Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Студенты МФТИ празднуют сдачу ГОСа. Пропеллер на нужном месте
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
NAiiLz
Сообщение  30 Июн 2013, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

ЭСЭР, вы так и не ответили на главный вопрос, как карнавал связан со сдачей ГОСов физтехом? Зачем от этого плясать и устраивать праздник? Давайте плясать от сдачи ГОСов сельскохозяйственного института? Из самолета мельницу сделаем, а Жуковского в пугало нарядим.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mitsubishi
Сообщение  30 Июн 2013, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

NAiiLz, Можете в своей жизни праздников вообще не устраивать, тогда не мешайте другим Улыбочка

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  30 Июн 2013, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Mitsubishi, тут немного о другом речь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NAiiLz
Сообщение  30 Июн 2013, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

Mitsubishi, это не праздник, это традиция отдельно взятой группы людей. Устраивать на ее основе карнавал это бред!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
UxUs
Сообщение  04 Июл 2013, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.07.2006
Репутация: 83.9

http://ivankuzmin.ru/3dd/65

_____________________________
http://www.ivankuzmin.ru/





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 35

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
zur
Сообщение  04 Июл 2013, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

ИВАН_АННА писал(а):
zur, отстойнейший банк, кстати.
А в чем отстойность? Проценты по депозитам одно из лучших.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  04 Июл 2013, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЭСЭР писал(а):
coffer писал(а):
Вас прекрасно услышали и поняли.

Из того, что вы написали далее, приходится делать вывод об обратном.
Наверное, дело в том, что обсуждаемый предмет - традиция, студенческий праздник, карнавал - не является простым. При его обсуждении требуется хотя бы поверхностное знакомство с психологией и социологией. С историей тоже, причём не в виде знаний дат и событий.
Сами же отметили, что праздник - СТУДЕНЧЕСКИЙ, а не общегородской. Я бы даже добавил, что исключительно ФАЛТовский.

zur писал(а):
а ещё в наше время была на ФАЛТе традиция устраивать карнавал на "1000 дней на физтехе". Сейчас, вроде как, нет...
Молчи, предатель, а то и это скопипастят всякие СР-ы! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  04 Июл 2013, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
всякие СР-ы!

Ну, положим, далеко не "всякие"...

MajorQ писал(а):
zur писал(а):
а ещё в наше время была на ФАЛТе традиция устраивать карнавал на "1000 дней на физтехе". Сейчас, вроде как, нет...
Молчи, предатель,

Прошу заметить, что это в чистом виде карнавал, без оговорок. Т.е. теория о студенческих веселиях, ставших карнавалами, подтверждается. Даже в России. Что отрадно. Значит, всё остальное, что пока не проявилось - "дело техники". Несмотря на менталитет.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Dio
Сообщение  04 Июл 2013, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

ЭСЭР, как на счет отметить день вашей свадьбы с оприходыванием "невесты" в объятиях широкого круга любителей покутить за чужой счет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Июл 2013, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЭСЭР, еще раз: вам тут уже объясняли, что участие в сем действе надо еще заслужить. Это не для всех, это только для тех, кто прошел все огни и воды вступительных экзаменов, 6-и сессий и ГОСов. Город может сосать и причмокивать, это не его праздник. Хочет поучаствовать? Пусть пройдет все это, предварительно покорпев в школе 10 лет. А то еще каждый пэтэушник, клининг-менеджер или еще какой курьер тут будет примазываться. Не фига! Карнавальте по-своему, как умишко подскажет. Правда, подозреваю, что умишко быдла дальше халявного пиваса под Сердючку так не зайдет. Собственно, отзывы о вашем плагиате от носителей традиции вы уже услышали. Повторю, если не поняли: нам блевать тошно от вашего обезьянничания!

PS: что ж вы так стыдливо опустили кусок моего спича, что это праздник СТУДЕНТОВ ФАЛТа? Неприятная правда жизни, на которую лишний раз посмотреть нет желания?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kvakvakva
Сообщение  04 Июл 2013, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

ЭСЭР писал(а):
MajorQ писал(а):
всякие СР-ы!

Ну, положим, далеко не "всякие"...

MajorQ писал(а):
zur писал(а):
а ещё в наше время была на ФАЛТе традиция устраивать карнавал на "1000 дней на физтехе". Сейчас, вроде как, нет...
Молчи, предатель,

Прошу заметить, что это в чистом виде карнавал, без оговорок. Т.е. теория о студенческих веселиях, ставших карнавалами, подтверждается. Даже в России. Что отрадно. Значит, всё остальное, что пока не проявилось - "дело техники". Несмотря на менталитет.
А что 1001 и одну ночь уже отменили? Нет костра перед общагой? Улыбочка

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Июл 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

kvakvakva, давно не замечал уже. Может просто не оказывался "в нужное время в нужном месте," конечно...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kvakvakva
Сообщение  04 Июл 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

MajorQ писал(а):
ЭСЭР, еще раз: вам тут уже объясняли, что участие в сем действе надо еще заслужить. Это не для всех, это только для тех, кто прошел все огни и воды вступительных экзаменов, 6-и сессий и ГОСов. Город может сосать и причмокивать, это не его праздник. Хочет поучаствовать? Пусть пройдет все это, предварительно покорпев в школе 10 лет. А то еще каждый пэтэушник, клининг-менеджер или еще какой курьер тут будет примазываться. Не фига! Карнавальте по-своему, как умишко подскажет. Правда, подозреваю, что умишко быдла дальше халявного пиваса под Сердючку так не зайдет. Собственно, отзывы о вашем плагиате от носителей традиции вы уже услышали. Повторю, если не поняли: нам блевать тошно от вашего обезьянничания!

PS: что ж вы так стыдливо опустили кусок моего спича, что это праздник СТУДЕНТОВ ФАЛТа? Неприятная правда жизни, на которую лишний раз посмотреть нет желания?

+100500 Не знаю даже как лучше сказать Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

ЭСЭР писал(а):
MajorQ писал(а):
всякие СР-ы!

Ну, положим, далеко не "всякие"...

MajorQ писал(а):
zur писал(а):
а ещё в наше время была на ФАЛТе традиция устраивать карнавал на "1000 дней на физтехе". Сейчас, вроде как, нет...
Молчи, предатель,

Прошу заметить, что это в чистом виде карнавал, без оговорок. Т.е. теория о студенческих веселиях, ставших карнавалами, подтверждается. Даже в России. Что отрадно. Значит, всё остальное, что пока не проявилось - "дело техники". Несмотря на менталитет.

В лес ... Празник ФАЛТА ... и я в этот праздник был разве не против только присоединения ко мне студенток ПТУ с общаги через одну Улыбочка А все остальные ... Блин да вы даже не представляете что такое в сессию 3 госа урматы и гидродинамика Улыбочка

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  04 Июл 2013, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
еще раз: вам тут уже объясняли, что участие в сем действе надо еще заслужить

Ещё раз, в пятый уже. На ЭТО "священодействие" я не призываю покушаться. Что ж так не ферштейн?

MajorQ писал(а):
Собственно, отзывы о вашем плагиате от носителей традиции вы уже услышали.

Не наводите тень на плетень. Плагиат - это о другом. Случившееся обряжение Егорыча на День молодёжи никто за своё изобретение не выдавал.

Я лично не в восторге от повторения и постараюсь убедить причастных к этому людей не делать этого на следующий год.

MajorQ писал(а):
Карнавальте по-своему, как умишко подскажет. Правда, подозреваю, что умишко быдла дальше халявного пиваса под Сердючку так не зайдет.

Вам ваш ум разве не подсказывает, что с этим быдлом приходится делить город? Вы его сможете выслать за 101-ый км?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
kvakvakva
Сообщение  04 Июл 2013, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

chr0n0 писал(а):
В следующем году и ботана всем городом сжигать будем? Являюсь студентом ФАЛТа, родственники - выпускники. Всех переполняют 2 чувства : обида и отвращение.
Если Вы пытаетесь популяризировать традиции, то хотя бы на секунду задумайтесь о тех людях, для которых она действительно важна, а не является перфомансом!
Таки 1001 ночь есть жгут гада Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

ЭСЭР писал(а):
MajorQ писал(а):
еще раз: вам тут уже объясняли, что участие в сем действе надо еще заслужить

Ещё раз, в пятый уже. На ЭТО "священодействие" я не призываю покушаться. Что ж так не ферштейн?

MajorQ писал(а):
Собственно, отзывы о вашем плагиате от носителей традиции вы уже услышали.

Не наводите тень на плетень. Плагиат - это о другом. Случившееся обряжение Егорыча на День молодёжи никто за своё изобретение не выдавал.

Я лично не в восторге от повторения и постараюсь убедить причастных к этому людей не делать этого на следующий год.

MajorQ писал(а):
Карнавальте по-своему, как умишко подскажет. Правда, подозреваю, что умишко быдла дальше халявного пиваса под Сердючку так не зайдет.

Вам ваш ум разве не подсказывает, что с этим быдлом приходится делить город? Вы его сможете выслать за 101-ый км?

На шляпу Егорыча не надо Улыбочка Поверьте выпившим(и некоторым сильно выпимшим ещё в Долгопрудном) ФАЛТам плохого не дадут сделать ... а вот быдлу в день олодежи хз ...

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Студенты МФТИ празднуют сдачу ГОСа. Пропеллер на нужном месте

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты