Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
PathFinder
Сообщение  01 Авг 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

тс, надо понять чего сам-то хочешь? победить альфа-маргинала и отбить его маргинальную самку? тогда надо начинать бухать по-чёрному на кредитное бабло, избивать собутыльников и ее саму, до завершения образа неплохо бы приобрести судимость по тяжкой статье и она твоя. отличный вариант.

Dio писал(а):
Последний раз редактировалось: Dio (Сегодня в 09:51), всего редактировалось 100 раз(а)
пора тему про анс-зависимость открывать Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  01 Авг 2013, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Baxyz, девушки только с возрастом начинают ценить покой в отношениях и заботу Улыбочка От юных девушек такого ждать не стоит: им хочется буйства чувств, закрученный сюжет, громкие скандалы и страстные бестолковые примирения. У тебя всё хорошее ещё впереди Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FreeUse
Сообщение  01 Авг 2013, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 93.1

Svetic писал(а):
Baxyz, девушки только с возрастом начинают ценить покой в отношениях и заботу Улыбочка От юных девушек такого ждать не стоит: им хочется буйства чувств, закрученный сюжет, громкие скандалы и страстные бестолковые примирения. У тебя всё хорошее ещё впереди Улыбочка

вот зэ ф..? Я в шоке

_____________________________
Где нет света - правит тьма...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  01 Авг 2013, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Svetic писал(а):
У тебя всё хорошее ещё впереди

Когда впереди ещё есть хорошее, шанс конечно есть. Но лучше своим хорошим уже начать пользоваться. Даешь животное начало) Нет засиранию молодого мозга парня разного рода установками на тему, что он типа должен делать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Hysteria
Сообщение  01 Авг 2013, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

А я таких тоже не понимаю. Отсутствует элементарное уважение к себе, как так то? Мне было бы достаточно недоброго слова, сказанного на повышенных тонах, чтобы навсегда с этим человеком прекратить общение. А тут терпят, когда их бьют..
Думается мне, что в голове живет эдаких комплекс неполноценности, боязнь потерять своего ненаглядного, и все это идет откуда то из туманного средневековья.
Вообще таких сейчас немного, странно, что тс так негодует. Хотя, смотря в каких кругах общаться..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PavlenkoDanila
Сообщение  01 Авг 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2010
Репутация: -0.7

Любовь зла, полубишь и козла как говорится. Вы, Baxyz , пока видно на эмоциях... и это пройдет.... И все будет хорошо

Девушки только со временем начинают ценить стабильность, уравновешенность, целеустремленность, а до тех пор набивают шишки с вот такими нестандартами, которые в лучшем случае дают им опыт, а в худшем... искать не надо даже, это сплошь и рядом и было, и есть, и к сожалению и будет.....

_____________________________
всем тварям типа каралайнена и нойзреактора желаю утонуть в ихнем гавне, которое они выкладывают на форуме и в личной переписке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Авг 2013, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Baxyz, любят не за что-то, а вопреки всему. Любят, потому что любят. Любовь - стихия. Сердцу не прикажешь. Можно полюбить и бандита. Но жить с таким чудовищем, если это правда, что вы описали, беспробудные пьянки, тюряга, избиения, и вообще скотское отношение к девушке, вытирает о нее ноги, - это себя не уважать. Может быть все не совсем так. Нормальная девушка не будет с таким зверем жить, уйдет и будет любить на расстоянии, но эту хрень терпеть не будет, честное слово.
А по-поводу собственности. У мужчин инстинкт собственника, по-моему, в крови.
И вот еще. Любовь зла. Не знаю почему, но порок, брутальность, ярко выраженная самцовость притягивают.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  01 Авг 2013, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Enigma писал(а):
вытирает о нее ноги, - это себя не уважать.

Каждому свое... программа просто страдальческая досталась. Пусть скажет спасибо своим родителям и их отношениям в период ее детства.Хотя все лечится... главное что бы больной захотел. Подмигивание

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  01 Авг 2013, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

PavlenkoDanila писал(а):
Девушки только со временем начинают ценить стабильность, уравновешенность, целеустремленность,

Угу, после климакса) Если парень придерживается такой точки зрения то прорастание у него рогов, это вопрос времени.
Тем же кто пишет про подумать насколько тебе нужна девушка которая тебя такого старательного не ценит и бла, бла, бла. Советую прямо сейчас посмотреть клип "Разобрали всех девок в городе"
У девушек с возрастом взгляды слегка меняются, но если ты хочешь умудренное жизнью старое тело, то да веди себя как прилежный малец, тогда бабушки и тещи будут от тебя без ума. Вопрос лишь в том, насколько для тебя близка геронтофилия)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  01 Авг 2013, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

KotBegemot, ))) если это скрытый намек и брошенный камень, "доктор" Сарказм то разочарую. Я не знаю, что такое жить с мужчиной-скотом, который тебя избивает, насилует, беспробудно пьет или колется, ищет приключений на свою ж и устраивает "паломнич. туры" по тюрягам. К счастью.
Более того, мужчина, который поднимает на женщину руку, хоть в трезвом уме, хоть в пьяном угаре - не мужчина, а ублюдок.
Так что ваши слова я возвращаю вам.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  01 Авг 2013, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Появилось тут сообщение о том, что нужно быть самим. Честно говоря, я так и делаю, никаких масок не надеваю, но видимо, воспитан так хреново, не по-современному, ибо вот так поступать со второй половиной, как с какой-то ненужной вещью, я не могу даже под прицелом ружья. Да, может и бывает, что руганусь чуть позднее, но не более. Если я не прав, то всегда извиняюсь. Вот сколько себе девушку не искал, а я уже около 3х лет себе никого найти не могу. В конечном счёте уже так пошло, что уже и прекратил всяческие знакомства, устал, ибо уже не верю в это ваше светлое будущее, глядя на вот такую тенденцию.

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Ja66er
Сообщение  01 Авг 2013, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Baxyz писал(а):
около 3х лет себе никого найти не могу.

В это виноваты девушки. Ага. Какие же они все плохие, не замечают такого хорошего. Плакать

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Baxyz
Сообщение  01 Авг 2013, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Ja66er, Ну не говорят они причин, почему они от меня сбегают все. Но это уже сторона двойственная, имхо, мне уже немного на это становится плевать. Мне вот интересно узнать о таких, о которых описал в заглавии.

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Ja66er
Сообщение  01 Авг 2013, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Baxyz писал(а):
Ну не говорят они причин, почему они от меня сбегают все. Но это уже сторона двойственная, имхо

Это повод задуматься над своим поведением, а не биться головой в закрытую дверь.

Baxyz писал(а):
Мне вот интересно узнать о таких, о которых описал в заглавии.

Бывает такой психотип - страдальческий.
Просто обходить таких стороной и всё.

Есть простое правило: "Не связывайся с женщиной, у которой проблем больше, чем у тебя".

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  01 Авг 2013, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Baxyz, не слушайте Джаббера. Он Вас растлит и испортит. Вы встретиту свою девушку. Просто еще,видимо, не время. Обязательно встретите. Хороших девочек много. Вы встретите ту, которая оценит Вас по достоинству и будет преданно Вас любить. И Вы будете счастливы. Вам только 21 год. Все впереди. Верьте.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

писал(а):
Появилось тут сообщение о том, что нужно быть самим. Честно говоря, я так и делаю, никаких масок не надеваю, но видимо, воспитан так хреново

Это значит, Вы хорошо воспитаны. Продолжайте оставаться честным, искренним, самим собой. И достойная Вас притянется).

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты