов,ехали с ребенком домой и видим мужики по обочине машину толкают,до нашего дома еще очень приличное расстояние,приехали сделали шашлычка,расслабились себе на травке,про тех мужиков бы и не вспомнили,да и про то что шашлык ели забываем уже и тут те мужики со своей тачанкой радостные от того что докатили и застали того к кому так спешили.Минут 10 и всё заработало,счастливые сначала купюрами размахивали,потом в вечной уважухе клялись и конечно,предлагали выпить,когда от денег отказался.Ну вот так как то на работу на костылях поэтому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  07 Авг 2013, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

linch писал(а):
тут просто важно понять, что человек (его мозги) на всю его разумность является по сути компьютером, работающим по определенным программам. в зависимости от вводных данных и обстоятельств будет принято то или иное решение. правда в отличие от ЭВМ человек а)обучаем, б) эти программы может менять самостоятельно в) может вносить коррективы в алгоритм по ходу принятия решений (поступков, но это тоже самое по сути). психология как раз и занимается изучением того самого ПО, его формирования, развития итп.


ЭВМ может быть тоже обучаема, правда в зависимости от программно-аппаратной начинки: ИИ, БЗ, когнитология.

linch писал(а):
изучали максимум полсеместра в институте (ито врядли).


Пальцем в небеса - и мимо.

linch писал(а):
историю, или, скажем многие области таких наук как геология, экономика)


что касается истории, то там вообще нет никаких вычислений и операций, экономика - чистой воды область математики. Про геологию ничего не скажу - не моё не знаю.

linch писал(а):
экспериментальная (всмысле экспериментально доказывающая то или иное явление)психология так же существует


Всё то же - это чистой воды производное от биологии и органики (без этих дисциплин это просто пшик). Так же как экономика, которая по сути своей - область математики (статистики и тервера).

myfreenet писал(а):
некоторые разделы физики так же изучаются, но это не значит что физика неточная наука.


Вот именно что разделы. Т.е по Вашем же словам получается, что психология по сути - раздел биологии или органики.

Короче, можно долго флудить на эту тему, но факт в том что психология не имеет права быть самостоятельной научной дисциплиной. И как максимум (!) является лишь разделом другой науки.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  07 Авг 2013, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

tornado писал(а):
ЭВМ может быть тоже обучаема, правда в зависимости от программно-аппаратной начинки: ИИ, БЗ, когнитология.

может, но восновном не самостоятельно и с определенными ограничениями (как, впрочем и человек), но до человека ей пока далеовато. возможно-вопрос времени

tornado писал(а):
Пальцем в небеса - и мимо.

просто такое ощущение сложилось по посту. возможно ошибся

tornado писал(а):
что касается истории, то там вообще нет никаких вычислений и операций, экономика - чистой воды область математики. Про геологию ничего не скажу - не моё не знаю.

странно было бы, если бы в ней они были... это гуманитраная наука. еще их нет в лингвистике, например. но вы наверно не будете утверждать бесполезность данных дисциплин ввиду отсутствия вычислений и операций
экономика только опирается на математику, как на инструмент. вот насчет того, что область-ну хз

tornado писал(а):
Всё то же - это чистой воды производное от биологии и органики (без этих дисциплин это просто пшик).
мм, интересно. и каким образом, скажем вот это
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стэнфордский_тюремный_эксперимент
производжное от биологии и органики? только от того, что поведение обусловлено химическими реакциями?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  07 Авг 2013, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

typochka, берегите мужа - видимо "золотой" он у Вас человек. А если я был с вами слишком резок, то это наверное по незнанию ситуаций, мотивов - всех можно понять, главное захотеть этого, и не считать себя Де-артоньяном, а всех вокруг педерастами.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

linch писал(а):
мм, интересно. и каким образом, скажем вот это
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стэнфордский_тюремный_эксперимент
производжное от биологии и органики? только от того, что поведение обусловлено химическими реакциями?


linch, если вы хотите по рассуждать об этом, то я предлагаю создать какую нибудь отдельную тему, т.к. тут задеты юридические, социальные, биологические и многие другие дисциплины - тут боюсь вы переоценили мой интеллект. в ожидании того, что отвечу одним двумя постами.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Авг 2013, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Монашка). Что венчались по большой любви, спала только с мужем и только после свадьбы?
Все так сказать по заветам предков?

а что монашки с кем-то спят? Вы уж определитесь со своим вопросом,а то одни противоречия.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

tornado, не наука? В универе преподают бред? http://studopedia.ru/view_psihilogiya.php?id=1

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

typochka писал(а):
tornado,работать на костылях,.. мужики со своей тачанкой радостные ...

не надо было его пускать,а у тех мужиков нет совести.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DarkShura
Сообщение  07 Авг 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

BLiSS писал(а):
В универе преподают бред?
В универе преподают просто охренительнейший бред. У меня жена сейчас учится на шестом курсе и за последние годы я стал совершенно спокойно относится к тому, что бред преподается в университетах. Это фактически - норма.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  08 Авг 2013, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

linch писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стэнфордский_тюремный_эксперимент



В ходе эксперимента несколько охранников все больше и больше превращались в садистов — особенно ночью, когда им казалось, что видеокамеры выключены. Экспериментаторы утверждали, что примерно каждый третий охранник показывает настоящие садистские наклонности. Многие охранники расстроились, когда эксперимент был прерван раньше времени.

У одного из участников развилась психосоматическая сыпь по всему телу, когда он узнал, что его прошение о выходе под честное слово было отвергнуто (Зимбардо его отверг, потому что думал, что тот пытается сжульничать и симулирует болезнь). Спутанное мышление и слезы стали обычным делом для заключенных. Двое из них испытали такой сильный шок, что их вывели из эксперимента и заменили.

Комментировать надо?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  08 Авг 2013, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

DarkShura писал(а):
В универе преподают просто охренительнейший бред.

Может дело в универе?

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  08 Авг 2013, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Satanklaus писал(а):
Может дело в универе?

скорей всего, в студентах, которые ворон считают Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  08 Авг 2013, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Хоть изредка нужно думаю вспоминать о теме, об авторе и что-нибудь ему советовать, спрашивать и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты